BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка  

Вернуться   BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка > Наши форумы > Курилка
Ответ
Опции темы
  #1  
непрочитанный 11.05.2014, 16:55
Завсегдатай
 
Регистрация: Jul 2007
Адрес: SPb
Возраст: 40
Сообщения: 1,274
Leonidochka Адекват
Собираю деньги для детской больницы им.Святой Ольги (филиал на Гаврской.)

Пару раз с малышастами лежали на Гаврской, правда только днем.

Там лечатся детишки с ДЦП и прочими похожими нарушениями нервной системы. Это, пожалуй, одно из не многих мест в городе где таким детям реально помогают.

Обратил внимание что при замечательном, отзывчивом персонале внутри полная разруха. Потолки сыпятся, половина здания разваливается, из окон какие-то дикие сквозняки.

Пообщался с несколькими врачами и зав. отделением - оказалось что их уже пару десятков лет финансируют только на зарплатный фонд. То есть ни кроватей, не оборудования ни кто им не покупает. Какие-то игрушки приносят родители, какие-то сами массажисты и врачи из дома.

В общем мы подписались на то чтобы собрать для них денег до конца июня и купить кое что из оборудование.

Вот какой список мы с заведующей составили:
- Кровати односпальные медицинские нефункциональные, необходимо 6 штук. Они используются в палатах совместного пребывания, так как у многих детишек нет возможности каждый день уезжать домой и с ними живет взрослый сопровождающий. В данный момент используются кровати которым около 30 лет. Естественно, что спать на них нормально не возможно из-за износа.
- Аппарат КВЧ, стоимостью порядка 30000 рублей.
- Аппарат «Поток» стоимостью 2500 рублей, необходимо 3 штуки.
- Аппарат «Алмаг» стоимостью 8000 рублей.
-Спектр ЛЦ-м стоимостью порядка 15000 рублей.

Так же им бы очень пригодился портативный электроэнцефалограф, его стоимость достигает 261000 рублей.
Так же от себя я бы добавил стеклопакеты, тем более лето - самый сезон их менять. Но это видимо если кто-то поможет бесплатно сделать...

Чем больше из этого списка получится купить, тем лучше.


Собственно, сдать деньги можно мне. Либо на мобильный телефон
+791192508тридцать

по реквизитам:
ФИО: Куршин Леонид Маркович
Номер счета: 40817810304750012921 (RUR)
Банк получателя: ОАО "Альфа-Банк"
БИК: 044525593
Кор. Счет: 30101810200000000593
ИНН Банка: 7728168971
КПП Банка: 775001001

Кататься по городу в этот раз за деньгами не смогу... сам после операции только что, хожу пока не особо уверенно и далеко. Обитаю на Парнасе, если что.

Если кто-то может организовать скидки на оборудование, либо бесплатные окна - велком в личку.

Расскажите друзьям о том что тут проходит такой сбор, может они тоже захотят помочь. Надо дать всем людям возможность подправить карму :-)


Тема актуальна до конца июня. На данный момент собрали 20000 рублей и 100000 сдадим мы в конце. Итого уже есть 120000 рублей.
__________________
Сенд котэк на плотэк и мругат очамы
Ответить с цитированием
  #2  
непрочитанный 17.06.2014, 20:14
Аватара для Т-80
Завсегдатай
 
Регистрация: Sep 2007
Адрес: SPb,Купчино
Возраст: 40
Сообщения: 7,302
Т-80 Илухо =)))Т-80 Илухо =)))Т-80 Илухо =)))
Ответ: Собираю деньги для детской больницы им.Святой Ольги (филиал на Гаврской.)

Леня, а по безналу со счета фирмы приобрести и передать как-нибудь реально? Или вам перевести в фонд?

Последний раз редактировалось Т-80, 17.06.2014 в 20:17.
Ответить с цитированием
  #3  
непрочитанный 18.06.2014, 09:20
Завсегдатай
 
Регистрация: Jul 2007
Адрес: SPb
Возраст: 40
Сообщения: 1,274
Leonidochka Адекват
Ответ: Собираю деньги для детской больницы им.Святой Ольги (филиал на Гаврской.)

Цитата:
Сообщение от Т-80 Посмотреть сообщение
Леня, а по безналу со счета фирмы приобрести и передать как-нибудь реально? Или вам перевести в фонд?
Леш, по безналу с переводом к нам фонд проблемы, так как фонд оформлен кривовато. Нормально его оформлять просто дорого. А так можно по безналу у поставщика купить какой-нибудь прибор из списка и просто мне его передать, ну или сразу в больничку доставку заказать.

Так же могу предложить сдачу отдать наличкой. То есть грубо говоря стоит какая-то фигня 20-ку, контора ее покупает и говорит что хочет потратить 10-ку. В итоге я 10-ку сдачи просто отдам деньгами. Это лучше заранее согласовать, чтобы не накупить на сумму большую, чем я смогу вернуть.
__________________
Сенд котэк на плотэк и мругат очамы
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:48.


Powered by: BMW