BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка  

Вернуться   BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка > Наши форумы > Ремонт и техника
Ответ
Опции темы
  #1  
непрочитанный 13.02.2010, 01:01
Аватара для rukez
Завсегдатай
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: SPb
Возраст: 40
Сообщения: 15,519
rukez Илухо =)))rukez Илухо =)))rukez Илухо =)))
Еще один вопрос о подключении майфуна к штатному усилителю (в штатную косу)

Сегодня наконец-то раздобыл более-менее вменяемый майфун (sony cdx-f7700), вытащил вкряченный блау, подключил ...жопа
по отдельности все динамики играют отлично, но стоит подключить одновременно перед и зад начинается похрюкивание и треск
что не понятно - подключаем один передний динамик (например передний левый), подключаем плюс к заднему левому динамику ... и он играет, но довольно тихо. если подключить к заднему левому минус то и перед и зад начинают хрюкать и заметно громче начинает играть передняя пищалка.
аналогично и с правой стороной - по отдельности и перед и зад играют отлично, но стоит подключить обе земли - начинается треск и хрюканье.
в итоге оставил задние земли не подключенными и малость уровнял громкость фейдером (мафонным).
Вопрос - в чем собсно проблема ?
И еще вопрос - в инете нашел распиновку по цветам (но правда для м5 е34) - там говорится что желтые провода это задние колонки - у меня не так - желтые косички это левые, а синие косички это правые стороны (или наоборот - не помню точно но не суть)
Акустика исполнения хай-фай (10 динамиков), изначально (по вину) стоял бизнесс-сд, родного фейдера нет. усь родной, в родном разъеме.
колхоза особо не замечено
и попутный вопросик - а где штатные кроссы стоят ? т.к. в багажнике нашелся проводной пультик от говносабика то возможно кто-то всеж-таки копался в косе
__________________
страсти то какие, еббать мой жир (с) Йльюхо
да народ у нас говно, но другого народа, для вас пидорасов, у меня нет! (с) И. В. Сталин
topol3.ru
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:05.


Powered by: BMW