BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка  

Вернуться   BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка > Наши форумы > Курилка > Долгоиграющие топики
Ответ
Опции темы
  #2041  
непрочитанный 19.02.2019, 11:55
Аватара для genche
Завсегдатай
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: Город-Герой Ленинград
Возраст: 43
Сообщения: 2,589
genche В авторитете =)genche В авторитете =)
Ответ: Давайте попиздим о чем нить...

С пыра в ебасосину©️
__________________
I'm gonna go build my own theme park, with blackjack and hookers!
Ответить с цитированием
  #2042  
непрочитанный 19.02.2019, 13:05
Аватара для Dikiy
Завсегдатай
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: Калуга
Возраст: 37
Сообщения: 7,112
Dikiy Адекват
Ответ: Давайте попиздим о чем нить...

Цитата:
Сообщение от AD8507 Посмотреть сообщение
Если этот индивид на контакт не идет, то самый верный способ - физический, все остальное от лукавого только нервы мотать себе и людям.
Ударить можно ладонью в ухо, в сплетение, под дых итд итп. Есть много способов..., при снятии побоев не учитывается многое..., а если еще и без свидетелей...)
Если не вывозишь, тогда терпи.
Слыш, кореш, хуйню порешь(с)

Прикинь я такой весь рембо с утра к нему с пулеметной лентой из яиц подваливаю и начинаю безтравматное кун-фу исполнять. на глазах удивлённых прохожих))))

грю, не наш метод. Да и цель моя - особо не тратить время и чтоб этот ад кретинизма прекратился.

По ходу дела контекстные пиздежы за спиной работают
С утра отхуесосил этого чмыря перед его соседом по лестничной площадке со всеми додумками насчёт его либидо, вечером под окнами довольно громко поприкалывался с его соседом снизу, с которым он постоянно трёшмнёш с дружескими похлопываниями разводит... С утра...
Яичная лачетти прогревалась не двадцать-тридцать минут как обычно, а скромные пять перед стартом.
По ходу дела работает...

Вообще, замечал, что долбоёбы на это клюют.
В инсте, помню, поехал в Анапу засчёт профкома. Автобус - треть студеноты, остальные семьи-бабушки-дети. Среди них был мальчик лет четырёх-пяти, который постоянно от родаков выхватывал, в основном на ровном месте. Аж смотреть было противно. В один из вечеров мы как-то решили затестить гитару под окнами домика их семьи. Шутки ниже пояса про родаков, даже песнь какую-то пытались сочинить, также с намёками на дальнейшую судьбу малого, которого пиздят постоянно. Было ржачно. И потом отрадно, что Колю, так его звали, больше никто не трогал, по-краней мере на людях.
Сосед недавно в течении года исполнял - то жену среди ночи начнет гонять, то орет. Особенно заметно это на фоне спокойнешего района и тихих... местами))) соседей. Один сэйшн на балконе под алкоголь с описанием его поведения так, чтоб соседи слышали... то ли он её добил, то ли подействовало... хз. Народ странный пошёл. Причём все жгуны либо недавно перехали, либо квартиру снимают.
__________________
Всё новое - это хорошо отмытое старое
+7 92О 614 988S
Ответить с цитированием
  #2043  
непрочитанный 19.02.2019, 14:12
Аватара для Владимир Романов
Banned
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: SPb
Возраст: 40
Сообщения: 10,091
Владимир Романов Илухо =)))Владимир Романов Илухо =)))Владимир Романов Илухо =)))
Ответ: Давайте попиздим о чем нить...

К сожалению, имеет место быть повсеместно, по ходу((
У меня при заезде в новый дом точно так же было, причем парковка для подъезда невъебенная(8 квартир), места для всех достаточно(машины есть в 4 кв), но буквально через день выхожу к машине - она закрыта ведром соседа впритирку, причем справа/слева - свободные места.
Поднимаюсь к нему - в чем проблема?
- Ты встал на мое место! Я здесь всю жизнь живу.
- Так, дорогой. В следующий раз будет два варианта, в зависимости от моего настроения и количества времени. Первый: я тихонько вызываю эвакуатор, он увозит твою машину, и бегай сам как хочешь потом(у нас тут вытащить со штрафстоянки веселая история). Второй - я просто включаю заднюю передачу и даю газ в пол, после вызываю гаи. Мою машину ты видел(тогда была гнилая хонда старая), мне вообще все равно. Осознал? Всего доброго.
Все это довольно спокойно и без агрессии. Теперь мир, любовь и жвачка уже сколько лет.

А вот у тещи во дворе свои, дрессированные чудаки. Сколько ругался, пару раз участкового вызывали. Вообще аномальная зона... Стараюсь бросать машину за домом, ибо просто задолбали уже эти разборки.
__________________
Купи 20 чебуреков и собери кошку!
Ответить с цитированием
  #2044  
непрочитанный 19.02.2019, 14:13
Аватара для Raykidd
Завсегдатай
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Msk
Возраст: 36
Сообщения: 6,890
Raykidd Адекват
Ответ: Давайте попиздим о чем нить...

Наткнулся тут в архивах. Помнит её кто?
__________________
Тигра на 525i BBS"17
Ответить с цитированием
  #2045  
непрочитанный 19.02.2019, 15:21
Завсегдатай
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: SPb
Возраст: 41
Сообщения: 12,080
kolyn-molyn Илухо =)))kolyn-molyn Илухо =)))kolyn-molyn Илухо =)))
Ответ: Давайте попиздим о чем нить...

Цитата:
Сообщение от Dikiy Посмотреть сообщение
а скромные пять перед стартом.
так потеплело же
Цитата:
Сообщение от Raykidd Посмотреть сообщение
Помнит её кто?
предлагаешь подрочить вместе?
Ответить с цитированием
  #2046  
непрочитанный 19.02.2019, 20:21
Аватара для R&K
Завсегдатай
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: SPb(Большевиков)
Возраст: 41
Сообщения: 4,416
R&K Адекват
Ответ: Давайте попиздим о чем нить...

Да эта хуйня везде присутствует, не только на парковках!
Буквально, час назад, зашел в магазинчик. Передо мной, человека 3-4 в очереди. Я за мамашей с двумя детьми. Примерно, через минуту, мне захотелось взять мамашу за волосы и ебнуть башкой об витрину!
Дети, примерно одного возраста с моими(6 и 11лет), насаются по магазину, орут, стучат руками в витрины.
Мамаше- поуху, стоит улыбается. Когда младшее чадо, чуть не раздолбало витрину, начали орать продавщицы. Мамаша заявила отпрыскам: ая-яй, видите ругаются, сейчас полицию вызовут!
Буквально, через минуту, это же чадо, похуячило за витрину, к продавцам, с воплями: мама, смотри, здесь есть второй выход!
Продавцы уже начали конкретно повышать голос!
К это моменту, я уже окончательно понял, что делать замечание мамаше- бесперспективняк!
Девушку можно вывезти из деревни, а вот вывести деревню из девушки- невсегда!(с)
__________________
Тел: (921или812) 95нуль464один

Последний раз редактировалось R&K, 19.02.2019 в 20:23.
Ответить с цитированием
  #2047  
непрочитанный 19.02.2019, 20:29
Аватара для Владимир Романов
Banned
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: SPb
Возраст: 40
Сообщения: 10,091
Владимир Романов Илухо =)))Владимир Романов Илухо =)))Владимир Романов Илухо =)))
Ответ: Давайте попиздим о чем нить...

Цитата:
Сообщение от R&K Посмотреть сообщение
Девушку можно вывезти из деревни, а вот вывести деревню из девушки- невсегда!(с)
Это ты зря, это городская, продвинутая в японских методиках воспитания и напуганная ювеналкой. У нас в деревне все сурово, по подзатыльникам и все стоят строем, мечтают о лимонаде и леденцах
__________________
Купи 20 чебуреков и собери кошку!
Ответить с цитированием
  #2048  
непрочитанный 19.02.2019, 20:44
Аватара для rukez
Завсегдатай
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: SPb
Возраст: 40
Сообщения: 15,519
rukez Илухо =)))rukez Илухо =)))rukez Илухо =)))
Ответ: Давайте попиздим о чем нить...

Цитата:
Сообщение от Владимир Романов Посмотреть сообщение
продвинутая в японских методиках воспитания и напуганная ювеналкой
может просто девочка давно не была в магазинах где нет детской комнаты и аниматоров
я тут по дмс с дуру попал в городскую больничку на обследование плановое - это похожий культурный шок и разрыв шаблонов после 15 лет посещения только нормальных клиник, где не обязательно сдавать вещи в гардероб, электронная запись из дома на конкретное время, бахилы блеат можно взять на любом этаже а не только где-то в трех поворотах от входа в каком-то ебанутом автомате который только 10 рублей принимает и не умеет в размен.
дык вот обычные посетители наверно то-же потом обсуждали долбоеба который строил очередь по времени записи а не по "ну вообще у меня запись на через три часа но я же пораньше пришел", генерил ненависть бабок тем что кровь сдавать без очереди (спасибо хоть врачи в теме и водят за ручку вне очереди, на массовое возмущение в толпе сразу говорят что если пиздеж будет продолжен то пойдут принимать в кабинет для платников и все будут сосать еще дольше) и имел наглость повесить куртку в коридоре на ручку двери в служебное помещение, наглухо забитое гвоздями но сорвавшее пять (пять, Карл) комментариев о том что я наверно из лесу вышел раз не в курсе что вещи надо сдавать в гардероб (который за второй регистратурой которая только на врачей с первого по пятый этаж и только для одного крыла, ведь есть еще две регистратуры и еще два гардероба, но они не для всех а для тех кто не в больницу а в поликлинику и только если получил номерок чтоб стоять в очереди в регистратуру при входе которая направит в другую регистратуру смотря кто и когда свободен)

ну или просто зоебана - я когда на день остаюсь с ребенком под конец в целом то-же не против чтоб он витрину там разбил или продавщицу укусил - если это даст мне спокойно отдохнуть 15 минут - да пожалуйста
__________________
страсти то какие, еббать мой жир (с) Йльюхо
да народ у нас говно, но другого народа, для вас пидорасов, у меня нет! (с) И. В. Сталин
topol3.ru
Ответить с цитированием
  #2049  
непрочитанный 19.02.2019, 22:09
Аватара для ВАДИМ 53
Завсегдатай
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Великий Новгород
Возраст: 41
Сообщения: 28,843
ВАДИМ 53 В авторитете =)ВАДИМ 53 В авторитете =)
Ответ: Давайте попиздим о чем нить...

Цитата:
Сообщение от Владимир Романов Посмотреть сообщение
Второй - я просто включаю заднюю передачу и даю газ в пол, после вызываю гаи. Мою машину ты видел(тогда была гнилая хонда старая), мне вообще все равно.
5 дтп на транзите во дворе
никаких претензий в стиле охуел по 3-4 машины ставить и это моё место больше небыло
осага правда подорожала чутка - в 2 раза
__________________
сделка всегда ждёт, а дурак всегда торопится

Последний раз редактировалось ВАДИМ 53, 19.02.2019 в 22:12.
Ответить с цитированием
  #2050  
непрочитанный 19.02.2019, 22:25
Аватара для R&K
Завсегдатай
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: SPb(Большевиков)
Возраст: 41
Сообщения: 4,416
R&K Адекват
Ответ: Давайте попиздим о чем нить...

ВАДИМ 53, А смысл учить долбаебов жизни, в ущерб себе?
Там, на самом деле, можно достучаться до мозга, либо через почки, либо через печень! Оно ж поползет в отдел, в слюнях и соплях, с заявой в руках!
Я когда в квартиру переехал, приметил двух "фиников". Парковались в определенном месте . Потом, вместо 2х "фиников", появился новый "финик" и эскалайд. И камера на место стоянки. Но никогда небыло предъяв, если я встал на их место. Дошло до того, что я специально вставал на их "место". Уже запомнил время примерного приезда, а я, +/- в это время уезжал.
__________________
Тел: (921или812) 95нуль464один
Ответить с цитированием
  #2051  
непрочитанный 19.02.2019, 22:33
Аватара для ВАДИМ 53
Завсегдатай
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Великий Новгород
Возраст: 41
Сообщения: 28,843
ВАДИМ 53 В авторитете =)ВАДИМ 53 В авторитете =)
Ответ: Давайте попиздим о чем нить...

Цитата:
Сообщение от R&K Посмотреть сообщение
смысл учить долбаебов жизни, в ущерб себе?
много лет длилось противостояние и драки за места + рядом 5 этажка на 10 под'ездов и 5(именно 5) парковочных мест, с местными я разобрался с первого раза, а вот с пришельцами из пятиэтажки пришлось поработать чуть дольше
за то я уже 3 года как переехал, а до сих пор левые машины во дворе не ставят
__________________
сделка всегда ждёт, а дурак всегда торопится
Ответить с цитированием
  #2052  
непрочитанный 19.02.2019, 23:19
Аватара для R&K
Завсегдатай
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: SPb(Большевиков)
Возраст: 41
Сообщения: 4,416
R&K Адекват
Ответ: Давайте попиздим о чем нить...

ВАДИМ 53, летом, во дворе, появился, видимо, счастливый обладатель х-рэя! начал парковаться по диагонали, на 2 парковочных места. К осени успокоился, может, кто-то объяснил.
Ща опять накрывать стало!
__________________
Тел: (921или812) 95нуль464один
Ответить с цитированием
  #2053  
непрочитанный 19.02.2019, 23:32
Аватара для Fire
BMWorc Motorsport Team
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: SPb
Возраст: 41
Сообщения: 47,721
Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))
Ответ: Давайте попиздим о чем нить...

Цитата:
Сообщение от rukez Посмотреть сообщение
может просто девочка
может просто эта "девочка" типовая охуевшая быдло яжмать. Сука бесят такие. Как и любое другое быдло вобщем-то.
__________________
Круто, когда не жалко (с)
Ответить с цитированием
  #2054  
непрочитанный 19.02.2019, 23:45
Аватара для rukez
Завсегдатай
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: SPb
Возраст: 40
Сообщения: 15,519
rukez Илухо =)))rukez Илухо =)))rukez Илухо =)))
Ответ: Давайте попиздим о чем нить...

Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
может просто эта "девочка" типовая охуевшая быдло яжмать. Сука бесят такие. Как и любое другое быдло вобщем-то.
Не, тогда бы автор поста услышал что оно говно и не рожал
__________________
страсти то какие, еббать мой жир (с) Йльюхо
да народ у нас говно, но другого народа, для вас пидорасов, у меня нет! (с) И. В. Сталин
topol3.ru
Ответить с цитированием
  #2055  
непрочитанный 20.02.2019, 00:12
Аватара для Fire
BMWorc Motorsport Team
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: SPb
Возраст: 41
Сообщения: 47,721
Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))
Ответ: Давайте попиздим о чем нить...

дак он же с ней не стал контактировать....
__________________
Круто, когда не жалко (с)
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:57.


Powered by: BMW