BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка  

Вернуться   BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка > Наши форумы > Отжиг =)
Ответ
Опции темы
  #136  
непрочитанный 13.03.2012, 11:58
Аватара для Valkir
Завсегдатай
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Питер
Возраст: 39
Сообщения: 822
Valkir Казуал
Ответ: 10 марта 2012. Ралли-спринт «Лужский рубеж 2012» 2-ый Этап.

Чуть не прослезился....
Илья - Супер отчёт!!!!
Ответить с цитированием
  #137  
непрочитанный 19.03.2012, 18:57
Аватара для St@nly
Завсегдатай
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Дунайский
Возраст: 38
Сообщения: 26,679
St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))
Ответ: 10 марта 2012. Ралли-спринт «Лужский рубеж 2012» 2-ый Этап.

ну чтож... надо размяться перед большим отчетом о Лахденпохье-2012 :)

начнем с того, что Леха (Махинатор) давно хотел попробовать себя в ралли. А Луга и знакомый доп - была самой лучшей возможностью обучить Махинатора :)

Получалось к тому же, что и Илюха не смог составить мне компанию.

Машину долго готовить не пришлось, благо от первой Луги прошло не много времени :)

За пару дней до гонки, позвонил Илюха (Раллист) и попросил, забрать свою замену (фотографа Диму) из Гатчины. ну я без проблем соглашаюсь, компания и фотки не помеха

этот выезд был бы очень хорошей тренировкой перед Ландохой, ведь я давно уже хотел туда поехать...

ну чтож.. перед выездом удалось немного поспать... или не удалось... не помню уже

напугало только то, что 30 минут не мог до Махинатора с утра дозвониться... уж думал проспал он... я уже начал представлять как уговорить Мишу, чтб он пустил ехать одному но тут Махинатор поднял трубку выезд по расписанию - заехал за ним. загрузили канистру, конусы и поехали в Лугу, через Гатчину

Забираем Диму, он устраивается сзади, пристегивается и мы валим дальше

приехали в Лугу, заправились, залили 30 литров еще в канистру чтоб не ездить потом по заправкам ( ох и натворила делов эта 30-ти литровая канистра - выбила мне фонарь левый... )

приехали на место сервис-парка. почти нет никого. разположились. заняли место еще для Варштайнера :) типа 30-ки и будем стоять рядом.

пошли с Лехой региться, пришли самые первые. быстро зарегились, оформили лицензии, страховки... почти ушли не заплатив но нам напомнили о стартовом взносе

дождались Варштайнера.
вот наш лагерь



крепим фильтр - готовимся к ТИ


вот как раз проходим ТИ


взяли Димку на борт и поехали ознакаливаться.

фото с ознакомления


ну в общем ознакомились. перекусили. узнали в какую минуту стартуем...
Леха вроде переписал стенку, так как с первого раза не смог нормально прописаться. я ему рассказал некоторые секреты... подъезжаем к старту, заезжаем в зону старта... и тут нам говорят, что мы приехали на минуту раньше спрашиваю у штурмана, сверял ли он часы - в ответ такой смайл ... ну ничего. на ошибках учятся, благо нас вроде не штрафанули за это

поехали! старт! решили ехать медленно, чтоб посмотреть какое в итоге покрытие на допе (ознакомиться нормально не смогли - мешали постоянно)
Онборд СУ-01

Леха читает, запинается порой, порой опаздывает... видимо глядит на дорогу и очкует но ничего. всему надо учиться ;) я его подбадриваю... доезжаем до финиша... время конечно не ахти.. но я ссылаюсь на то что пристреливался, и во втором будет лучше!

приезжаем снова в серивис- до старта еще куча времени. снова кушаем
узнаем что Варштайнер навез нам, но он задел ретердер... понимаю, что надо валить еще быстрей

садимся - едем... ехали очень быстро и на грани...
но в зрительском повороте нас развернуло потеряли 25 секунд ( посчитал по видео)... приезжаем, растроены, но довольны

Онборд СУ-02

узнали что Варштайнер проехал ровно 4-00... надо дать бой ему!

приезжаем в парк- видим что он пробил колесо. видимо у него там были проблемы с тем что покрышка проскальзывала по диску

отдыхаем снова 30 минут и выезжаемс на старт СУ-03. это получается в обратную сторону, но начинается снежок... поели - поехали.

еду снова пристреливаясь - страшно и скользко
проехали вроде неплохо

Вот и СУ-03

проехали. медленно... но уже понимаю где можно еще прибавить... очень рано гашусь перед ретардерами и перед поворотами...

поехали на старт су-04... очень долго простояли на старте.... видимо что то было там... перегорели на самом деле... старт.. а я уже сплю..

встречаем по дороге уложенный гольф (хотя нам сказали что его убрали)
я начинаю ехать медленней, чтоб не убраться...

Онборд СУ-04

проехали. радостные, что финишировали... посмотрели времена, ждать мало чего можно было... поехали собрали вещи и решили поесть шашлыков с ребятами с е30-клуба... поехали к ним, они стояли у поворота "мусорка"...
поели - было вкусно. узнали результаты и двинулись в обратный путь.

на дороге творился АД! очень скользко. при тормозе - сразу буксует... на 5-й передаче даже не разогнаться, сразу буксует... спокойно доехали. выгрузили Димку - спасибо ему за компанию и за фотки!
выезд получился очень хороший!

спасибо Лехе за читку, есть чему учиться ;) все впереди!
Варштайнеру спасибо за конкуренцию! ехали по разному, а результат очень близкий. 1 секунда в его пользу.

Димку-1200 поздравляю с финешем! приехали во время, ехали стабильно!

Димке огромный респект за фотки!








всем спасибо за внимание!
__________________
BMW
Tel. 8(921) девять семь 391 девять семь
Ответить с цитированием
  #138  
непрочитанный 19.03.2012, 23:21
Аватара для Warsteiner
Завсегдатай
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: SPb
Возраст: 40
Сообщения: 2,028
Warsteiner Адекват
Ответ: 10 марта 2012. Ралли-спринт «Лужский рубеж 2012» 2-ый Этап.

Цитата:
Сообщение от St@nly Посмотреть сообщение
узнали что Варштайнер проехал ровно 4-00... надо дать бой ему!

приезжаем в парк- видим что он пробил колесо. видимо у него там были проблемы с тем что покрышка проскальзывала по диску
......
еду снова пристреливаясь - страшно и скользко
проехали вроде неплохо....
узнаем что Варштайнер опять навез нам, ссука, страшно вваливать, но надо.
Цитата:
Сообщение от St@nly Посмотреть сообщение
Варштайнеру спасибо за конкуренцию! ехали по разному, а результат очень близкий. 1 секунда в его пользу.
Спасибо Паша, на самом деле когда ехал думал что ты далеко впереди будешь, ибо не первый раз едешь.
в итоге резина решает, по крайней мере на льду.
ну су гасился много, штурман как и у тебя первый раз был, ехал почти везде по ощущениям и только после понимал что можно вваливать больше.
в итоге 20 век штрафных, 15 и 30 секунд потеря времени за разворот и убор в ретардеры(.. а так было бы ваще шикарное время для первого раза)

Я думаю еще поездим в одном канале напару!))))
__________________
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается пиздец...
Ответить с цитированием
  #139  
непрочитанный 01.06.2012, 18:31
Аватара для Dispetcher
Завсегдатай
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: SPb, автово
Возраст: 50
Сообщения: 1,049
Dispetcher Адекват
Ответ: 10 марта 2012. Ралли-спринт «Лужский рубеж 2012» 2-ый Этап.

Цитата:
Сообщение от Dispetcher Посмотреть сообщение
Ралли-спринт «Лужский рубеж 2012»
3-ий этап состоится 16 июня.
Подробности здесь: http://xrace-club.ru/index.php?optio...185&Item id=1
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:32.


Powered by: BMW