BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка  

Вернуться   BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка > Наши форумы > Отжиг =)
Ответ
Опции темы
  #121  
непрочитанный 08.09.2013, 00:31
Аватара для Fire
BMWorc Motorsport Team
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: SPb
Возраст: 41
Сообщения: 47,721
Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))
Ответ: 14.09.2013 - Ралли-спринт Сосновый Бор осень 2013

Март так ебанистически сложно и через жопу пытается донести элементарный тезис, я ебал...
__________________
Круто, когда не жалко (с)
Ответить с цитированием
  #122  
непрочитанный 08.09.2013, 00:33
Аватара для Mondeo
Завсегдатай
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Sosnovy Bor
Возраст: 31
Сообщения: 327
Mondeo Проблемный
Ответ: 14.09.2013 - Ралли-спринт Сосновый Бор осень 2013

Константин, что за предвзятое отношение и потоковые оскорбления?! Так называемых тазодрочеров вы увидите на улице на заниженных классиках и приорах. Я обычный владелец машины ВАЗа. Не у всех же деньги есть покупать и содержать ГТРы.
По поводу моего русского можешь не беспокоиться, в свое время все было сдано на отлично

P.S.: Разглядывая "чужого коня", ты допустил 3 пунктуационные и 4 грамматические ошибки. Ибо нехуй
__________________
Ответить с цитированием
  #123  
непрочитанный 08.09.2013, 00:44
Аватара для mart
STREETTORMOZZZ
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: SPb Стрельна
Возраст: 51
Сообщения: 1,188
mart Адекват
Ответ: 14.09.2013 - Ралли-спринт Сосновый Бор осень 2013

Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
Март так ебанистически сложно и через жопу пытается донести элементарный тезис, я ебал...
бля Юра ну какполучилось))) думал как подоходчевее, не можно было бы проще конечно.. но не получилось
Ответить с цитированием
  #124  
непрочитанный 08.09.2013, 00:49
Аватара для mart
STREETTORMOZZZ
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: SPb Стрельна
Возраст: 51
Сообщения: 1,188
mart Адекват
Ответ: 14.09.2013 - Ралли-спринт Сосновый Бор осень 2013

Цитата:
Сообщение от Mondeo Посмотреть сообщение
Константин, что за предвзятое отношение и потоковые оскорбления?! Так называемых тазодрочеров вы увидите на улице на заниженных классиках и приорах. Я обычный владелец машины ВАЗа. Не у всех же деньги есть покупать и содержать ГТРы.
По поводу моего русского можешь не беспокоиться, в свое время все было сдано на отлично

P.S.: Разглядывая "чужого коня", ты допустил 3 пунктуационные и 4 грамматические ошибки. Ибо нехуй
Антоша, пользуясь правилами и обычаями даного форума, могу тебе прямо сказать, что ты ...мягко говоря мозгоеб, ну ли долбофил, как нравится))) ты нихуя не понял того что тебе говорилось на других площадках, заебись что ты есть, с тобой весело, помогаешь оргам, это заебись, но тебе надо немного наработать ума, а не того что ты считаешь в себе умного))) время чуть расставит все на свои места, лет через 10-15, а так пацанчик, ну ты рости пока, набирайся знаний))))
Ответить с цитированием
  #125  
непрочитанный 08.09.2013, 01:02
Аватара для Mondeo
Завсегдатай
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Sosnovy Bor
Возраст: 31
Сообщения: 327
Mondeo Проблемный
Ответ: 14.09.2013 - Ралли-спринт Сосновый Бор осень 2013

Цитата:
Сообщение от mart Посмотреть сообщение
Антоша, пользуясь правилами и обычаями даного форума, могу тебе прямо сказать, что ты ...мягко говоря мозгоеб, ну ли долбофил, как нравится))) ты нихуя не понял того что тебе говорилось на других площадках, заебись что ты есть, с тобой весело, помогаешь оргам, это заебись, но тебе надо немного наработать ума, а не того что ты считаешь в себе умного))) время чуть расставит все на свои места, лет через 10-15, а так пацанчик, ну ты рости пока, набирайся знаний))))
Снова поток бугурта и непонятных оскорблений. Самому не надоело флудить? Ничего я не считаю. Я выполняю то, что мне положено в рамках доспринтового периода, а именно работаю с заявками. Претензий по ним я не слышал. Так что вот не надо тут говорить черти что. Скучно - сходи в развлекательные заведения, здесь не цирк.

Оскорбления все эти вообще ,помоему, показатель, извиняюсь, "детства в жопе". За глаза тем более называть человека. За всё, что было сказано выше, требую извинений.
__________________

Последний раз редактировалось Mondeo, 08.09.2013 в 01:05. Причина: цитата
Ответить с цитированием
  #126  
непрочитанный 08.09.2013, 01:15
Аватара для mart
STREETTORMOZZZ
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: SPb Стрельна
Возраст: 51
Сообщения: 1,188
mart Адекват
Ответ: 14.09.2013 - Ралли-спринт Сосновый Бор осень 2013

Цитата:
Сообщение от Mondeo Посмотреть сообщение
Снова поток бугурта и непонятных оскорблений. Самому не надоело флудить? Ничего я не считаю. Я выполняю то, что мне положено в рамках доспринтового периода, а именно работаю с заявками. Претензий по ним я не слышал. Так что вот не надо тут говорить черти что. Скучно - сходи в развлекательные заведения, здесь не цирк.

Оскорбления все эти вообще ,помоему, показатель, извиняюсь, "детства в жопе". За глаза тем более называть человека. За всё, что было сказано выше, требую извинений.
да хуй тебе в грызло, а не извинения ты реально долбоеб чтоль или все таки прикидываешься??? за какие глаза???, какое детство в жопе сынок, ты чутка подрасти чутка, трахни когонить, заимей семью, вырасти сына, построй чтонить акромя своего тазомобиля,потом будешь умничать и рассуждать, пустобрех бля...
сиди и читай с начала топик, что от куда взялось, дыра в регламенте, но ты, бля упертый, все хорошо и как надо...принимаешь заявки, тогда сиди и не выебывайся принимай дальше, нахуй тогда лезешь во что то большее??? сж говорил, как обычно, сразу слив, чуть что, я только заявки оформляю, а за все остальное не в ответе, пусть старшие разбираются...

Последний раз редактировалось mart, 08.09.2013 в 01:19.
Ответить с цитированием
  #127  
непрочитанный 08.09.2013, 01:20
Аватара для Mondeo
Завсегдатай
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Sosnovy Bor
Возраст: 31
Сообщения: 327
Mondeo Проблемный
Ответ: 14.09.2013 - Ралли-спринт Сосновый Бор осень 2013

Для себя я выводы сделал. И учту на будущее кто ярлыки у нас на право-налево раздает. Разговор окончен.
__________________
Ответить с цитированием
  #128  
непрочитанный 08.09.2013, 01:32
Аватара для mart
STREETTORMOZZZ
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: SPb Стрельна
Возраст: 51
Сообщения: 1,188
mart Адекват
Ответ: 14.09.2013 - Ралли-спринт Сосновый Бор осень 2013

Цитата:
Сообщение от Mondeo Посмотреть сообщение
Для себя я выводы сделал. И учту на будущее кто ярлыки у нас на право-налево раздает. Разговор окончен.
ты выводы вроде еще и раньше делал))) когда сиски обсуждал))) тебе же жутко не понравилось что катают дефачку в ралликаре и ее сиски выезжают из под ремней))) обозвал ее шлюхой и пилота как то еще, если не ошибаюсь)))выводы давно сделаны))))
какие такие ярлыки, как сам на себя повесишь, так и будет))))
да нунафик эти гонки, давай лучше сиськи обсудем))) тебе какие больше нравятся???? порви всех... просто судя по коментам вконтаке, тебенравятся мужские ты конечно прямо не рассказывал, но так как ты их обсирал, могут забраться сомнения
Ответить с цитированием
  #129  
непрочитанный 08.09.2013, 01:41
Аватара для Mondeo
Завсегдатай
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Sosnovy Bor
Возраст: 31
Сообщения: 327
Mondeo Проблемный
Ответ: 14.09.2013 - Ралли-спринт Сосновый Бор осень 2013

Ты бля больной или пьяный, или может укурился в щи? Нехер просто так неверные ярлыки на человека вешать! И нехер писать ебалду всякую! В переписке ВК уже все зарешали, мне то противно по моральным причинам. Нехрен тут к этому возвращаться.

Кросспостинг кончай блять. Заебал уже нахуй.
__________________

Последний раз редактировалось Mondeo, 08.09.2013 в 01:45.
Ответить с цитированием
  #130  
непрочитанный 08.09.2013, 10:08
Аватара для mart
STREETTORMOZZZ
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: SPb Стрельна
Возраст: 51
Сообщения: 1,188
mart Адекват
Ответ: 14.09.2013 - Ралли-спринт Сосновый Бор осень 2013

Бггг пьяный больной, укурившийся в щи)))). Давай Антошка, жги.... Не держи в себе))))
Ответить с цитированием
  #131  
непрочитанный 08.09.2013, 11:34
Аватара для Mishastik
Завсегдатай
 
Регистрация: Jun 2008
Адрес: SBor
Возраст: 45
Сообщения: 103
Mishastik Адекват
Ответ: 14.09.2013 - Ралли-спринт Сосновый Бор осень 2013

Переход на личности не делает чести никому. Даже если это не возбраняется правилами данного форума.

Что касается ограничителей. Костя, тебе не хватает слова искусственный? А поребрик - это искусственный ограничитель? А дерево - это искусственный ограничитель? Регламент неизменен уже много лет и ни у кого до этого дня не возникало желания считать пенализацию за езду по поребрикам. А если ты откроешь любой из старых регламентов ИксРейс (когда паркинги проходили на паркингах :-)), то обнаружишь там точно тоже самое.

Надо понимать, что наши соревнования проходят на обычной дороге и у нас нет возможности залить бордюры на апексах и вкопать отбойники. Поэтому приходится использовать для этого самый подходящий и доступный вариант из имеющихся.

По поводу касания. Вот как ты по головке своего ребенка гладишь - это и есть касание. И судьи факта это фиксируют. Не доверять своим судьям я не имею права. Поэтому если у тебя есть доказательства твоей невиновности - покажи и все будет рассмотрено. Быть может у тебя есть доказательства подкупа судьи? Так докажи и тогда все будет по-честному!
Ответить с цитированием
  #132  
непрочитанный 08.09.2013, 11:40
Аватара для Mishastik
Завсегдатай
 
Регистрация: Jun 2008
Адрес: SBor
Возраст: 45
Сообщения: 103
Mishastik Адекват
Ответ: 14.09.2013 - Ралли-спринт Сосновый Бор осень 2013

Предлагаю завязывать с демагогией и каждому заняться своим делом. Идти готовить корчи до эвента, а эвент для драйверов
Всем пис!

Последний раз редактировалось Mishastik, 08.09.2013 в 11:50.
Ответить с цитированием
  #133  
непрочитанный 08.09.2013, 12:45
Аватара для mart
STREETTORMOZZZ
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: SPb Стрельна
Возраст: 51
Сообщения: 1,188
mart Адекват
Ответ: 14.09.2013 - Ралли-спринт Сосновый Бор осень 2013

Цитата:
Сообщение от Mishastik Посмотреть сообщение
Переход на личности не делает чести никому. Даже если это не возбраняется правилами данного форума.

Что касается ограничителей. Костя, тебе не хватает слова искусственный? А поребрик - это искусственный ограничитель? А дерево - это искусственный ограничитель? Регламент неизменен уже много лет и ни у кого до этого дня не возникало желания считать пенализацию за езду по поребрикам. А если ты откроешь любой из старых регламентов ИксРейс (когда паркинги проходили на паркингах :-)), то обнаружишь там точно тоже самое.

Надо понимать, что наши соревнования проходят на обычной дороге и у нас нет возможности залить бордюры на апексах и вкопать отбойники. Поэтому приходится использовать для этого самый подходящий и доступный вариант из имеющихся.

По поводу касания. Вот как ты по головке своего ребенка гладишь - это и есть касание. И судьи факта это фиксируют. Не доверять своим судьям я не имею права. Поэтому если у тебя есть доказательства твоей невиновности - покажи и все будет рассмотрено. Быть может у тебя есть доказательства подкупа судьи? Так докажи и тогда все будет по-честному!
мне не хватает))) поребрик там не сам по себе вырос его тудой привезли, положили, прикопали и за асфальтировали))) а вот дерево, тут сложнее, оно вроде как само выросло, или его кто то посадил
что касаемо Паркингов, потому и меняли со временем многие формулировки, что бы не было разночтений... по формулировке вашего регламента получается что любое касание, буть то шины, которыми выложена трасса, или же поребрик, который ограничивает проезжую часть, все одно, пеналь 5 сек...
и это... у вас же не фигурка от РАФ, касание касанию рознь, зачем пенализировать касание, если не было разрушения стопки шин???

Миша, про подкуп ты ваще отжОг)))) решение судьи факта обычно не пересматривается, а судья человек и он вполне может ошибиться, одному покажется что машина каснулась, другому нет, куда проще, разрушен искуственный ограничитель из автопокрышек, сдвинут, или все же просто его каснулась машина...



Антошке привет
Ответить с цитированием
  #134  
непрочитанный 09.09.2013, 17:06
Аватара для Mondeo
Завсегдатай
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Sosnovy Bor
Возраст: 31
Сообщения: 327
Mondeo Проблемный
Ответ: 14.09.2013 - Ралли-спринт Сосновый Бор осень 2013

На сайте Организатора заявочную форму заполнили уже 90 участников.
Напоминаем об ограничении предварительной регистрации в сто участников и о последних 3 днях подачи заявок на участие в ралли-спринте.
__________________
Ответить с цитированием
  #135  
непрочитанный 10.09.2013, 10:52
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 39
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: 14.09.2013 - Ралли-спринт Сосновый Бор осень 2013

хуявытут
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:16.


Powered by: BMW