BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка  

Вернуться   BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка > Наши форумы > Отжиг =)
Ответ
Опции темы
  #646  
непрочитанный 16.05.2010, 17:06
Аватара для samolet
Завсегдатай
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: \rus\spb
Возраст: 44
Сообщения: 5,072
samolet Адекват
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

кубик 3

Цитата:
Сообщение от toxaboom Посмотреть сообщение
А что Петров то не доехал?
а смысл? он последним шел и квалифицировался уже

ахаха шумахер алонсо натянул на финише
__________________
BMWололоrc (ц)
Ответить с цитированием
  #647  
непрочитанный 16.05.2010, 17:22
Аватара для toxaboom
Завсегдатай
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: SPb Рыбацкое.....
Возраст: 35
Сообщения: 5,973
toxaboom Илухо =)))toxaboom Илухо =)))
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

Цитата:
Сообщение от samolet Посмотреть сообщение
а смысл?
ну ради опыта..кол-во кругов...
__________________
Все хорошо
Ответить с цитированием
  #648  
непрочитанный 16.05.2010, 17:24
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 40
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

Цитата:
Сообщение от toxaboom Посмотреть сообщение
Тухленькая гонка
нихера ты не понимаешь это было достаточно интересное гран при для гран при Монако
Цитата:
Сообщение от samolet Посмотреть сообщение
питроф 13
хорошо, хорошо

Цитата:
Сообщение от samolet Посмотреть сообщение
кубик 3
Он крутой, не устану это повторять

Цитата:
Сообщение от samolet Посмотреть сообщение
ахаха шумахер алонсо натянул на финише
ржал ага
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #649  
непрочитанный 16.05.2010, 17:25
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 40
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

А, приношу извинения за отсутсвие отчетов по квале....будет все попозже
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #650  
непрочитанный 16.05.2010, 17:59
Аватара для samolet
Завсегдатай
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: \rus\spb
Возраст: 44
Сообщения: 5,072
samolet Адекват
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

а вообще алонсо крутой - скольким надрал задницы с последнего стартовав
__________________
BMWололоrc (ц)
Ответить с цитированием
  #651  
непрочитанный 16.05.2010, 19:26
Аватара для Fire
BMWorc Motorsport Team
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Будва
Возраст: 41
Сообщения: 47,740
Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

Перекрест колес труля с чанхоком - зло. Вот поэтому на прокатных картах в большинстве случаев колеса закрыты трубами
Хотя вот в Колпино помню были открытые колеса.. Дак я разок перекрестил с кем-то. Чуть из карта нахуй не вылетел Хотя тогда было не очень смешно.

Шуми отжег конечно. Я поржал
__________________
Круто, когда не жалко (с)
Ответить с цитированием
  #652  
непрочитанный 16.05.2010, 23:57
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 40
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

Разборки после гонки

ебанeцо! Джедай

После гонки страсти накалились наверное да же больше чем в самой гонке.

Михаэль Шумахер оштрафован.


На последнем круге гонки, после ухода машины безопасности Михаэль провёл успешную атаку на Фернандо Алонсо.
Но после гонки его наказали, прибавив 20 секунд к итоговому результату, и Михаэль шумахер в итоге стал последним из финишировавших. 12е место, Михаэль без очков. бля Петров обламался, получается, на одно место еще

Наказание справедливое, есть правила, и их надо соблюдать. Есть пункт регламента номер 40.13, который можно почитать по этой ссылочке -- http://blogs.mail.ru/mail/formula1ru...13ABB28DD.html

для ленивых

Цитата:
40.13 Если гонка закончится во время использования автомобиля безопасности, он вернется на пит-лейн в конце последнего круга и автомобили примут финиш как обычно, не совершая обгонов.
Вторая острая ситуация после гонки, это слухи вокруг нарушения Марка Веббера. Недостаточное знание вопроса вызывает какие то глупые обвинения в сторону стюардов, и их предвзятости.
Марк Веббер превысил скорость на пит лайне, но эхто произошло не во время гонки, а ещё до её начала, именно по этой причине, Марку назначили денежный штраф, а не штрафной проезд по пит лайну во время гонки

(c)http://formula1ru.livejournal.com
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #653  
непрочитанный 17.05.2010, 00:52
Аватара для samolet
Завсегдатай
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: \rus\spb
Возраст: 44
Сообщения: 5,072
samolet Адекват
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

комментатор, кстать обсасывал тему нарушением ли будет обгон (еще до шумми), что типа это правило отменяли - но не везде и блаблабла
__________________
BMWололоrc (ц)
Ответить с цитированием
  #654  
непрочитанный 17.05.2010, 10:32
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 40
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

Цитата:
Сообщение от samolet Посмотреть сообщение
комментатор, кстать обсасывал тему нарушением ли будет обгон (еще до шумми), что типа это правило отменяли - но не везде и блаблабла
ненене, он имел ввиду другое, раньше после того как сейфти кар покидает тнрассу, обгонять можно было только при пересечении линии старт/финиш, сейчас это отменили, я так понял что можно обгонять, когда поравнялся с сейфти каром уезжающим в боксы или ка кто так, не вникал. Но это при условии что это все во время гонки еще.

А в данном случае - другое правило, так как гонка заканчивалась под сейфти каром.

Короче если бы это было на круг раньше - Шумахер был бы 6м а не 12м
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #655  
непрочитанный 17.05.2010, 11:55
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 40
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

McLaren подвела ошибка механика перед стартом



Из гонщиков McLaren до финиша Гран При Монако доехал только Льюис Хэмилтон. В начале гонки чемпион мира 2008 года пробовал отыграть позиции, но, убедившись в тщетности атак, предпочел сохранить пятое место.

Его напарнику, Дженсону Баттону, повезло меньше. Перед установочным кругом механики забыли вынуть заглушку из левого понтона, команда пыталась контролировать ситуацию, но за машиной безопасности двигатель Mercedes быстро перегрелся, вынудив Дженсона сойти с дистанции...

Льюис Хэмилтон (5 место): "Я хорошо стартовал, боролся в первом повороте, но здесь практически невозможно провести обгон, если соперники едут столь же быстро. После аварии в Барселоне я не хотел дополнительных неприятностей, поэтому сосредоточился на поведении машины и возможных очках. Гонка прошла без происшествий, а пятое место стало максимумом на сегодня.

Нет, я не жалуюсь – нам на самом деле нужны эти очки. Команда делает все возможное, чтобы к следующей гонке успеть подготовить новые доработки, и я не сомневаюсь – вскоре мы сократим отставание от лидеров."

Дженсон Баттон (сход): "Крайне обидный результат! Я знал, что перед установочным кругом мы забыли вынуть заглушку из левого бокового понтона. Это не должно было стать проблемой, если бы не появление на трассе машины безопасности. Из-за низкой скорости двигатель начал перегреваться, терять мощность, и я решил заглушить его, дабы не оставлять на траектории капли масла.

Неудачный итог, ставший следствием человеческой ошибки. Впрочем, я уступаю лидерам всего восемь очков, а в Турции мы наверняка будем более конкурентоспособны."

Мартин Уитмарш, глава команды: "Благодаря уверенному финишу на пятом месте, Льюис заработал важные десять очков. Учитывая тот факт, что обгоны в Монако крайне затруднены, а в лидирующей группе не было серьезных происшествий, это как раз тот результат, на который мы могли реально рассчитывать при старте с пятой позиции. Льюис сработал безошибочно и очень внимательно контролировал износ тормозов и резины.

Для Дженсона гонка сложилась крайне неудачно, причем не по его вине. Из-за простой человеческой забывчивости на левом радиаторе осталась крышка – несмотря на все попытки контролировать ситуацию, двигатель начал перегреваться, и Дженсону пришлось заглушить его при первом появлении дыма."

http://www.f1news.ru/news/f1-57964.html
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #656  
непрочитанный 17.05.2010, 11:59
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 40
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

Renault: Большая радость и легкая досада



Гран При Монако принес команде Renault F1 позитивные эмоции, ведь ее пилот Роберт Кубица финишировал третьим. Но к ним примешивалась легкая обида, ведь стартовал-то поляк вторым.

Роберт Кубица (3 место): "Третье место в Монако – превосходный результат в финале отличного уик-энда. Никто не ожидал, что здесь мы финишируем на подиуме, но нам удалось на протяжении всего уик-энда держаться впереди – команда заслужила этот результат. Двигатели Renault и вовсе отлично показали себя, ведь на них выступали все три призера гонки.

В самом начале гонки я проиграл позицию Себастьяну Феттелю, но было понятно, что стартовать с грязной части трассы будет довольно сложно. Наверное, мне бы удалось отстоять второе место, но Марк Уэббер замешкался на старте – и я решил использовать этот шанс и попробовать его обойти. В результате я допустил пробуксовку, после этого уже было поздно бороться с Феттелем, мне нужно было защищаться от Фелипе.

В гонке нам удавалось поддерживать высокий темп – думаю, на жестких шинах даже чуть выше, чем у Себастьяна, особенно после рестартов. Это показывает прогресс нашей команды и очень обнадеживает перед следующими гонками".

Виталий Петров (13-е место): "Обидно, что мне не удалось финишировать, но я почувствовал, что с задней частью машины что-то не так – потому мы с командой приняли решение прекратить гонку за несколько кругов до клетчатого флага. Моя гонка оказалась испорчена после прокола – из-за этого я потерял много времени и оказался в круге позади лидеров.

Я неплохо стартовал, отыграл несколько позиций, но по ходу пит-стопов нам не удалось подняться еще выше, на что мы рассчитывали – и с причинами этого надо еще разобраться. И все же я проехал почти всю гонку, что позволило получить полезный опыт. Надеюсь, что я вернусь в Монако через год – и уж тогда точно наберу очки".

Эрик Буйе, руководитель команды: "Подиум в Монако – отличный результат для Роберта и всей команды. Естественно, мы ожидали многого, стартуя с первого ряда, и очень довольны третьим местом. Роберт провел фантастическую гонку, а машина выглядела очень сильно, что позволяло ему оказывать давление на Red Bull и оставаться впереди пилотов других команд.

Хочу поблагодарить всю команду, которая может гордиться своей работой, сделавшей такой результат возможным. Кроме того, очень приятно видеть на подиуме трех пилотов, выступавших на двигателях Renault.

Если говорить о Виталии, то его гонка оказалась осложнена аварией в квалификации, а прокол сделал положение дел еще более трудным – потому он остался без очков. Впереди Турция, и мы продолжаем программу модернизации машины, которая уже приносит плоды. Мы сильны на медленных кочковатых трассах, и теперь надо работать над тем, чтобы прибавить и на быстрых. Но в целом я очень доволен развитием событий".

Ален Пермейн, главный гоночный инженер: "Очень здорово финишировать на подиуме, но мы всё же немного расстроены, поскольку машина сегодня была очень быстра, однако мы уступили позицию Себастьяну Феттелю. Думаю, на жестких шинах мы были столь же быстры, как и он, но всем известно, что в Монако невозможно обгонять – потому пришлось довольствоваться третьим местом.

Гонка Виталия была испорчена проколом заднего правого колеса, из-за чего ему пришлось медленно ехать до боксов три четверти круга. После этого отыграть потерянное было очень сложно. Впереди Турция, мы готовим к этой гонке аэродинамические обновления и, надеюсь, сможем развить там сегодняшний успех".

Реми Таффен, глава департамента двигателей: "Мы завоевали подиум в Монако – это отличная награда для всей команды и гонщиков за упорный труд. Жаль, что Роберт уступил одну позицию на старте, и так и не смог вернуть ее до самого финиша, несмотря на все усилия. Виталий показал все, на что был способен, но стал жертвой прокола, а затем вынужден был сойти из-за технических проблем незадолго до финиша. Мне бы также хотелось отметить двигатели Renault, которые сегодня принесли своим пилотам тройной успех. С этой точки зрения гонка не принесла ни малейших проблем. Причем один мотор отработал уже вторую гонку, а два других – и вовсе третью".

http://www.f1news.ru/news/f1-57966.html
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #657  
непрочитанный 17.05.2010, 12:19
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 40
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

а вот и обещанное видео

ВИДЕО моменты. Авария Виталия Петрова в квалификации


Во второй части квалификации Виталий Петров разбил машину и не смог продолжить квалу.

http://video.mail.ru/mail/formula1ru/2025/2050.html

Скачать это видео -- http://files.mail.ru/MU90ZT
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #658  
непрочитанный 17.05.2010, 19:12
Аватара для Дудкин
Завсегдатай
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: Spb
Возраст: 35
Сообщения: 3,716
Дудкин Проблемный
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

Илюхе надо было кореспондентом, в какой нибудь F1 MAGAZIN идти
__________________
Скорость ещё никого не убила. Убивает внезапная остановка Д. Кларксон.
Ответить с цитированием
  #659  
непрочитанный 17.05.2010, 19:52
Аватара для Fire
BMWorc Motorsport Team
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Будва
Возраст: 41
Сообщения: 47,740
Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

Цитата:
Сообщение от Дудкин Посмотреть сообщение
Илюхе надо было кореспондентом, в какой нибудь F1 MAGAZIN идти
Думаешь там ценится умение пиздить и копипастить материалы с других новостных сайтов?

Илюха, не в твою сторону подъеб если чо Ты молодец
__________________
Круто, когда не жалко (с)
Ответить с цитированием
  #660  
непрочитанный 17.05.2010, 21:15
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 40
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
Думаешь там ценится умение пиздить и копипастить материалы с других новостных сайтов?
а ты думаешь - как они все работают?

Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
Илюха, не в твою сторону подъеб если чо
все в норме чо
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:21.


Powered by: BMW