BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка  

Вернуться   BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка > Наши форумы > Курилка
Ответ
Опции темы
  #16  
непрочитанный 02.05.2009, 09:52
Аватара для Diamanter
Фактормакс
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Пушкин
Возраст: 44
Сообщения: 23,668
Diamanter Илухо =)))Diamanter Илухо =)))Diamanter Илухо =)))
Ответ: Нужна помощь - машину оттащить

Цитата:
Сообщение от koff Посмотреть сообщение
на шлюз при луне любовались))))))))))))
а по старому мосту речку не переезжали? можно адреналинчика хапнуть, выдержит или нет
__________________
... А судьи кто?
Ответить с цитированием
  #17  
непрочитанный 02.05.2009, 09:56
Аватара для koff  
Регистрация: Jan 2007
Адрес: SPb
Возраст: 43
Сообщения: 8,538
koff В авторитете =)koff В авторитете =)
Ответ: Нужна помощь - машину оттащить

Цитата:
Сообщение от rev-t34 Посмотреть сообщение
представил картину - летит субара, а за ней сзади болтается е28 периодически подлетая на скорости и падая то на крышу то на колёса
__________________
а на субаре надпись "just married" (извините другой консервной банки не было) )))))
__________________
"А теперь слушай: вот едет настоящая машина... Лянча! она наверняка догонит и мерседес и рено, как волк пару ягнят. Ты только послушай, как работает мотор!!! " (Э.М. Ремарк "Три товарища")
_______________________
"Лянча конечно адиозная хуйня" (с)Фаер
Ответить с цитированием
  #18  
непрочитанный 02.05.2009, 11:44
Аватара для Hawk
Завсегдатай
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: St. Petersburg
Возраст: 43
Сообщения: 3,166
Hawk Адекват
Ответ: Нужна помощь - машину оттащить

Хватит ржать, у меня горе
__________________
Бэк ту зе фьюча
Ответить с цитированием
  #19  
непрочитанный 02.05.2009, 11:55
Аватара для object
Завсегдатай
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: Купчино
Возраст: 38
Сообщения: 1,329
object Казуал
Ответ: Нужна помощь - машину оттащить

koff, ааааа! про консервную банку ваще ржу))))
__________________
Продам багажник на любой авто.
Ответить с цитированием
  #20  
непрочитанный 02.05.2009, 21:25
Аватара для muhomor
Тот, который сидит в пруду =)
Ушедший года 2012
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: SPb
Возраст: 54
Сообщения: 11,826
muhomor В авторитете =)muhomor В авторитете =)
Ответ: Нужна помощь - машину оттащить

Все живы
Ответить с цитированием
  #21  
непрочитанный 02.05.2009, 21:48
Аватара для rev-t34  
Регистрация: Apr 2009
Адрес: SPb
Возраст: 35
Сообщения: 2,755
rev-t34 Проблемный
Ответ: Нужна помощь - машину оттащить

Цитата:
Сообщение от muhomor Посмотреть сообщение
Все живы
где фото/видео??
__________________
https://forum.bmworc.ru/signaturepics/sigpic1187_1.gif
Ответить с цитированием
  #22  
непрочитанный 06.05.2009, 01:15
Аватара для Владимир Романов
Banned
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: SPb
Возраст: 40
Сообщения: 10,091
Владимир Романов Илухо =)))Владимир Романов Илухо =)))Владимир Романов Илухо =)))
Ответ: Нужна помощь - машину оттащить

Цитата:
Сообщение от Diamanter Посмотреть сообщение
а по старому мосту речку не переезжали? можно адреналинчика хапнуть, выдержит или нет
Регулярно езжу на копье - держит вполне. С этой зимы блоки заграждающие чуть сместили специально обученные люди - я на нем жене предложение делал
__________________
Купи 20 чебуреков и собери кошку!
Ответить с цитированием
  #23  
непрочитанный 06.05.2009, 02:34
Аватара для Владимир Романов
Banned
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: SPb
Возраст: 40
Сообщения: 10,091
Владимир Романов Илухо =)))Владимир Романов Илухо =)))Владимир Романов Илухо =)))
Ответ: Нужна помощь - машину оттащить

Цитата:
Сообщение от Diamanter Посмотреть сообщение
што вы блять в три часа ночи в Волхове делали? там же нигеры убить могут (цыгане иже с ними)
Макс, мы сами нигеры еще те К тому же отчасти местные

Фоток не будет... Но рассказ в подробностях - пожалуйста...
Как-то пару недель назад заезжал ко мне веселый гонсчег Hawk на моем бывшем 28м кузове... У меня от звука мотора свело зубы, и уже тогда я спросил, что случилось, и спрогнозировал, что ей недолго осталось Случилось-то, блять, простое недоразумение - какой-то неразумный неадекват не знал, что наш гонсчег не отрегулировал клапана и решил выдрать Хавка на Ауди Он ведь не мог предположить, что горяччие финнские парни на старых русских БМВ ни хуя не сдаются, и был выдран за это на БМВ Правда, это, видно, бы последний отжег е28 на этом двигле до ремонта....

Тем не менее, мои прогнозы не совсем оправдались - машина мужественно терпела Антона еще неделю... А вот потом... Решили мы скататьсо в славный город Волхов, разгребсти гараж и забрать некоторые необходимые части 28 кузова... Но поскольку люди занятые и авантюрные, решили сделать это в ночь:))) Долго у нас не получалось, но вот, наконец, мы собрались:) Старт где-то в 20.00 с Рыбацкого...Когда я садился в машину, меня терзали смутные сомнения(с) И я с честными глазами спросил, доедем ли мы назад На что получил стандартный ожидаемый ответ: "Да вы заебали!" И - мы поехали:)
Люблю дорогу... В любом виде и ее первозданной романтике... Особенно после хорошей заправки "Фаэтон" с едой и пивом, с чипсами, бутерами и прочими прелестями, в дивный дождливый вечер, да по родной трассе, да в лично собранном рекаровском салоне Особенно пассажиром-штурманом с неплохим пилотом
На холостых мотор издавал нездоровые звуки, которые мы пытались глушить хорошей музыкой
Но холостые были редко, да и низкие тоже - ибо сударь ездит почти как я - занижая передачи и в любви к лишнему моменту в запасе....
Всю первую часть дороги я сидел пил пиво и жалел, что продал БМВ
Кировск пролетели нормально, под Синявином произошло нечто странное - на нас, медленно двигающихся со скоростью около 160 км/ч(показания по тахометру, спидометр послал нас нахуй, как и датчег температуры ), вылетел из кустов продавец полосатых палок... Пока мы мучительно решали дилему - стоит ли не останавливаться на таком моторе, это чудо в фуражко проигнорило черное БМВ на транзитах в левом(ближнем к нему) ряду и стало махать какой-то иномарочке, наивно предположившей, что мы - ее спонсор Хуй там, летайте своими полосами
Решив, что это добрый знак судьбы, мы продолжили путь в том же неторопливом темпе.
Я сидел и ностальгировал, сколько раз на этой трассе этой машиной были выдраны автомобили уважаемого ГИБДД, и жалел, что продал БМВ...
Вечерело...
Надо отметить, что я всегда обращаю внимание на показания приборов, даже если не за рулем Привычка, ептить
Где-то на границе Волховского района коварно зажглась лампочка аккумулятора...
Смеркалось...
Встали напротив заправки. Причину незаряда не нашли, но с удивлением обнаружили, что антифриза почти нет(напомню, датчег температуры послал нас нахуй еще в Питере).
Удивились. Долили. Постояли. Было прохладно и некомфортно, шла морось и фуры. Двигатель раздражающе стучал, ревел и ныл. Мы не могли это слушать. Поэтому закрыли капот и продолжили наш путь
Лампочка аккума начала постепенно тухнуть, но проснулся БК и сказал, что уровень ОЖ недостаточен...
Я перестал жалеть, что продал БМВ.
Хавк спросил, где ближайшая заправка
Она была недалеко, и через минут 20 мы вкатились туда. Начало клинить руль
Купив ОЖ странного кислотного вета и пива приблизительно того же литража, мы решили глянуть, что же за хуйня такая
Хавк думал, ехать ли в Волхов, или возвращаться в Питер.
Я точно знал, что в Волхов мы еще может и дотянем, а вот в Питер назад - хуй
Еще я думал, обидетсо ли Хавк, если я сожру с пивом его бутерброды(свои я сожрал до этого)
Ну и про машину я тоже немного думал
Поскольку обнаруживалась странная закономерность - при повороте руля стал клинить ремень ГУРА и зажигаться зарядка, мы предположили, что, быть может, заклинил ГУР - предпосылки к этому были.
- Скинем нах ремень? Я ездил на 28х без ГУРА!
- А пох, я ездил на 66х без ГУРА, давай ключи!
Скинув ремень, я обнаружил, что симптомы остались... ГУР не клинил. Подумали на помпу
Ну, кому позвонить в прекрасную весеннюю ночь? Такую радостную и обещающую захватывающие приключения?!
- Денис Сергеич, не спишь?
- Привет, отец родной, это мы, твои ебанутые дети!
- Ну привет, привет, распиздяи...
Методом коллективного анализа по фотографии, аудиовоспроизведению и прочей шаманской блудни мы делали различные предположения В итоге мануально было определено, что демпфер болтаетсо, яко хуй, и все пиздец приехали.
Голову на 36 мы, конечно, в карманах не носили. Но решили продолжать
Вырубив все потребители кроме немного света и изредка дворнегов, поменявшись местами, ибо трассу я знаю как свои..., забив хуй на разные предрассудки вроде стучащего мотора и болтающегося демпфера, мы низзенько так полетели в Волхов...
Всю дорогу я получал удовольствие за рулем(без шуток, даже без тормозов и ГУРа), но с тихой грустью вспоминал свою копеечку и решил, что я все-таки правильно продал БМВ
Ничего даже не случилось... Мы доехали до гаражей
Всего навсего второй час ночи
Свет в гаражах, блять, отрубили Его не отрубали пять лет до этого, и 4 дня назад он там точно был... Но должны же когда-то отключать свет в гаражах?!
Допив пиво, я нашел голову на 36
Доев чипсы - трещетку к ней
Переодевшись в рабочее и взяв наш едва светящий фонарик, я обнаружил, что мы проебали гайку
Найти гайку под резьбу колена и голову на 36 в темном заваленном гараже... оказалось нерешаемой задачей
Хавк искал хомуты и другие подручные средства решения проблемы.
Я искал свой телефон и решил, что пора спасать наши задницы...
Задачей максимум было вытащить нас оттуда к 8.30 в Питер(именно во столько мы должны были быть здесь) вместе с БМВ на буксире.
Задачей минимум - просто вытащить нас, без БМВ
И тут удача снова повернулась к нам летцом
Я счастливый человек... У меня только в Ленинградской области и Питере есть 6 человек, как минимум(кроме дорогого ОРКА), кому я могу позвонить в 2 чса ночи с такой вот глупой просьбой
Итак:
Серж... Удивительно, но он почти сразу услышал трубку... Но он сидит в деревне, совсем без машины, если не считать трактор Так получилось... Так бывает в мире, что человек оказывается без машины в деревне... Но только не Серж, который живет в деревне, и у которого 5(ПЯТЬ!!!)машин, половина из которых обычно болтается в деревне. Удача улыбалась нам
Шурка - он спал Но проснулсо Он был на одной из машин Сержа На Т2, который был близок с данной БМВ, и вообще идеально подходил для подобной буксировки Он был даже в 6 километрах от нас Он был нам даже не нужен, ибо этот Т2 и мой тоже
Вот только на Т2 ебнула электрика и не горели фары, и даже габариты не горели, а удача радовалась вместе с нами
Сибирскому я не стал и звонить, ибо знал, что его 28й кузов стоит колом, с разряженным аккумом и без ТО, страховки и прочих радостей... Удача - ну, вы поняли
Олег - человек встал и оделсо, взял ключи от машины, но потом узнал подробности и получились выводы: на буксире он нас не дотянет, тк просто не успеет Просто за нами нет смысла, ибо машина у него двухместная Как-то удача стала показыать нам непонятные знаки
Сашка - встал, спросил куда ехать и что делать, сказал, что нах нас не потащит, ибо тоже на работу, но за нами счас приедет Мы успокоились, залезли в салон
гретьсо
Тем временем Сашка одевал ботинки и собирался выходить из дома, когда проснулась его жона. И ненавязчиво напомнила, что буквально пару часов назад у них еще была годовщина свадьбы, они весь вечер употребляли алкоголь в ненормальных количествах, и можно, конечно, выручать Романова, но пошли нах эти опиздалы в Волхове, не на трассе же они стоят, права этого не стоят Володин согласился. Мы тоже Но вот ЧТо показывает нам удача - мы начали рассматривать
А БМВ тем временем уже не заводилась - дох аккум
Логической неизбежностью было бросать ее в Волхове, но не хотелось в гаражах
Посидев для приличия, мы начали собирать вещи и просто так, чтоб поржать, я крутнул стартер .... Как обычно, мотор схватил с полоборота
Хавк сказал, что БМВ - лапочки
Я подумал, что ломучий ацтой
Потянули на бреющем в родной двор жены С помощью аккума и, на последних 20 метрах, одной лошадиной силы Хавка, успешно припарковались.
К теще ночевать решили не идти
Попиздовали искать такси в ночном городе
Нашли через 20 минут старый опель кадетт и узнали, что до Питера вполне так чипово - 1800 ублей.
Заправка, банка адреналина, Хавк спит на заднем сиденье, я подсказываю водиле дорогу
Где то под Кировском просыпается Хавк, и говорит, что у Опеля есть одно преимущество перед БМВ - он едет. Через метров 500 Опель глохнет Водила идет с недоумевающим ебальнегом к капоту.
У нас начинается истерика
Наша удача ржет вместе с нами
Возвращаетсо водила:
- Вам смешно?
- Ага, мужик, у нас карма такая, мы сегодня одну машину уже в Волхове бросили. А у тя что случилось?
- Да хз, счас починим, старенький пылесос...
Чинит, возвращаетсо. Едем.
- А что за машину бросили то?
- БМВ!
- ???
- Да хз, старенький пылесос

Опель глох еще 2 раза...
Но в Рыбацком мы били около шести
__________________
Купи 20 чебуреков и собери кошку!

Последний раз редактировалось Владимир Романов, 06.05.2009 в 02:41.
Ответить с цитированием
  #24  
непрочитанный 06.05.2009, 03:38
Аватара для Diamanter
Фактормакс
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Пушкин
Возраст: 44
Сообщения: 23,668
Diamanter Илухо =)))Diamanter Илухо =)))Diamanter Илухо =)))
Ответ: Нужна помощь - машину оттащить

Читал на одном дыхании
дурики блять, ахуенно скатались, завидую
__________________
... А судьи кто?
Ответить с цитированием
  #25  
непрочитанный 06.05.2009, 08:59
Аватара для Metronom  
Регистрация: May 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Возраст: 40
Сообщения: 7,180
Metronom Адекват
Ответ: Нужна помощь - машину оттащить

Макс, не надо завидовать, надо просто знать, что если надо тебе тебя не бросят, но и ты всегда бы мог придти на помощь при первой же возможности.
__________________
"А чего сразу BMW то?!" (с) KoFF
"вчера, в рекламе Шанс, нашел - "Продам инвайты на ОРК. Пофиг кому. Я за массовость. Все вместе мы сможем..."
Дальше у меня слеза на лист упала, размокла бумага, остальной текст, подпись и телефон не разглядеть..." (c) Iluha !
Ответить с цитированием
  #26  
непрочитанный 06.05.2009, 10:27
Аватара для R&K
Завсегдатай
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: SPb(Большевиков)
Возраст: 41
Сообщения: 4,416
R&K Адекват
Ответ: Нужна помощь - машину оттащить

Цитата:
Сообщение от Владимир Романов Посмотреть сообщение
И я с честными глазами спросил, доедем ли мы назад На что получил стандартный ожидаемый ответ: "Да вы заебали!" И - мы поехали:)
Бля, как мне это знакомо!!!
__________________
Тел: (921или812) 95нуль464один
Ответить с цитированием
  #27  
непрочитанный 07.05.2009, 00:12
Аватара для Владимир Романов
Banned
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: SPb
Возраст: 40
Сообщения: 10,091
Владимир Романов Илухо =)))Владимир Романов Илухо =)))Владимир Романов Илухо =)))
Ответ: Нужна помощь - машину оттащить

Цитата:
Сообщение от R&K Посмотреть сообщение
Бля, как мне это знакомо!!!
да, да, обладатели БМВ знают эту фишку
__________________
Купи 20 чебуреков и собери кошку!
Ответить с цитированием
  #28  
непрочитанный 11.05.2009, 09:57
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 39
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: Нужна помощь - машину оттащить

Да забыл откоментить - креатив ад, аффтар молоток
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #29  
непрочитанный 17.10.2009, 03:06
Аватара для ValicK
Завсегдатай
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 36
Сообщения: 1,474
ValicK Адекват
Ответ: Нужна помощь - машину оттащить

__________________
vk.com/discoworks
Ответить с цитированием
  #30  
непрочитанный 17.10.2009, 23:56
Аватара для bad boy
Завсегдатай
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: SPb
Возраст: 36
Сообщения: 3,305
bad boy Проблемный
Ответ: Нужна помощь - машину оттащить

я не знаю всех этих людей , но очень живо себе это все представлял!!! пиши исчо!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:22.


Powered by: BMW