BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка  

Вернуться   BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка > Наши форумы > Курилка
Ответ
Опции темы
  #31  
непрочитанный 18.10.2009, 00:11
Аватара для rukez
Завсегдатай
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: SPb
Возраст: 40
Сообщения: 15,519
rukez Илухо =)))rukez Илухо =)))rukez Илухо =)))
Ответ: Нужна помощь - машину оттащить

Цитата:
Сообщение от bad boy Посмотреть сообщение
пиши исчо!!!
для этого надо шепнуть им на ушко заветную фразу "а не сгонять ли вам парни в волхов?"
__________________
страсти то какие, еббать мой жир (с) Йльюхо
да народ у нас говно, но другого народа, для вас пидорасов, у меня нет! (с) И. В. Сталин
topol3.ru
Ответить с цитированием
  #32  
непрочитанный 27.07.2010, 01:28
Аватара для Владимир Романов
Banned
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: SPb
Возраст: 40
Сообщения: 10,091
Владимир Романов Илухо =)))Владимир Романов Илухо =)))Владимир Романов Илухо =)))
Cool Ответ: Нужна помощь - машину оттащить

Итак , в очередной раз понадобилось перегнать очередной 28й кузов в Волхов, и, конечно, это не могло не стать новой шедевральной историей, ибо 28-е - они вообще любят перегоны в Волхов или куда либо еще. Тему поднимать не стал, ибо средство и больной на голову для такого блудня друг имелись.
Итак, продолжение истории в новой серии "Перегон за 2 приема, или хроника идиотических перемещений"….
Начнем с предыстории, чтобы всем не совсем посвященным было понятно…
В очередной раз я вписался в странный блудень и не смог не купить 28й кузов - всем известный "малахит" Витька-Турбо Малахита Блудень это от того, что машина приобреталась при мне в состоянии как Папка гоняет, но была порядочно удрочена за свою недлинную, но яркую турбо-гоночную карьеру.
Смысл был в следующем - реанимировать вполне себе живой кузов, перебрав все остальное. Дело было за малым, и машину я забрал. Но тут как-то неожиданно стал нарисовываться наследник, и проект пришлось несколько свернуть из-за отсутствия лишнего времени и нормальной порции денег.
Машин ездил так, ебал голову и ездил так! На чемпионском Тошином в28, принимая каждый раз ставки на тему когда закончится мотор, но стабильно
В итоге на 8-м месяце Ля сказала, что заебали приключения и надо пересаживаться на то, что в любом случае доедет. Машин осела на Парнасе, где любовно изредка прогревалась и ебала голову с зарядкой, заводкой, помпой и прочим, что возникает у 28го кузова, если на нем регулярно не ездить.
Сын родился, семья перебралась в Волхов на первый год-два, неожиданно(хотя, на самом деле, вполне прогнозируемо) нарисовался донор на отличный семейный б27, и было решено сделать таки комфортное средство передвижения… Требовался перегон. Донор(а это заслуженная 28я и любовь семьи) доживала последние дни своих документов, поэтому было решено срочно тащить "малахит" с Парнаса в Чажешно(это под Волховом) для пересадки сердца.
Итак, имеем дислокацию: старушка 28я со мной в Волхове, Лешка Сибирский - ко-пилот в Питере, "Малахит" на Парнасе. Состояние: мы трезвые. "Малахит" - течет ручьем помпа, хуй знает когда заводится, когда нет - хуй знает, что еще произойдет на машине, которая 2 месяца стояла без движения. Старушка - все нормально, только говно аккум, спускает заднее колесо, нет кузова и выхлопа как класса. Зато едет и заводится всегда и с подтычка.
Было решено, что я поеду по работе в Питер на Старушке, Лешка отработает в пятницу - и мы пустимся в путь на 2х машинах. Если потребуется - то на тросу, ибо желания и смысла разбираться с б28, электрикой "малахита" и прочими его заморочками не было - все равно все разбирать и выкидывать нах.
Надо отметить, что Мурманская трасса сейчас ремонтируется и часто стоит…
Итак, рано утром в пятницу, чуть проспав из-за бузившего всю ночь мелкого, я вышел на залитый солнцем асфальт своего двора и с чувством сомнения пошел к своим местам парковки… Чувство сомнения было от того, что 28й я не заводил уже пару дней - когда в доме маленький ребенок, за всем не уследишь, ездишь на том, что попадет под руку, а под руку в основном попадал т4, на нем хоть глушитель был… 28й прогнозируемо не завелся. В 5 утра в Волхове не сильно-то найдешь кого-то за рулем, не то что кого-то, кто готов тебя дернуть. Да и некогда уже - опаздываю. Приходится забить - достаю из сумки ключи от т4 и уезжаю в Питер. Решаю забрать Лешку и скататься в субботу/воскресенье за "малахитом", ибо пасьянс - на т4 не за что цеплять тяжелую 28ю, да и по докам не срастается - Леху не посадить за автобус, и за 28й, где вообще ахуй с доками. В общем, все по-нашему.
День пролетел незаметно и как-то быстро… В итоге вечером я забрал Сибирского в Рыбацком(знаково, а??? ) и обрисовал ситуацию: я в состоянии полной задроченности, в Волхов доеду, назад и снова в Волхов сегодня точно хуй, так что можешь спокойно пить пиво/коньяк и отдыхать. Завтра/послезавтра перегоним.
Заправившись пивом - трогаемся!
Надо отметить, что друг мой Сибирский человек в высшей степени порядочный и тактичный, но бывает, что работа заест, жара заябывает, всю неделю пашешь толком не пожрав, а тут садишься в прекрасный пятничный вечер с пивом и закусками в машину к другу и едешь, получаешь удовольствие просто от всего… В общем, парня отпустило. Налет задроченности и офисного настроения как ветром сдуло километров через пять, пошла 3я бутылка пива, Леха запустил навигатор на новом телефоне - типа затестить - ты убитый, я скоро буду пьяный, без него не доедем - и мы покатились…
Надо сказать, что к этому моменту я не спал толком уже давно. И уже не совсем молодой, так что мы именно покатились - положенные 90-120, и не более, без каких-либо резких движений - ибо Леша не захватил крепление нашего телефона-навигатора, а с торпедо этот недешевый девайс падал ап пол при любом энергичном движении, Леха физически не мог его поймать, а меня быстро заебало рулить и прыгать за небольшим телефоном в широкой кабине автобуса.
А тем временем пятничный поток ехал свои 70 - и хоть бы хуй. Еще одна заправка, и энергетический баланс Лехи пришел в норму, а с каждым следующим 0,5 пива его настроение только улучшалось…
Он непрерывно комментировал слова и действия навигатора, ловил спутники и был счастлив.
Я спокойно рулил.
Прошло минут 20, и Леху как истинного драйвера стали раздражать овощи на дороге. Он открыл окно и стал разгонять их руками и вежливыми уверениями, что они, пассивные гомосексуалисты, должны ехать правом ряду и не мешать спокойно перемещаться менее тошнотному транспорту.
Я думал: с одной стороны хорошо, что он сидит на переднем сиденье - по крайней мере пристегнут ремнем и вряд ли сам отстегнется, поэтому относительно пофикшен. С другой стороны, в салоне, по крайней мере, окна не открываются, и бешенную обезьянку вряд ли кто услышит.
Движение сгущалось и становилось пробкой. К пассивным гомосексуалистам добавились ебанные олени, козлы, тормоза, ебучие дачники и, наконец, пидорасы. А так же кросавчеги, которые перемещались в том же темпе, что и мы. Жестикуляция и воинственное размахивание бутылкой участились.
Я проснулся, скорость автобуса вынужденно возросла. Так, по крайней мере, увеличивались шансы, что нас не всякий олень догонит, чтобы отпиздить за свою сексуальную ориентацию.
Потом все встало. Я капитально очканул, поэтому мы продолжали ехать 60 по обочине. Леше нравилось, он сверял скорость по ЖиПиЭсу и махал деревьям и птицам.
На границе Кировского района по обочине ехать на т4 стало капитально напряжно. Леша бушевал на дорожников. Последние, в свою очередь, пускали полосы по очереди. Когда в очередной раз наша полоса встала, а встречка была относительно свободна, я, капитально устав, посвистел 120 по ней.
Леша сверял скорость по навигатору, кричал, что все олени, зачем стоят - обгон-то не запрещен и встречки нету. Надо сказать, много оленей, насмотревшись на нас, пытались ехать следом, но быстро очковали и встраивались перед каждым закрытым поворотом или горкой, капитально раздражая этим стоящих в очереди овец.
Начались горки. Наша полоса поехала неторопливо, но скорости были слишком разными, поэтому встраиваться в очередь я не торопился, до тех самых пор, пока из-за горки не нарисовался хуй сотрешь контейнеровоз на приличной скорости, видимо, тоже заждавшийся стоять где-то.
До него было метров 700, надо было гасить скорость до скорости потока, а это не так просто в жару на тяжелом автобусе со слабенькими перегретыми тормозами, поэтому я особо не торопился, а Леха штурманил:
- Вот, еще… Еще пару машин успеем, ну, сюда! - я сам планировал попроситься, а вернее даже непринужденно примоститься в довольно большой промежуток между фурой и новеньким "Икс-трейлом", но педаль тормоза подсказала мне, что шнырять туда так просто не стоит, фура жесткая. И я спокойно на поворотнике гасил скорость напротив промежутка, готовый уйти через долю секунды перед мордой контейнеровоза, как жирная сука на "трейле" решила меня убить - не знаю за что, но резко добавила газ и поравнялась со мной. Что за гомосятское поведение - в принципе непонятно, катился с убойной дистанцией и я его ни разу бы не подрезал.
Уже напрягающийся контейнеровоз загудел, у меня уже мелькнула злорадная мыслишка запиздошить т4 в этого жирного говномеса и освободить себе место , я даже повернул голову вправо, рассчитать вектор - и тут меня чуть не накрыла истерика - справа была пантомима, достойная кисти художника:
Красный злой распаренный ебальник в "трейле"… Самодовольный… Который постепенно менялся, ломался, рушился, превратившись в испуганную сморщенную рожицу человечка с тещей в истерике, вцепившегося в руль и готового слететь с трассы, поскольку…
В паре метров от него была злая рожа Сибирского, одной рукой схватившегося за крышу т4, второй целящегося полупустой бутылкой "Козела" и орущего, что он сейчас всех выебет и высушит, включая собаку. Перебраться на паркетник Леше мешал только ремень безопасности, а бутылка пива пролетела мимо только от того, что я заржал и резко выкрутил руль влево, уйдя на встречную обочину и поймав наш ниибаццо навигатор.
По которой и счел за благо хуячить дальше под 80, пропуская встречку, ибо Леша орал, что у него еще остались бутылки и надо обязательно пропустить поток и дождаться этого говномеса….

Я заметил, что пускать Леху к маленькому ребенку сейчас не стоит, на что мне было серьезно сказано: нет, детей я люблю, дети наше все, и брателло немного успокоился…

В общем и целом, в Волхове мы оказались быстрее, чем ожидалось, но тем не менее ужин уже был готов. О! Водка!!! - обрадовался Сибирский, доставая 0,5 из холодильника.
Надо ли говорить, что тут я тоже присоединился, и стал рассказывать Жене, как здорово и весело купить обезьяне пива и возить ее с собой. Надо только обязательно ремнем пристегивать!
В Питер мы, конечно, на этих выходных не попали. Мы смотрели Хауса, гуляли с ребенком и пили пиво. Завели БМВ и решили отложить перегон до следующих выходных…

Продолжение и самое интересное - впереди!
__________________
Купи 20 чебуреков и собери кошку!
Ответить с цитированием
  #33  
непрочитанный 27.07.2010, 08:44
Аватара для St@nly
Завсегдатай
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Дунайский
Возраст: 38
Сообщения: 26,679
St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))
Ответ: Нужна помощь - машину оттащить

охуеннаа!!!!!!!!!! супер!!!!!!!!

удачи вам!!!!!!!
__________________
BMW
Tel. 8(921) девять семь 391 девять семь
Ответить с цитированием
  #34  
непрочитанный 27.07.2010, 09:30
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 39
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: Нужна помощь - машину оттащить

ой я потом прочитаю
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #35  
непрочитанный 27.07.2010, 09:32
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 39
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: Нужна помощь - машину оттащить

прочитал бегло, минус потом за обочину ебну
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #36  
непрочитанный 27.07.2010, 10:12
Аватара для Борис Бурда
Завсегдатай
 
Регистрация: Jul 2007
Адрес: В.О.
Возраст: 38
Сообщения: 7,700
Борис Бурда Илухо =)))Борис Бурда Илухо =)))
Ответ: Нужна помощь - машину оттащить

Iluha !,
__________________
Че такое то? В чем дело?
Ответить с цитированием
  #37  
непрочитанный 27.07.2010, 10:13
Аватара для Борис Бурда
Завсегдатай
 
Регистрация: Jul 2007
Адрес: В.О.
Возраст: 38
Сообщения: 7,700
Борис Бурда Илухо =)))Борис Бурда Илухо =)))
Ответ: Нужна помощь - машину оттащить

Вовка ахуенчяик, но за обочину тоже минус въебать хочетсо.
__________________
Че такое то? В чем дело?
Ответить с цитированием
  #38  
непрочитанный 27.07.2010, 10:43
Аватара для Т-80
Завсегдатай
 
Регистрация: Sep 2007
Адрес: SPb,Купчино
Возраст: 40
Сообщения: 7,302
Т-80 Илухо =)))Т-80 Илухо =)))Т-80 Илухо =)))
Ответ: Нужна помощь - машину оттащить

я за обочину плюс вьебу
Ответить с цитированием
  #39  
непрочитанный 27.07.2010, 11:17
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 39
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: Нужна помощь - машину оттащить

Т-80,
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #40  
непрочитанный 27.07.2010, 12:40
Аватара для Борис Бурда
Завсегдатай
 
Регистрация: Jul 2007
Адрес: В.О.
Возраст: 38
Сообщения: 7,700
Борис Бурда Илухо =)))Борис Бурда Илухо =)))
Ответ: Нужна помощь - машину оттащить

Надо купить саморезов и раскидать на обочине....
Что бы мысли дурные в голову не лезли.
__________________
Че такое то? В чем дело?

Последний раз редактировалось Борис Бурда, 27.07.2010 в 12:43.
Ответить с цитированием
  #41  
непрочитанный 27.07.2010, 14:53
Аватара для Т-80
Завсегдатай
 
Регистрация: Sep 2007
Адрес: SPb,Купчино
Возраст: 40
Сообщения: 7,302
Т-80 Илухо =)))Т-80 Илухо =)))Т-80 Илухо =)))
Ответ: Нужна помощь - машину оттащить

Цитата:
Сообщение от Борис Бурда Посмотреть сообщение
Надо купить саморезов и раскидать на обочине....
могу продать оптом незадорого - звони
Ответить с цитированием
  #42  
непрочитанный 27.07.2010, 15:01
Аватара для Владимир Романов
Banned
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: SPb
Возраст: 40
Сообщения: 10,091
Владимир Романов Илухо =)))Владимир Романов Илухо =)))Владимир Романов Илухо =)))
Ответ: Нужна помощь - машину оттащить

А вот объясните-ка мне, что вы имеете против обочины? Давайте дискуссию, пока вторую серию пишу - я вот лично порекомендовал бы минусовать тех ПИДОРАСОВ, которые прутсо 70 в левом ряду - а кому мешаю я? Камни не раскидываю из-под колес, пыль не поднимаю - по таким обочинам не езжу. Или у всех нервишки слабые и в правое зеркало не смотрите с регулярностью движения рулем?
__________________
Купи 20 чебуреков и собери кошку!
Ответить с цитированием
  #43  
непрочитанный 27.07.2010, 15:05
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 39
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: Нужна помощь - машину оттащить

Цитата:
Сообщение от Владимир Романов Посмотреть сообщение
Камни не раскидываю из-под колес, пыль не поднимаю - по таким обочинам не езжу.
так ты расскажи по каким ездишь то, быстрый ты наш
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #44  
непрочитанный 27.07.2010, 15:07
Аватара для Владимир Романов
Banned
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: SPb
Возраст: 40
Сообщения: 10,091
Владимир Романов Илухо =)))Владимир Романов Илухо =)))Владимир Романов Илухо =)))
Ответ: Нужна помощь - машину оттащить

У тебя же дача по Мурманке? И где там сейчас можно с 60 при спокойной езде камнями/песком кидаться?
__________________
Купи 20 чебуреков и собери кошку!
Ответить с цитированием
  #45  
непрочитанный 27.07.2010, 15:09
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 39
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: Нужна помощь - машину оттащить

Цитата:
Сообщение от Владимир Романов Посмотреть сообщение
И где там сейчас можно с 60 при спокойной езде камнями/песком кидаться?
на любой песчано-каменной обочине. Тучу пыли из далека видно.

Или тебе, рассказать еще про то, как влезальщики по мимо этого колонну тормозят?
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:24.


Powered by: BMW