BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка  

Вернуться   BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка > Наши форумы > Отжиг =)
Ответ
Опции темы
  #2101  
непрочитанный 05.07.2012, 17:16
Аватара для St@nly
Завсегдатай
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Дунайский
Возраст: 38
Сообщения: 26,679
St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

Цитата:
Сообщение от Iluha ! Посмотреть сообщение
А когда я жду очень — оно сбывается
как там белый GTS
__________________
BMW
Tel. 8(921) девять семь 391 девять семь
Ответить с цитированием
  #2102  
непрочитанный 05.07.2012, 19:58
Аватара для Fire
BMWorc Motorsport Team
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Будва
Возраст: 41
Сообщения: 47,742
Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

Хуй знает, Паша, по-моему говно шутка
__________________
Круто, когда не жалко (с)
Ответить с цитированием
  #2103  
непрочитанный 05.07.2012, 20:03
Аватара для GangStarr
Архивариус всея БМВорка =)
Ушедший года 2010
 
Регистрация: May 2006
Адрес: SPb
Возраст: 44
Сообщения: 19,512
GangStarr Илухо =)))GangStarr Илухо =)))GangStarr Илухо =)))
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

__________________
около птицы

-что енто за машина,чувак?
-это классика!!
-классическое дерьмо...(с)

Opel Combo Каблучег

иногда мне кажется, что жевачку турбо выпускал Дайнис =)(с) Madman
Ответить с цитированием
  #2104  
непрочитанный 05.07.2012, 20:12
Аватара для bazil750
IRON MAN !
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Покровка
Возраст: 43
Сообщения: 7,308
bazil750 Илухо =)))bazil750 Илухо =)))
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

GangStarr, ахуенно
__________________
Благодаря прогрессу старость наступает раньше (моё)
Ответить с цитированием
  #2105  
непрочитанный 06.07.2012, 12:33
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 40
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

Свободная практика намбер уан

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/...nii-Praktika-1
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #2106  
непрочитанный 07.07.2012, 15:33
Аватара для St@nly
Завсегдатай
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Дунайский
Возраст: 38
Сообщения: 26,679
St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

а чего все молчат то про аварию Марии де Виллоты



Бригада хирургов госпиталя Addenbrooke в Кембридже провела продолжительную операцию над серьёзными травмами головы и лица, полученными Марией во время аварии. Операция началась вчера днём и продолжалась до утра. Состояние Марии – критическое, но стабильное.

Руководитель команды Джон Бут, с согласия и при поддержке семьи Марии, сделал заявление: «Сегодня утром Мария покинула операционную после окончания работы хирургов госпиталя Addenbrooke над серьёзными травмами головы и лица, полученными во вчерашней аварии.

Мы благодарны за медицинское обслуживание, которое получила Мария, её семья выражает благодарность врачам отделения неврологии и пластической хирургии, но с большим сожалением я вынужден сообщить, что из-за полученных травм Мария лишилась правого глаза.

Сейчас здоровье Марии – наш главный приоритет, мы делаем всё возможное, чтобы поддержать её семью, которая находится с ней в больнице. Мы просим всех о терпении и понимании – мы предоставим дальнейшую информацию, когда это будет уместно и с учётом пожеланий её семьи.

Я хотел бы воспользоваться этой возможностью, чтобы поблагодарить аварийные службы аэродрома Даксфорд, дежурившие на тестах.

Мы проводим всесторонний анализ причин произошедшего инцидента, и сейчас эта работа продолжается. Мы потрясены количеством сообщений в поддержку Марии, её семьи и команды, и хотим выразить искреннюю признательность».

"Мария остается в критическом, но стабильном состоянии в госпитале Addenbrooke’s, – говорится в заявлении, которое от имени семьи подписала Изабель да Виллота, сестра гонщицы. – В настоящий момент нет дополнительных новостей, но, по крайней мере, нас обнадеживает тот факт, что с момента аварии Мария находится в стабильном состоянии, что было особенно важно в первую ночь после перенесенной вчера столь длительной хирургической операции.

Сегодня Мария де Виллота, попавшая несколько дней назад в аварию на тестах Marussia, перенесла очередную операцию – бригада хирургов госпиталя Addenbrooke вновь работала с травмами головы. Операция заняла гораздо меньше времени, чем первая, продолжавшаяся целую ночь.

Пресс-служба команды сообщает, что состояние пилотессы улучшилось - сейчас оно квалифицируется, как серьёзное, но стабильное.

многие гонщики разместили звездочку (фирминая Звезда Марии) на шлеме
Миниатюры
Нажмите на картинку для увеличения

Название:  76796.jpg
Просмотров: 85
Размер:  38.7 Кбайт  Нажмите на картинку для увеличения

Название:  76895.jpg
Просмотров: 85
Размер:  24.9 Кбайт  
__________________
BMW
Tel. 8(921) девять семь 391 девять семь
Ответить с цитированием
  #2107  
непрочитанный 07.07.2012, 15:36
Аватара для St@nly
Завсегдатай
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Дунайский
Возраст: 38
Сообщения: 26,679
St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

Тем временем закончилась первая часть квалификации!

Петров обогнал Ковалайнена

ну а вторая часть прервана красными флагами.

трансляция тут
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/...-Kvalifikaciya
__________________
BMW
Tel. 8(921) девять семь 391 девять семь
Ответить с цитированием
  #2108  
непрочитанный 07.07.2012, 15:43
Аватара для St@nly
Завсегдатай
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Дунайский
Возраст: 38
Сообщения: 26,679
St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

и еще красивая новость



В четверг в Сильверстоуне гонщики Red Bull Racing Себастьян Феттель и Марк Уэббер представили свои машины, накануне Гран При Великобритании получившие несколько необычное оформление. На RB8, на которых они будут выступать в этот уик-энд, нанесены более 25 тысяч фотографий, присланных болельщиками, принимавшими участие в благотворительной акции Faces For Charity, организованной Wings For Life.



Так называется созданный компанией Red Bull фонд по борьбе с травмами позвоночника, и накануне британского Гран При команда представила отчет об этой интересной акции, продолжавшейся несколько месяцев. Как сообщает пресс-служба команды, за это время было собрано более миллиона евро.

Свои фотографии прислали жители всех континентов планеты; также в акции принимали участие известные люди, например легендарный чемпион Ники Лауда и футболист Тьерри Анри.

Марк Уэббер: «Раскраска моей машины в этот уик-энд выглядит восхитительно, наши специалисты постарались. Здорово, что болельщики будут ездить со мной по трассе весь уик-энд, и при этом акция нацелена на поддержку столь важного дела. Надеюсь, новая раскраска поможет добиться хорошего результата!

Я горжусь тем, что являюсь послом фонда Wings For Life, который проводит отличную работу по излечению травм позвоночника».



Себастьян Феттель: «По-моему, здорово, когда болельщикам выпадает шанс принять участие в подобной акции. Каждый мой круг по трассе в этот уик-энд будут сопровождать тысячи болельщиков и болельщиц. Wings For Life – это особое начинание. Я очень интересуюсь его работой и уже много лет являюсь послом этого благотворительного фонда. Прекрасно, что болельщики в этот уик-энд смогут присоединиться к нашей команде, ко мне с Марком, и я с нетерпением жду старта гонки».
Миниатюры
Нажмите на картинку для увеличения

Название:  Faces_for_Charity_1_7d56ba2ede.jpg
Просмотров: 87
Размер:  256.0 Кбайт  Нажмите на картинку для увеличения

Название:  Faces_for_Charity_2_bbf40f28b5.jpg
Просмотров: 85
Размер:  304.6 Кбайт  Нажмите на картинку для увеличения

Название:  Faces_for_Charity_3.JPG
Просмотров: 87
Размер:  387.3 Кбайт  
__________________
BMW
Tel. 8(921) девять семь 391 девять семь
Ответить с цитированием
  #2109  
непрочитанный 20.07.2012, 10:24
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 40
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1



Кими как бы говорит вам, в эти выходные Гран При Германии, не пропустите, олухи. Более того в 11-55 уже первая практика!!!!

А про прошедшую гонку в Великобритании я все равно писать не буду, гавно потому что какое-то, а не гонка была, я даже уснул немного. И еще у них там Уэббер выиграл. Дожили...
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #2110  
непрочитанный 20.07.2012, 11:02
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 40
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

Влажно http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/...nii-Praktika-1
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #2111  
непрочитанный 20.07.2012, 15:35
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 40
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

стало еще мокрее, Вернь дрифтит ок

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/...nii-Praktika-2
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #2112  
непрочитанный 22.07.2012, 21:13
Аватара для Раллист  
Регистрация: Sep 2008
Адрес: SPb
Возраст: 37
Сообщения: 4,224
Раллист В авторитете =)Раллист В авторитете =)
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

Сегодня на автодроме Хоккенхайм состоялся десятый этап чемпионата мира по Формуле 1 2012 года гран-при Германии. В отличие от пятничных и субботних заездов, на этот раз дождь над трассой не пошёл, что позволило гонщикам провести полностью сухую гонку. Победу по итогам этапа завоевал пилот Ferrari Фернандо Алонсо, для которого она стала уже третьей по ходу нынешнего сезона. Вторым стал Себастьян Феттель на Red Bull, а третий результат показал Дженсон Баттон на McLaren. На четвёртом месте гонку закончил гонщик Lotus Кими Райкконен, следом за которым расположились пилоты Sauber Камуи Кобаяши и Серхио Перес. На седьмой позиции финишировал Михаэль Шумахер на Mercedes, позади которого гран-при закончили Марк Уэббер на Red Bull и Нико Хюлкенберг на Force India. Замкнул очковую зону гонщик Mercedes Нико Росберг. Результаты гонки остаются под сомнением в связи с тем, что на последних кругах гран-при Феттель, обгоняя Баттона, всеми четырьмя колёсами покинул трассу. Данный эпизод будет расследован стюардами.

Рассмотрев обстоятельства инцидента на последнем круге Гран При Германии, когда Себастьян Феттель опередил Дженсона Баттона, выехав четырьмя колёсами за пределы трассы, стюарды Гран При Германии оштрафовали его прибавкой 20 секунд к итоговому результату – это стандартная замена штрафного проезда по пит-лейн, если наказание выносится после финиша гонки.

Со второго места Феттель перемещается на пятое, а Баттон, Райкконен и Кобаяши поднимаются на одну позицию вверх.


Выходит Кими 3-й!

Источник: www.f1-portal.ru
__________________
+7 921 771 19 66 Илья
Автоспорт http/rally-media.com
Реклама http/piterfoto.spb.ru/index.php?option=com_phocagallery&view=category&id =30&Itemid=168
Ответить с цитированием
  #2113  
непрочитанный 22.07.2012, 21:43
Аватара для vlom
Блаженный пиздабол
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: у Автодрома
Возраст: 49
Сообщения: 31,134
vlom Адекват
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

Цитата:
Сообщение от Раллист Посмотреть сообщение
Со второго места Феттель перемещается на пятое, а Баттон, Райкконен и Кобаяши поднимаются на одну позицию вверх.
Выходит Кими 3-й!
Противоречивые чувства вызывают подобные ситуации.
на месте Феттеля я бы не согласился, на месте Баттона я был бы удовлетворен решением судей.
но все таки жестковато ИМХО. тем более- был на подиуме- чашку отгреб.
думаю более справедливо было потерей мест на следующем старте наказать. и очков не лишили и на будущее наука.
__________________
Полировка авто и суперсовременные покрытия!!!
+7 904 641 ЧЧ ЗЗ

@ceramicrus.ru_detailing

в инстаграме
Ответить с цитированием
  #2114  
непрочитанный 22.07.2012, 22:48
Аватара для x13
Завсегдатай
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: SPb
Возраст: 44
Сообщения: 1,108
x13 Адекват
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

да там вообще спорная ситуация - не выйди в бок он бы на контакт мог нарваться вроде.. http://sport.bigmir.net/video/formul...na-ot-Fettelja
__________________
The truth is out there...
Ответить с цитированием
  #2115  
непрочитанный 22.07.2012, 22:49
Аватара для x13
Завсегдатай
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: SPb
Возраст: 44
Сообщения: 1,108
x13 Адекват
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

""Я был не уверен, где был Баттон. Последнее, что я хотел допустить – это контакт. Когда мы ехали бок о бок, я попытался дать ему достаточное пространство, однако сложно было увидеть, где он. Я выехал широко. У нас у всех были проблемы с шинами, особенно у Дженсона, поэтому я смог обогнать его", – пояснил Феттель."
__________________
The truth is out there...
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:17.


Powered by: BMW