BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка  

Вернуться   BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка > Наши форумы > Курилка
Ответ
Опции темы
  #31  
непрочитанный 10.05.2012, 15:11
Аватара для St@nly
Завсегдатай
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Дунайский
Возраст: 38
Сообщения: 26,679
St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))
Ответ: Kowboy,стал отцом!

Kowboy, ТТХ давай!
__________________
BMW
Tel. 8(921) девять семь 391 девять семь
Ответить с цитированием
  #32  
непрочитанный 11.05.2012, 11:55
Аватара для pitirimow  
Регистрация: Sep 2009
Адрес: SPb
Возраст: 34
Сообщения: 2,050
pitirimow Илухо =)))pitirimow Илухо =)))
Ответ: Kowboy,стал отцом!

поздравляю! всего тебе! и терпения, и здоровья и сна
__________________
е34===>>>e39===>>>e60===>>>e39===>>>e92===>>>е53== =>>>e71===>>>e90===>>>ф11
я бы второй раз её выебал,если бы она первый дала(с) kolyn-molyn
Ответить с цитированием
  #33  
непрочитанный 11.05.2012, 12:02
Аватара для Дан  
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Питер
Возраст: 38
Сообщения: 6,779
Дан В авторитете =)Дан В авторитете =)
Ответ: Kowboy,стал отцом!

Поздравляю!!!!
__________________
Е34 х 1.5
Ladus Largus
Ответить с цитированием
  #34  
непрочитанный 11.05.2012, 13:54
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 39
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: Kowboy,стал отцом!

__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #35  
непрочитанный 12.05.2012, 12:57
Аватара для mexxx
Завсегдатай
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: SPb -Ростовская область
Возраст: 42
Сообщения: 3,098
mexxx Адекват
Ответ: Kowboy,стал отцом!

поздравляю,вчера чо-то даже не поздравил(бошкавсякой рабочей хренью была забита )
__________________
89064263297
Ответить с цитированием
  #36  
непрочитанный 13.05.2012, 00:35
Аватара для Владимир Романов
Banned
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: SPb
Возраст: 40
Сообщения: 10,091
Владимир Романов Илухо =)))Владимир Романов Илухо =)))Владимир Романов Илухо =)))
Ответ: Kowboy,стал отцом!


УРА!!!!
Всех благ!!!
__________________
Купи 20 чебуреков и собери кошку!
Ответить с цитированием
  #37  
непрочитанный 13.05.2012, 14:40
Аватара для Panda
Учаснег
 
Регистрация: Sep 2010
Адрес: SPb
Возраст: 39
Сообщения: 31
Panda Проблемный
Ответ: Kowboy,стал отцом!

Цитата:
Сообщение от логин Посмотреть сообщение
поздравляю, здоровья доче и маме))
Цитата:
Сообщение от Joker Посмотреть сообщение
Здоровья маме и дочке!!!Растите умницами
очень приятно, мы будем очень стараться!

P/s Спасибо большое Орки, вам от нас! Приятно удивленна, подглядывая тему....орк хоть и меняется, но точно не становится хуже. От посещения, позитива порой хватает на несколько месяцев
Ответить с цитированием
  #38  
непрочитанный 14.05.2012, 19:48
Аватара для Kowboy  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Los Angeles
Возраст: 45
Сообщения: 5,972
Kowboy Илухо =)))Kowboy Илухо =)))
Ответ: Kowboy,стал отцом!

Цитата:
Сообщение от St@nly Посмотреть сообщение
Kowboy, ТТХ давай!
ттх?,ну ладно ...
2012 года, новая, ювелирной сборки, ангельские глазки все дела, незнаю на сколько кельвинов, отлив глазок темно голубой, но думаю после розжигов станут зеленые. Привод задний, ну как пологается, блокировка дифа. Штатная сигналка, децибел на 140., авто запуск, мотор пока высокооборотистый, пока на горячей обкатке, впрыск пока инжектор, внешний попеременный, управление мозгом "Индиго", перепрошиваемый.
Соответственно прямоток, задержка 10-15 на 100гр. Расход 100гр на 3-4 часа холостогохода. Развал на удивление относительно ровный, пока занижение по кругу, ну после стандарт конечно хотелось бы. Размер 50 на 3230 чистого весса.

как то так.
__________________
Predator vs Alien
Ответить с цитированием
  #39  
непрочитанный 14.05.2012, 23:42
Аватара для Zipper
Червяк-тусовщик =)
MotorHome
Заводила года 2011
 
Регистрация: Jun 2008
Адрес: Ржевка
Возраст: 39
Сообщения: 6,896
Zipper Илухо =)))Zipper Илухо =)))Zipper Илухо =)))Zipper Илухо =)))
Ответ: Kowboy,стал отцом!



Бодя в своём репертуаре
__________________
MotorHome
КАРКАСЫ БЕЗОПАСНОСТИ /// СПОРТАВТОСЕРВИС /// ШИНОМОНТАЖ /// g26-o4-7o /// +7-gll- gg7-б8-25 /// Кузовни нет!
Ответить с цитированием
  #40  
непрочитанный 15.05.2012, 09:10
Аватара для lunohod
Завсегдатай
 
Регистрация: May 2010
Адрес: SPb Юз.
Возраст: 40
Сообщения: 4,436
lunohod В авторитете =)lunohod В авторитете =)
Ответ: Kowboy,стал отцом!

Цитата:
Сообщение от Kowboy Посмотреть сообщение
ттх?,ну ладно ...
2012 года, новая, ювелирной сборки, ангельские глазки все дела, незнаю на сколько кельвинов, отлив глазок темно голубой, но думаю после розжигов станут зеленые. Привод задний, ну как пологается, блокировка дифа. Штатная сигналка, децибел на 140., авто запуск, мотор пока высокооборотистый, пока на горячей обкатке, впрыск пока инжектор, внешний попеременный, управление мозгом "Индиго", перепрошиваемый.
Соответственно прямоток, задержка 10-15 на 100гр. Расход 100гр на 3-4 часа холостогохода. Развал на удивление относительно ровный, пока занижение по кругу, ну после стандарт конечно хотелось бы. Размер 50 на 3230 чистого весса.

как то так.
Хотел плюсик жмакнуть, но кажись жмакнул минус, сорри...
з.ы. поздравляю!
__________________
fuck the oil economy
Труженик рычага и педали...
Ответить с цитированием
  #41  
непрочитанный 15.05.2012, 16:15
Аватара для BombeRR
Завсегдатай
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: SPb
Возраст: 41
Сообщения: 1,373
BombeRR В авторитете =)BombeRR В авторитете =)
Ответ: Kowboy,стал отцом!

Богдан поздравляю вас!!! Здоровья малышке!!!
п.с.рожали в колпинском? Я вас там видел толи в конце декабря толи в январе щас уже и не вспомню, вы на первом этаже стояли разговаривали я не стал вас отвлекать прошел мимо)))
__________________
BMW X3 E83 M54B30
Ответить с цитированием
  #42  
непрочитанный 16.05.2012, 19:21
Аватара для Kowboy  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Los Angeles
Возраст: 45
Сообщения: 5,972
Kowboy Илухо =)))Kowboy Илухо =)))
Ответ: Kowboy,стал отцом!

Пашка просто чот даже навеял Армию, помню что если на экзамене по Минно-взрывному делу заикаешься про ТТХ, пиз....а тебе!, не дай боже если перепутаешь ттх мон50 и мон90.

Спасибо Бразе!

Цитата:
Сообщение от BombeRR Посмотреть сообщение
Богдан поздравляю вас!!! Здоровья малышке!!!
п.с.рожали в колпинском? Я вас там видел толи в конце декабря толи в январе щас уже и не вспомню, вы на первом этаже стояли разговаривали я не стал вас отвлекать прошел мимо)))
Спс! не нах этот Колпинский, сцуко с врачихой чумаходкой, получилось так что она приписана к нему, на 25 недели проходила осмотр, по направлению от её врачихи которая ведет из Металостроя, тоже та еще банка пустая. Все женские преблуды(ду) просто в Колпинском ставили, не суть. Позже главная врачиха стала приседать на уши, моя стремалась рожать сама, та видимо просекла, стала лечить что можно все сделать безболезненно, кесаря короче за бабло! С какого перепоя? я афигел короче, ладно бы вес ребенка был бы известен, а так ....не понял короче. И все плотней и плотней тоисть стала пользоваться нестабильным состоянием роженицы в этот период. Суммы, расчеты, вообщем бабла срубить, вроде как ведутся. Благо друзья школьные половина Врачи половина Полисмены....вообщем не стал я эту курву прессовать, но надеюсь попадет под уголовку, Бог видит! Просто афигел от такой паралельности к роженицам, полосавать тоисть пох, что там потом как...а самое главное что к кесарю нет ни каких позывов.
Вообщем (спасибо друзьям!)нач.мед города отправила нас к нач.меду 17 роддома, земля и небо просто! колосальная раздница между домами.
Ну конечно же поскулил, от переживалок, нач меду города ту что в Металке врачиха, отправили "учиться",когда просто приехали в 17-й нач.мед афигела, от заполнения доков и прописанный средств, так и сказала -Она что там совсем ебанулась!, теперь очень надеюсь что станет грамотней со своей магнезией в голове. Та что в Колпино зацепила не подецки, интересно то что если роды ночью, то она дает команду сделать укол (девчата рассказывали) что типа нах до утра терпи и кесарь ночью от "нее" в 1.5 раза дороже стоит чем днём.

А так все сделала сама, в 17 моя говорит очень хорошо и прибалтывали добро, страх выбили сразу из головы, вообщем вокруг тебя как родители вокруг ребенка. Все ок! в 15.15 на стол в 16.25 родила. +1час до этого схватки ....говорят что быстро, раньше это было не очень хорошо, но типа одна из мед.сестер прикололась что дети индиго так быстро рождаются ппц, вообщем нормальный врачебный состав на родах., и шутки и прибалтывания все для роженицы.

Возможно Колпинский и неплохой, хочется верит что не все врачи там уроды! просто мы налетели именно вот так. И за 12 дневный период пребывания моей там, от девчат что рожали больше было негативных эмоций чем позитивных.
__________________
Predator vs Alien
Ответить с цитированием
  #43  
непрочитанный 16.05.2012, 22:09
Аватара для shishkabmw
Завсегдатай
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: SPb
Возраст: 44
Сообщения: 2,144
shishkabmw Казуал
Ответ: Kowboy,стал отцом!

Поздравлямба!!!Растите Большими и Здоровыми!!! Здоровья маме ! Папаше терпенья и выдержки железной!
__________________
.
Ответить с цитированием
  #44  
непрочитанный 17.05.2012, 08:07
Аватара для BombeRR
Завсегдатай
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: SPb
Возраст: 41
Сообщения: 1,373
BombeRR В авторитете =)BombeRR В авторитете =)
Ответ: Kowboy,стал отцом!

В колпинском надо знать к кому идти. Про укол и потерпи до утра слышал и про девок которые в общаке рожали тоже слышал - ничего хорошего. Мы брали индивидуальную родилку и врача, вроде все правильно и обходчиво с нами, но после 4-х часов схваток решили кесарить иначе мог ребенок пострадать. Но в общем целом роддом этот конечно полный дурдом, они сами не знают что и как оформлять если им денег платить )))
__________________
BMW X3 E83 M54B30
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:28.


Powered by: BMW