BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка  

Вернуться   BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка > Наши форумы > Отжиг =)
Ответ
Опции темы
  #721  
непрочитанный 03.06.2010, 22:59
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 39
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

Цитата:
Сообщение от EuJohnus Посмотреть сообщение
Поэтому ебашил не на сто - на сто один!!!
баки пустые, резина новая. а у всех резина - гавно уже

Но блять он молодец
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #722  
непрочитанный 04.06.2010, 09:37
Аватара для EuJohnus  
Регистрация: Feb 2007
Адрес: SPb
Возраст: 56
Сообщения: 2,895
EuJohnus Адекват
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

Цитата:
Сообщение от Iluha ! Посмотреть сообщение
баки пустые, резина новая. а у всех резина - гавно уже

Но блять он молодец
НиибЁт!
В протоколе лучший круг за ним!!!
__________________
Zетка, сука, охуенная!!!

Porsche - ломучее г@вно!!!
Ответить с цитированием
  #723  
непрочитанный 07.06.2010, 10:00
Аватара для x13
Завсегдатай
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: SPb
Возраст: 44
Сообщения: 1,108
x13 Адекват
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

тоже показалось что именно касание переднего спойлера алонсо докончило резину... жаль. Надо было кордиант ставить )))))
__________________
The truth is out there...
Ответить с цитированием
  #724  
непрочитанный 07.06.2010, 14:03
Аватара для Fire
BMWorc Motorsport Team
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: SPb
Возраст: 41
Сообщения: 47,712
Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

Цитата:
Сообщение от x13 Посмотреть сообщение
жаль. Надо было кордиант ставить
__________________
Круто, когда не жалко (с)
Ответить с цитированием
  #725  
непрочитанный 08.06.2010, 14:25
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 39
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

Марк Веббер заключил контракт с Ред Булл.

В Следующем году Марк будет выступать за Ред Булл. Контракт заключён на один сезон.
2002 год Марк выступает в составе Минади
2003-2004 года Веббер выступал за Ягуар
2005-2006 за Вильямс
с 2007 года Марк Веббер выступает в составе Ред Булла.

Сезон 2011 года станет уже 10м сезоном Марка Веббера в Форм

После того, как Ред Булл определился с составом пилотов, мало шансов, что в Формулу 1 в следующем сезоне вернётся Кими Райкконен. Сам он не исключает возможности возвращения. Но многие считали, что именно Ред Булл его пригласит в команду. Кими сейчас выступает в ралли при поддержке Ред Булла, и вполне логично, что именно с Ред Буллом он и вернётся в гонки Формулы 1.
Сам Кими не очень тоскует по Формуле 1:""Конечно, всё возможно. Но я не скучаю по прошлому. Мне нравится нынешняя работа и то, что её окружает. Но мне ещё нужно многому учиться. Я хочу хорошо выполнять свою работу. Сейчас мне надо учиться, моё прошлое в Ф-1 мне не вредит.
Ралли сложнее Формулы-1, ведь тут всё постоянно меняется: погода, покрытие, трасса. Нужно быть гибким, приспосабливаться и быстро реагировать. Да, веселья больше в ралли. Потому что тут перед тобой всё время стоят новые вызовы", — цитирует Райкконена Motorsport "

Опять начали ходить слухи о возможной замене в середине сезона пилотов. По слухам Педро Де Ла Роса может потерять своё место в Заубере. По слухам Мерседес поможет Хайдфельду оказаться за рулём Заубера.

Бруно Сенна опять фигурирует среди возможных замен. Возможно спонсоры Бруно не столь сильны, и наследник великой фамилии может остаться без места в пелотоне.
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #726  
непрочитанный 09.06.2010, 10:23
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 39
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

Тормоза в Формуле 1

В машинах Формулы 1 всё жёстко регламентировано правилами, и размеры тормозных дисков не исключение.

Гран При Канады будет очень серьёзной проверкой для тормозных систем. Машины Формулы 1 очень быстрые, и тормозные системы в них работают с потрясающей эффективностью. Современная Формула 1 имеет такую эффективную систему тормозов, что на торможении перед последней шиканой на трассе в Монреале машина за считанные секунды сбрасывает 181 км скорости, и на пилота действует нагрузка в 4,78G.

Но и это не самое убийственное для тормозов, в этот момент тормозные диски нагреваются до температуры в 1000 градусов. Тормозные системы в Ф1 карбоновые и могут выдержать такие нагрузки. Но это происходит регулярно по ходу круга, на трассе в Монреале самое большое использование тормозов по ходу круга. Здесь длинные прямые, после которых идут крутые повороты. По статистике тут самое большое использование тормозных механизмов. Тормоза используются на 16% дистанции, это очень большое время, и тормозные механизмы надо будет очень серьёзно охлаждать и предохранять от перегрева, а ведь ещё в этом году и масса машин на старте сильно возросла. По оценкам инженеров, возросшая стартовая масса машин подняла нагрузку на тормозные механизмы на 10%.

В прошлом году мы видели, что в Сингапуре тормозные механизмы у Ред Буллов и Торо Россо не выдержали всей дистанции гонки. Проблемы в этом году также возникали у Себастьяна Феттеля с износом тормозов.

Посмотрим, как справятся инженеры с трассой на Автодроме Жиля Вильнёва, и всем ли удастся сохранить тормоза до финиша в гонке.

Точка самого сильного торможения на автодроме Жиля Вильнёва

http://video.mail.ru/mail/formula1ru/2247/2253.html

Скачать это видео -- http://files.mail.ru/OSI6U3

http://formula1ru.livejournal.com
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #727  
непрочитанный 09.06.2010, 10:28
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 39
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

Трасса Гран При Канады



Автодром имени Жиля Вильнёва из числа старых трасс чемпионата.
Трасса построена была на острове в Монреале, и внутри трассы есть ещё и озеро. Гран При Канады проводились с 1967 года, и в 1978 они стали проводиться на этой трассе. Трасса поменяла свою название в 1982м году и теперь называется "Автодром Жиля Вильнёва". В прошлом году Гран При Канады не проводился, но организаторы смогли договориться с Экклстоуном и вернули гонку в календарь.

Это не стационарный автодром, часть трассы, по которой будет проводиться Гран При, – это дороги. Это всегда непросто для пилотов и команд. Трасса будет постоянно по ходу уикенда меняться.

Общие характеристики трассы нетипичны. Трасса состоит из нескольких прямых, которые чередуются с медленными и среднескоростными поворотами.
На трассе будет очень важны скоростные характеристики машин. Способность быстро разгоняться и набирать большую скорость на прямых и сбалансированное шасси, чтобы прыгать на поребриках в медленных поворотах.
На этой трассе машины в четырёх местах разгоняются до 300 км/час, и нагрузка на тормоза будет серьёзная. Возможно, у кого-то возникнут проблемы с износом тормозов. В прошлом году мы видели, что проблемы с тормозами периодически возникали, а сейчас ещё возросла и стартовая масса машин.

Трасса, как и все городские автодромы, имеет очень маленькие зоны безопасности. Тут достаточно часто случаются аварии, и появляется машина безопасности. В 2007м году в сильнейшую аварию на этой трассе попал Роберт Кубица -- http://blogs.mail.ru/mail/formula1ru...6F4C9CDAC.html Но это не заставило его боятся этой трассы, и в 2008м году он выиграл последнюю гонку на этом автодроме.

Бриджстоун на эту гонку привезёт "Мягкую" пару колёс - Суперсофт и Медиум.

Погода пока обещает быть без дождей, и по предварительному прогнозу температура воздуха будет около 25-30 градусов, но на прошлой неделе шли дожди, а прогноз погоды часто бывает не точным.

Circuit Gilles Villeneuve
Длина круга - 4, 361 км
Количество кругов - 70
Поворотов - 15
Дистанция гонки - 305,270 км
Рекорд круга - в гонке 1'13.622 в 2004 году поставил Рубенс Баррикелло
в квалификации 1'12.275 в 2004 году Ральф Шумахер
Максимальная скорость - 316 км/час



http://formula1ru.livejournal.com
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #728  
непрочитанный 09.06.2010, 11:29
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 39
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

Ну что пупсики - не проебите

телеканал Рассиё 2

Пт - 17:55ФОРМУЛА-1. Гран-при Канады. Свободная практика. Прямая трансляция

Сб - 20:55ФОРМУЛА-1. Гран-при Канады. Квалификация. Прямая трансляция

Вск - 19:55ФОРМУЛА-1. Гран-при Канады. Прямая трансляция

__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #729  
непрочитанный 09.06.2010, 23:13
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 39
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

кто есть в друзьях хырте - онборд Ф1 63 года,

http://vkontakte.ru/video590081_145291534

__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #730  
непрочитанный 13.06.2010, 19:27
Аватара для Дудкин
Завсегдатай
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: Spb
Возраст: 34
Сообщения: 3,716
Дудкин Проблемный
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

Что за нахер Петров вытворяет? Капец .
__________________
Скорость ещё никого не убила. Убивает внезапная остановка Д. Кларксон.
Ответить с цитированием
  #731  
непрочитанный 13.06.2010, 19:30
Аватара для Fire
BMWorc Motorsport Team
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: SPb
Возраст: 41
Сообщения: 47,712
Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

Да че-то слив какой-то полный. Уже почти середина сезона, а он от Кубицы отстает как и в начале. Да и вот то что щас в гонке - пиздатня какая-то...
__________________
Круто, когда не жалко (с)
Ответить с цитированием
  #732  
непрочитанный 14.06.2010, 18:56
Аватара для D_N_K_A
Завсегдатай
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: SPb
Возраст: 46
Сообщения: 199
D_N_K_A Проблемный
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

Народ а что он 17-й то, просто трансляцию поздно включил?
Ответить с цитированием
  #733  
непрочитанный 14.06.2010, 23:31
Аватара для Fire
BMWorc Motorsport Team
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: SPb
Возраст: 41
Сообщения: 47,712
Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

Да он стартовал 14ым, зачем-то сделал фальстарт, потом ухуярил тут же на газон (убиться ап стену видимо решил от такой оплошности), там его размотало, но нахуй поперек трассы вылетел, вынес пару машин и попиздовал в боксы А потом еще получил два штрафа... Короче хуйня какая-то была
__________________
Круто, когда не жалко (с)
Ответить с цитированием
  #734  
непрочитанный 15.06.2010, 14:45
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 39
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

тревожные вести

Цитата:
Хозяин Renault F1 готов заменить Петрова на Райкконена

Хозяин команды Формулы-1 Renault Жерар Лопес рассматривает возможность замены россиянина Виталия Петрова на Кими Райкконена в 2011 году, сообщает Autosprint. По информации итальянского издания, Лопес хотел бы видеть за рулем болидов Renault Роберта Кубицу и Райкконена.

Замена Петрова чемпионом мира 2007 года позволила бы Renault эффективнее бороться за очки в командном зачете. Что в свою очередь могло бы принести финансовую выгоду конюшне, так как доля доходов от телетрансляций, которую команда получает, пропорциональна ее месту в Кубке конструкторов.

В настоящее время Райкконен выступает в чемпионате мира по ралли (WRC) за команду Citroen Junior. По словам его менеджера, Стива Робертсона, финн не исключает возможности возвращения в Формулу-1, однако пока не обсуждает свое будущее.

Другим претендентом на место Петрова может стать немец Адриан Сутиль, в настоящий момент выступающий за команду Force India. Несмотря на прогресс индийской конюшни, Адриан хотел бы перейти в команду более высокого уровня, а места во всех остальных топ-командах уже заняты.

Помимо Сутиля и Райкконена, свой интерес к возвращению в Renault выражал также чемпион 1997 года Жак Вильнев. Канадец уже выступал во французской команде в 2004 году, однако провел за нее только три гонки, заменяя уволенного из-за конфликта с руководством Ярно Трулли. В то же время нынешний глава команды Эрик Булье сомневается в возможности их сотрудничества.

"Жак - чемпион мира и исключительно талантливый пилот, к которому я испытываю большое уважение, - сказал Булье. - Не сомневаюсь, что он мог бы помочь многим командам, но этот вариант не для нас". По мнению руководителя Renault F1, после четырехлетнего перерыва Вильнев не сможет выступать на уровне лучших пилотов мира.

"Нынешние правила, ограничивающие количество тестов, существенно уменьшают возможности для возвращения пилотов, - считает Булье. - Гонщик, который покинул соревнования, теряет свою скорость, его рефлексы притупляются, и не позволяют раскрывать максимальный потенциал машины. Это естественно. Навыки, необходимые для выступления в Формуле-1, нужно постоянно поддерживать".

Жак Вильнев покинул Формулу-1 в 2006 году. Он был уволен из BMW Sauber за неудовлетворительные результаты, где его сменил нынешний пилот Renault Роберт Кубица. В дальнейшем Вильнев провел несколько сезонов в NASCAR, однако не смог добиться там успеха. В начале 2010 года Жак уже пытался вернуться в Формулу-1 с сербской командой Stefan GP, однако она не получила права выйти на старт чемпионата.
утко ?
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #735  
непрочитанный 15.06.2010, 20:25
Аватара для D_N_K_A
Завсегдатай
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: SPb
Возраст: 46
Сообщения: 199
D_N_K_A Проблемный
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
Да он стартовал 14ым, зачем-то сделал фальстарт, потом ухуярил тут же на газон (убиться ап стену видимо решил от такой оплошности), там его размотало, но нахуй поперек трассы вылетел, вынес пару машин и попиздовал в боксы А потом еще получил два штрафа... Короче хуйня какая-то была
Типичный Россиянин!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:26.


Powered by: BMW