BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка  

Вернуться   BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка > Наши форумы > Курилка
Ответ
Опции темы
  #16  
непрочитанный 04.11.2016, 23:35
Аватара для MCi
Квадроманьяк
окаеб
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: СПб
Возраст: 43
Сообщения: 11,058
MCi Илухо =)))MCi Илухо =)))MCi Илухо =)))
Ответ: Странные люди - шиномонтажники.

Leonidochka, создал проблему из ничего
поехал туда где удобнее и получив сервис ненадлежащего качества не то что ты хотел,в силу твоих же кривых колёс. и начал искать где бы тебе это исправили каким то волшебным образом без замены говнорезины т.к. ты обозначил что денег на новые покрышки нет. в итоге все вокруг нехорошие, но в итоге покрышки то купил новые, при этом не просветив путём каких переговоров,потраченного сил и времени и т.д. того единственного , это произошло....
а вот как бы ты сам бы поступил еслиб стоял в очереди и вдруг перед тобой пропускают человека с железным аргументом"он недоволен другой шинкой,по этому приехал сюда" ?

Цитата:
Сообщение от Leonidochka Посмотреть сообщение
Огонь - взяться за эту работу в свободное время чтобы не послать человека.
эмммм, сегодня за меня мастер ссать бегал, а я приехал домой сам на лете хоть и резина с дисками готовые но арендодатель тупо выключил свет когда прошло два часа с момента как я должен был съебать с рабочего места
Цитата:
Сообщение от Leonidochka Посмотреть сообщение
Огонь - сказать что это будет стоить дополнительных денег.
когда ты категорически сказал что денег
Цитата:
Сообщение от Leonidochka Посмотреть сообщение
Огонь - завести и сохранить клиента у себя. Работать так, чтобы он и все его друзья и семья и по работе обслуживались именно там.
ну тут ты же сам опять же ответил
Цитата:
Сообщение от Leonidochka Посмотреть сообщение
поехал в ближайшую шинку, где мне ночью их и поставили с успехом. Руководствовался я тем, что удобно потом лето в этот же гараж закинуть.
Ответить с цитированием
  #17  
непрочитанный 04.11.2016, 23:35
Аватара для Dikiy
Завсегдатай
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: Калуга
Возраст: 37
Сообщения: 7,112
Dikiy Адекват
Ответ: Странные люди - шиномонтажники.

Leonidochka, ты конечно хорошо пишешь... С точки зрения клиента... Но представь рай для шиномонтажника:
Все заранее готовят машину к сезону, имея по несколько комплектов колес/машин, периодически привозят колеса на осмотр-проверку и профилактику, дружно уёбывают в отпуск заранее подлатав летнюю резину, знают твой номер телефона, чтобы записаться заранее, да и вообще - прокалывают и ломают колеса по расписанию.
Прикинь, как славно жили бы)))
__________________
Всё новое - это хорошо отмытое старое
+7 92О 614 988S
Ответить с цитированием
  #18  
непрочитанный 04.11.2016, 23:36
Аватара для Петров
Завсегдатай
 
Регистрация: Dec 2008
Адрес: SPb
Возраст: 39
Сообщения: 8,351
Петров Илухо =)))Петров Илухо =)))Петров Илухо =)))
Ответ: Странные люди - шиномонтажники.

Цитата:
Сообщение от Leonidochka Посмотреть сообщение
- а если тебе за пару недель до сезона позвонят и мило предложат со скидкой переобуться в удобное время?
- а если тебе накопительную систему скидок сделают и бонусов каких-нить из серии "каждый 10-ый раз бесплатно", балансировка в подарок, по более низкому тарифу и т.д.?
- а если в помещении реально чисто будет и мастер приятный?
- а если... да еще миллион вариантов :-)
- карточкой заплатить можно будет? :-)
- пошлю нах. Я еще не решил хочу я сейчас менять или нет. Шуршать шипами в +10 желания никакого
- да мне в каждой шинке дисконтную карту давали, я все выкинул.
- почему то всегда так и есть без исключения
- это шинка, что кроме шиномонтажа предложить можно?
- с этим и сейчас никаких проблем ;)
__________________
FUCK FUEL ECONOMY (no more )
Ответить с цитированием
  #19  
непрочитанный 04.11.2016, 23:37
Аватара для MCi
Квадроманьяк
окаеб
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: СПб
Возраст: 43
Сообщения: 11,058
MCi Илухо =)))MCi Илухо =)))MCi Илухо =)))
Ответ: Странные люди - шиномонтажники.

Цитата:
Сообщение от Leonidochka Посмотреть сообщение
- а если тебе за пару недель до сезона позвонят и мило предложат со скидкой переобуться в удобное время?
- а если тебе накопительную систему скидок сделают и бонусов каких-нить из серии "каждый 10-ый раз бесплатно", балансировка в подарок, по более низкому тарифу и т.д.?
- а если в помещении реально чисто будет и мастер приятный?
- а если... да еще миллион вариантов :-)
- карточкой заплатить можно будет? :-)
тебе всё это сделали? где это волшебное место, сам завтра туда поеду колёса менять!!!!
Ответить с цитированием
  #20  
непрочитанный 04.11.2016, 23:44
Завсегдатай
 
Регистрация: Jul 2007
Адрес: SPb
Возраст: 40
Сообщения: 1,274
Leonidochka Адекват
Ответ: Странные люди - шиномонтажники.

Цитата:
Сообщение от MCi Посмотреть сообщение
тебе всё это сделали? где это волшебное место, сам завтра туда поеду колёса менять!!!!
Это были измышления о том как реально надо работать чтобы было лучше :-)
__________________
Сенд котэк на плотэк и мругат очамы
Ответить с цитированием
  #21  
непрочитанный 04.11.2016, 23:47
Аватара для MCi
Квадроманьяк
окаеб
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: СПб
Возраст: 43
Сообщения: 11,058
MCi Илухо =)))MCi Илухо =)))MCi Илухо =)))
Ответ: Странные люди - шиномонтажники.

Leonidochka, так открывай шинку,чего ты всё по шлакокомпьютерам то!
Ответить с цитированием
  #22  
непрочитанный 05.11.2016, 00:08
Завсегдатай
 
Регистрация: May 2010
Адрес: SPb
Возраст: 44
Сообщения: 1,437
кирилл01.01.80 Казуал
Ответ: Странные люди - шиномонтажники.

Цитата:
Сообщение от Leonidochka Посмотреть сообщение
- а если тебе за пару недель до сезона позвонят и мило предложат со скидкой переобуться в удобное время?
Ты серьёзно? Пойду куплю ноут и посажу длинноногую девачку с томным голосом на обзвон...

Цитата:
Сообщение от Leonidochka Посмотреть сообщение
- а если тебе накопительную систему скидок сделают и бонусов каких-нить из серии "каждый 10-ый раз бесплатно", балансировка в подарок, по более низкому тарифу и т.д.?
Ко мне приехал один "пафос" на камрюхе и сказал что у него вип карта на шинку у обезьян, которые находятся в 800м от меня. с 20% скидкой. Так у него по карте 2250р. переобуться. У меня без карты 1000р.
Он как услышал - много думал...


Цитата:
Сообщение от Leonidochka Посмотреть сообщение
- а если в помещении реально чисто будет и мастер приятный?
главное руки! приятный мастер может упороть охуенный косяк (даже в чистом помещении), хотя вероятность встретить самородок в гаражной шинке также мала...

Цитата:
Сообщение от Leonidochka Посмотреть сообщение
- а если... да еще миллион вариантов :-)
Это ложится бременем на твои же плечи в виде доп накрутки на стоимость услуг. Тебе очень хочется платить за воздух?


- карточкой заплатить можно будет? :-)[/quote] Можно. у меня у жены карта есть. онлайн банкинг никто не отменял!

У меня постоянники ещё 2 две, Карл! недели назад начали подтягиваться... спина уже никакая: даже стакан водяры на ночь не всегда спасает. Народу много т. к. год назад за шинки (говношинки) плотно взялись в администрации: они начали гореть, их облагали штрафами, контейнера и павильончики вывозили как ларьки в своё время. просто весенний бум шиномонтажа растянут по времени - гонять летом на зиме всем как-то похуй, а вот зимой на лете уже не комильфо... ) Поэтому дефицит шиномонтажных услуг (я имею ввиду обычных, среднестатистических, не говоря уже о качественных) весной был не так заметен, а сейчас рюхнулись!
Петров - вэлкам (если ты про меня писал) - сделаем дисконт из-за дальней дороги
Бля, спина болит - пойду ещё накачу...
__________________
Хочу жить вечно. Пока всё идёт по плану!
Услуги шиномонтажа в Приморском районе 91198О31ZZ.
Порошковая окраска. Пескоструйная обработка металла
Ответить с цитированием
  #23  
непрочитанный 05.11.2016, 00:30
Аватара для shishkabmw
Завсегдатай
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: SPb
Возраст: 44
Сообщения: 2,144
shishkabmw Казуал
Ответ: Странные люди - шиномонтажники.

да хоть за пол цены пообещай людям за 3 недели переобутьса..90 процентов массы приедут с первым снегом со словами мне надо.... менталитет такой ..пока в поребрег не уебетса..не приедет нашщ народ****
__________________
.
Ответить с цитированием
  #24  
непрочитанный 05.11.2016, 00:32
Аватара для Diamanter
Фактормакс
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Пушкин
Возраст: 44
Сообщения: 23,668
Diamanter Илухо =)))Diamanter Илухо =)))Diamanter Илухо =)))
Ответ: Странные люди - шиномонтажники.

не я ржу конечно)))

шинка на миллион блять!! тёлочки сосут, банщик веничком обмахивает, коньячок с лимончиком подносят каждые пять минут, а на большом экране крупным планом балансировочный станок и мастер нежно приклеив груз на внутреннюю сторону диска, вопросительно заглядывает в видеокамеру и как бы спрашивает - хозяин, можно следующее колесо проверять? или это ещё разок крутанём, для верности?
__________________
... А судьи кто?
Ответить с цитированием
  #25  
непрочитанный 05.11.2016, 00:36
Аватара для Diamanter
Фактормакс
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Пушкин
Возраст: 44
Сообщения: 23,668
Diamanter Илухо =)))Diamanter Илухо =)))Diamanter Илухо =)))
Ответ: Странные люди - шиномонтажники.

я в этом году тоже переобувался, первый раз за четыре года.. поспрашивал у местных.. дали телефон.. приехал по звонку, переобули за 1400.. от дома оказалось километра полтора.. бокс тёплый, русские парни.. присесть правда некуда было, потоптался 20 минут, хуле..
__________________
... А судьи кто?
Ответить с цитированием
  #26  
непрочитанный 05.11.2016, 11:11
Аватара для Triks
Завсегдатай
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: SPb
Возраст: 37
Сообщения: 1,567
Triks Адекват
Ответ: Странные люди - шиномонтажники.

мы тут тоже на парнасе с шинкой радуемся жизни.. вообще на весь парнас в ближайшей доступности есть 3-4 шинки-вагончика, где пятнашки за 900р переобувают. мы за такие деньги работать не хотим

у нас ценообразование простое, к размеру колёс 2 нолика прибавляешь(R14-1400 и так далее), ну и накидываем за низкий профиль\ранфлет\внедорожник и т.д. И работаем строго по записи, кто просится без очереди - говорим "оставляйте машину, как будет окно - сделаем"

недовольных нет, есть те, кому дорого. ну дорого так дорого, стойте в очередях, топчитесь на улице под снегом, пока вам на домкратах переобувают машину а наши клиенты сидят на диванчике в тепле, с чаем\кофе, с беплатным вайфаем и нашим радушием) и чем хорош шиномонтаж на подъёмнике - можно выбрать колёса получше и поставить вперёд, похуже - назад. всем добра и хорошего настроения
__________________
Да какая разница, сколько в нее вваливаешь и сколько она жрет - главное, как она едет!!!

Бмв головного мозга
Ответить с цитированием
  #27  
непрочитанный 05.11.2016, 17:31
Аватара для xomet
Завсегдатай
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Спб Ветеранов
Возраст: 38
Сообщения: 626
xomet Проблемный
Ответ: Странные люди - шиномонтажники.

А в чем проблема, переобуться во время?
__________________
Помни, что нет тюрьмы, страшнее чем в голове... (с)
Ответить с цитированием
  #28  
непрочитанный 05.11.2016, 17:40
Завсегдатай
 
Регистрация: Jul 2007
Адрес: SPb
Возраст: 40
Сообщения: 1,274
Leonidochka Адекват
Ответ: Странные люди - шиномонтажники.

Цитата:
Сообщение от Triks Посмотреть сообщение
мы тут тоже на парнасе с шинкой радуемся жизни.. вообще на весь парнас в ближайшей доступности есть 3-4 шинки-вагончика, где пятнашки за 900р переобувают. мы за такие деньги работать не хотим

у нас ценообразование простое, к размеру колёс 2 нолика прибавляешь(R14-1400 и так далее), ну и накидываем за низкий профиль\ранфлет\внедорожник и т.д. И работаем строго по записи, кто просится без очереди - говорим "оставляйте машину, как будет окно - сделаем"

недовольных нет, есть те, кому дорого. ну дорого так дорого, стойте в очередях, топчитесь на улице под снегом, пока вам на домкратах переобувают машину а наши клиенты сидят на диванчике в тепле, с чаем\кофе, с беплатным вайфаем и нашим радушием) и чем хорош шиномонтаж на подъёмнике - можно выбрать колёса получше и поставить вперёд, похуже - назад. всем добра и хорошего настроения
Ну, дорого конечно, но говорите вы правильно - приехал, тачку бросил и жди...

Я на самом деле вам звонил, и решил обратиться уже после того как спадет ажиотаж :-) Жалко только что ремонта глушителей нет у вас. хотя яндекс говорит что есть :-)

Шинок-то прорва реально и дешевле. В промзоне через энгельса на каждом углу. На мой вкус на самом деле цена в 1000 норм если просто отбалансировать, поставить. Если творчески, то можно и больше :-)

Цитата:
Сообщение от xomet Посмотреть сообщение
А в чем проблема, переобуться во время?
Да никакой. Меня же не очереди выбесили а подход.

Вот читайте что выше пишут коллеги. "Предложим оставить машину и в свободное время сделаем". А потом сравните с ответами еще выше из серии "да и так работы дофига, бухать не успеваю" :-)

Это просто 2 разных подхода, о которых и был топик.
__________________
Сенд котэк на плотэк и мругат очамы

Последний раз редактировалось Leonidochka, 05.11.2016 в 17:44.
Ответить с цитированием
  #29  
непрочитанный 05.11.2016, 18:29
Аватара для Т-80
Завсегдатай
 
Регистрация: Sep 2007
Адрес: SPb,Купчино
Возраст: 40
Сообщения: 7,302
Т-80 Илухо =)))Т-80 Илухо =)))Т-80 Илухо =)))
Ответ: Странные люди - шиномонтажники.

Leonidochka, похоже ты просто прочитал очередную американскую макулатуру типа "клиенты на всю жизнь" или пособие по маркетингу и решил что это можно воплотить в жизнь в России на бмворк
Ответить с цитированием
  #30  
непрочитанный 05.11.2016, 19:00
Завсегдатай
 
Регистрация: Jul 2007
Адрес: SPb
Возраст: 40
Сообщения: 1,274
Leonidochka Адекват
Ответ: Странные люди - шиномонтажники.

Цитата:
Сообщение от Т-80 Посмотреть сообщение
Leonidochka, похоже ты просто прочитал очередную американскую макулатуру типа "клиенты на всю жизнь" или пособие по маркетингу и решил что это можно воплотить в жизнь в России на бмворк
Я мало того что прочитал, я на новой работе стал воплощать и прикинь - заработало. Прям в цифрах. На старой тоже вдарили по маркетингу именно - тоже заработало. Мы выручку в 1,2-1,5 раза увеличили вообще без вложений, только за счет измения подхода к заказам и клиентам.

Не думаю что шинка - прям вообще уникальная область :-)
Еще понятно когда на клиентов кладет монополист, но когда ИП шиномонтажник банальные изобретения маркетологов не применяет - это за гранью понимания моего. Там любая деньга сверху - это деньга в кармане, в семье и т.д.


Ну вот пример из жизни, реальный.
Купил я ауди 100 много много лет назад. И был там инжектор механический, который на этих тачках хрен кто может настроить. Я покурил форумы и понял что могут его мне починить в 2-х местах. Первое - Дилижанс, второе - гольфлаборатория.
Мне Дилижанс был ближе и удобнее, я туда записался, приехал ко времени. Обозначился. Мне сказали что смогут принять только через 2 часа, не извинились даже.

В итоге я поехал в ГольфЛабораторию где обслуживал эту машину, и 4 следующие + куча машин друзей по рекомендациям и т.д. Потом мы сотрудничали по всяким мелочам и т.д. + следующие буду...

Что должны были сделать сотрудники дилижанса? Просто прочитать любую книжку по маркетингу и работать с клиентом.

Можно не взять трубку, не перезвонить на пропущенный, сказать "приезжай в середине ноября", а можно сказать "без проблем, оставляй, народу много на в свободное время мы сделаем все что можем".

Именно об этом епта топик. Возможно даже, отчасти, совет:-)
__________________
Сенд котэк на плотэк и мругат очамы
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:59.


Powered by: BMW