BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка  

Вернуться   BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка > Наши форумы > Ремонт и техника
Ответ
Опции темы
  #31  
непрочитанный 05.05.2007, 20:32
Гость
 
Регистрация: May 2007
Адрес: Msk
Возраст: 36
Сообщения: 9
IRQ-0 Проблемный
Ответ: Вопрос про оптику на Е30

В чём конкретно заключается бред? В установке качественных комплектующих? В правильном подходе к установке? Цена бредом являться не может, она субъективна. Хотя и непрелично высока. Кстати при покупке какого нибудь ФФ2 опция "ксенон" где-то так и стоит. Или может фарописалки и/или корректор ставить не надо? Но это не только наши, это общеевропейские нормы и они основаны на здравом смысле. Конечно можно купить на ЮП комплект ксенона за 3500 и вкрячить в убитые фары. Тоже "ксеноновый свет" будет.

Про световой пучок. Ни одна фара для e30 под ксенон не разрабатывалась :( Соответственно идём от плохого к менее плохому: 1-й переход -> 1-й переход с гладким стеклом (убираем искажения от стекла) -> 2-й переход.

Хотя в случае гладкого стекла как "срезать" верхнюю границу пучка. Поторопился с выводами, прошу прощения

Последний раз редактировалось IRQ-0, 05.05.2007 в 20:48.
Ответить с цитированием
  #32  
непрочитанный 07.05.2007, 11:34
Аватара для shum  
Регистрация: May 2006
Адрес: Певек
Возраст: 40
Сообщения: 16,025
shum В авторитете =)shum В авторитете =)
Ответ: Вопрос про оптику на Е30

при покупке "какого-нить ФФ2/Жопеля Астра" за семь сотен: мы получаем омыватель, штатный биксенон, линзованную модную оптику, (в случае Астры это еще и ПТФ) - это на тему "помойки сосут" (щас меня забанят)

Ваше желание вступать в полемику с незнакомыми, виртуальными идиотами - понимаю 19 лет как-никак

Все ваши рассуждения логичны, но стоят на плохом фундаменте - зачем это людям, в 95% случаях, владеющими автомобилями стоимость которых всего в два-три раза больше упомянутого вами "замечательного и логичного решения" (ну нет, щас точно забанят )

Далее в воздух я изливаю потоки сознания о том (их опустим), что здесь либо нереально гоночные (гонимые, интересно чем ) парни, либо жоподрочи плавно перетекающие с безвременно погибшего орга - также здесь есть некоторые пешие жоподрочи, непонятно что делающие на БМВ форуме

Предлагаю оставить ОтжЕг и Тусовку

Проклятая флора, будь она неладна

Последний раз редактировалось shum, 07.05.2007 в 11:53.
Ответить с цитированием
  #33  
непрочитанный 07.05.2007, 11:49
Аватара для Fire
BMWorc Motorsport Team
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: SPb
Возраст: 41
Сообщения: 47,699
Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))
Ответ: Вопрос про оптику на Е30

Шум, жжешь нириально.

А главное в точку и смешно
__________________
Круто, когда не жалко (с)
Ответить с цитированием
  #34  
непрочитанный 07.05.2007, 16:22
Гость
 
Регистрация: May 2007
Адрес: Msk
Возраст: 36
Сообщения: 9
IRQ-0 Проблемный
Ответ: Вопрос про оптику на Е30

Цитата:
Сообщение от shum Посмотреть сообщение
при покупке "какого-нить ФФ2/Жопеля Астра" за семь сотен: мы получаем омыватель, штатный биксенон, линзованную модную оптику, (в случае Астры это еще и ПТФ) - это на тему "помойки сосут" (щас меня забанят)
Специально посмотрел - 780 у.е.
В "моём" варианте мы также получаем омыватель, биксенон нам нафиг не нужен - фар-то 4, линзованную оптику, hella black тоже, вроде, модной считается (хотя понятие моды субъективно). ПТФ это вообще из другой оперы. Кстати, я не говорил, что сосут.

Цитата:
Сообщение от shum Посмотреть сообщение
Ваше желание вступать в полемику с незнакомыми, виртуальными идиотами - понимаю 19 лет как-никак
"Если все аргументы кончились - аппонента ещё можно обозвать". В спорах рождается истина.

Цитата:
Сообщение от shum Посмотреть сообщение
Все ваши рассуждения логичны, но стоят на плохом фундаменте - зачем это людям, в 95% случаях, владеющими автомобилями стоимость которых всего в два-три раза больше упомянутого вами "замечательного и логичного решения" (ну нет, щас точно забанят )
А зачем этим людям колхозный ксенон? Встречных/попутных послепить? Как всегда думаем только о себе... Почему бы тогда с дальним постоянно не ездить? Логика-то та же: "мне же всё видно!". Хочется, чтобы было видно - придётся заплатить. По-моему логично. У меня, кстати, тоже стоимость автомобиля в 2-3 раза превышает озвученную стоимость. Однако за свою (и окружающих) безопасность и комфорт я готов выложить 1200$. И ещё, я никого принудительно ничего ставить не заставляю - в исходной теме я писал "Себе давно хочу грамотно имплантировать ксенон". Цена мне тоже не нравится: "Цена неприличная"

Цитата:
Сообщение от shum Посмотреть сообщение
Далее в воздух я изливаю потоки сознания о том (их опустим), что здесь либо нереально гоночные (гонимые, интересно чем ) парни, либо жоподрочи плавно перетекающие с безвременно погибшего орга - также здесь есть некоторые пешие жоподрочи, непонятно что делающие на БМВ форуме
А это вообще сдесь причём? К ксенону никакого отношения не имеет. Форум, вообще-то, открытый. Если не нравится - прекращайте регистрацию новых участников.

Цитата:
Сообщение от shum Посмотреть сообщение
Предлагаю оставить ОтжЕг и Тусовку
Причина?
Ответить с цитированием
  #35  
непрочитанный 07.05.2007, 17:25
Аватара для shum  
Регистрация: May 2006
Адрес: Певек
Возраст: 40
Сообщения: 16,025
shum В авторитете =)shum В авторитете =)
Talking Ответ: Вопрос про оптику на Е30

Итак, для читающих активистов из Эстонии и Финляндии проводим небольшой урок русского языка. Есть такой мультик - Биг Маззи. ("Ай эм Биг Маззи" - как вспоминаю ржу) Там Зеленый медведь "из косМаса" учил английскому

Наши уроки назовем, к примеру..."Humdrum achtung!"

I) Запятых я не знаю, поэтому будем разучивать слова

1) Неприлично
2) Оппонент
3) Онанизм
4) Здесь
5) Сзади
6) Опять я уронил это блядское мыло

II) Далее.
Никого не хочу оскорблять. Я "наоскорблялся" еще в школе. Унизить - тоже нет. Просто немного стебусь. Оттачиваю, так сказать, плоский, так сказать юмор. Дабы сражать девок наповал шутками про 30е кузова

"1200$ в безопасность" [sic!] - лучше вложите в первый платеж в кредит, на машину с АБС, подушками безопасности и исправной тормозной системой, нелюфтящей рейкой и т.д. - по списку.
[Упреждающий огонь] Я охотно верю, что у вас замечательный 30й кузов - спокойно платя за "безопасный, ксенонононово-ахуительный свет", вы наверняка уже залистали тридцак за подвеску
см. п. II

Цитата:
А это вообще сдесь причём? К ксенону никакого отношения не имеет. Форум, вообще-то, открытый. Если не нравится - прекращайте регистрацию новых участников.
Иронии вы не поняли К слову, я хожу пешком (у меня даже денег нет купить себе 30й кузов - о как!) Виртуальным идиотом я назвал не вас. Я вроде не идиот, но люблю косить под него (говорят, получается )
см. п. II

P.S. А вам парень под ником Мастеровой не знаком?
см. п. II

P.P.S. Да это не спор - это топик для излияния потоков сознания - я доволен; Администрация не против?

P.P.P.S. Кстати, я ставил себе на 30й кузов ксенон Только я убрал нах шторки из фар ближнего света. Результат был поражающий - мне один раз чуть не набили морду; ночью мне всегда уступали дорогу, а как новые знаки на КАДе светились - просто загляденье
Ответить с цитированием
  #36  
непрочитанный 07.05.2007, 17:37
Аватара для shum  
Регистрация: May 2006
Адрес: Певек
Возраст: 40
Сообщения: 16,025
shum В авторитете =)shum В авторитете =)
Ответ: Вопрос про оптику на Е30

Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
Шум, жжешь нириально.

А главное в точку и смешно
Спасибо Самое обидное, ну почему все думают, что я их оскорбляю
Ответить с цитированием
  #37  
непрочитанный 07.05.2007, 17:38
Аватара для Fire
BMWorc Motorsport Team
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: SPb
Возраст: 41
Сообщения: 47,699
Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))
Ответ: Вопрос про оптику на Е30

Цитата:
Сообщение от shum Посмотреть сообщение
ну почему все думают, что я их оскорбляю
Ну это только те, кто к тебе не привыкли и не до конца понимают, о чем ты говоришь
__________________
Круто, когда не жалко (с)
Ответить с цитированием
  #38  
непрочитанный 07.05.2007, 18:47
Гость
 
Регистрация: May 2007
Адрес: Msk
Возраст: 36
Сообщения: 9
IRQ-0 Проблемный
Ответ: Вопрос про оптику на Е30

Цитата:
Сообщение от shum Посмотреть сообщение
"1200$ в безопасность" [sic!] - лучше вложите в первый платеж в кредит, на машину с АБС, подушками безопасности и исправной тормозной системой, нелюфтящей рейкой и т.д. - по списку.
[Упреждающий огонь] Я охотно верю, что у вас замечательный 30й кузов - спокойно платя за "безопасный, ксенонононово-ахуительный свет", вы наверняка уже залистали тридцак за подвеску
см. п. II
Ну, стебаться, так стебаться! :)

С кредитом вариант отпадает - работа (соответственно и зарплата) со свободно ненормированным графиком :) Не хочу переживать на тему "а вдруг новый заказчик не появится".

Нет, за подвеску меньше - тринадцать. Lemforder. Не поменял только балку, стаб и поворотные кулаки стоек. Их покрасил :)

Кстати, зависимость наличия исправной АБС, подушек и пр., а также нормальной рейки и тормозов от возраста машины напрямую не просматривается
Ответить с цитированием
  #39  
непрочитанный 08.05.2007, 04:22
Аватара для muhomor
Тот, который сидит в пруду =)
Ушедший года 2012
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: SPb
Возраст: 54
Сообщения: 11,826
muhomor В авторитете =)muhomor В авторитете =)
Ответ: Вопрос про оптику на Е30

Цитата:
Сообщение от IRQ-0 Посмотреть сообщение
Ну, стебаться, так стебаться! :)

С кредитом вариант отпадает - работа (соответственно и зарплата) со свободно ненормированным графиком :) Не хочу переживать на тему "а вдруг новый заказчик не появится".

Нет, за подвеску меньше - тринадцать. Lemforder. Не поменял только балку, стаб и поворотные кулаки стоек. Их покрасил :)

Кстати, зависимость наличия исправной АБС, подушек и пр., а также нормальной рейки и тормозов от возраста машины напрямую не просматривается
А красил зачем? Это в Вашей местности обычай такой?
Лёха( Шум), хочу тебе однако заметить, что здесь мы видим первые слабые ростки правильного отношения к БМВ- какого бы года выпуска она не была, и к жизни в гражданском обществе вообще- другой вопрос, окажется ли такая позиция этого жителя планеты Шелезяка востребованной
Ответить с цитированием
  #40  
непрочитанный 08.05.2007, 04:33
Аватара для muhomor
Тот, который сидит в пруду =)
Ушедший года 2012
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: SPb
Возраст: 54
Сообщения: 11,826
muhomor В авторитете =)muhomor В авторитете =)
Ответ: Вопрос про оптику на Е30

Цитата:
Сообщение от shum Посмотреть сообщение
Итак, для читающих активистов из Эстонии и Финляндии проводим небольшой урок русского языка.
6) Опять я уронил это блядское мыло
Просто немного стебусь. Оттачиваю, так сказать, плоский, так сказать юмор. Дабы сражать девок наповал шутками про 30е кузова
Может с похабными частушками будем выступать по городам и весям?
И пошли оне до города Парижа(с)

PS. Жизнь показала, что у таких Р2Д2 обычно очень умные и симпатичные девушки - давайте попросим г. 3ПиО предъявить фото
Ответить с цитированием
  #41  
непрочитанный 08.05.2007, 10:45
Аватара для Димка-1200  
Регистрация: Jun 2006
Адрес: SPb
Возраст: 45
Сообщения: 9,781
Димка-1200 В авторитете =)Димка-1200 В авторитете =)
Ответ: Вопрос про оптику на Е30

Шум, зачем ты учишь кого-то русскому языку, если сам на нём не говоришь?
Ответить с цитированием
  #42  
непрочитанный 08.05.2007, 12:48
Аватара для shum  
Регистрация: May 2006
Адрес: Певек
Возраст: 40
Сообщения: 16,025
shum В авторитете =)shum В авторитете =)
Ответ: Вопрос про оптику на Е30

muhomor, для выступления с похабными частушками по городам, нужен спонсор, т.е. продюсер. Да и "закроют" быстро

Угу - он не совсем потерян. Неадекватности особой не замечено

Димка-1200, это видишь ли, в полной мере проявляется блядская натура человека: "Сам нихуя не знаю, но на форуме выебнусь"
Ответить с цитированием
  #43  
непрочитанный 08.05.2007, 13:14
Аватара для Димка-1200  
Регистрация: Jun 2006
Адрес: SPb
Возраст: 45
Сообщения: 9,781
Димка-1200 В авторитете =)Димка-1200 В авторитете =)
Ответ: Вопрос про оптику на Е30

Цитата:
Сообщение от shum Посмотреть сообщение
проявляется блядская натура
Т.е. мало того что ахтунг, так еще и продажный? Ужаснах!
Ответить с цитированием
  #44  
непрочитанный 08.05.2007, 13:34
Аватара для GangStarr
Архивариус всея БМВорка =)
Ушедший года 2010
 
Регистрация: May 2006
Адрес: SPb
Возраст: 44
Сообщения: 19,512
GangStarr Илухо =)))GangStarr Илухо =)))GangStarr Илухо =)))
Ответ: Вопрос про оптику на Е30

Последнее время езжу на новых авто,на МАНЬДео проехал 69тыш за год...Падушки-хуюшки,АБС-ОБХСС...Ксенона нет и не парюсь,всё видно прекрасно.В свой корч ставить наверное такое не буду...Машина должна ехать а не свЯтить лунным светом(шобы народ проезжающий навстречу закрывает глаза от ослепления)Хач тюнинг тоже мною не преведствуетцо...а в зади весло 24 антистатика(с).

ЗЫ,Скоро МАНЬДео поменяем на Дискавери-Дизилюкас...там ксенон по умолчанию
__________________
около птицы

-что енто за машина,чувак?
-это классика!!
-классическое дерьмо...(с)

Opel Combo Каблучег

иногда мне кажется, что жевачку турбо выпускал Дайнис =)(с) Madman
Ответить с цитированием
  #45  
непрочитанный 14.05.2007, 23:03
Аватара для iLuxa1/1
Завсегдатай
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: столица но не ваша)))
Возраст: 46
Сообщения: 340
iLuxa1/1 Адекват
Ответ: Вопрос про оптику на Е30

вернемся к нашим баранам. ксенон лучше ставит в линзовку. тогда сохранится "полочка".ксенон штатный почти у всех 4300К. покупать надо корейский и подешевле. все равно все сделанно в китае. никакого смысла в блоках хелла не вижу.

зы автокоректор , на некоторых машинах берет инфу со стабилизатора поперечной устойчивочти, на некоторых еще к чемуто присобачен в передней подвеске.
__________________
Питер хороший город, нравится мне, но разборки в Москве лучше
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:34.


Powered by: BMW