BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка  

Вернуться   BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка > Наши форумы > Отжиг =)
Ответ
Опции темы
  #1441  
непрочитанный 20.05.2011, 15:39
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 39
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

Пульнул на первую строчку, хорошо пульнул Прогрел резину таки
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #1442  
непрочитанный 20.05.2011, 15:57
Аватара для St@nly
Завсегдатай
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Дунайский
Возраст: 38
Сообщения: 26,679
St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

теперь 9-й. хули он же на вялом мягком был
__________________
BMW
Tel. 8(921) девять семь 391 девять семь
Ответить с цитированием
  #1443  
непрочитанный 21.05.2011, 18:56
Аватара для artem.fas
Завсегдатай
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Север
Возраст: 39
Сообщения: 810
artem.fas Казуал
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

между тем, Виталя Петров неплохо прошел квалификацию
__________________
пятница суббота жги осушай
Ответить с цитированием
  #1444  
непрочитанный 21.05.2011, 23:02
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 39
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

очень порадовал, хотя до последнего, опять, заставлял суко нервничать
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #1445  
непрочитанный 22.05.2011, 00:57
Аватара для D_N_K_A
Завсегдатай
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: SPb
Возраст: 46
Сообщения: 199
D_N_K_A Проблемный
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

Может я что-то не понимаю, нахуя извините меня на каждой гонке сидеть до последнего, да пройди ты на один два круга больше, может и дальше полегчает!?
Ответить с цитированием
  #1446  
непрочитанный 22.05.2011, 15:24
Аватара для Fire
BMWorc Motorsport Team
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: SPb
Возраст: 41
Сообщения: 47,721
Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

Йохохо, месево такое

Жаль только рено опять с питстопом облажались...
__________________
Круто, когда не жалко (с)
Ответить с цитированием
  #1447  
непрочитанный 22.05.2011, 16:53
Аватара для St@nly
Завсегдатай
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Дунайский
Возраст: 38
Сообщения: 26,679
St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

стратеги рено - мудаки....

всю гонку Виталику испортили....
__________________
BMW
Tel. 8(921) девять семь 391 девять семь
Ответить с цитированием
  #1448  
непрочитанный 23.05.2011, 10:11
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 39
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

блять я негодуэ просто, охуенный старт, охуенный бой с двумя мерседесами...а дальше пиздец.

а еще больше охуел от этого:

после гонки Петров на эмоциях дает интервью:
Цитата:
После гонки Виталий Петров, занявший в Барселоне 11-е место, был не в лучшем расположении духа и не скрывал этого. В интервью российской прессе он дал понять, что главная проблема, помешавшая добиться более высокого результата – это выбор стратегии…

Вопрос: У вас много претензий к самому себе после этой гонки?
Виталий Петров: Всегда можно найти и ошибки, и положительные моменты. Думаю, мои собственные ошибки не так сильно повлияли на исход гонки, как выбор стратегии. Возможно, вообще не надо было бороться за высокое место в квалификации. Если бы сохранили свежую резину, то были бы сегодня пятыми. Но, естественно, это худшая гонка в этом сезоне, потому что мы даже за место в десятке не могли бороться.

Вопрос: В чем именно состояла проблема, ведь старт был отличным, и начиналось всё очень неплохо?
Виталий Петров: Проблема одна: износ резины. Когда ты ставишь новый комплект в квалификации, ты выезжаешь из боксов, проезжаешь быстрый круг, а потом возвращаешься в боксы. Получается примерно три круга – резина все равно стирается. И эти три круга потом сказываются в гонке. Три комплекта, которые мы использовали в квалификации, – это всего девять кругов, которых и не хватило, чтобы приехать в очках.

Можно было просто ставить Hard в первой части квалификации: не попали бы во вторую – ну и ладно. А если бы попали, то можно было бы стартовать 16-17-м, и мы бы спокойно, на 100%, могли бы приехать пятыми.

Вопрос: Т.е. фактически, надо было сделать так, как в силу обстоятельств поступил напарник, Ник Хайдфельд?
Виталий Петров: Еще до старта мы знали, что Ник приедет впереди меня в этой гонке. Я даже специально его пропустил, поскольку он ехал на 2,5 секунды быстрее. Он бы меня все равно обогнал.

Вопрос: До гонки вы говорили, что жесткая резина была намного медленнее? А сегодня создалось впечатление, что и на мягких, и на жестких вы ехали несколько нестабильно…
Виталий Петров: Нет, почему? Именно на жесткой резине к концу гонки я ехал на 4-5 секунд медленнее, чем на Soft.

Вопрос: Год назад в Барселоне вы были 11-м. Сегодня тоже 11-й. В каком случае больше разочарование?
Виталий Петров: Наверное, сегодня. Хочется зарабатывать очки. И это легко возможно, но нужно только правильно выбирать стратегию. Теперь мы понимаем, что с той машиной, какая у нас сейчас, квалификация не столь важна. Лучше сохранить новые колеса.

Вопрос:
Если бы вы, например, показали 11-й результат в квалификации, это могло бы спасти ситуацию?
Виталий Петров: Конечно. Я бы точно приехал в десятке. Плюс-минус одну-две позиции, не более. Был бы десятым – и то заработал бы одно очко. Было бы хоть что-то.

Вопрос: Машина вела себя абсолютно адекватно, и к ней вопросов нет? Ведь в пятницу, на тренировках, были определенные сложности?
Виталий Петров: Пока тяжело говорить, надо все проанализировать. Все, вроде бы работало, и мотор, и KERS. Старт отличный получился. Но когда мы стартуем с таким количеством бензина, то эта резина долго не выдерживает. Если бы с этими шинами проводить, например, дозаправки, тогда, может быть, гонки были бы интереснее.

Вопрос: Если бы на старте вы, как Фернандо Алонсо, прорывались по внутреннему радиусу поворота, то, вероятно, можно было бы отыграть больше позиций?
Виталий Петров: Трудно сказать. Можно было рискнуть, но к чему этот риск приведет? Так что я выбрал, может быть, более безопасный заход, хотел остаться пятым. Если бы пришлось позже тормозить, то всегда выше риск заблокировать колеса и очень сильно их стереть.

Вопрос: Были небольшие заминки на пит-стопах: очевидно, это тоже сказалось на результате?
Виталий Петров: Конечно, нужно улучшать пит-стопы. На двух из них сегодня мы проиграли довольно много секунд. Но это жизнь. Зато механики теперь знают, что нужно сделать, и к следующему разу все будет гораздо лучше.

Вопрос: Следующая гонка в Монако, где абсолютно другая трасса. Можно рассчитывать, что там вам удастся как-то компенсировать сегодняшние потери?
Виталий Петров: Пока неизвестно. В Монако будем использовать шины SuperSoft и Soft, так что мы вообще не знаем, что будет.

Вопрос: Недельный перерыв – это хорошо? Может быть, так проще забыть неудачу?
Виталий Петров: Думаю, да. Лучше сразу отправиться на следующую гонку.
Причем эмоции явно читаются и он прав, нахуя тратить комплекты пытаясь стоять выше на стартовой решетке, когда потом, в гонке сольешь из-за того что резина изношена. Только если ты бьешься за поул. И плюс, в интервью, читается явный наезд на команду, типа вы чо блять делаете то. В общем явная такая смесь бурных эмоций и сурового реализма, может это не хорошо но это есть.

И тут же ответ от руководителя команды:

Цитата:
Если верить плану пресс-службы Lotus Renault GP, Эрик Булье должен был пообщаться с журналистами почти сразу после гонки. Однако ожидание затянулось, поскольку руководитель команды проводил оперативное совещание, посвященное «разбору полетов». После неудачного выступления в Барселоне, конечно, тем для обсуждений было достаточно. Представители пресс-службы извинялись и разводили руками. В итоге разговор, хоть и с задержкой, но, все-таки, состоялся…

Эрик Булье: Конечно, мы не удовлетворены результатом. Гонку нельзя назвать хорошей. Я собираюсь поговорить с Виталием: он ехал недостаточно стабильно. Кроме того, пит-стопы прошли неудачно. Проблема именно в потерях времени на пит-стопах и нестабильных результатах прохождения кругов, – непонятно почему, но в ходе одного и того же отрезка он иногда ехал на три секунды медленнее.

Если гонщик хочет выигрывать, он должен работать идеально. А команда должна лучше проводить пит-стопы.

Вопрос: Говорят, компьютерная симуляция еще до гонки показала, что Ник Хайдфельд, сохранивший свежие шины, даже при старте с последнего места финиширует впереди Виталия. Это правда?
Эрик Булье: Нет, не впереди Виталия, но сразу за ним. Если бы Виталий держал стабильную скорость, он бы финишировал пятым.

Вопрос: Очевидно, шинный фактор тоже сыграл свою роль? Виталий только что сказал, что мог бы быть пятым, если бы сохранил хотя бы один свежий комплект Soft?
Эрик Булье: Не исключено. Сохранив шины, и не участвуя в борьбе за поул в финале квалификации, в ходе гонки можно добиться большего.

Вопрос: Но машина вела себя нормально, и причины неудачи только те, что вы уже назвали?
Эрик Булье: Да. А что касается пит-стопов, то команда займется решением этой проблемы.
Сразу в штыки — ты типа сам говно.


ХЗ, я чета больше верю гонщику...
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #1449  
непрочитанный 23.05.2011, 10:32
Аватара для Fire
BMWorc Motorsport Team
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: SPb
Возраст: 41
Сообщения: 47,721
Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

Да Бyлье даже на вид мерзкий гандон жирножопый Не yдивлюсь, если Виталий емy втащит под конец карьеры в рено
__________________
Круто, когда не жалко (с)
Ответить с цитированием
  #1450  
непрочитанный 23.05.2011, 11:00
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 39
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
Не yдивлюсь, если Виталий емy втащит под конец карьеры в рено
ога и сожжет машину еще

...и в камеру так поворачивается - А чо, у нас в выборге все так делают!
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #1451  
непрочитанный 23.05.2011, 16:17
Аватара для EuJohnus  
Регистрация: Feb 2007
Адрес: SPb
Возраст: 56
Сообщения: 2,895
EuJohnus Адекват
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

Цитата:
Сообщение от Iluha ! Посмотреть сообщение
блять я негодуэ просто, охуенный старт, охуенный бой с двумя мерседесами...а дальше пиздец.

...

ХЗ, я чета больше верю гонщику...
Я тоже, реально охуел!!! Когда, после хорошего старта, Виталик всё ниже и ниже опускался в гонке!!! Мрак!!!

А Булье - пиздюк!!! Собственные просчёты и проколы валит на гонщика!!!
Хуяссе - не стабильный... И в квалах, и в гонке тянет из машины всё, что можно!!!

А "Пирелли" реально уроды! Гонки, конечно стали зрелищнее! Но, что это блядь за резина, которой хватает на 10 кругов!!!
__________________
Zетка, сука, охуенная!!!

Porsche - ломучее г@вно!!!
Ответить с цитированием
  #1452  
непрочитанный 23.05.2011, 16:23
Аватара для l0d
Завсегдатай
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: SPb
Возраст: 46
Сообщения: 491
l0d Казуал
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

пирелли не при чём, приветы надо передавать старому педофилу.
__________________
wbr, l0d
Ответить с цитированием
  #1453  
непрочитанный 23.05.2011, 16:25
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 39
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

EuJohnus, ПРО ТУРЦИЮ РАССКАЗ ДАВАЙ
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #1454  
непрочитанный 24.05.2011, 22:56
Аватара для D_N_K_A
Завсегдатай
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: SPb
Возраст: 46
Сообщения: 199
D_N_K_A Проблемный
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

Почему тогда другие изнашивают резину в квалификации и потом нормально едут гонку? Или я что-то не догоняю?!А то что стратеги рено мудаки это по любому!
Ответить с цитированием
  #1455  
непрочитанный 26.05.2011, 10:34
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 39
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

http://delaemstavki.ru/formula-1-onl...ya-praktika-1/ онлайн трансляция свободных заездов в 12-00 по москве.
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей - 0 , гостей - 5)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:54.


Powered by: BMW