BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка  

Вернуться   BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка > Наши форумы > Курилка
Ответ
Опции темы
  #1  
непрочитанный 06.09.2006, 09:28
Аватара для panasonic
Завсегдатай
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: SPb
Возраст: 49
Сообщения: 277
panasonic Проблемный
Верить нельзя даже своим БМВэшникам

Повелся на халяву и прикупил для супруги е34 525, но поздравлять не спешите.
Как человек импульсивный, имел шлупость не доехать до ТО, уши развесил, мне туда пропели, лапши навесили, вообщем наe..ли как хотели.
Дословно по кузову проблем нет, все делалось, есть небольшие проблем по движку, но вообщем работает и славно, по ходовой поменять на рулевом наконечники.

Вообщем верить нельзя никому, ДАЖЕ своим. Engeneer - это я про тебя пишу

Ну я повелся, че смотреть, чела задерживать, у него свадьба, нужны бабосы, ну так все, по рукам, деньги на бочку и разбежались, машин моя, сижу жду номера, нормально. Получил, сел, ну все , понеслась..........
А х...й там,
При плавном нажатии на акселератор машина глохнет, сразу же спустило колесо, рядом шинка - поднять машину получилось только за ланжерон - порогов нет.
Сцепления, как оказалось, тоже нет, надо менять, мотор омывателя не работает, у стеклоотчистителей износились втулки, так что при работе грохот на весь двор идет. Судя по всему, по передней подвеске предстоит замена всех сайленблоков, шаровых, надеюсь хоть подшипники ступиц впорядке (со слов Engeneer )

Поворотник при повороте не возращается, надо передвигать рукой обратно, магнитоллу, место той что была, воткнул такое....ну тут то было проще всего , взял паяльник и сделал.

Как итог надо было подкопить денег и взять нормальный машин
Вчера хотел даже подать объяву на продажу за те же деньги, но решил сначала съездить на диагностику и оценить ущерб, который мне нанесла моя доверчивость.

Вывод - на сегодняшний день слова : отзывчивый, добрый, доверчивый означают одно - ЛОХ, ну собственно вот

Отдельное спасибо Engeneer за то, что он мне напомнил об этом. Надеюсь. что свадьба пройдет у тебя так же успешно, как и твое вчерашнее нае...алово

ЗЫ Женя и не забудь гидравлический домкрат отдать
Ответить с цитированием
  #2  
непрочитанный 06.09.2006, 09:45
Аватара для Димка-1200  
Регистрация: Jun 2006
Адрес: SPb
Возраст: 45
Сообщения: 9,781
Димка-1200 В авторитете =)Димка-1200 В авторитете =)
Ответ: Верить нельзя даже своим БМВэшникам

Сочувствую, конечно, но как же можно покупать машину, даже не проехавшись на ней?
Садишься за руль и через пару минут уже многое можешь сказать про машину.

Я вот, наоборот, когда продал свою 318-ю, то сильно переживал, что она развалится у нового хозяина (хотя честно предупредил о всех багах) и тот будет на меня за это в обиде. Ан нет, ездит уже второй год и всё тьфу-тьфу-тьфу в порядке :)

За сколько машину-то взял?
Ответить с цитированием
  #3  
непрочитанный 06.09.2006, 10:08
Аватара для GangStarr
Архивариус всея БМВорка =)
Ушедший года 2010
 
Регистрация: May 2006
Адрес: SPb
Возраст: 44
Сообщения: 19,512
GangStarr Илухо =)))GangStarr Илухо =)))GangStarr Илухо =)))
Ответ: Верить нельзя даже своим БМВэшникам

у меня как друг собиралцо продовать 316ую е30 она начала хондрить...за час до продажи,ну там МРЕО и всё такое....начала подглючивать,обиделац типа.....Покупатель этого не заметил,ну и ладно с ним.....мафынка из-за Антикора(левченко) казалац не ржавой...под чернотой все дырки скрылись..газетой были заложены и проАнтикорены!!!!!Кста продал но у нового хозяина она продолжала ломатцо........
а поДешовки всегда мафыны не в Лутшем состоянии....Редко когда такие встречаютцо...Правда МАРКу повезло с е23 733!!!!!
__________________
около птицы

-что енто за машина,чувак?
-это классика!!
-классическое дерьмо...(с)

Opel Combo Каблучег

иногда мне кажется, что жевачку турбо выпускал Дайнис =)(с) Madman

Последний раз редактировалось GangStarr, 06.09.2006 в 10:12.
Ответить с цитированием
  #4  
непрочитанный 06.09.2006, 10:32
Аватара для panasonic
Завсегдатай
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: SPb
Возраст: 49
Сообщения: 277
panasonic Проблемный
Ответ: Верить нельзя даже своим БМВэшникам

ну вообщем, доверяй, но проверяй
Сам балда (это я про себя)
Но просто как-то, когда среди своих же нае...алово идет, мне кажется, это не правильно

Последний раз редактировалось panasonic, 06.09.2006 в 10:35.
Ответить с цитированием
  #5  
непрочитанный 06.09.2006, 10:35
Аватара для GangStarr
Архивариус всея БМВорка =)
Ушедший года 2010
 
Регистрация: May 2006
Адрес: SPb
Возраст: 44
Сообщения: 19,512
GangStarr Илухо =)))GangStarr Илухо =)))GangStarr Илухо =)))
Ответ: Верить нельзя даже своим БМВэшникам

Цитата:
Сообщение от panasonic
ну вообщем, доверяй, но проверяй
Сам балда (это я про себя)
Да не переживай ты так....всякое бывает!!!!
будет впредь уроком не толька для тибя но и для остальных!!!!!!!
__________________
около птицы

-что енто за машина,чувак?
-это классика!!
-классическое дерьмо...(с)

Opel Combo Каблучег

иногда мне кажется, что жевачку турбо выпускал Дайнис =)(с) Madman
Ответить с цитированием
  #6  
непрочитанный 06.09.2006, 10:47
Аватара для panasonic
Завсегдатай
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: SPb
Возраст: 49
Сообщения: 277
panasonic Проблемный
Ответ: Верить нельзя даже своим БМВэшникам

Цитата:
Сообщение от GangStarr
Да не переживай ты так....всякое бывает!!!!
будет впредь уроком не толька для тибя но и для остальных!!!!!!!
вообщем с этой целью и отписался, может хоть комуто это поможет не накосячить
Ответить с цитированием
  #7  
непрочитанный 07.09.2006, 11:51
Аватара для Mark
Завсегдатай
 
Регистрация: May 2006
Адрес: Разметелево, Лен.область =)
Возраст: 47
Сообщения: 12,610
Mark Адекват
Ответ: Верить нельзя даже своим БМВэшникам

почём взял то?
и год какой?
__________________
www.NATRA.SU Breaking Tarmac Motorsport Team
Ответить с цитированием
  #8  
непрочитанный 07.09.2006, 21:18
Аватара для Fire
BMWorc Motorsport Team
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Будва
Возраст: 41
Сообщения: 47,767
Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))
Ответ: Верить нельзя даже своим БМВэшникам

Панасоник, ну ты отмочил конечно. Ну ладно, до диагностики не доехал, но затестить самому то машину нужно было. И все подергать (поворотники, дворники и т.п.) и покататься, подвеску понять, тормоза, мотор, сцепуху. Просто руками пороги осмотреть. Это же делов на 10 минут, но основное становится сразу понятно. Да и дешевых бмв не бывает. А эта наверняка относительно не дорого стОила.
__________________
Круто, когда не жалко (с)
Ответить с цитированием
  #9  
непрочитанный 08.09.2006, 16:55
Аватара для panasonic
Завсегдатай
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: SPb
Возраст: 49
Сообщения: 277
panasonic Проблемный
Ответ: Верить нельзя даже своим БМВэшникам

Цитата:
Сообщение от Fire
Панасоник, ну ты отмочил конечно. Ну ладно, до диагностики не доехал, но затестить самому то машину нужно было. И все подергать (поворотники, дворники и т.п.) и покататься, подвеску понять, тормоза, мотор, сцепуху. Просто руками пороги осмотреть. Это же делов на 10 минут, но основное становится сразу понятно. Да и дешевых бмв не бывает. А эта наверняка относительно не дорого стОила.
отмочил дааа, согласен, до сих пор не понимаю, затмение какое-то нашло на дурную голову

топ получился от обиды во первых на самого себя, во вторых на чела, но на него меньше, но всеже обидно, вообщем сам балда - это понятно

покупку все равно считаю удачной, потому что продал 21099 95 года за 2,7 и купил вмб е34 за 3,0. ну за эту цену и получил что купил. но как прошло это...... ну не хорошо, я понимаю, что доверие не в почете сейцас, вот я и попался,

хотя со всеми я согласен, у любой медали есть две стороны и еще ребро, на БМВ пауэр прошлись по этой истории, кому интересно http://bmwpower.spb.ru/forumvb/showthread.php?t=12225
Ответить с цитированием
  #10  
непрочитанный 08.09.2006, 21:32
Аватара для PKM  
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Бухлое - далее везде.)))
Возраст: 52
Сообщения: 7,367
PKM В авторитете =)PKM В авторитете =)
Ответ: Верить нельзя даже своим БМВэшникам

Вы меня простите, уважаемые, я вапще не понимаю, что мы тут обсасываем.

Товарисч купил ведрище за 3 косаря и хочет, чтобы, млять, все было в шоколаде. Мы что, в детском саду?

С таким подходом надо дальше ездить на тазах.

Читаем цитату:
При плавном нажатии на акселератор машина глохнет, сразу же спустило колесо, рядом шинка - поднять машину получилось только за ланжерон - порогов нет.
Сцепления, как оказалось, тоже нет, надо менять, мотор омывателя не работает, у стеклоотчистителей износились втулки, так что при работе грохот на весь двор идет. Судя по всему, по передней подвеске предстоит замена всех сайленблоков, шаровых, надеюсь хоть подшипники ступиц впорядке.

Покупать ведро, глохнущее при нажатии на педаль газа - верх маразма.
Ну спустило колесо, и что? При каждом проколе колеса ты будешь вспоминать старого хозяина?!
Подгнили поддомкратники? Подгони в сервис на 3 часа и за сумму, которую ты часто оставляешь в продуктовом магазине, ты получишь возможность пользоваться домкратом.. Тебе жаль заплатить кому-то за работу? А на пивас тратиться не жаль?! Нет денег на обслугу- ходи пешком! Это прописная истина!!!
Что есть сцепление на БМВ? Расходная деталь, как и передняя подвеска!!! Представляю, как ты будешь ремонтировать эту машину. Шаровые в переточку, накладки на сцепление от долбанного совдепа...
Про втулки стеклоочистителя я вообще молчу. Копеечная деталь, копеечная работа. Зато воплей - писец сколько!!!

А что ты будешь делать, когда на этом геморройном моторе башка накроется?

При всем этом бреде ты считаешь, что дико прав, двинув свое гнилое ведрище под названием ТАЗ 99 95 года за 2700, и лихо потирал ручки, когда тебе нетерпелось схватить ключики от вожделенной БМВ, а потом запостить на форуме тему о том, какой шикарный гешефт тебе удалось провернуть, получив АЖ Е34 и всего за несчастные 3 штуки. Умник на умнике...

Мораль - НЕХЕР ПОКУПАТЬ ВЕДРА НА ПОСЛЕДНИЕ БАБКИ.

Надеюсь жизнь научит...


Зы. Чего я завелся? Да противно смотреть на все эту возню на форумах.
Зы2. Готов выслушать конструктивную критику в свой адрес.
Зы3. Предлагаю всеобщим голосованием забанить ХерраБруно...


Всем хорошего вечера, неспокойной ночки и удачного трудового дня завтра.
Ответить с цитированием
  #11  
непрочитанный 09.09.2006, 01:54
Аватара для GangStarr
Архивариус всея БМВорка =)
Ушедший года 2010
 
Регистрация: May 2006
Адрес: SPb
Возраст: 44
Сообщения: 19,512
GangStarr Илухо =)))GangStarr Илухо =)))GangStarr Илухо =)))
Ответ: Верить нельзя даже своим БМВэшникам

Цитата:
Зы. Чего я завелся? Да противно смотреть на все эту возню на форумах.
ну есть такое дело...и всегда так будет!!!!!
Цитата:
Зы2. Готов выслушать конструктивную критику в свой адрес.
Уважаемый человек,так шо критика тут безПолезна......грубовато...но в точку.....
Цитата:
Зы3. Предлагаю всеобщим голосованием забанить ХерраБруно...
а Банить никто и не посмеет.........всё таки Рига и Плескава в башом Респекте......Ждёмс тока очередного приезда...
КСТА...когда будешь в Питере???
__________________
около птицы

-что енто за машина,чувак?
-это классика!!
-классическое дерьмо...(с)

Opel Combo Каблучег

иногда мне кажется, что жевачку турбо выпускал Дайнис =)(с) Madman
Ответить с цитированием
  #12  
непрочитанный 09.09.2006, 12:11
Аватара для panasonic
Завсегдатай
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: SPb
Возраст: 49
Сообщения: 277
panasonic Проблемный
Ответ: Верить нельзя даже своим БМВэшникам

Bruno, начнем с того что 21099 небыла гнилой кузов и движок были после капиталки, так что там без проблем
что за 3 штуки и в шоколаде - ни кто не расчитывал на это (учись читать внимательно)
то что я сам накосячил - это признал
а то что чел говнюк - тоже писал

ну а то что ты не допонял, что я хотел поведать братьям по кузову пишу сейчас, смысл был в том, что такая штука как честь, доверие, совесть уже не в почете, хотя тебе уважаемый Bruno этого явно не понять, я как раз и надеялся, что до таких как ты дойдет хотябы что-то, но судя по всему горбатого могила исправит


PS так для сведения - машинка уже бодро ездит, в связи с небольшими ремоньными работами во двре, и эта будет конфета не более чем через три месяца

PSS а бычить и заводиться тут нехер, но за твой ответ все равно спасибо, - это поможет мне следующий раз повнимательней отеаситься к покупке и не только машины
Ответить с цитированием
  #13  
непрочитанный 09.09.2006, 12:21
Аватара для Fire
BMWorc Motorsport Team
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Будва
Возраст: 41
Сообщения: 47,767
Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))
Ответ: Верить нельзя даже своим БМВэшникам

Влад и Панасоник, кончайте друг на друга помои выливать. Негатив - это плохо.
__________________
Круто, когда не жалко (с)
Ответить с цитированием
  #14  
непрочитанный 09.09.2006, 18:20
Аватара для PKM  
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Бухлое - далее везде.)))
Возраст: 52
Сообщения: 7,367
PKM В авторитете =)PKM В авторитете =)
Ответ: Верить нельзя даже своим БМВэшникам

Цитата:
Сообщение от panasonic
Bruno, начнем с того что 21099 небыла гнилой кузов и движок были после капиталки, так что там без проблем
что за 3 штуки и в шоколаде - ни кто не расчитывал на это (учись читать внимательно)
то что я сам накосячил - это признал
а то что чел говнюк - тоже писал

ну а то что ты не допонял, что я хотел поведать братьям по кузову пишу сейчас, смысл был в том, что такая штука как честь, доверие, совесть уже не в почете, хотя тебе уважаемый Bruno этого явно не понять, я как раз и надеялся, что до таких как ты дойдет хотябы что-то, но судя по всему горбатого могила исправит


PS так для сведения - машинка уже бодро ездит, в связи с небольшими ремоньными работами во двре, и эта будет конфета не более чем через три месяца

PSS а бычить и заводиться тут нехер, но за твой ответ все равно спасибо, - это поможет мне следующий раз повнимательней отеаситься к покупке и не только машины
2 Fire. Юра, никаких помоев нету, сорри. Автор хотел услышать мнение - он его услышал.
Хотел было ответить на очередной пассаж... Лучше пива пойду попью. Мнение при себе оставлю.

Зы. Не будем жить по принципу "все пид№;%сы, а я Д'артаньян."
Ответить с цитированием
  #15  
непрочитанный 10.09.2006, 10:19
Аватара для Mark
Завсегдатай
 
Регистрация: May 2006
Адрес: Разметелево, Лен.область =)
Возраст: 47
Сообщения: 12,610
Mark Адекват
Ответ: Верить нельзя даже своим БМВэшникам

Цитата:
Сообщение от Bruno
Покупать ведро, глохнущее при нажатии на педаль газа - верх маразма.
Ну спустило колесо, и что? При каждом проколе колеса ты будешь вспоминать старого хозяина?!
Подгнили поддомкратники? Подгони в сервис на 3 часа и за сумму, которую ты часто оставляешь в продуктовом магазине, ты получишь возможность пользоваться домкратом.. Тебе жаль заплатить кому-то за работу? А на пивас тратиться не жаль?! Нет денег на обслугу- ходи пешком! Это прописная истина!!!
Что есть сцепление на БМВ? Расходная деталь, как и передняя подвеска!!! Представляю, как ты будешь ремонтировать эту машину. Шаровые в переточку, накладки на сцепление от долбанного совдепа...
Про втулки стеклоочистителя я вообще молчу. Копеечная деталь, копеечная работа. Зато воплей - писец сколько!!!

А что ты будешь делать, когда на этом геморройном моторе башка накроется?

При всем этом бреде ты считаешь, что дико прав, двинув свое гнилое ведрище под названием ТАЗ 99 95 года за 2700, и лихо потирал ручки, когда тебе нетерпелось схватить ключики от вожделенной БМВ, а потом запостить на форуме тему о том, какой шикарный гешефт тебе удалось провернуть, получив АЖ Е34 и всего за несчастные 3 штуки. Умник на умнике...
Очень хороший ответ! Почитал на ночь и заснул с хорошим настроением

И, согласен, разводить на всех форумах истерику - не дело, мягко говоря.
__________________
www.NATRA.SU Breaking Tarmac Motorsport Team
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:05.


Powered by: BMW