BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка  

Вернуться   BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка > Наши форумы > Отжиг =)
Ответ
Опции темы
  #106  
непрочитанный 05.09.2013, 23:31
Аватара для mart
STREETTORMOZZZ
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: SPb Стрельна
Возраст: 51
Сообщения: 1,188
mart Адекват
Ответ: 14.09.2013 - Ралли-спринт Сосновый Бор осень 2013

Цитата:
Сообщение от Mondeo Посмотреть сообщение

критикант нашёлся, вот прям доипаццо не до чего.... я понимаю что ты у нас гуру, но надо быть терпимее в высказываниях и не читать все в отрицательном контексте. трололо прям харе уже.
сам ты такая птица "критикан" я не гуру , но терпимее к тебе лично не буду, писдетс тибе тушканчик
Ответить с цитированием
  #107  
непрочитанный 06.09.2013, 19:28
Аватара для Mondeo
Завсегдатай
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Sosnovy Bor
Возраст: 31
Сообщения: 327
Mondeo Проблемный
Ответ: 14.09.2013 - Ралли-спринт Сосновый Бор осень 2013

На официальном сайте организатора доступен для чтения и загрузки регламент соревнований "Осенний СБор 2013"
http://auto.sbor.ru/?s=330
__________________
Ответить с цитированием
  #108  
непрочитанный 06.09.2013, 21:57
Аватара для mart
STREETTORMOZZZ
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: SPb Стрельна
Возраст: 51
Сообщения: 1,188
mart Адекват
Ответ: 14.09.2013 - Ралли-спринт Сосновый Бор осень 2013

отличный регламент))) продуманный)))
13.8. За каждое касание ограничителя на трассе (+ к результату) – 5 сек.
что есть ограничитель на трассе??? касание поребрика краем колеса, 5 сек??? у оргов маршалов то хватит??? в прошлом году помню были преценденты по липовым сбитым покрышкам... нафига так прописывать то, касание касанию рознь, что есть ограничитель не прописанно... понимаю если прописан искусственный ограничитель из покрышек, но не касание, а разрушение, если пришлось восстанавливать целостность ограничителя, а касание это бред, как предъявлять и учитывать??? по следу на ЛКП авто??? или у маршалов глаз алмаз???
Ответить с цитированием
  #109  
непрочитанный 06.09.2013, 22:01
Аватара для Mondeo
Завсегдатай
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Sosnovy Bor
Возраст: 31
Сообщения: 327
Mondeo Проблемный
Ответ: 14.09.2013 - Ралли-спринт Сосновый Бор осень 2013

Цитата:
Сообщение от mart Посмотреть сообщение
отличный регламент))) продуманный)))
13.8. За каждое касание ограничителя на трассе (+ к результату) – 5 сек.
что есть ограничитель на трассе??? касание поребрика краем колеса, 5 сек??? у оргов маршалов то хватит??? в прошлом году помню были преценденты по липовым сбитым покрышкам... нафига так прописывать то, касание касанию рознь, что есть ограничитель не прописанно... понимаю если прописан искусственный ограничитель из покрышек, но не касание, а разрушение, если пришлось восстанавливать целостность ограничителя, а касание это бред, как предъявлять и учитывать??? по следу на ЛКП авто??? или у маршалов глаз алмаз???
да вроде тогда еще пояснили, что касание = разрушение либо сдвиг ограничителя с позиции.
__________________
Ответить с цитированием
  #110  
непрочитанный 06.09.2013, 22:18
Аватара для mart
STREETTORMOZZZ
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: SPb Стрельна
Возраст: 51
Сообщения: 1,188
mart Адекват
Ответ: 14.09.2013 - Ралли-спринт Сосновый Бор осень 2013

Цитата:
Сообщение от Mondeo Посмотреть сообщение
да вроде тогда еще пояснили, что касание = разрушение либо сдвиг ограничителя с позиции.
когда еще???? это должно быть прописанно в регламенте, а не сказанно на словах!!!
Ответить с цитированием
  #111  
непрочитанный 07.09.2013, 21:36
Аватара для dron316
Berda Motorsport
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: г.Всеволожск
Возраст: 39
Сообщения: 2,696
dron316 В авторитете =)dron316 В авторитете =)
Ответ: 14.09.2013 - Ралли-спринт Сосновый Бор осень 2013

Цитата:
Сообщение от mart Посмотреть сообщение
Цитата:





Сообщение от Mondeo


да вроде тогда еще пояснили, что касание = разрушение либо сдвиг ограничителя с позиции.




когда еще???? это должно быть прописанно в регламенте, а не сказанно на словах!!!
Костя, ты явно что-то задумал
__________________
Шутки закончились
Ответить с цитированием
  #112  
непрочитанный 07.09.2013, 22:24
Аватара для mart
STREETTORMOZZZ
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: SPb Стрельна
Возраст: 51
Сообщения: 1,188
mart Адекват
Ответ: 14.09.2013 - Ралли-спринт Сосновый Бор осень 2013

Цитата:
Сообщение от dron316 Посмотреть сообщение
Костя, ты явно что-то задумал
почему бы и нет)))
в прошлом году Галашовой влепили пеналь, даж было типо извесно где она сбила ретардер, потом слилось все на ошибку и поздравили с опозднием, но вот ситуация, один судья прочитал дословно и принял все как написано, исход из этого сделал вывод и в протокол внес касание искуственного оргаждения, другой был в прошлом году и не стал записывать касание ретардера у всех на глазах, покрыхи не сдвинулись и не развалились, двойные стандарты, это может не красиво повлиять на развитие событий...

а так а, задумал))) хочу прыгнуть)))

Последний раз редактировалось mart, 07.09.2013 в 22:29.
Ответить с цитированием
  #113  
непрочитанный 07.09.2013, 22:29
Аватара для dron316
Berda Motorsport
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: г.Всеволожск
Возраст: 39
Сообщения: 2,696
dron316 В авторитете =)dron316 В авторитете =)
Ответ: 14.09.2013 - Ралли-спринт Сосновый Бор осень 2013

Тоже верно
__________________
Шутки закончились
Ответить с цитированием
  #114  
непрочитанный 07.09.2013, 22:33
Аватара для Mondeo
Завсегдатай
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Sosnovy Bor
Возраст: 31
Сообщения: 327
Mondeo Проблемный
Ответ: 14.09.2013 - Ралли-спринт Сосновый Бор осень 2013

Цитата:
Сообщение от mart Посмотреть сообщение
почему бы и нет)))
в прошлом году Галашовой влепили пеналь, даж было типо извесно где она сбила ретардер, потом слилось все на ошибку и поздравили с опозднием, но вот ситуация, один судья прочитал дословно и принял все как написано, исход из этого сделал вывод и в протокол внес касание искуственного оргаждения, другой был в прошлом году и не стал записывать касание ретардера у всех на глазах, покрыхи не сдвинулись и не развалились, двойные стандарты, это может не красиво повлиять на развитие событий...

а так а, задумал))) хочу прыгнуть)))
Попрыгун блин))) Мишка сказал что дословного объяснения хватит, а судьям сейчас чётко прописано разрушение или сдвиг
__________________
Ответить с цитированием
  #115  
непрочитанный 07.09.2013, 22:51
Аватара для mart
STREETTORMOZZZ
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: SPb Стрельна
Возраст: 51
Сообщения: 1,188
mart Адекват
Ответ: 14.09.2013 - Ралли-спринт Сосновый Бор осень 2013

Цитата:
Сообщение от Mondeo Посмотреть сообщение
Попрыгун блин))) Мишка сказал что дословного объяснения хватит, а судьям сейчас чётко прописано разрушение или сдвиг
былят... нельзя дословно судьям объяснять... хули толку, я встану и замечу что участник коснулся ретардера, напишу заяву что требую пенализации, с точки зрения регламента буду полностью прав, не выполните требования, будет куча лучей поноса, это к примеру, на я себя привел в пример, кто то будет не ради фана ехать, а за чашки реально и все способы хороши... зипетесь объяснять и отмываться, даж если рукогон примет решение какоето, все равно осадок останется, такие моменты должны ЧЕТКО И ТОЧНО описываться в регламенте, это не шутки какие то, это реальный пример...
передай Мишке, что он может и должен много что объяснять маршалам, но в регламенте должно быть прописанны такие вещи... понятно что первенство водокачки, но даж здесь должно быть полное соответствие с регламентом...
Ответить с цитированием
  #116  
непрочитанный 07.09.2013, 23:10
Аватара для mart
STREETTORMOZZZ
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: SPb Стрельна
Возраст: 51
Сообщения: 1,188
mart Адекват
Ответ: 14.09.2013 - Ралли-спринт Сосновый Бор осень 2013

какие трудности не пойму, выпустить дополнительный бюллетень, не меняя регламента, просто подумав... выпускаете дополнение, расшифровывая все что к чему, и вопросы отпадут, бля тут потеешь и объясняешь как правильенее сделать, как лучше, а молодой тазодрочун еще и паясничает... потом Миша будет иметь бледный вид, а Монндявый модно сдриснет, типа я то чо. есть люди повыше, которые принимают решение, а я так лАжу отписываюсь...
Ответить с цитированием
  #117  
непрочитанный 07.09.2013, 23:50
Аватара для Mishastik
Завсегдатай
 
Регистрация: Jun 2008
Адрес: SBor
Возраст: 45
Сообщения: 103
Mishastik Адекват
Ответ: 14.09.2013 - Ралли-спринт Сосновый Бор осень 2013

По-моему, "лучи поноса" тут уже брызжут, при чем в нашу сторону. Не ожидал такого напора, тем более с твоей стороны, Костя.

Во-первых, попрошу тебя извинится перед Антоном. Считаю, что он не заслуживает таких, весьма не лестных, эпитетов в свой адрес.

Во-вторых, ситуация с Натальей обсуждалась на форуме RDA в том году. Если кто-то подзабыл, то может освежить в памяти. Никто ей ретардер не приписывал.

И в-третьих, как действовать в подобных ситуациях, описано в регламенте (п.п. 9.8-9.9).
Ответить с цитированием
  #118  
непрочитанный 08.09.2013, 00:18
Аватара для mart
STREETTORMOZZZ
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: SPb Стрельна
Возраст: 51
Сообщения: 1,188
mart Адекват
Ответ: 14.09.2013 - Ралли-спринт Сосновый Бор осень 2013

Цитата:
Сообщение от Mishastik Посмотреть сообщение
По-моему, "лучи поноса" тут уже брызжут, при чем в нашу сторону. Не ожидал такого напора, тем более с твоей стороны, Костя.

Во-первых, попрошу тебя извинится перед Антоном. Считаю, что он не заслуживает таких, весьма не лестных, эпитетов в свой адрес.

Во-вторых, ситуация с Натальей обсуждалась на форуме RDA в том году. Если кто-то подзабыл, то может освежить в памяти. Никто ей ретардер не приписывал.

И в-третьих, как действовать в подобных ситуациях, описано в регламенте (п.п. 9.8-9.9).
Антон заслужил не только потому что что то здесь понаписал))) так до кучи, ну да ладно, вернемся к регламенту
9.8. Судьи на трассе исполняют конкретные обязанности по обеспечению функционирования контрольных постов. Судьи факта отвечают за фиксацию событий в соревнованиях, где дается заключение по случившемуся (или нет) факту, например: касания или пересечение автомобилем заданной линии, или по другим подобным фактам, предусмотренным настоящим регламентом.

9.9. Протесты на решения судей факта не допускаются, однако, если на судейском пункте использовались любые видео или электронные системы Главный Судья вправе отменить решение судий фактов на основании изучения информации, полученной при помощи этих систем.

все прописано гут, но это действия и прикрышка судей факта, решение оргов, но в плане того что возможны трактования в тех вариантах, что я привел выше, они ставят участников в не равные позиции с судьями, еще раз повторюсь, как Антон описал чтосудьям будет жесткий инструктаж, но что толку!!!??? если в регламенте прописанно
13.8. За каждое касание ограничителя на трассе (+ к результату) – 5 сек.
я не нашел ни где в регламенте что является естественным ограничителем, это можно толковать двусмысленно... это может привести к двоякому толкованию регламента, но действия судей не осуждаются или обсуждаются если есть видеозапись опять же судей, ну если читать регламент, я не понимаю, какая такая проблемма, прописать отдельно и растолковать что есть
13.8. За каждое касание ограничителя на трассе (+ к результату) – 5 сек.
что бы у вас не было в дальнейшем ни каких траблов и лучей поноса... кста ща их пока нет))) если чО)))
Ответить с цитированием
  #119  
непрочитанный 08.09.2013, 00:22
Аватара для mart
STREETTORMOZZZ
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: SPb Стрельна
Возраст: 51
Сообщения: 1,188
mart Адекват
Ответ: 14.09.2013 - Ралли-спринт Сосновый Бор осень 2013

еще раз повторюсь, в регламенте не должно быть двояких трактований, как бы то ни было...
Ответить с цитированием
  #120  
непрочитанный 08.09.2013, 00:24
Аватара для mart
STREETTORMOZZZ
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: SPb Стрельна
Возраст: 51
Сообщения: 1,188
mart Адекват
Ответ: 14.09.2013 - Ралли-спринт Сосновый Бор осень 2013

Mishastik, ну а Антошу я буду троллить пока он не научится писать по русски, расставлять знаки препинания и не нести ахинею на просторах рунета, ну эт тут не при чем конечно)))
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:48.


Powered by: BMW