BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка  

Вернуться   BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка > Наши форумы > Ремонт и техника
Ответ
Опции темы
  #1  
непрочитанный 18.09.2007, 18:53
Завсегдатай
 
Регистрация: May 2007
Адрес: SPb
Возраст: 39
Сообщения: 141
akyla Проблемный
Крышка распределителя зажигания.

В общем имею два вопроса для разных топов, но по скольку они взаимосвязаны оглашу все сдесь. Имеем деталь под номером 13(крышка распределителя).
http://www.elcats.ru/bmw/details.asp...secid=4B700062
Вопрос. Как проверить ее целостность? Случаются всякие приколы в мокрую погоду да и так, по мелочи... Если проехать по луже довольно бысторо, то велика вероятность (100%) что машина сразу начнет работать на трех горшках(по ощущениям). Приходится останавливаться и сохнуть минут 5-10. После все приходит в норму.
Машина е28 87 года, два года назад, когда ее взял, обладала проводами дотированными годом изготовления авто. Конечно они были все в изоленте но работали! Все по электрике вроде менял. А крышку из-за ее "особой" стоимости так и не поменял. Сейчас вроде готов поменять. Но жаль 40$ просто так выкидывать. Вот и думаю как ее можно проверить? Искр в мокрую и темную погоду на крышке распределителя не наблюдаю. Двигатель не троит, но на холостых немного хаотично вибрирует. Т.е. слегка подтраивает(провалы в оборотах не более 15-20 об/мин). Тянет ровно и уверенно. Х.З.
Если предложите поменять, то выслушаю предложения покупки данной детали с рук
Ответить с цитированием
  #2  
непрочитанный 18.09.2007, 19:03
Аватара для Андрюха
Аццкий дриффтер
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Питер
Возраст: 42
Сообщения: 7,255
Андрюха Адекват
Ответ: Крышка распределителя зажигания.

Если что есть крышка "совсем почти новая" (R) - 500 р.
__________________
Цивилизованное государство - это то государство, где количество посланных на хуй определяется смской "БАЛАНС" на номер мобильного банка.
Ответить с цитированием
  #3  
непрочитанный 18.09.2007, 22:04
Завсегдатай
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Караганда
Возраст: 41
Сообщения: 193
BMW Turbo Проблемный
Ответ: Крышка распределителя зажигания.

Цитата:
Сообщение от akyla Посмотреть сообщение
В общем имею два вопроса для разных топов, но по скольку они взаимосвязаны оглашу все сдесь. Имеем деталь под номером 13(крышка распределителя).
http://www.elcats.ru/bmw/details.asp...secid=4B700062
Вопрос. Как проверить ее целостность? Случаются всякие приколы в мокрую погоду да и так, по мелочи... Если проехать по луже довольно бысторо, то велика вероятность (100%) что машина сразу начнет работать на трех горшках(по ощущениям). Приходится останавливаться и сохнуть минут 5-10. После все приходит в норму.
Машина е28 87 года, два года назад, когда ее взял, обладала проводами дотированными годом изготовления авто. Конечно они были все в изоленте но работали! Все по электрике вроде менял. А крышку из-за ее "особой" стоимости так и не поменял. Сейчас вроде готов поменять. Но жаль 40$ просто так выкидывать. Вот и думаю как ее можно проверить? Искр в мокрую и темную погоду на крышке распределителя не наблюдаю. Двигатель не троит, но на холостых немного хаотично вибрирует. Т.е. слегка подтраивает(провалы в оборотах не более 15-20 об/мин). Тянет ровно и уверенно. Х.З.
Если предложите поменять, то выслушаю предложения покупки данной детали с рук
сними крышку распределителя
вымой керосином с тряпочкой, высуши и трещинки заклей суперклеем
+ поверх хорошего герметика. я так много крышек восстановил,
люди ездят не жалуются.
Ответить с цитированием
  #4  
непрочитанный 20.09.2007, 03:23
Аватара для Metronom  
Регистрация: May 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Возраст: 40
Сообщения: 7,180
Metronom Адекват
Ответ: Крышка распределителя зажигания.

Цитата:
Сообщение от Андрюха Посмотреть сообщение
Если что есть крышка "совсем почти новая" (R) - 500 р.
А ты поди найди её в этом бардаке... Есть оновая у меня с бегунком, хожаная писец, но отдам так - за пиво.
__________________
"А чего сразу BMW то?!" (с) KoFF
"вчера, в рекламе Шанс, нашел - "Продам инвайты на ОРК. Пофиг кому. Я за массовость. Все вместе мы сможем..."
Дальше у меня слеза на лист упала, размокла бумага, остальной текст, подпись и телефон не разглядеть..." (c) Iluha !
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:58.


Powered by: BMW