BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка  

Вернуться   BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка > Наши форумы > Отжиг =)
Ответ
Опции темы
  #1036  
непрочитанный 30.04.2010, 19:08
Аватара для zbr
Завсегдатай
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: SPb
Возраст: 49
Сообщения: 1,273
zbr Адекват
Ответ: ДРИФТ в Санкт-Петербурге!И не только!

Цитата:
Сообщение от Iluha ! Посмотреть сообщение
zbr, мне кажется ты себе голову забиваешь хуйней всякой. Это как схордиьт в картинг один раз, уебаться в покрышки, сломать ребро, а лежа в больничке придумывать название для своей команды в формуле 1.
че за ссылка хохлядская? = ) мы в Рашке живем у нас даже федерация есть http://www.raf.su/
ну если моя хуйня тебя смущает - не лезь в мою голову, она и не таким забита. :)
гы. а федерация типа в российском домене да? :)

есть анекдот:
-Пэтро, ты шо в домене Ру зарегалси!? Цеж москали!
-От мать, а я думал Ридна Украина.

а вообще, поясняю: я постоянно вижу в разных текстах упоминание о омологациях. а что это такое не в курсе. теперь - в курсе.
это называется "тяга к знаниям, отягощенная ликбезом".
так что тебя смутило?
я много чего читаю...
вот например только что дочитал...
это тебя беспокоит?
хочешь поговорить об "Этом"?
:)


зы. а насчет "уебаться" - сегодня чудом поребрика миновал. уф...
завтра повторю.

Кстати! под шафировским сегодня расчистили и подмели!!!
велкам!
Ответить с цитированием
  #1037  
непрочитанный 04.05.2010, 23:46
Аватара для TSA
Che Drift Team
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: SPb
Возраст: 45
Сообщения: 160
TSA Адекват
Ответ: ДРИФТ в Санкт-Петербурге!И не только!

Ну у Вас тут "гомосятина" какая то ссоритесь, все гораздо проще и доступнее, кто захотел тот прочитал на сайте есть все http://www.vdrifte.ru/

И еще 22 мая торжественное открытие площадки Северный Молл, теперь она называется "Гоночный рай" и она наша на полгода, на открытие будет почти вся техника на колесах и много чего еще и первая тренировка дрифтеров состоится 22 мая там же начало в 13-00.
__________________
NISSAN SILVIA S15 SPEC R первая в Санкт-Петербурге.
Ответить с цитированием
  #1038  
непрочитанный 04.05.2010, 23:59
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 39
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: ДРИФТ в Санкт-Петербурге!И не только!

Цитата:
Сообщение от TSA Посмотреть сообщение
и она наша на полгода
ДАЙОШЬ КАЧЕСТВЕННЫЕ СПРИНТЫ ЕЩЕ а не только анусай ваш
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #1039  
непрочитанный 05.05.2010, 13:15
Аватара для zbr
Завсегдатай
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: SPb
Возраст: 49
Сообщения: 1,273
zbr Адекват
Ответ: ДРИФТ в Санкт-Петербурге!И не только!

Цитата:
Сообщение от TSA Посмотреть сообщение
И еще 22 мая торжественное открытие площадки Северный Молл, теперь она называется "Гоночный рай" и она наша на полгода, на открытие будет почти вся техника на колесах и много чего еще и первая тренировка дрифтеров состоится 22 мая там же начало в 13-00.
давно пора молл из торгового центра в кольцо перепрофилировать, парковку расширить, а в здании боксы сделать и кабак :)

кстати, а на самостийно покататься будут туда пускать???
Ответить с цитированием
  #1040  
непрочитанный 05.05.2010, 23:30
Аватара для TSA
Che Drift Team
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: SPb
Возраст: 45
Сообщения: 160
TSA Адекват
Ответ: ДРИФТ в Санкт-Петербурге!И не только!

Цитата:
Сообщение от zbr Посмотреть сообщение
давно пора молл из торгового центра в кольцо перепрофилировать, парковку расширить, а в здании боксы сделать и кабак :)

кстати, а на самостийно покататься будут туда пускать???
Да будут, будет и ограждение и трибуны и охрана и кафе и склад с резиной федерал прямо в Сев Молле, все и всем будет:))
__________________
NISSAN SILVIA S15 SPEC R первая в Санкт-Петербурге.
Ответить с цитированием
  #1041  
непрочитанный 06.05.2010, 09:49
Аватара для zbr
Завсегдатай
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: SPb
Возраст: 49
Сообщения: 1,273
zbr Адекват
Ответ: ДРИФТ в Санкт-Петербурге!И не только!

ахереть.
то есть, если я, например завтра вечерком, приеду на парковку к молу на покататься - меня от-туда поганой метлой не выгонят и денег не возьмут?
или есть какие-то хирые условия?
Ответить с цитированием
  #1042  
непрочитанный 08.05.2010, 12:02
Аватара для TSA
Che Drift Team
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: SPb
Возраст: 45
Сообщения: 160
TSA Адекват
Ответ: ДРИФТ в Санкт-Петербурге!И не только!

Цитата:
Сообщение от zbr Посмотреть сообщение
ахереть.
то есть, если я, например завтра вечерком, приеду на парковку к молу на покататься - меня от-туда поганой метлой не выгонят и денег не возьмут?
или есть какие-то хирые условия?
Там уже сейчас все закрыто полушарами жб а с 22 мая забором по кругу и вход платный, недорого:)
__________________
NISSAN SILVIA S15 SPEC R первая в Санкт-Петербурге.
Ответить с цитированием
  #1043  
непрочитанный 18.05.2010, 22:26
Аватара для TSA
Che Drift Team
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: SPb
Возраст: 45
Сообщения: 160
TSA Адекват
Ответ: ДРИФТ в Санкт-Петербурге!И не только!

Цитата:
Сообщение от TSA Посмотреть сообщение
Там уже сейчас все закрыто полушарами жб а с 22 мая забором по кругу и вход платный, недорого:)
Приходите 22мая к 13-00 к Реалу будет порядка 20 дрифтавто и 20 мотоциклов все будут жечь по специально проложенным трассам, будет весело :))
__________________
NISSAN SILVIA S15 SPEC R первая в Санкт-Петербурге.
Ответить с цитированием
  #1044  
непрочитанный 24.05.2010, 17:35
Аватара для zbr
Завсегдатай
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: SPb
Возраст: 49
Сообщения: 1,273
zbr Адекват
Ответ: ДРИФТ в Санкт-Петербурге!И не только!

блин.
кто был? чо было?
я не шмог :(
Ответить с цитированием
  #1045  
непрочитанный 28.07.2010, 21:17
Аватара для Fire
BMWorc Motorsport Team
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: SPb
Возраст: 41
Сообщения: 47,721
Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))
Ответ: ДРИФТ в Санкт-Петербурге!И не только!

Оо. Прислали тут

http://drift.com.ua/forums/index.php?showtopic=10135

Уже и более сильные мира сего походу не выдерживают

Цитата:
Dimas-Che:

Заранее предупреждаю, что ни к кому лично негатива не испытываю, но ответьте на вопрос мы получили то что хотели, или просто нету выбора?
Всех задающих вопросы и дальше будут нахуй слать или еще не поздно задуматься об участниках и делать им шаги на встречу, а не какомуто РАФовскому кодексу…
Я уверен что все помыслы функционеров РДС направлены на развитие дрифт культуры в совке, но помоему мысли эти слишком глобальны и преждевременны, а точнее оторваны от реалий простого срако-дрифтера… что нужно срако-дрифтеру? Тусовка, Фан, возможность катать с такимиже долбоебами? Или же говняные наклейки на машине, дырки в заднем стекле, кожухи на аккумуляторе, крюки буксировочные по 5 см и прочие прелести ? Мы не создали културы дрифтинга а уже игремся в спортсменов.
Зачем это человеку который выезжает на площадку скажем у Реала?
Зачем это человеку который не хочет быть МС по дрифтингу?

Я не знаю ни одного человека в Питере который сыт по ляшкам от РДС….
Я знаю много людей в Питере которые «не понимают что происходит» и которых такое развитие мягко говоря напрягает…

Может хватит регламенты переписывать по ходу сезона, ди и вообще нужны ли они такие регламенты?
Может хватит делать вид что все круто а те кто не с нами пусть дрочатся как хотят?!


.....

лично от себя...
я истратил 50 тыщ у.е. чтобы сделать машину для дрифта...
в итоге я имею кусок говна - на котором не реально ездить по городу
и которая ТЕПЕРЬ не соответсвует регламенту...
много найдется таких идиотов???
Добро пожаловать в мой мир (с) Доктор Зоибдерг, Футурама
Только у меня конечно же ситуация менее плачевная, к счастью в машину ничего вбить под это дело не успел.



Цитата:
добро пожаловать на парковку реала...в культуру дрифта,а не в унылый якобы чемпионат который кроме убытков нихху@ не приносит и приносить не будет
Цитата:
Felix RX7:

странно что это еще не стерто))) а я то подумал только два феликса идиоты))))
Цитата:
Emiko 13:

полностью присоединяюсь!
слишком все быстро началось... и умрет как драг рэйсинг...

а после видео с Сити рэйсинг вообще разочарование! надеюсь в микрофон никто не говорил слова "профессиональные спортсмены" и "лучшие дрифтеры России"

извините, реально смешно! куда мы лезем?! какая Лубянка?! какое телевидение!??!
нам еще дрочить и дрочить на площадках и не высовываться!
зачем всякие громкие заявления?!

по РДС - вообще какой-то коммунизм....
многие недовольны, но боятся что их не пустят и переделывают..... подгоняют под регламент и бурчат что все не то...

Тимон не этого хотел.....

Цитата:
Emiko 13:

ух нифига, пока свой ответ печатал сколько понаписали!!!!

да! как нефиг всем собираться и ездить между собой без всяких там таблиц и чемпионатов.... да/нет...и все... тогда будет зарождаться культура, как она зарождалась в японии и во всех остальных странах, где это уже развито! -

благо то, что площадка не попадает под влияние РАФ


давайте уходить в подполье!!
РЕВОЛЮЦИЯ!


Орки этим и занимаются в силу финансовых возможностей. Ангигалдрифт, мать его


Цитата:
Smoll:

ДИМАС, запомни - у каждого есть выбор, всегда.

Мы не "Воробьевы" и ничего никому ни кто не запрещает. Катайтесь на парковках на чем хотите, бухайте, ругайтесь матом во все горло - наверное это для кого то автоспорт и дрифт.

Дима, тебе не нравится как развивается дрифт-культура в России? Так исправь ситуацию, возьми, найди свободное время, средства и силы - пойди и начни исправлять. Почему ты решил что РДС обязан кому то что-то доказывать? Нам интересен формат РДС и мы его создали, растим и продвигаем. Если бы не было РДС - где в этом году вы могли бы кататься? Беларуссия, Украина и Прибалтика? Так раз все равно все так плохо у нас, так может рвануть туда?

Я построил не один автомобиль за 50 тонн, да и дороже, но это не значит, что те кто развивает автоспорт мне должны, только потому что автомобили у меня получились не те. Это вероятно больше результат собственной глупости и неправильного отношения к делу постройки авто.

Скажу более того, многие из вас дрифтеры временно и это тоже нормально.

Всем хочется иметь смешные стартовые (3 тыс. рублей) и за это получить мероприятия как D1, только с регламентом ФД. 50 водителей х 3000 р. = 150 000 руб. Как раз хватит заплатить за 8 часов аренды части Нринга....без всего. Кто же вам мешает то?

Почему вы считаете что у вас есть право "бить по рукам" тех кто тратит столько сил и личных средств на то, чтобы у вас были подобные соревнования? Это верх неуважения к организаторам и другим участникам. Как будто кто-то палками загонят вас участвовать и с ножом у горла отнимает деньги на стартовые взносы.
Цитата:
Dimas-Che:

Саш, ты знаеш что я всегда был за спортивный уклон в дрифте
фаном я могу заниматся всегда когда захочу - и врядли это кого то касается

мой посыл в том что рано нам делать Д1 - ну недоросли мы...
даже лучшие пилоты РДС ехали в НН не убедительно и через раз
(не кидайтесь... я бы там вобще не проехал (наверное))
рано нам строить машины по ФИАшным регламентам
рано нам раздувать бюджеты участия в чемпионате РДС
рано кидаться "нормальными" пилотами, которые готовы на многое ради дрифта
Цитата:
Strik:

Надоели правила, регламенты и усливия... Лично я вернулся, не успев поучавствовать в РДС, к "ебашить в городе", на парковки и к локальным чемпионатам. Давно перестал читать обновления с "тех требованиями"... Что бы ездить боком безопасно для себя сделал все, включая каркас болтовой и менять его не намерен. Бегать к друзьям раллистам и что-то для галочки делать тоже больше не хочу.

Едем в Севастополь потому, что зовут лично. Потому, что общение приятное. За уважение. За то, что дристеры, они же как бэ и товарищи наши, стоят к тебе лицом, а не жопой и приветствуют не вип-гостей, и мне пох кто они дристеров. За доступность. За то, что это не сливки дрист-сообщества, а за то, что друзья и товарищи. За то, что это все в удовольствие еще

Мне пох, как это все будет называться, ФД, РДС или ХХХ, кто будет у руля, признают ли спортом и будут ли по телеку показывать в новостях...

Петь, быть может и так... Но многие помнят заявление, кто и кому обещал, что в Мск ФД не быть больше...
Цитата:
Marseille:

я понимаю, что мое сообщение здесь будет читаться и оцениваться с особенным пристрастием, но раз уж я присутствовал на почти всех этапах РДС в качестве зрителя, у меня тоже сложилось немало "впечатлений". и кстати не стоит искать какую-то мою заинтересованность в участии в этом искрометном топике - весь этот год я был в первую очередь зрителем этапов РДС и "человеком из тусовки".

В первую очередь, моя личная особенная благодарность Александру Смоляру за то, что в НН выгонял меня из закрытого парка ссаными тряпками как случайно зашедшего оборванца, пока я ждал, когда ребята вынесут мне заветный "браслет вседозволенности". И это учитывая, что мы 2 года плечом к плечу судили и развивали С НУЛЯ российскую школу дрифт-судейства, и что Главный Судья Российского Автоспортивного Чемпионата судить-то научился благодаря мне...
(Я знаю, что Тимон, увидев это, передал Шикову браслет для меня. Спасибо.)

А также за то, что весь закрытый парк уже ржет и шутит, что Смолл придирается и наказывает штрафами и "запретами на тренировки" команды и пилотов "за дружбу с Марселем".

По поводу оскорблений и отношения к дрифтерам Шиков еще полтора месяца назад написал вполне себе истину, на что был в очередной раз послан и обвинен в "звездатости"...

Цитата:
Shick:

...меня(и не только меня,а почти всех!!!) поражает неприкрытое неуважение в общении и обращении с нами пилотами!Понятно,что в условиях тотальной монополии можно многое себе позволить,но не стоит забывать что именно дрифтеры делают весь чемпионат и делать тут армию или гестапо это не верная политика!
наверное сейчас это мнение непоследнего в нашем дрифте человека будет воспринято с бОльшим вниманием.


Про судейство особо распинаться не буду. как опытный в этом нелегком деле человек, просто скажу - это пиздец. достаточно того что некоторые дрифтеры (причем питерские) уже подумывают писать требование о снятии А. Смоляра с поста судьи.


Лично мое мнение, что Тимофей не этого ожидал. И я точно знаю, что не его идеей было ввязаться во эту всю автоспортивную ересь.

ЗЫ: (еще раз) данный пост никаким боком не связан с ожидаемой от меня оппозицией. я считаю себя опытным человеком, имеющим право высказать свое мнение.
Цитата:
TSA:

Александр в том весь и прикол, что с легкой руки Беккермана, мы решили сделать кубок боченка (прим. Фаера: видимо был в Питере какой-то миничэмп по дрифту, не под эгидой RDS. "заебись" прорекламировали ребята Я например первый раз вообще слышу) и вот список тех кто там был:
1.Яся - пилот РДС.
2.Маэстро - пилот РДС.
3.Кеша - пилот РДС.
4.Беккерман - пилот РДС.
5.Чижик - рвется изо всех сил в пилоты и уже прошел техком.
6.Пустошный - пилот РДС.
7.Цаплик - пилот РДС.
8.Калашников - пилот РДС не поехал в Нижний по сем обстоятельствам и видимо не только так как здесь он тоже пишет что его не все устраивает.
Не замечаете ничего, ну если коротко, так вот те кто пишет что РДС не то и имеет подвготовленные тачки,так и не приехали туда и вообще не на одну тренировку и в тот уикенд и во все предидущие.Поэтому не морочьте никому голову Вам не нужен дрифт вы его не хотите, как те кто просто подыхал в Нижнем при температуре в тени +42-43, я лично несмотря на весь ужас происходящего с моей тачкой, нереальный бюджет всего что я там делал, был просто в диком восторге от того что мне предстоит проехать еще и еще по мере прохождения сетки я этим просто наслаждался и ничего и никто меня не может остановить, даже две 5тимесячные дочки ждут от папы побед и отпускают везде.
И не надо писать про спонсоров которые у кого то есть, у кого нет, это только предлог, потому что есть один пилот которого зовут Вова Сильный, и пока он ездит я буду верить в то, что дрифт доступен каждому.
Кто еще бредит Севастополем, советую проснуться, там будет не то что все ждут, приедут 2-3 московские машины и все те кому не пройти в РДС, что из этого выйдет ясно уже сейчас.Куда бы не уехали орги ФД, они сделают то, что мы уже видели и ничего больше.
Цитата:
РДС хорошо организует этапы (для нашей страны) спору нет вопрос один зачем так быстро полезли к РАФу? Зачем сейчас на данном этапе развития дрифта в России, РАФ? На сколько я помню Кошарный изначально хотел продвигать дрифт не как профессиональный вид спорта а как дрифт культуру (дрифт направление) т.е. без этих загонов в рамки в плане тех же тех.требований,более доступный для простых смертных. Большинство дрифтеров это люди у которых не резиновые бюджеты но они жаждят дрифтить. Смол вот проанализируй историю Российского автоспорта в целом,с чего начинается то или иное движение и чем оно заканчивается, ярких примеров более чем достаточно. Начинается то всё хорошо много желающих много участвующих и перспективы огромны но как только начинается движение в сторону РАФа всё начинает заканчиваться.Почему? Сейчас есть команды способны тянуть все эти тех.требования (в плане денег) но их реально мало и не думаю что они долго протянут а если уже к питеру сделать класс "Стрит" с мягкими требованиями то народу будет нереально много как участников так и зрителей.И большинству не придется делать выбор между легалом и нелегалом. А если зрителей много то и есть интерес спонсоров и соответственно будут постоянно пополняться ряды класса "про" со временем конечно.
Цитата:
Timon_CHE:

Аминь. Могу сказать лишь одно - задумайтесь, почему машина Кристабса, да и любая машина из FD, D1, EDC и других серьезных чемпионатов соответствуют тех. требованиям РДС, которые так всех пугают...
На лицо нехватка класса стрит, но заниматься организацией этого в рамках существующего чемпионата мы не будем. Поможем - да. Будем тратить на это деньги и силы - нет. Как не крути при развитии будут повляться недовольные, обиженные и униженные - это естественный процесс. Всем не пройти в ТОП-16 и не быть чемпионами, так что будет в скором времени более свободный и доступный класс в дрифте - но вопрос лишь в том, кто готов его создавать и обхаживать?
Мы имеем то что имеем - единственный полноценный чемпионат, календарь которого не меняется, даты и площадки, утвержденные в начале года остаются прежними, несмотря ни на что. И что самое главное - уровень участников растет на глазах. Никакими Сорочанами и Севатосполями этого не добиться. Если кто хочем послушать почему - рассакажу.
Всех Питерских дрифтеров приглашаю на площадку в понедельник вечером - давайте как в старые добрые времена соберем КПД и обсудим то что вас беспокоит.
Цитата:
Smoll (в ответ Марселю)

Ой как весело.
Вот и я наконец столкнулся с тем во что не верил до конца - оказывается и Марсель достойный ученик своего учителя по части лжи. Мне говорили, а я не верил. Почему?
1. Увидев как Марсель идет в закрытый парк как к себе домой, обнимая маршалов на входе, я его поприветствовал рукопожатием и сказал, что входить в парк можно только с проходкой на руке. Согласитесь что это несколько отличается от им изложенного. Получив проходку он вполне законно находился в парке как и все остальные. Это видимо очень унизительно, не менее унизительно чем продавать билеты для входа в сервис-парк ФД в Крокусе Тимофею Кошарному, или такого не было?
2. Марсель, ты реально считаешь что судить дрифт научил меня ты? Ну тогда я рад, что меня переучили японцы....ибо продвигаемая тобой методика (если таковая и существует) не имеет ничего общего с судейством дрифта в Японии и не только. А я делаю это настолько плохо и не профессионально, что меня приглашают быть главным судьей европейских этапов.....
3. Шутки о моих штрафах за дружбу с тобой? Реально шутки не смешные, если это не плод твоих фантазий. Штрафы большая редкость в РДС и основания для их использования прописаны в правилах и не льсти себе - они с тобой никак не связаны.
4. Те кто хочет писать "требование" о снятии Смоляра с поста судьи, видимо должны быть последовательными и порабы уже от слов переходить к дело.

Марсель, я конечно не уверен что это видят остальные, но ты регулярно накинув овечью шкуру лезешь в чужой дом и пытаешься всех столкнуть лбами и расколоть там где тонко. В чем твоя цель? На что ты потратил целый год так забочась о судьбе дрифтинга в России? Чего стоят твои слова? Больше я руки тебе не подам....
Цитата:
Шалимыч:

Да, еще мое мнение.
Модераторы, тему надо в закрытый раздел!
что бы имели доступ к ней орги, пилоты и члены их команд, нех всему миру знать наши мысли и эмоции ...
Цитата:
+1 вопрос экипировки у людей желающих принимать участие в РДС стоит остро... почему принципиально не допускают картовые омологированные комбезы и тапки, мото шлемы (которые защищают не хуже) чем это мотивированно. Японцы дрифтят в омологированных авто шлемах?

Дальше читать и копипастить заебало
__________________
Круто, когда не жалко (с)
Ответить с цитированием
  #1046  
непрочитанный 28.07.2010, 23:30
Аватара для Hawk
Завсегдатай
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: St. Petersburg
Возраст: 43
Сообщения: 3,166
Hawk Адекват
Ответ: ДРИФТ в Санкт-Петербурге!И не только!

Да, Тимон устроил просто полный пиздец. Даже и не понимает, что именно он сделал - фактически они убивают все просто на корню, в зародыше
__________________
Бэк ту зе фьюча
Ответить с цитированием
  #1047  
непрочитанный 28.07.2010, 23:32
Аватара для Fire
BMWorc Motorsport Team
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: SPb
Возраст: 41
Сообщения: 47,721
Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))
Ответ: ДРИФТ в Санкт-Петербурге!И не только!

Ну я хуй знает уже кто там что убивает и куда одеяло тянет. Если так почитать там топик, то вроде люди пишут что это больше Смолл тему мутит. Хз. Сам Тмон вроде не съезжает с темы.. Короче нипанятна
__________________
Круто, когда не жалко (с)
Ответить с цитированием
  #1048  
непрочитанный 29.07.2010, 07:14
Аватара для VGM
Завсегдатай
 
Регистрация: Jul 2009
Адрес: SPb
Возраст: 37
Сообщения: 502
VGM Казуал
Ответ: ДРИФТ в Санкт-Петербурге!И не только!

Цитата:
Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
Да, Тимон устроил просто полный пиздец. Даже и не понимает, что именно он сделал - фактически они убивают все просто на корню, в зародыше
Да ладна Что Тимон убивает?Че за бред?Разберись сначала,потом говори про полный пиздец
К оргам у всех одинаковые претензии,из-за изменений регламента в середине сезона и все!И то,многие просто не понимают зачем делать тачку безопаснее. Остальное все практически заебись И если бы не Тимон ничего бы не было вообще.
След этап РДС уже совсем скоро,6-7 августа, у Сев.Молла
Ответить с цитированием
  #1049  
непрочитанный 29.07.2010, 10:03
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 39
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: ДРИФТ в Санкт-Петербурге!И не только!

а вы говорите у нас гавносрачи - вот оно настоящее бурление

Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
Да, еще мое мнение.
Модераторы, тему надо в закрытый раздел!
что бы имели доступ к ней орги, пилоты и члены их команд, нех всему миру знать наши мысли и эмоции ...
фсе пиздец орки один хуй спиздили чо надо

А Хавк опять молодец
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #1050  
непрочитанный 29.11.2010, 14:37
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 39
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: ДРИФТ в Санкт-Петербурге!И не только!

Слуште....алло дрифтеры...а че тема то заглохла?

Чемпионат прошел давно, что-то происходило же, не инфы ни чего, совсем охуели уже

вот видосик понравился

http://vimeo.com/16561215

Кто, зачем и почему? чего достигли Питерцы? интересно же
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:20.


Powered by: BMW