BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка  

Вернуться   BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка > Наши форумы > Ремонт и техника
Ответ
Опции темы
  #46  
непрочитанный 27.07.2007, 02:07
Аватара для Mark
Завсегдатай
 
Регистрация: May 2006
Адрес: Разметелево, Лен.область =)
Возраст: 46
Сообщения: 12,610
Mark Адекват
Ответ: В силу гредущего осмотра Марком его S38

Цитата:
Сообщение от muhomor Посмотреть сообщение
..., вложив тысяч 130-150
ты говорил 180!!



а мне то ДВА S38 протрясти надо
__________________
www.NATRA.SU Breaking Tarmac Motorsport Team
Ответить с цитированием
  #47  
непрочитанный 27.07.2007, 02:09
Аватара для muhomor
Тот, который сидит в пруду =)
Ушедший года 2012
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: SPb
Возраст: 54
Сообщения: 11,826
muhomor В авторитете =)muhomor В авторитете =)
Ответ: В силу гредущего осмотра Марком его S38

Цитата:
Сообщение от Mark Посмотреть сообщение
ты говорил 180!!



а мне то ДВА S38 протрясти надо
За два 320- со скидкой - предоплата 100%
Ответить с цитированием
  #48  
непрочитанный 27.07.2007, 02:09
Аватара для koff  
Регистрация: Jan 2007
Адрес: SPb
Возраст: 43
Сообщения: 8,538
koff В авторитете =)koff В авторитете =)
Ответ: В силу гредущего осмотра Марком его S38

Цитата:
Сообщение от Mark Посмотреть сообщение
это во сне, видимо

А это ты на Ржевке учавствовал на Е34 с М60 (не знаю объём, сори)? А чего так кисло? Почему занял второе место с конца? Почему звук у твоей "восьмёрки" точно такой же, как если из нашей конторской восьмёрки (только уже ТАЗ) выкрутить одну свечу и начать отжигать? И разгонные динамики также сравнимы, кстати. Ну кроме шуток!!
Да это был я!
Кисло почему? - незанялось! Пару раз заблудился в фишках!
Звук - нравится мне такой!
Разгонные динамики, кстати несравнимы, не питай иллюзий!

Сильно только не зазнавайся по резалтам Ржевки! Тебя там тоже на Фокусе объехали!
Ответить с цитированием
  #49  
непрочитанный 27.07.2007, 02:11
Аватара для Mark
Завсегдатай
 
Регистрация: May 2006
Адрес: Разметелево, Лен.область =)
Возраст: 46
Сообщения: 12,610
Mark Адекват
Ответ: В силу гредущего осмотра Марком его S38

Цитата:
Сообщение от muhomor Посмотреть сообщение
А ты ГРОЗНЫЙ - а S38 мотор очень прочный и надёжный- если его превентивно перебрать, вложив тысяч 130-150
Кстати, прикинь, тут ещё один S38 в руки совали. Мотор уже товойкнутый - грят загнуло шесть клапанов (сам не видел)
А у меня даже всякого барахла на S38 уже целая коробка валяется и мешает ходить в коридоре Короче, такой сцуко-соблазн.. Но, ставить уже некуда; пришлось отказаться от покупки. Да и чур меня!!
__________________
www.NATRA.SU Breaking Tarmac Motorsport Team
Ответить с цитированием
  #50  
непрочитанный 27.07.2007, 02:17
Аватара для muhomor
Тот, который сидит в пруду =)
Ушедший года 2012
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: SPb
Возраст: 54
Сообщения: 11,826
muhomor В авторитете =)muhomor В авторитете =)
Ответ: В силу гредущего осмотра Марком его S38

Цитата:
Сообщение от Mark Посмотреть сообщение
Да и чур меня!!
Факт
Ответить с цитированием
  #51  
непрочитанный 27.07.2007, 03:27
Аватара для Часовшик
BMWorc Siberian Team
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Кемерово
Возраст: 37
Сообщения: 956
Часовшик Казуал
Ответ: В силу гредущего осмотра Марком его S38

Денис ездил на Эво9, и заметил за ним одну особенность, он не любит волны, когда попадает на поплывшую дорогу он очень ошутимо на сьезде с волны рыскатет в сторону и требует корекции, а если ещё и колея то управлять им реально сложно... По этой же дороге еду на эмке не сильно напрягаясь, она тоже рыскает, тоже не любит колею, но так пугающе не переставляется. А с учетом того что в сибире 7месяцев в году зима, мне становить страшновато представив как Эво будет рыскать на льду

Кофф Эмка 4х местная машина, и задние кресла не сравнить с диваном е34, да и двигатель на порядок резвее своих гражданских собратьев, что позволяет совершать обгон гораздо уверенее чем на обычных маторах, не требуется переключение на передачу ниже, которое почти 100% будит спящих сзади пассажиров.
__________________
На чужбине
Ответить с цитированием
  #52  
непрочитанный 27.07.2007, 04:36
Аватара для muhomor
Тот, который сидит в пруду =)
Ушедший года 2012
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: SPb
Возраст: 54
Сообщения: 11,826
muhomor В авторитете =)muhomor В авторитете =)
Ответ: В силу гредущего осмотра Марком его S38

Цитата:
Сообщение от Часовшик Посмотреть сообщение
Денис ездил на Эво9, и заметил за ним одну особенность, он не любит волны, когда попадает на поплывшую дорогу он очень ошутимо на сьезде с волны рыскатет в сторону и требует корекции, а если ещё и колея то управлять им реально сложно...
Не знаю, кто такой Денис и любит ли он волны но другой Денис искренне Вам советует при езде на полноприводных а\м соответствующим образом нажимать на педаль газа в описанных Вами условиях, а не бросать её по обыкновению и привычке к суперседану М5Е34 Ну и вдогонку посоветую Вам сравнить показания спидометров на комфортном для Вас пределе управляемости

Цитата:
Сообщение от Часовшик Посмотреть сообщение
А с учетом того что в сибире 7месяцев в году зима, мне становить страшновато представив как Эво будет рыскать на льду
Могу только побояться вместе с Вами- так сказать, на расстоянии
Мне вообще кажется, что зимой Эво 9 нельзя даже на дороги общего пользования выпускать- особенно в Сибири- да и незачем- любая 316 с карбюратором 2ВЕ будет его ебать во все многочисленные воздухозаборники, что уж тут о М5 говорить
Вот, граждане валютчики, какие мы все здесь вынуждены сказки выслушивать..(с) ну и так далее

Последний раз редактировалось muhomor, 27.07.2007 в 04:47.
Ответить с цитированием
  #53  
непрочитанный 27.07.2007, 10:11
Аватара для Mark
Завсегдатай
 
Регистрация: May 2006
Адрес: Разметелево, Лен.область =)
Возраст: 46
Сообщения: 12,610
Mark Адекват
Ответ: В силу гредущего осмотра Марком его S38

А я! А я!!!

немного оффа про очень-зимнюю-дорогу:

А я ( ) как-то в ДИКИЙ снегопад сцепился в городе с двумя Субару. Первая - Легаси (поколение не знаю), вторая - СТай.
Питер, ночь, снега немерянно, ВСЕ (машин, кстати, было очень мало) едут 40...50км/ч - очень скользко! Ну а Субару, ес-но, едут как БОГИ =)

В общем, в обоих случаях Субару остались позади, хотя упирались изрядно (подсказка для спорщиков: Сейчас надо сделать типа надсмешливое лицо непроебать-кирпичом и как обычно ляпнуть ЧУЖОЙ копирайт: "они даже не знали, что с тобой гоняются" после чего надо охуеть от факта ляпнутости и собственной заебучести)

В разгоне М535 проигрывала, разумеется, но ОБЕ Субару побоялись ехать свыше ~ 110..120км/ч. А я не побоялся =)) Хотя, прекрасно понимаю, что это было за всякой гранью разумного Но очень хотелось уехать от них на МОНОПРИВОДЕ =)))) Когда стрелка подползла к 140 км/ч, то уже ни одно из колёс не цеплялось ни за что и машина просто плала по тому направлению, которое я "указывал". Ощущения в тот момент - просто ёбнуться какие классные!! (сдобренные чудесным видом отстающих Субару в зеркале заднего вида ) Они, наверное, подумали, что я просто ёбнутый В общем-то, в некотором роде, это так и есть

Вообще зима - классная тема. Когда на ВАЗ-2104 (дада, тот самый!! ) была одета НОВАЯ зимняя 14" резина и когда в городе воцарялась снего-вокханалия, то ТАЗик был просто недосягаем казалось ни для кого! Ой, что-то меня понесло...
__________________
www.NATRA.SU Breaking Tarmac Motorsport Team
Ответить с цитированием
  #54  
непрочитанный 27.07.2007, 10:46
Аватара для Driver
Завсегдатай
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Чухляндия
Возраст: 37
Сообщения: 705
Driver Адекват
Ответ: В силу гредущего осмотра Марком его S38

Ето пиздец.. тут спорят о надёжности уже.. вы знаити что боллит Ф1 полноэ дермо, эсле так рассуждать.. :) сколько машин у меня небыло, все по своему хорошие.. можно сказать что все хороши по своему.. куча сивиков было.. последния 98года 1.4 изумительная машинка по рашоди и по надёжносте.. кста! Надёженй чем всакий STI i EVO . Я с тошай обсолутно соглашусь.. КОкова хуя говорить что машина пораша на форуме любителей етой марки/модели.. яж не записалса на форум Citroena и обзираю их любимую марку. Анасчет комфорта СТИ или ЕВО яб так гормко не говорил.. долеко не так комфортны как БМВ в даном случае М5..и чтоб потом не говорили да ты не знаиш нечего.. "я эздил на СТИ"
Ну рвал я СТИ на мокром треке на М5 на проктический лысай резине..

Короче спор с моей точки зрения просто эбанутый.. Я могу найти чела который будет тебе утверждать что Лада копейка лудше всаких М5,СТИ,ЕВО и он будет в кокихта сетуациях прав!! да, да, прав! Эсть фанаты: Ситроенав которыэ я не принимаю за машины, но ето всёже их "любовь" Яж не пойду другу говорить что у него жина страшная.. эсле ему нравитса я рад за него!!
__________________
SAMURAI
Ответить с цитированием
  #55  
непрочитанный 27.07.2007, 11:40
Аватара для Driver
Завсегдатай
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Чухляндия
Возраст: 37
Сообщения: 705
Driver Адекват
Ответ: В силу гредущего осмотра Марком его S38

так как я вошол вовкус, дайте-ка я продолжу..

Впринцепи мне все машины по своему нравитса. Но шас я не потерплю обсерание БМВ:

Японский машины прочные ето да! но они табуретки.. и настолько простые что там почти нечему ломатса.. они очен лёгие по сравнению с БМВ етим и менше нагрузка на детали машины. НО безопастность хуже на японских табуретках.. БМВ М5 комфортный, быстрый повседневный афтомобиль! а Табуретка под кличкай СТИ ето гоначная машина с кондеям и мафоном.. ети удобства оличают СТИ от гоночнай машины. И теперь ешо раз подумайте которая больше приспасоблина к повседневному експлотираванию? И всёровно СТИ сосёт у М5 не смотя на то что М5 тяжелея на много!!!!!!
__________________
SAMURAI
Ответить с цитированием
  #56  
непрочитанный 27.07.2007, 12:17
Аватара для MadMan
Завсегдатай
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: SPb
Возраст: 39
Сообщения: 7,663
MadMan Илухо =)))MadMan Илухо =)))MadMan Илухо =)))
Ответ: В силу гредущего осмотра Марком его S38

Цитата:
Сообщение от Driver Посмотреть сообщение
так как я вошол вовкус, дайте-ка я продолжу..

Впринцепи мне все машины по своему нравитса. Но шас я не потерплю обсерание БМВ:

Японский машины прочные ето да! но они табуретки.. и настолько простые что там почти нечему ломатса.. они очен лёгие по сравнению с БМВ етим и менше нагрузка на детали машины. НО безопастность хуже на японских табуретках.. БМВ М5 комфортный, быстрый повседневный афтомобиль! а Табуретка под кличкай СТИ ето гоначная машина с кондеям и мафоном.. ети удобства оличают СТИ от гоночнай машины. И теперь ешо раз подумайте которая больше приспасоблина к повседневному експлотираванию? И всёровно СТИ сосёт у М5 не смотя на то что М5 тяжелея на много!!!!!!
Писец. Я глаза сломал пока угадывал что тут написано
__________________
Grammar nazi следит за тобой, %username%
медман ебет каждую букву(c) samolet
Ответить с цитированием
  #57  
непрочитанный 27.07.2007, 12:39
Аватара для muhomor
Тот, который сидит в пруду =)
Ушедший года 2012
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: SPb
Возраст: 54
Сообщения: 11,826
muhomor В авторитете =)muhomor В авторитете =)
Ответ: В силу гредущего осмотра Марком его S38

Цитата:
Сообщение от Mark Посмотреть сообщение
Они, наверное, подумали, что я просто ёбнутый В общем-то, в некотором роде, это так и есть
Факт А я зимой, по Приозерскому шоссе, в дикий снегопад выебал на Мини по пути домой пару ВРХов, одну Эво 8 и одну Эво 9- один ВРХ упирался, но быстрее 160 всё равно не поехал -и что?
Всё сие есть вопрос проктологический
Ответить с цитированием
  #58  
непрочитанный 27.07.2007, 12:44
Аватара для muhomor
Тот, который сидит в пруду =)
Ушедший года 2012
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: SPb
Возраст: 54
Сообщения: 11,826
muhomor В авторитете =)muhomor В авторитете =)
Ответ: В силу гредущего осмотра Марком его S38

Цитата:
Сообщение от MadMan Посмотреть сообщение
Писец. Я глаза сломал пока угадывал что тут написано
Ага Сильно Тамерлана на бмвклуб.ру напоминает по стилю изложения и содержанию постов
Ответить с цитированием
  #59  
непрочитанный 27.07.2007, 12:55
Аватара для muhomor
Тот, который сидит в пруду =)
Ушедший года 2012
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: SPb
Возраст: 54
Сообщения: 11,826
muhomor В авторитете =)muhomor В авторитете =)
Ответ: В силу гредущего осмотра Марком его S38

Цитата:
Сообщение от Driver Посмотреть сообщение
И всёровно СТИ сосёт у М5 не смотя на то что М5 тяжелея на много!!!!!!
Надо быть последовательным и писать "сосает"
Цитата:
Сообщение от Driver Посмотреть сообщение
а Табуретка под кличкай СТИ ето гоначная машина с кондеям и мафоном.. ети удобства оличают СТИ от гоночнай машины. И теперь ешо раз подумайте которая больше приспасоблина к повседневному експлотираванию?
Подумал- заметно лучше приспособлена к ежедневной всепогодной эксплуатации Субару Сти- можете упираться, биться головой о клавиатуру в истерике, рассказывать истории о Вашем выдающемся мышечном тонусе- говорю это вам как человек, который до покупки Сти ездил последовательно на М3Е30, М5Е34 3.6, Е36 325 купе, М5Е39
Ответить с цитированием
  #60  
непрочитанный 27.07.2007, 13:46
Аватара для Mark
Завсегдатай
 
Регистрация: May 2006
Адрес: Разметелево, Лен.область =)
Возраст: 46
Сообщения: 12,610
Mark Адекват
Ответ: В силу гредущего осмотра Марком его S38

Цитата:
Сообщение от muhomor Посмотреть сообщение
Факт А я зимой, по Приозерскому шоссе, в дикий снегопад выебал на Мини по пути домой пару ВРХов, одну Эво 8 и одну Эво 9- один ВРХ упирался, но быстрее 160 всё равно не поехал -и что?
ты хочешь сказать, что это не пиздато??? не криви душой!!!



Цитата:
Сообщение от muhomor Посмотреть сообщение
Всё сие есть вопрос проктологический
__________________
www.NATRA.SU Breaking Tarmac Motorsport Team
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:36.


Powered by: BMW