BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка  

Вернуться   BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка > Наши форумы > Отжиг =)
Ответ
Опции темы
  #121  
непрочитанный 25.08.2010, 19:33
Аватара для Дан  
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Питер
Возраст: 38
Сообщения: 6,779
Дан В авторитете =)Дан В авторитете =)
Ответ: Ралли-спринт "parKING 2010" VII этап. 29.08.2010г.

Цитата:
Сообщение от Kowboy Посмотреть сообщение
Анулируете резальт, в 3-ку попадут идущие за ними,или один,два, тех досматривать!? Ох Миша головняк вы придумываете.....
Ну а как еще выявить? Например Гольф на СБОРе на конях это нормально? Или по принципу

Цитата:
Сообщение от Iluha ! Посмотреть сообщение
чо думать то, я считаю, что класс "Новичок" должен быть открытым, в смысле для всех кто в первый раз, человек пришел, попробовал, похуй на чем, например, вдруг всех вынес и может спокойно уже, оценив свои силы кататься в подходящем его машине классе, почему нет? Если человек постоянно будет делать вид что он "новичок", ясно дело все (а тусовка +/- постоянна) будут считать его пидорасом, если его это устраивает, то тоже - почему нет?
? так что ли лучше будет?

Хотя лично мне позиция Илюхи понятна и нравится.
__________________
Е34 х 1.5
Ladus Largus
Ответить с цитированием
  #122  
непрочитанный 25.08.2010, 19:53
Аватара для Kowboy  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Los Angeles
Возраст: 45
Сообщения: 5,972
Kowboy Илухо =)))Kowboy Илухо =)))
Ответ: Ралли-спринт "parKING 2010" VII этап. 29.08.2010г.

Цитата:
Сообщение от Дан Посмотреть сообщение
Ну а как еще выявить? Например Гольф на СБОРе на конях это нормально?
В том то и речь все знают что гольф на конях, кроме организаторов,значит заявка должна быть с дополнениями, чтоб была точная картина участника, а если нае....вает, "кирпичом по е..лу" и в чорный список.
Тут тема глобальней один гомес хочет обмануть всех, а люди бабки платят, новички тем более, человек пару раз приедит а потом скажет иди те вы.......гомес останется а "10" новичков забьют, и станут дрочерами строчащих на форумах.

Цитата:
Сообщение от Дан Посмотреть сообщение
Хотя лично мне позиция Илюхи понятна и нравится.
+1
__________________
Predator vs Alien
Ответить с цитированием
  #123  
непрочитанный 25.08.2010, 19:53
Аватара для ABs
BMWorc Service Team
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: SPb
Возраст: 47
Сообщения: 4,841
ABs Проблемный
Ответ: Ралли-спринт "parKING 2010" VII этап. 29.08.2010г.

Цитата:
Сообщение от Dispetcher Посмотреть сообщение
4.5. Дополнительно организуется зачет «XR0 - Новичок-Стандарт». Требования к автомобилям участников см. в Приложении №1 к настоящему Регламенту.
В это приложение №1 к регламенту офигенно вписывается новый стоковый цивик тайп-Р, и нифига не вписывается ни одна е30 -- распорки "от Славы" стоят у всех.

Ну и нахрен весь этот цирк с XR0 нужен?
Ответить с цитированием
  #124  
непрочитанный 25.08.2010, 20:01
Аватара для Дан  
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Питер
Возраст: 38
Сообщения: 6,779
Дан В авторитете =)Дан В авторитете =)
Ответ: Ралли-спринт "parKING 2010" VII этап. 29.08.2010г.

Цитата:
Сообщение от Kowboy Посмотреть сообщение
а если нае....вает, "кирпичом по е..лу" и в чорный список.
Я только за!!!

Особенно за
Цитата:
Сообщение от Kowboy Посмотреть сообщение
"кирпичом по е..лу"
Цитата:
Сообщение от Kowboy Посмотреть сообщение
гомес останется а "10" новичков забьют, и станут дрочерами строчащих на форумах.
Хуже всего что так и может произойти. . . . в ХР0

НО
Цитата:
Сообщение от ABs Посмотреть сообщение
офигенно вписывается новый стоковый цивик тайп-Р, и нифига не вписывается ни одна е30 -- распорки "от Славы" стоят у всех.
Что делать с е30 у которых распорка просто необходимая деталь. . . .
__________________
Е34 х 1.5
Ladus Largus
Ответить с цитированием
  #125  
непрочитанный 25.08.2010, 20:04
Аватара для Дан  
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Питер
Возраст: 38
Сообщения: 6,779
Дан В авторитете =)Дан В авторитете =)
Ответ: Ралли-спринт "parKING 2010" VII этап. 29.08.2010г.

Цитата:
Сообщение от ABs Посмотреть сообщение
В это приложение №1 к регламенту офигенно вписывается новый стоковый цивик тайп-Р, и нифига не вписывается ни одна е30 -- распорки "от Славы" стоят у всех.
Туда так же вписывается Z3 которая ездит в ХР2, просто по тому что не солидно да и не спортивно это. . . .
__________________
Е34 х 1.5
Ladus Largus
Ответить с цитированием
  #126  
непрочитанный 25.08.2010, 21:49
Аватара для Dispetcher
Завсегдатай
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: SPb, автово
Возраст: 50
Сообщения: 1,049
Dispetcher Адекват
Ответ: Ралли-спринт "parKING 2010" VII этап. 29.08.2010г.

Цитата:
Сообщение от ABs Посмотреть сообщение
В это приложение №1 к регламенту офигенно вписывается новый стоковый цивик тайп-Р, и нифига не вписывается ни одна е30 -- распорки "от Славы" стоят у всех.

Ну и нахрен весь этот цирк с XR0 нужен?
Каждому по зачету и по чашке? 52 чашки.
Можно и так конечно, но победу надо заслужить

XR0, по моему личному мнению, дает возможность попробовать свои силы тем, кто купил авто с доработками или проверить как доработки внесенные тобой работают(каламбур конечно, но примерно так). А вот победители должы быть точно на стандартых автомобилях, т.к. (опять же мое личное мнение) если ты что то сделал с машиной в сторону того, чтоб она лучше ехала, управлялась, тормозила - значит ты сделал шаг в сторону автоспорта, заменив СТАНДАРТ на что то, что лучше, соответственно стандартным твой авто уже не назовешь.
Ответить с цитированием
  #127  
непрочитанный 25.08.2010, 23:51
Аватара для ABs
BMWorc Service Team
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: SPb
Возраст: 47
Сообщения: 4,841
ABs Проблемный
Ответ: Ралли-спринт "parKING 2010" VII этап. 29.08.2010г.

Цитата:
Сообщение от Dispetcher Посмотреть сообщение
XR0, по моему личному мнению, дает возможность попробовать свои силы тем, кто купил авто с доработками или проверить как доработки внесенные тобой работают(каламбур конечно, но примерно так).
Как это корреллирует с охрененно жёстким регламентом класса???

Цитата:
Сообщение от Dispetcher Посмотреть сообщение
А вот победители должы быть точно на стандартых автомобилях, т.к. (опять же мое личное мнение) если ты что то сделал с машиной в сторону того, чтоб она лучше ехала, управлялась, тормозила - значит ты сделал шаг в сторону автоспорта, заменив СТАНДАРТ на что то, что лучше, соответственно стандартным твой авто уже не назовешь.
Я читал ветку на Х-рейсе. Всё это круто, конечно, только не очень понятно, каких новичков вы собираетесь привлечь, вводя ХР0 в том виде, в кот. вы его ввели. Менеджеров на кредитных фокусах? Ну так им это по барабану, и по бубну тоже. Сейчас класс просто перекрывает ХР1 и ХР2 с пометкой "онлу сток" -- в чём великий смысл собирать в один класс монопривод до двух литров, но непременно в стоке?

Не все новички ездят на стоке, в общем-та. Скорее, вообще никто из хоть как-то интересующихся на стоке как раз и не ездит.
Ответить с цитированием
  #128  
непрочитанный 25.08.2010, 23:57
Аватара для ABs
BMWorc Service Team
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: SPb
Возраст: 47
Сообщения: 4,841
ABs Проблемный
Ответ: Ралли-спринт "parKING 2010" VII этап. 29.08.2010г.

Цитата:
Сообщение от Дан Посмотреть сообщение
Туда так же вписывается Z3 которая ездит в ХР2, просто по тому что не солидно
Вотыманно (с)
Взрослым дядям просто западло ехать в песочнице с малышнёй -- и это нормально (с)
Смысл жёсткого ограничения ХР0 стоком от меня ускользает.
Ответить с цитированием
  #129  
непрочитанный 26.08.2010, 00:06
Аватара для Fire
BMWorc Motorsport Team
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: SPb
Возраст: 41
Сообщения: 47,721
Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))
Ответ: Ралли-спринт "parKING 2010" VII этап. 29.08.2010г.

Цитата:
Сообщение от Dispetcher Посмотреть сообщение
XR0, по моему личному мнению, дает возможность попробовать свои силы тем, кто купил авто с доработками или проверить как доработки внесенные тобой работают(каламбур конечно, но примерно так). А вот победители должы быть точно на стандартых автомобилях, т.к. (опять же мое личное мнение)
Миш, ну как вы сток то выявлять будете? Ну не будете же стойки то развинчивать, выясняя, кони там стоят или нет. Да даже если и кони. Думаешь все бмв ездять на оригинальных амортах "бмв"? Да те же кони тупо дешевле, поэтому и ездят все старые бмв на всяких коняк, саксах, боже и монро

Имхо ограничения по времени кругу относительно обычных классов - самое здоровое и объективное решение
Если к вам приедет дурик на каркасе, но не умеющий ездить и плетущийся в конце протокола, то пусть себе в новичках катается, жалко что ли? А далее вы сами уже правильно прописали - три раза в новичках на подиум попал - иди вон и песочницы.

Цитата:
Сообщение от Dispetcher Посмотреть сообщение
если ты что то сделал с машиной в сторону того, чтоб она лучше ехала, управлялась, тормозила - значит ты сделал шаг в сторону автоспорта
Поясняя мысль АБСа - к примеру на старых 30ках распорка зачастую ставится не из спортивных амбиций, а чтобы тупо кузов не развалился Слава торгует недорогими регулируемыми распорками. Которые позволяют надеть их на машину со сложенными столбами и выставить их по-ровнее путем той самой регулировки. Приведя развал хоть немного ближе к стоку
Но распорка при этом красная, что лишает человека возможности поехать в новичках
__________________
Круто, когда не жалко (с)
Ответить с цитированием
  #130  
непрочитанный 26.08.2010, 00:16
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 39
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: Ралли-спринт "parKING 2010" VII этап. 29.08.2010г.

Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
Если к вам приедет дурик на каркасе, но не умеющий ездить и плетущийся в конце протокола, то пусть себе в новичках катается, жалко что ли? А далее вы сами уже правильно прописали - три раза в новичках на подиум попал - иди вон и песочницы.
во-во)

чего огород то городить

у нас же все же любительский автоспорт как не плюнь, пусть кто хочет тот и гоняет в новичках, до поры до времени, опять таки, что то протестить или вспомнить "как" за более дешевый взнос...
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #131  
непрочитанный 26.08.2010, 00:32
Аватара для ABs
BMWorc Service Team
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: SPb
Возраст: 47
Сообщения: 4,841
ABs Проблемный
Ответ: Ралли-спринт "parKING 2010" VII этап. 29.08.2010г.

Цитата:
Сообщение от Iluha ! Посмотреть сообщение
пусть кто хочет тот и гоняет в новичках,
за более дешевый взнос...
Собссно, основные тёрки как раз вокруг более низкой цены входного билета, походу :-)
Есть мнение, что штука, или полторы -- разница не велика. Меня, например, от регистрации в ХР2 удерживают вовсе не лишние пиццот -- почти гарантированно приехать в конец протокола как-то не комильфо.
Поднять стартовый взнос до общего и забить на сток -- было бы неплохо.
Ответить с цитированием
  #132  
непрочитанный 26.08.2010, 00:46
Аватара для Fire
BMWorc Motorsport Team
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: SPb
Возраст: 41
Сообщения: 47,721
Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))
Ответ: Ралли-спринт "parKING 2010" VII этап. 29.08.2010г.

Цитата:
Сообщение от ABs Посмотреть сообщение
Меня, например, от регистрации в ХР2 удерживают вовсе не лишние пиццот -- почти гарантированно приехать в конец протокола как-то не комильфо.
Поднять стартовый взнос до общего и забить на сток -- было бы неплохо.
Ну тут ты уже клонишь в сторону "каждому по чашке" Тоже не супер.
__________________
Круто, когда не жалко (с)
Ответить с цитированием
  #133  
непрочитанный 26.08.2010, 00:50
Аватара для Дан  
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Питер
Возраст: 38
Сообщения: 6,779
Дан В авторитете =)Дан В авторитете =)
Ответ: Ралли-спринт "parKING 2010" VII этап. 29.08.2010г.

Цитата:
Сообщение от ABs Посмотреть сообщение
Меня, например, от регистрации в ХР2 удерживают почти гарантированно приехать в конец протокола как-то не комильфо.
Ну меня без полу годового отсутствия руля не смутило это выкатиться на СБОРЕ
Тут уж каждый сам решает что да как и где ему кататься.
Вот например Маша на 520, ну чего ей делать в ХР2 там она точно в хвосте будет, а в ХР0 хоть есть шансы в чашки приехать
__________________
Е34 х 1.5
Ladus Largus
Ответить с цитированием
  #134  
непрочитанный 26.08.2010, 01:01
Аватара для ABs
BMWorc Service Team
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: SPb
Возраст: 47
Сообщения: 4,841
ABs Проблемный
Ответ: Ралли-спринт "parKING 2010" VII этап. 29.08.2010г.

Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
Ну тут ты уже клонишь в сторону "каждому по чашке" Тоже не супер.
Я клоню в сторону свободного класса для малышей -- мысль озвучена Илюхой. Да, я ссу ехать первый раз в ХР2 :-)
Кагбе понятно, что проблемы индейцев и далее по тексту, но раз уж озвучили класс для новичков -- ну так дайте уже.
Ответить с цитированием
  #135  
непрочитанный 26.08.2010, 01:51
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 39
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: Ралли-спринт "parKING 2010" VII этап. 29.08.2010г.

Цитата:
Сообщение от ABs Посмотреть сообщение
Да, я ссу ехать первый раз в ХР2 :-)
Вот это вот ударение на слово “ссу” очень меня веселит, и ты не первый кто на просторах нашего форума его упоминает. Только я, что-то совсем понять не могу, чего вы “ссыте”? Бред какой-то.

Проиграть дядькам которые там гоняют не первый год и остаться без чудесных пластмассовых кубков, и какого-то всеобщего признания и любви ?
Так поверьте, с первого раза вы никогда ничего не выиграете, это природа уже все давно решила, для этого нужны годы тренировок и наверно, все же, какой то дар.

Или же слово “ссу” в ваших устах, означает страх перед “убором” в пылу борьбы?
Так по сути, если без головы и опять таки без умения, ехать как получиться но на все деньги – убор в поребрик или отбойник бетонный в классе “XR2” вот нихуя не отличается от убора в поребрик или отбойник бетонный в классе “новичек”

Так что прекратите уже размусоливать этот, новый, нужный класс “новичек”. Отъебитесь от организаторов, у них и так голова за вас всех болит каждый раз. Ездите там, где считаете нужным.

Ту Миша Диспетчер:
Нахуй правила то какие-то и проверки для этого класса, в самом деле, самый верный вариант, имхо, это действительно, запрет участия в классе после 3х побед. А так пусть кто хочет, на чем хочет, в самом то деле. Ну решать конечно вам все еж, у вас опыт и тяжесть ответственности = )

Да прибудет с вами сила
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:41.


Powered by: BMW