BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка  

Вернуться   BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка > Наши форумы > Отжиг =)
Ответ
Опции темы
  #286  
непрочитанный 11.10.2008, 23:14
Аватара для TSA
Che Drift Team
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: SPb
Возраст: 45
Сообщения: 160
TSA Адекват
Ответ: 05.10.2008г. Спринт "parKING". 2 этап серии "Осенний марафон 2008".

Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
Олег, дрифт это заебись конечно, но немного отдельная дисциплина, на которую тоже нужен ресурс.. А его толком не хватает на спринты то.... Например я в этом сезоне так и не осилил купить комплект пресловутой тойо 888... Про амортизаторы ваще молчу. Какой уж тут дрифт...
Пара кругов на спринте раз в месяц - это вовсе не несколько часов дрифт тренировок и выступлений. Совсем разные затраты.
Лично у меня давно в планах приблизиться к дисциплине. Но пока ниасилить никак...
Если бы ты только знал какие небольшие бюджеты у некоторых активных участников и с какими проблемами тюнятся их тачки и ищется резина,то ты бы молчал точно,и самое главное спонсоры уже находятся и есть, для двух алтез АСТ проплачивает доставку и спец форму,часть резины.На спринтах я так понимаю не о каких спонсорах речи быть не может.И если бы вы приехали хоть на один этап ФормулыДрифт вас бы всех точно так зацепило,что о деньгах никто не думал.А кольцо и дрифт все равно весь в финке и Москве,так что надо обьеденятся и жечь.
Ответить с цитированием
  #287  
непрочитанный 11.10.2008, 23:24
Аватара для Fire
BMWorc Motorsport Team
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: SPb
Возраст: 41
Сообщения: 47,699
Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))
Ответ: 05.10.2008г. Спринт "parKING". 2 этап серии "Осенний марафон 2008".

Олег, да это все заманчиво, кто бы спорил.
Может заведешь в этом разделе отдельную тему про Питерский дрифт? Будешь туда инфу какую-нить ценную скидывать, анонсы стоящих событий и тренировок и т.п.
А то мы оторваны от этого дела. Вся инфа - урывками из контакта. Но там она больше на лохотрон похожа. Куча событий от кучи каких-то свежепоявившихся "модных" организаторов и т.п. Лажа короче.
А если тут у нас будет инфа, так сказать, из первоисточника, то это будет гораздо интереснее!
__________________
Круто, когда не жалко (с)
Ответить с цитированием
  #288  
непрочитанный 11.10.2008, 23:53
Аватара для TSA
Che Drift Team
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: SPb
Возраст: 45
Сообщения: 160
TSA Адекват
Ответ: 05.10.2008г. Спринт "parKING". 2 этап серии "Осенний марафон 2008".

Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
Олег, да это все заманчиво, кто бы спорил.
Может заведешь в этом разделе отдельную тему про Питерский дрифт? Будешь туда инфу какую-нить ценную скидывать, анонсы стоящих событий и тренировок и т.п.
А то мы оторваны от этого дела. Вся инфа - урывками из контакта. Но там она больше на лохотрон похожа. Куча событий от кучи каких-то свежепоявившихся "модных" организаторов и т.п. Лажа короче.
А если тут у нас будет инфа, так сказать, из первоисточника, то это будет гораздо интереснее!
ОК попробуем.
Ответить с цитированием
  #289  
непрочитанный 13.10.2008, 09:25
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 39
Сообщения: 40,923
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: 05.10.2008г. Спринт "parKING". 2 этап серии "Осенний марафон 2008".

__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:56.


Powered by: BMW