BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка  

Вернуться   BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка > Наши форумы > Курилка
Ответ
Опции темы
  #91  
непрочитанный 30.06.2011, 15:37
Аватара для Diamanter
Фактормакс
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Пушкин
Возраст: 44
Сообщения: 23,668
Diamanter Илухо =)))Diamanter Илухо =)))Diamanter Илухо =)))
Ответ: Есть работа

я думаю что будет от 3% до 7%, на разную продукцию разный процент.
более подробно расскажу соискателю в личке
__________________
... А судьи кто?
Ответить с цитированием
  #92  
непрочитанный 30.06.2011, 15:38
Аватара для Su4ka  
Регистрация: Oct 2009
Адрес: SPb Купчино
Возраст: 36
Сообщения: 3,749
Su4ka Адекват
Ответ: Есть работа

Цитата:
Сообщение от Diamanter Посмотреть сообщение
короче будешь просто сидеть и думать о цифрах
не,буду сидеть и думать о своем завтрашнем повторном собеседовании с более реальными цифрами,белой зп,рабочим днем до 17.30,15мин в пути до работы и перспективой в дальнейшем
__________________
SUBARU...япона мать!!!
Ответить с цитированием
  #93  
непрочитанный 30.06.2011, 15:41
Аватара для vdot
BMWorc Овощ Team
Фотоглаз года 2010
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: SPb
Возраст: 45
Сообщения: 6,670
vdot В авторитете =)vdot В авторитете =)
Ответ: Есть работа

Цитата:
Сообщение от Diamanter Посмотреть сообщение
более подробно расскажу соискателю в личке
стыдно при всех говорить итоговое число? ладно... забей
Ответить с цитированием
  #94  
непрочитанный 30.06.2011, 15:43
Аватара для Valkir
Завсегдатай
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Питер
Возраст: 39
Сообщения: 822
Valkir Казуал
Ответ: Есть работа

5000 йоро это 200 тыров! В России только в МСК такие заработки считаются нормой и то не для всех.
В Питере, в салоне какой-то там матери мебели, пускай даже и самим Иммануилом Кантом пропуканной, обычному продавцу платить 200 тыров? Сильномаловероятно!

Вариант, который более менее подходит под данные цифры - это продажи этих самых итальянских табуреток на сумму 5000-10000 йоро в месяц!
Ответить с цитированием
  #95  
непрочитанный 30.06.2011, 15:47
Аватара для vdot
BMWorc Овощ Team
Фотоглаз года 2010
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: SPb
Возраст: 45
Сообщения: 6,670
vdot В авторитете =)vdot В авторитете =)
Ответ: Есть работа

Цитата:
Сообщение от Valkir Посмотреть сообщение
Вариант, который более менее подходит под данные цифры - это продажи этих самых итальянских табуреток на сумму 5000-10000 йоро в месяц!
то есть на 5к евро продал - 5к евро на руки получил?
а хозяин конторы похуист - ему ничего не надо?
Ответить с цитированием
  #96  
непрочитанный 30.06.2011, 15:50
Завсегдатай
 
Регистрация: Jul 2007
Адрес: SPb Девяткино
Возраст: 38
Сообщения: 3,043
Георгин Казуал
Ответ: Есть работа

Цитата:
Сообщение от Diamanter Посмотреть сообщение
Предполагаю (скромно ), что те кто "не любит вникать в специфику (любую)" так и сидят на окладе, спустя пять-десять-пятнадцать лет. Каждому своё Всё зависит от личных амбиций и планов на жизнь (если таковые вообще имеют место быть).
Вообщем то для многих девчёнок это вполне сладкая работа ибо личные приоритеты гораздо чаще смещены в сторону построения семьи нежели карьеры (
ИМХО, в транспортной логистике намного больше шансов подняться по карьере, нежели в продажах. тем более телефонных, как я понял.

Цитата:
Сообщение от Diamanter Посмотреть сообщение
странно что ты не задаёшься вопросом о размере процента, поскольку именно для толкового и талантливого менеджера это имеет первостепенное и определяющее значение. Я лично когда работал в продажах по найму - даже не интересовался окладом, - при хорошем проценте и очевидной (субъективно для меня) ликвидности товара - оклад вообще ничего не значил (не считаю себя талантом в продажах если чо)
ну тогда на первое время можно поставить 30 и без процентов, а в последствии - только %. Но как мне кажется, что первый месяц-два даже самый распиздатый менеджер будет сосать хуй. Какая-то клиентская база начнет формироваться только через полгода. Соответственно и % покапают не раньше. А так - тупо сидеть полгода за 15-20-25 на телефоне, да еще и вникать...

ПС: я и так больше сотки зарабатываю, есичо...
__________________
Грузоперевозки от 1 до 5000 кг по СПБ и ЛО.
Срочный выкуп битых автомобилей.
Продажа б/у запчастей от страховых на а/м от 2010 г.в.
Ответить с цитированием
  #97  
непрочитанный 30.06.2011, 15:55
Аватара для Diamanter
Фактормакс
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Пушкин
Возраст: 44
Сообщения: 23,668
Diamanter Илухо =)))Diamanter Илухо =)))Diamanter Илухо =)))
Ответ: Есть работа

Цитата:
Сообщение от vdot Посмотреть сообщение
стыдно при всех говорить итоговое число?
а откуда я могу взять итоговое? и не понимаю за что мне должно быть стыдно? Слава, у тебя видимо бесконечный опыт душных работодателей и мизерных зарплат.

хорошо, привожу пример, упрощаю.
грубо говоря с одного самого небольшого заказа, манагер может получить от 400 до 600р. Это одна продажа на 13 - 15т.р., 1 клиент в день = +10 т.р. в месяц. уже 25ть получается. если будет доставлять сам - ещё будет прибавка к доходу. При имеющихся инструментах (инет магаз, рабочее место, реклама) - хороший перспективный вариант.
научится - будет продавать широкий ассортимент товара, будет очень хорошо зарабатывать. По вентиляции например бывают договора на суммы более миллиона, взял проект на комплектацию, заработал свой процент от суммы.

хочешь мне сказать что я ищу раба за еду? отнюдь

я сам через всё прошёл и ищу людей мотивированных так же как я сам, своей коммуникабельностью и уверенностью в себе.
__________________
... А судьи кто?
Ответить с цитированием
  #98  
непрочитанный 30.06.2011, 16:02
Аватара для Valkir
Завсегдатай
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Питер
Возраст: 39
Сообщения: 822
Valkir Казуал
Ответ: Есть работа

Цитата:
Сообщение от vdot Посмотреть сообщение
то есть на 5к евро продал - 5к евро на руки получил?
а хозяин конторы похуист - ему ничего не надо?
Нет конечно - я говорил про общую сумму продаж в месяц.
Значит с этих продаж должон быть какой-то заранее оговоренный процент продавцу.
Ответить с цитированием
  #99  
непрочитанный 30.06.2011, 16:08
Аватара для Diamanter
Фактормакс
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Пушкин
Возраст: 44
Сообщения: 23,668
Diamanter Илухо =)))Diamanter Илухо =)))Diamanter Илухо =)))
Ответ: Есть работа

Цитата:
Сообщение от Георгин Посмотреть сообщение
ИМХО, в транспортной логистике намного больше шансов подняться по карьере, нежели в продажах. тем более телефонных, как я понял.
телефонные продажи это когда ты сам обзваниваешь клиентов и предлагаешь продукцию? такого не предполагается. Только обработка входящих звонков и заявок. А насчёт карьеры - я же говорю - каждому своё.

Цитата:
Сообщение от Георгин Посмотреть сообщение
ну тогда на первое время можно поставить 30 и без процентов, а в последствии - только %. Но как мне кажется, что первый месяц-два даже самый распиздатый менеджер будет сосать хуй. Какая-то клиентская база начнет формироваться только через полгода. Соответственно и % покапают не раньше. А так - тупо сидеть полгода за 15-20-25 на телефоне, да еще и вникать...
1. нет, нельзя на первое время 30 поставить. Сразу мин оклад и процент. и только так.
2. клиентская база уже давно есть и будет только увеличиваться.
3. пиздатый менеджер хуй сосать не будет. только если у какого нить своего друга педика
4. по поводу вникать не вникать я уже высказывался выше.. щас скажу ниже -
Цитата:
Сообщение от Георгин Посмотреть сообщение
ПС: я и так больше сотки зарабатываю, есичо...
я думаю что это потому что ты вник в свою тему.. не так ли? значит если ты покумекаешь с карандашом и калькулятором то сможешь даже вывести сколько ты заработал вникнув в свою тему
__________________
... А судьи кто?
Ответить с цитированием
  #100  
непрочитанный 30.06.2011, 16:24
Аватара для Su4ka  
Регистрация: Oct 2009
Адрес: SPb Купчино
Возраст: 36
Сообщения: 3,749
Su4ka Адекват
Ответ: Есть работа

Цитата:
Сообщение от Георгин Посмотреть сообщение
подняться по карьере
все зависит от фирмы,в которой ты работаешь.если это маленькая контора на 20 человек,то ты будешь получать 30,но хрен когда тебя повысят,а если это большая фирма или там холдинг какой-нибудь,то ты сначала придешь на 3 копейки и будешь работать и шансы подняться будут значительно выше-это из моих наблюдений.ну и всегда имеет место быть такой вариант как "случай" или "повезло"
Цитата:
Сообщение от Георгин Посмотреть сообщение
клиентская база начнет формироваться только через полгода. Соответственно и % покапают не раньше
если так,то не одна фирма тебя долго держать не будет,а найдет более активного сотрудника
Цитата:
Сообщение от Георгин Посмотреть сообщение
тупо сидеть полгода на телефоне
работа менеджера не всегда активный поиск клиентов-я вот лично сейчас такие предложения шлю сразу подальше
__________________
SUBARU...япона мать!!!
Ответить с цитированием
  #101  
непрочитанный 30.06.2011, 21:56
Завсегдатай
 
Регистрация: Jul 2007
Адрес: SPb Девяткино
Возраст: 38
Сообщения: 3,043
Георгин Казуал
Ответ: Есть работа

Цитата:
Сообщение от Su4ka Посмотреть сообщение
работа менеджера не всегда активный поиск клиентов-я вот лично сейчас такие предложения шлю сразу подальше
Меня вообще бесит это русское "менеджер=продавец". По уму менеджер должен думать и руководить.
Цитата:
Сообщение от Su4ka Посмотреть сообщение
все зависит от фирмы,в которой ты работаешь.если это маленькая контора на 20 человек,то ты будешь получать 30,но хрен когда тебя повысят,а если это большая фирма или там холдинг какой-нибудь,то ты сначала придешь на 3 копейки и будешь работать и шансы подняться будут значительно выше-это из моих наблюдений.ну и всегда имеет место быть такой вариант как "случай" или "повезло"
мы немножко о разных вещах говорим. Я не о карьере в одной компании. ИМХО в нашей стране ЖЕНЩИНЕ, при наличии нормальных ЖЕНСКИХ интересов, а не "хождении по головам", в одной компании очень трудно подняться даже на 2 ступени по карьерной лестнице.
Я имел ввиду направления продаж и направление логистики. Так вот в логистике намного больше перспектив и намного меньше головняка (как мне кажется).

Цитата:
Сообщение от Diamanter Посмотреть сообщение
я думаю что это потому что ты вник в свою тему.. не так ли? значит если ты покумекаешь с карандашом и калькулятором то сможешь даже вывести сколько ты заработал вникнув в свою тему
Ну вник за пару дней , наверно. Первый месяц сосал хуй, потом уже стало прилично выходить.
__________________
Грузоперевозки от 1 до 5000 кг по СПБ и ЛО.
Срочный выкуп битых автомобилей.
Продажа б/у запчастей от страховых на а/м от 2010 г.в.
Ответить с цитированием
  #102  
непрочитанный 30.06.2011, 22:37
Аватара для Раллист  
Регистрация: Sep 2008
Адрес: SPb
Возраст: 37
Сообщения: 4,224
Раллист В авторитете =)Раллист В авторитете =)
Ответ: Есть работа

Цитата:
Сообщение от MadMan Посмотреть сообщение
Илья, я конечно хуй знает кем ты там работаешь, но мне кажется тебя просто отпиздят
дал нагоняй - не помогло... косяков у них море, работают плохо...
начальник угрожает рублем, а генеральный рублем не наказывает, вот они и распускаються...

как жеш хорошо, шо меня из продажников выдернули

к вопросу о деньгах и процентах - когда пашут - в районе 40-кета, когда в носу ковыряют, т.е. тока тякучка - 25-ть


зы в последнеее время сам хочу половину сотрудников отпиздить, некоторым чтонить сломать, но пока держу себя...
__________________
+7 921 771 19 66 Илья
Автоспорт http/rally-media.com
Реклама http/piterfoto.spb.ru/index.php?option=com_phocagallery&view=category&id =30&Itemid=168
Ответить с цитированием
  #103  
непрочитанный 30.06.2011, 22:40
Аватара для Владимир Романов
Banned
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: SPb
Возраст: 40
Сообщения: 10,091
Владимир Романов Илухо =)))Владимир Романов Илухо =)))Владимир Романов Илухо =)))
Ответ: Есть работа


Нормальных - единицы. Их нет. Весь планктон=говно - сидит и сосет. В контакте/одноклассниках/на форумах - ничего не хочет и не делает. Не общается и не думает, не желает поверить в себя - именно от этого страшно ссыт процента и держится за свою "стабильность" и окладик. Не понимая, что пока ты работаешь на кого-то, особенно за окладик - стабильности нет. Doeров не выгоняют в кризисы и не дают оголодать. Окладников оптимизируют/меняют и сокращают в первую очередь.
Нормальные за 5 лет имеют от 150 в Питере. В любой практически сфере.
Профдеформация, быть может, но тоже личный опыт и ИМХО.
__________________
Купи 20 чебуреков и собери кошку!
Ответить с цитированием
  #104  
непрочитанный 30.06.2011, 22:48
Аватара для Владимир Романов
Banned
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: SPb
Возраст: 40
Сообщения: 10,091
Владимир Романов Илухо =)))Владимир Романов Илухо =)))Владимир Романов Илухо =)))
Ответ: Есть работа

Оговорюсь, кста, что не скажу за рабочие специальности - там все сложно. Про людей с вышкой, так называемых менеджеров/специалистов
__________________
Купи 20 чебуреков и собери кошку!
Ответить с цитированием
  #105  
непрочитанный 30.06.2011, 23:37
Завсегдатай
 
Регистрация: Jul 2007
Адрес: SPb Девяткино
Возраст: 38
Сообщения: 3,043
Георгин Казуал
Ответ: Есть работа

Цитата:
Сообщение от Владимир Романов Посмотреть сообщение
Нормальных - единицы. Их нет. Весь планктон=говно - сидит и сосет. В контакте/одноклассниках/на форумах - ничего не хочет и не делает. Не общается и не думает, не желает поверить в себя - именно от этого страшно ссыт процента и держится за свою "стабильность" и окладик. Не понимая, что пока ты работаешь на кого-то, особенно за окладик - стабильности нет. Doeров не выгоняют в кризисы и не дают оголодать. Окладников оптимизируют/меняют и сокращают в первую очередь.
Нормальные за 5 лет имеют от 150 в Питере. В любой практически сфере.
Профдеформация, быть может, но тоже личный опыт и ИМХО.
__________________
Да, вот только умные и распиздатые вряд ли будут сидеть на %. Они возьмут и слиняют со своей клиентской базой либо к другой фирме (где будет больше %), либо откроют свою.
ПС: люди с мозгами имеют 100+ и без образования, через 3-6 месяцев и без особых вложений.
__________________
Грузоперевозки от 1 до 5000 кг по СПБ и ЛО.
Срочный выкуп битых автомобилей.
Продажа б/у запчастей от страховых на а/м от 2010 г.в.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:15.


Powered by: BMW