BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка  

Вернуться   BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка > Наши форумы > Про форум
Ответ
Опции темы
  #16  
непрочитанный 04.12.2009, 08:53
Аватара для Fire
BMWorc Motorsport Team
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: SPb
Возраст: 41
Сообщения: 47,699
Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))
Ответ: Команда BMWorc

Цитата:
Сообщение от Кирилл Хохлов Посмотреть сообщение
Да давай выдавай хуле......Никто кроме Макса не обидется...
Да ничего особо остроумного не пришло, поэтому нахуй

Цитата:
Сообщение от Владимир Романов Посмотреть сообщение
Либо это красивая команда, работающая за деньги.
Вот полностью разделяю. В утопии не верю. Либо это группа одного () - двух - трех человек, у которых есть бабло, время и нежадность в достаточном количестве, чтобы содержание такой нычки не тянуло ко дну, не заставляло грызться между друг другом. Плюс крепкие отношения внутри этой группы, чтобы можно было полюбовно разруливать все финансовые и временнЫе вопросы.
Либо это нормально налаженная коммерческая структура, которая работает качественно но не на меценатских основах.

Ну еще вариант - если есть толстый спонсор, который по какой-то причине не умеет считать бабло в этой области, но преследует какие-то свои иные цели. Тогда какое-то время дримтим может разгуляться. Но, мне так видится, тоже не вечно
Хотя если на госбюджете такую лавочку завезти... ммм
__________________
Круто, когда не жалко (с)
Ответить с цитированием
  #17  
непрочитанный 04.12.2009, 15:28
Аватара для Metronom  
Регистрация: May 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Возраст: 40
Сообщения: 7,180
Metronom Адекват
Ответ: Команда BMWorc

https://forum.bmworc.ru/showthread.php?t=2291&page=674
Миша Музз, видос есть. Пост 10100...
__________________
"А чего сразу BMW то?!" (с) KoFF
"вчера, в рекламе Шанс, нашел - "Продам инвайты на ОРК. Пофиг кому. Я за массовость. Все вместе мы сможем..."
Дальше у меня слеза на лист упала, размокла бумага, остальной текст, подпись и телефон не разглядеть..." (c) Iluha !
Ответить с цитированием
  #18  
непрочитанный 04.12.2009, 15:50
Аватара для Слава
BMWorc Motorsport Team
Гонщик года 2010
 
Регистрация: May 2006
Адрес: SPb
Возраст: 54
Сообщения: 2,209
Слава Адекват
Ответ: Команда BMWorc

Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
Хотя если на госбюджете такую лавочку завезти... ммм
Отличная идея! Как у Прогматик ралли боксы, парковка и площадка для тест драйва все от ГАСУ. Только где такое найти? Но у всех мало приличных КОМАНД есть такое место. Большинство отбивают затраты за счет ремонта клиентских машин. Мы после каждого спринта делим кто заберет командную чашку себе в нору, а так было бы место для их хранения. Расположение может быть где угодно, желательно ближе к центру(для всеобщего удобства), лишь бы условия аренды были максиально выгодными. Отбивать аренду, хотя бы частично можно сдавая в аренду определенные часы механикам(например бывшим работникам Альянса). У нас уже есть два каркашенных корча, которые не будут просто ездить по городу. Дима пользуется добротой и базой бывшего владельца субары, Костя своим огородом. На счет времени - его всегда мало, но если готовить конкурентный корч, то его желательно осмотреть/подготовить к гонке и осмотреть/устранить последсвия гонки/тренировки. Многие снимают гараж, чтобы поковыряться со своим ведром, если 10 таких человек скинутся - можно снять вполне приличный бокс, в котором те же работы можно сделать быстрее, лучше и с помощью соклубников. Понятно, что все это не посто, но возможно и особенно актуально для BMWorc motorsport team. Или это просто наклейки?
__________________
masterrally.ru
Ответить с цитированием
  #19  
непрочитанный 04.12.2009, 15:53
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 39
Сообщения: 40,923
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: Команда BMWorc

по сабжу - пиздец
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #20  
непрочитанный 04.12.2009, 15:53
Аватара для Fire
BMWorc Motorsport Team
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: SPb
Возраст: 41
Сообщения: 47,699
Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))
Ответ: Команда BMWorc

Цитата:
Сообщение от Слава Посмотреть сообщение
Или это просто наклейки?
Ой, Слава, давай вот без этого, ладно?
__________________
Круто, когда не жалко (с)
Ответить с цитированием
  #21  
непрочитанный 04.12.2009, 16:12
Аватара для Слава
BMWorc Motorsport Team
Гонщик года 2010
 
Регистрация: May 2006
Адрес: SPb
Возраст: 54
Сообщения: 2,209
Слава Адекват
Ответ: Команда BMWorc

Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
Ой, Слава, давай вот без этого, ладно?
Все в Тай!
__________________
masterrally.ru
Ответить с цитированием
  #22  
непрочитанный 04.12.2009, 16:18
Завсегдатай
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Moscow
Возраст: 42
Сообщения: 1,219
N85 Адекват
Ответ: Команда BMWorc

Ralex?
Ответить с цитированием
  #23  
непрочитанный 04.12.2009, 20:20
Аватара для BB
Вовощ
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: SPb, Комендан
Возраст: 48
Сообщения: 1,892
BB Адекват
Ответ: Команда BMWorc

Цитата:
Сообщение от Iluha ! Посмотреть сообщение
по сабжу - пиздец
Ильюша, бля, это не место для флуда и пиздежа и не пиздец.

Полностью согласен с Володей и со Славой одновременно....
С одной стороны все хуево, а с другой стороны, нехуй быть такими равнодушными пожизни.................Мне, например, иногда не хватает подъемника, буквально на 20 минут ремонта
__________________
Всё когда-то бывает в первый раз
Ответить с цитированием
  #24  
непрочитанный 04.12.2009, 21:02
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 39
Сообщения: 40,923
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: Команда BMWorc

Вовощь, давай начни мне указывать где чему место ага. Это тебе нужен халявный подъемник, а чуваки тут за другое трут. пурпурная революция, чо.

Цитата:
Сообщение от BB Посмотреть сообщение
и не пиздец.
перечитал первый пост, остаюсь при своем мнении. Много написал еще до того как Слава высказался, но так как зарекся все же писать тут о том что волнует, потому как либо к шуткам сведут, либо подумают что выебываешься, третьего не дано. поэтому лучше и не писать, что бы потом не сидеть выдувая пар, как чайник. Поэтому вконце все стер и оставил только общий итог, чего вообще думаю в краце = ))). К Славе, естественно не относящийся, он получается написаол все пока я там строчил вот он опыт лет...

Цитата:
Сообщение от BB Посмотреть сообщение
со Славой
Слава дело пишет, но не многим это надо...а многие тупо не потянут

плюс когда каждый снимает гараж, его ведро, этого каждого в том гараже и стоит, с трудом представляю недорогие боксы куда залезет с десяток ведер одновременно и все будут счастливы.

Цитата:
Сообщение от BB Посмотреть сообщение
нехуй быть такими равнодушными пожизни.................Мне, например, иногда не хватает подъемника, буквально на 20 минут ремонта
нехуй быть таким меркантильным по жизни, чо.
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #25  
непрочитанный 04.12.2009, 22:06
Аватара для Слава
BMWorc Motorsport Team
Гонщик года 2010
 
Регистрация: May 2006
Адрес: SPb
Возраст: 54
Сообщения: 2,209
Слава Адекват
Ответ: Команда BMWorc

Цитата:
Сообщение от Iluha ! Посмотреть сообщение
с трудом представляю недорогие боксы куда залезет с десяток ведер одновременно и все будут счастливы.
Хорошо было бы хотябы бокс на 1-2 машины и парковку машин на 3-10.
__________________
masterrally.ru
Ответить с цитированием
  #26  
непрочитанный 07.12.2009, 13:16
Аватара для Димка-1200  
Регистрация: Jun 2006
Адрес: SPb
Возраст: 45
Сообщения: 9,781
Димка-1200 В авторитете =)Димка-1200 В авторитете =)
Ответ: Команда BMWorc

Цитата:
Сообщение от Слава Посмотреть сообщение
Дима пользуется добротой и базой бывшего владельца субары
Халява кончилась. У Суворова строятся какие-то боксы. Места для парковки субы уже нет. поэтому суба перебралась в гараж, куда можно заскочить после работы на часик-другой, раскидать на запчасти и так и оставить до следующего приезда. В случае же с общей базой, то просто так машину не оставишь. Она полюбому будет мешать кому-то. т.е. нужно собирать всё барахло и откатывать её куда-нить в угол или того хуже на улицу.
Всё это конечно замечательно, но как сказали выше: мало у кого найдется в достаточном количестве времени и денег, чтобы держать всю эту структуру в рабочем состоянии.
Другое дело, если бы это были боксы с каким-нибудь офисом, в котором Слава мог бы сидеть и торговать запчастями, как он это делает сейчас в магазине. Во-первых всегда будет человек, который хотя бы в курсе кто и когда ковырялся со своим ведром, чтобы потом собрать с них инструменты :) Во-вторых запчасти бы приходили сразу на место ремонта. В третьих, если бы в боксах постоянно был бы какой-нить механник, то сторонние покупатели запчастей имели бы возможность сразу же поменять в этих боксах колодки, масло, свечи и прочую несложную хрень.
В итоге это всё выливается опять же в хорошо поставленный бизнес, а не живой уголок с орками предоставленными самим себе.
У Суворова в боксе нечто похожее, за тем исключением, что бокс его собственный и платит за всё он сам. Но приезжают к нему друзья-знакомые чтобы поковыряться со своими вёдрами. В итоге хозяин бокса даже не может найти то, что было у него и совсем недавно он даже видел где это лежит, но почему-то сейчас этого там нет.

Т.е. без человека, который всегда в курсе того что происходит в боксе тут не обойтись.
Иначе будет бардак и полная неразбериха.

Лично я в такой блудень вписываться пока не готов из-за отсутствия свободных денежных знаков и достаточного количества времени на то чтобы заниматься своим вёдром, не говоря уже о ведрах бмворкмоторспорттим.
Ответить с цитированием
  #27  
непрочитанный 07.12.2009, 13:47
Аватара для Diamanter
Фактормакс
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Пушкин
Возраст: 44
Сообщения: 23,668
Diamanter Илухо =)))Diamanter Илухо =)))Diamanter Илухо =)))
Ответ: Команда BMWorc

Метрономушко молодец, но ВОлодя Романоф сказал более жизненно.
по сабжу - есть есть команда - должна быть и база. Не только для железок, но и для встреч команды
__________________
... А судьи кто?
Ответить с цитированием
  #28  
непрочитанный 07.12.2009, 14:26
Аватара для Kowboy  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Los Angeles
Возраст: 44
Сообщения: 5,972
Kowboy Илухо =)))Kowboy Илухо =)))
Ответ: Команда BMWorc

Цитата:
Сообщение от Слава Посмотреть сообщение
Все в Тай!
Тай даешь базу оркам?
__________________
Predator vs Alien
Ответить с цитированием
  #29  
непрочитанный 13.12.2009, 23:19
Аватара для Рыжик
Завсегдатай
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: SPb, Петергоф
Возраст: 42
Сообщения: 2,235
Рыжик В авторитете =)Рыжик В авторитете =)
Ответ: Команда BMWorc

знакомая тема... когда то с маньяком (орг фрирака) сидели и обсуждали, как организовать, содержать и.тд. клубный гараж. в итоги пришли к мнению, что это мало реально. я думаю, мало людей захотят, а большенство просто не сможет безвозмездно выложить энную сумму на благо общества. Как человек, работающий автослесарем, мне на работе хватает гаек накрутиться, свою то лень загнать на пару часиков, не говоря уже о том, чтоб делать постоянно чужие. Да и банально, как написал Илья, просто не потяну при всем желании... на жизнь с трудом хватает.
попробую на работе поговорить по поводу ночной аренды бокса, что и сколько будет стоить... к сожалению подъемник только один, а на развальную яму мало кто заедет
Ответить с цитированием
  #30  
непрочитанный 13.12.2009, 23:28
Аватара для BB
Вовощ
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: SPb, Комендан
Возраст: 48
Сообщения: 1,892
BB Адекват
Ответ: Команда BMWorc

Цитата:
Сообщение от Iluha ! Посмотреть сообщение
Вовощь, давай начни мне указывать где чему место ага.
Оно мне нада?
Цитата:
Сообщение от Iluha ! Посмотреть сообщение
Это тебе нужен халявный подъемник
Я где-то сказал слово "халявный"?
Цитата:
Сообщение от Iluha ! Посмотреть сообщение
нехуй быть таким меркантильным
Цитата:
Сообщение от Iluha ! Посмотреть сообщение
давай начни мне указывать
__________________
Всё когда-то бывает в первый раз
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:47.


Powered by: BMW