BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка  

Вернуться   BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка > Наши форумы > Ремонт и техника
Ответ
Опции темы
  #16  
непрочитанный 27.01.2007, 23:58
Аватара для ValicK
Завсегдатай
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 37
Сообщения: 1,474
ValicK Адекват
Ответ: Свечки в масле.

А где вы взяли свои е28 и е30, или каждый на этом форуме сам свои машины строил?Мне вот очень нравится машина Тохи -
На сколько я знаю, он её сам делал. Я бы тоже занялся, но нет ни времени(универ+работа не постоянная) ни места, машина на улице живет(гаража нет и не предвидется) Да и не разбираюсь я. Я больше в мерсах рублю.
__________________
vk.com/discoworks
Ответить с цитированием
  #17  
непрочитанный 28.01.2007, 22:44
Завсегдатай
 
Регистрация: May 2006
Адрес: SPb, Кузьмолово
Возраст: 43
Сообщения: 2,115
Wowa535 Адекват
Ответ: Свечки в масле.

[quote=ValicK][quote=Mark]
Цитата:
Сообщение от ValicK
Почему у меня все время свечки в масле? Хотя масло не хавает.
Точно в масле? Может в копоти от богатой смеси? Мотор "троит"?
QUOTE]

Я имел ввиду, что они в масле снаружи(туда,где высоковольтник подходит), а внутри(где искра) они тоже все черные!!! а Сейчас вообще не понятно что твориться - то троит, то нет, еще стало искрить где трамблер и бить больно током по рукам



Как верно заметили с большой степенью вероятности подтекает из под клапанной крышки или еще как вариант(но маловероятно) свечи закрученны достаточно слабо и из-за многоразового закручивания на свечках уплотнительные колечки не выполняют свою работу и маслице и бензином поддавливает из цилиндра.

По поводу черных изнутри- либо проблемы уже с расходомером , либо грязненькие форсунки наливают многовато бензина.


Искрится где трамблер- либонедоконца вставленны провода в крышку, либо перелом изоляции какого то провода либо просто старые провода. Вот они то током и бъют. Возможна еще трещина в крышке. Надо смотреть.

А теперь просто фраза дня, которая меня убила на повал. Я в сервис заезжал и попросил, чтобы сделали чтоб не троило. Ответ был таким: "Дык 6 цилиндров так и должны работать, чтоб трясло. Вон, видишь мерин стоит, у него тоже 6 горшков и трясёт - хозяин не жалуется." А я уже в предыдущем посте писал, что у бати мерин - все круто - ни где ни чего не трясет.

Мудаков везде хватает.
Ответить с цитированием
  #18  
непрочитанный 28.01.2007, 22:46
Завсегдатай
 
Регистрация: May 2006
Адрес: SPb, Кузьмолово
Возраст: 43
Сообщения: 2,115
Wowa535 Адекват
Ответ: Свечки в масле.

Во черт, весь ответ в цитату воткнул ! :)
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:47.


Powered by: BMW