BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка  

Вернуться   BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка > Наши форумы > Отжиг =)
Ответ
Опции темы
  #31  
непрочитанный 05.10.2013, 19:32
Аватара для MUZz
Аццкий ёбырь =)
Гонщик года 2011
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Питер
Возраст: 40
Сообщения: 14,676
MUZz Илухо =)))MUZz Илухо =)))
Ответ: 5 октября. Закрытие сезона на Автодроме, КОЛЬЦЕВЫЕ гонки

Цитата:
Сообщение от vlom Посмотреть сообщение
Слава и Зиппер в чашках!
Поздравляю!!!
В каких классах?
Ответить с цитированием
  #32  
непрочитанный 05.10.2013, 19:38
Аватара для Belkin
Я заебатый пиздолиз =)
Крашмен года 2010
 
Регистрация: Oct 2008
Адрес: SPb Купчино
Возраст: 40
Сообщения: 12,085
Belkin Илухо =)))Belkin Илухо =)))Belkin Илухо =)))Belkin Илухо =)))
Ответ: 5 октября. Закрытие сезона на Автодроме, КОЛЬЦЕВЫЕ гонки

Paranoic, насколько я понял не подходя к тридцатке - с другой стороны в этот раз
__________________
BMWorc Kupchino

ебнутый на всю голову крокодил Максим
Ответить с цитированием
  #33  
непрочитанный 05.10.2013, 20:39
Аватара для Жора
Завсегдатай
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: SPb-север
Возраст: 50
Сообщения: 1,948
Жора В авторитете =)Жора В авторитете =)
Ответ: 5 октября. Закрытие сезона на Автодроме, КОЛЬЦЕВЫЕ гонки

Поовощил. Поздравляю призеров и участников! Всех рад был видеть, но все же хочется учавствовать, а не смотреть со стороны .
Однако уикенд крашей какой то. GTR уебал в первом повороте после старта Старостина и загнул парням прилично так жопу на субе со складками на полу багажника и у чашек. Но Андрюха ебнул таки вторую гонку на кривой тачке и боролся за 3 место
Ща загружу видео вторых гонок XR3000 с убором Антона и 4000.
Ответить с цитированием
  #34  
непрочитанный 05.10.2013, 21:13
Аватара для Жора
Завсегдатай
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: SPb-север
Возраст: 50
Сообщения: 1,948
Жора В авторитете =)Жора В авторитете =)
Ответ: 5 октября. Закрытие сезона на Автодроме, КОЛЬЦЕВЫЕ гонки

За качество сори, на телефон снято.
XR3000 до красного флага http://youtu.be/YtFA2dvTO94
Ответить с цитированием
  #35  
непрочитанный 05.10.2013, 21:24
Аватара для Sam_eg4
Учаснег
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: СПб - Сертолово
Возраст: 46
Сообщения: 45
Sam_eg4 Проблемный
Ответ: 5 октября. Закрытие сезона на Автодроме, КОЛЬЦЕВЫЕ гонки

Вадик, по возможности выложи пожалуйста твой онборд.
Ответить с цитированием
  #36  
непрочитанный 05.10.2013, 21:25
Аватара для Жора
Завсегдатай
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: SPb-север
Возраст: 50
Сообщения: 1,948
Жора В авторитете =)Жора В авторитете =)
Ответ: 5 октября. Закрытие сезона на Автодроме, КОЛЬЦЕВЫЕ гонки

XR3000 рестарт http://youtu.be/rPwulxVvIwU
без рестарта
Ответить с цитированием
  #37  
непрочитанный 05.10.2013, 21:56
Аватара для BombeRR
Завсегдатай
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: SPb
Возраст: 41
Сообщения: 1,373
BombeRR В авторитете =)BombeRR В авторитете =)
Ответ: 5 октября. Закрытие сезона на Автодроме, КОЛЬЦЕВЫЕ гонки

Было круто. Гультяев конечно феерично закрыл сезон, на моей памяти еще не было таких серьезных уборов на автодроме. Зиппа и Слава простите не смог отфотать ваш подиум, нужно было ехать к семье, поздравляю вас. Реально интересно было смотреть именно на вашу борьбу. Слава с Мишей и Зиппа с львовской семеркой, жаль не удержал его(((. Фотки льются ждем пока файер ссылку скинет))))
__________________
BMW X3 E83 M54B30
Ответить с цитированием
  #38  
непрочитанный 05.10.2013, 22:04
Аватара для Жора
Завсегдатай
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: SPb-север
Возраст: 50
Сообщения: 1,948
Жора В авторитете =)Жора В авторитете =)
Ответ: 5 октября. Закрытие сезона на Автодроме, КОЛЬЦЕВЫЕ гонки

XR 4000 вторая гонка http://www.youtube.com/watch?v=vnON0Uq998g
Ответить с цитированием
  #39  
непрочитанный 05.10.2013, 22:16
Аватара для Belkin
Я заебатый пиздолиз =)
Крашмен года 2010
 
Регистрация: Oct 2008
Адрес: SPb Купчино
Возраст: 40
Сообщения: 12,085
Belkin Илухо =)))Belkin Илухо =)))Belkin Илухо =)))Belkin Илухо =)))
Ответ: 5 октября. Закрытие сезона на Автодроме, КОЛЬЦЕВЫЕ гонки

Споров-то будет...
__________________
BMWorc Kupchino

ебнутый на всю голову крокодил Максим
Ответить с цитированием
  #40  
непрочитанный 05.10.2013, 22:22
Аватара для MUZz
Аццкий ёбырь =)
Гонщик года 2011
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Питер
Возраст: 40
Сообщения: 14,676
MUZz Илухо =)))MUZz Илухо =)))
Ответ: 5 октября. Закрытие сезона на Автодроме, КОЛЬЦЕВЫЕ гонки

Вот тут хуй знает - толи Антон полез по траектории, и мерс его "не видел", толи мерс спецом зацепил, т.к. по-идее они уже поравнявшись ехали.

Знаю точно, что Айртон точно так же бы сунулся как Антон.
Считаю мерс не правым
Ответить с цитированием
  #41  
непрочитанный 05.10.2013, 22:49
Аватара для Andron83
Завсегдатай
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: SPb
Возраст: 41
Сообщения: 566
Andron83 Адекват
Ответ: 5 октября. Закрытие сезона на Автодроме, КОЛЬЦЕВЫЕ гонки

ударил не в бок а в зад фактически, разбита фара у мерса, так не делается, цирик нельзя было не увидеть, когда мимо тебя такая люстра проезжает еще и орущая

http://www.youtube.com/watch?feature...&v=iVHYsR4C2BI

Последний раз редактировалось Andron83, 05.10.2013 в 22:53.
Ответить с цитированием
  #42  
непрочитанный 05.10.2013, 22:58
Аватара для Жора
Завсегдатай
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: SPb-север
Возраст: 50
Сообщения: 1,948
Жора В авторитете =)Жора В авторитете =)
Ответ: 5 октября. Закрытие сезона на Автодроме, КОЛЬЦЕВЫЕ гонки

Возможно Белолипский (на мерсе) и не при делах. Антоха его прошел уже по траве и мог в него ткнулся сам резко заскочив на асфальт после нее. НО полюбасу можно было подвинуться чутка мерсу щетаю не F1 же епт.
Ответить с цитированием
  #43  
непрочитанный 05.10.2013, 23:39
Аватара для Жора
Завсегдатай
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: SPb-север
Возраст: 50
Сообщения: 1,948
Жора В авторитете =)Жора В авторитете =)
Ответ: 5 октября. Закрытие сезона на Автодроме, КОЛЬЦЕВЫЕ гонки

Цитата:
Сообщение от Andron83 Посмотреть сообщение
ударил не в бок а в зад фактически, разбита фара у мерса, так не делается, цирик нельзя было не увидеть, когда мимо тебя такая люстра проезжает еще и орущая

http://www.youtube.com/watch?feature...&v=iVHYsR4C2BI
не ясно, надо видео с мерса
Ответить с цитированием
  #44  
непрочитанный 05.10.2013, 23:45
Аватара для Zipper
Червяк-тусовщик =)
MotorHome
Заводила года 2011
 
Регистрация: Jun 2008
Адрес: Ржевка
Возраст: 39
Сообщения: 6,896
Zipper Илухо =)))Zipper Илухо =)))Zipper Илухо =)))Zipper Илухо =)))
Ответ: 5 октября. Закрытие сезона на Автодроме, КОЛЬЦЕВЫЕ гонки

Фабула: Зиппа, конечно, мудак, но удача его любит

Выспаться перед гонкой? Не, не слышал! Корч надо обязательно достраивать в последний момент, не свой - так чужой Чем мы и занимались. Благо, свой был готов и стоял уже на автодроме. За последние 3 недели мы с Дроном знатно потрудились и пополнили парк "Легенд" двумя новыми ТАЗами. Хотелось поучаствовать в возрождении кольцевых гонок в Санкт-Петербурге, и, конечно же, денег Первый ТАЗ был построен полностью с нуля за 2 недели, по всем требованиям и с ништяками, и даже удалось его потестить на автодроме, результат порадовал - ТАЗ сразу адекватно ехал и рулился, правда, неважно тормозил, но и это мы оперативно устранили. Не успев закончить, поступил новый заказ - каркас и кресло ещё на 1 ТАЗ. Всё бы ничего, да прибытие ТАЗа несколько раз откладывалось, в итоге на постройку осталось всего 3 дня, но ударным трудом мы это сделали, триумфально отправив ТАЗ на автодром эвакуатором вчера в 12 ночи Пока туда-сюда, короче, поспать удалось всего 4 часа, но валить в коматозе - это наше всё

Надо сказать, в последнюю неделю на меня периодически накатывал мандраж, хотелось выступить достойно, не слажать, а соперники казались очень быстрыми и это меня немного пугало. Но вот мы в 10 утра на автодроме, готовимся, проезжаем тренировку, всё ок, машина в норме. Далее квала, по результатам которой я третий на старте с небольшим отставанием по времени, и это уже радует, можно навязать борьбу Передо мной Сева на 2107 Львова и Юра Образцов. "Главное - не насрать!!" - постоянно крутится в голове. "Пусть проехать чуть медленнее с запасом, но не насрать!" пугает то, что я давно не ездил большой круг, и на тренировках в понедельник и вторник утюжил малый, а в четверг выяснилось, что будет большой, да ещё и 2 заезда. Жёваный крот!

Выезжаем на старт, расставляемся, я включаю гоупрошку, пристёгиваюсь, собираюсь с мыслями... Старт!

За счёт того, что стартую сразу со второй, получается сделать на 1 кивок меньше перед первым поворотом и вплотную поджать лидеров. Также вижу, что преследователи немного отстают уже на первой половине круга. Но Зиппа не Зиппа, если сам не создаст себе проблем. На торможении с дальнего прямика я забываю переключиться на третью (хотя держусь за ручку ), добавляю газ, чувствую, что туплю и машинально, не подумав, начинаю переключаться, прямо в апексе! Ясен хуй, следует крутое пике в сторону левой обочины, я встаю в болоте мордой против шерсти, буксую, а мимо бодро пролетает вся эскадрилья ТАЗов... Ёптвоюмать... Не насрал!...

Хуле остаётся, кое-как выгребаю из глины и, стиснув зубы, в погоню! Ну, хоть посражаемся! Благо, машина валит, и я, уже "на ушах", настигаю ТАЗы один за другим, в среднем, по ТАЗу с круга. Хвост пилотона удалось пройти без особых проблем, но вот с зелёной шахой пришлось попотеть - чувак не сдаётся, очень жёстко кроется и явно не собирается сдаваться без боя. Охуенчик В итоге, со второй попытки его таки прохожу, но следующий уже уехал далеко, и боковым зрением, проходя "S-ку", вижу флаг. Аккуратно прохожу улитку, финиш. Пятый. Ну ещё куда ни шло

Во втором заезде даётся реверсивный старт для первых 8ми машин, остальные остаются в хвосте. Я на старте 4й, передо мной - свежепостроенные нами же 2 ТАЗа и упрямая "зелёнка". Стратегия простая: как можно скорее всех пройти, без потерь, в надежде, что преследователи завязнут в борьбе и отстанут, а потом, если и настигнут, не пускать ни в какую.

Старт! В первом повороте отсекаю номер 4, но "зелёнка" проскакивает, синий впереди. Прямик - подтягиваюсь, смещаюсь чуть вправо, "зелёнка" резко берёт правее, опаздывает с торможением, летит прямо, тут его рихтует синий 2107, я от них уворачиваюсь, и по съёбкам План работает ТАЗы тают в зеркалах с каждым сектором, вязнут в борьбе, я съёбываю На третьем круге после дальнего прямика вижу машину Образцова слева на обочине, провожаю её взглядом, дела мои совсем поправляются, я уже начинаю надеяться на чашку

Но после очередного взгляда в зеркало становится тревожно - вдалеке мелькнула оранжевая юбка "львовской семёрки"... Хищница перегрызла всех и вышла на охоту за мной...

С каждым кругом всё ближе, вот уже на хвосте... Понимаю, что жопу мне не унести, остаётся держаться до конца. Он явно быстрее, выбираю тактику сдерживания, держу прямики по центру, режу повороты, мысленно прошу его оставить меня в покое, дать шанс заработать очков и попасть на подиум. Но при этом понимаю, что выиграть заезд для него - дело принципа. В итоге, он меня атакует на прямой после улитки, за счёт более удачного выхода, и немного отрывается. Но на втором прямике таки удаётся его настичь и пройти, в дальнюю улитку захожу первым. И всё же ещё через пол-круга на входе в улитку немного лажаю, появляется зазор и Сева по кромке втискивается, пролезает и закрывается на выходе К тому же, я чувствую механические проблемы - на прямике пошла вибрация на 4й передаче, после связки на втором прямике появляются провалы тяги... Мысль одна - дотянуть...

Тут удача в очередной раз поворачивается лицом, машина доезжает до финиша, хоть и немного отстав от лидера, но с запасом помигать и посигналить публике на финише

Прикидываю шансы В принципе, с учётом схода Образцова, могу быть третьим, за Севой и Фёдоровым. Но мозг отказывается решать уравнения и я решаю немного подождать подсчёта результатов и узнать у оргов, оставаться на награждение или всё же валить...

И всё таки третий!!!

Результат считаю хорошим, с учётом баланса собственного долбоебизма и прухи Мог Фёдорова обставить, а может, и Образцова, если б не залажал, но в то же время повезло, что Юра не затянул гайки при перестановке колёс и сошёл во втором заезде.

Чтож, есть, над чем думать и над чем работать Сейчас планирую немного отдохнуть от гонок и начать подготовку к новому сезону, чего и вам всем желаю

Всем чмоке Спасибо, что болели за меня
__________________
MotorHome
КАРКАСЫ БЕЗОПАСНОСТИ /// СПОРТАВТОСЕРВИС /// ШИНОМОНТАЖ /// g26-o4-7o /// +7-gll- gg7-б8-25 /// Кузовни нет!
Ответить с цитированием
  #45  
непрочитанный 05.10.2013, 23:49
Аватара для Zipper
Червяк-тусовщик =)
MotorHome
Заводила года 2011
 
Регистрация: Jun 2008
Адрес: Ржевка
Возраст: 39
Сообщения: 6,896
Zipper Илухо =)))Zipper Илухо =)))Zipper Илухо =)))Zipper Илухо =)))
Ответ: 5 октября. Закрытие сезона на Автодроме, КОЛЬЦЕВЫЕ гонки

Научите Зиппу редактировать видосы, и будет вам щастье феерический онборд
__________________
MotorHome
КАРКАСЫ БЕЗОПАСНОСТИ /// СПОРТАВТОСЕРВИС /// ШИНОМОНТАЖ /// g26-o4-7o /// +7-gll- gg7-б8-25 /// Кузовни нет!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 06:19.


Powered by: BMW