BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка  

Вернуться   BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка > Наши форумы > Отжиг =)
Ответ
Опции темы
  #16  
непрочитанный 06.06.2006, 11:57
Аватара для Fire
BMWorc Motorsport Team
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: SPb
Возраст: 41
Сообщения: 47,699
Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))
Ответ: AST GRAND PRIX '06. 3 июня 2006 года. «Невское кольцо».

АСТшные фотки с награждения:

http://www.astgrandprix.ru/g.php?id=9
__________________
Круто, когда не жалко (с)
Ответить с цитированием
  #17  
непрочитанный 06.06.2006, 15:57
Аватара для Fire
BMWorc Motorsport Team
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: SPb
Возраст: 41
Сообщения: 47,699
Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))
Ответ: AST GRAND PRIX '06. 3 июня 2006 года. «Невское кольцо».

Выложил фотки с Пашиного и моего фотиков. Заодно затестите плиз движок фотогалереи. Он еще сыроват конечно, но работать должно

http://www.bmworc.ru/photo/showgalle...?gallery_id=50
__________________
Круто, когда не жалко (с)
Ответить с цитированием
  #18  
непрочитанный 06.06.2006, 17:20
Аватара для Fire
BMWorc Motorsport Team
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: SPb
Возраст: 41
Сообщения: 47,699
Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))
Ответ: AST GRAND PRIX '06. 3 июня 2006 года. «Невское кольцо».

Если помните, на спринте был учаснег на Волге. Из новгорода. Вот тут наткнулся на его отчетик на форуме фрирейса

Забавно...

"Чтож, побывал я на сием мероприятии. В целом, понравилось, но обо всем по-порядку

Немного предыстории (можно скипнуть)
***************
Неделю назад, в пятницу в Питере меня таки развели на то, чтобы отдать свои 2500. Дорого до жути, но страсть к спринту взяла свое. Чтож, решил попробовать довести свою "ласточку", подготовить так сказать к гонкам. Рассуждал просто: стучит слегка подвеска (фигня, загоним на пол часика, протянут), гонит масло (заменю сальник коленвала), греется как утюг (заменю термостат), резина зимняя, причем уже подсточенная изрядно (фигня, поставлю изношенную летнюю, благо слики должны наоборот рулить).
Опуская то, что времени и финансов на все это АБСОЛЮТНО не было (работы блина навалило плюс решил брать кредит под квартиру), в воскресенье с моим другом Андреем, его доблестным девайсом ускорения (который к сожалению не успели опробовать на дуге 2006) и моей машинкой двинулись на объездную, рисовать кривиые переключения передач. Заодно решили поменять прям на месте воздушный фильтр (прошлый прошел 20 тыщ) и оценить разницу. И тут началось... Намерили мне всего 70 лошадок из положенных 130. Объективности ради скажу, что цифры верные, так как машина до сотни вместо положенных МАКСИМАЛЬНЫХ 13.5 секунд при идеальном разгоне не укладывалась в 15.5. Настроение поникло сразу ниже абсолютного нуля... Но еще ниже его опустил ответ эксперта с ГазАвтоСервиса, типа с электроникой фсё ф полном порядке, двигло нада перебирать (начинать с притирки клапанов, а там видно буит).
В пятницу, стало быть вчера я решил таки сделать хотя бы то, что возможно. Поехал в гараж менять резину. Обнаружил, что после попытки сделать прошлой осенью в аэропорту спортивное маневрирование (мы делали тест на себе конечно) на двух шинах не просто слик, а уже повылази ниточки фсякие с проволочками... Ставить такую резину не рискнул, остался таки на зимней. Единственное вынул наконец гвоздь из колеса, который поймал еще в прошлом году....
Заменил термостат. Не помогло... Даже машину помыть не удалось, так как распогодилось и весь славный Великий Новгород кинулся мыть машины...
Лег в 2, встал в 6. Добрался хорошо, тока сонное настроение преследовало меня весь день. Поиски загадочной "самой лучшей проф. трассы России" длился очень долго. Причем 5 минут разговора по телефону с организаторами свет на местоположение трассы не пролил. О ЧУДО! Вижу пару мицубишек тест-драйв! Я к ним, типа куда ехать та!? А они - блин, нам свои та объяснить не смогли... Минут через 15 мы таки нашли куда рулить...
***************
Теперь о мероприятии. Встречали уже у вьезда на стадион им.Кирова. Регистрация и парковка в целом прошла на ура. Место достаточно, и участникам и зрителям. Организаторы отзывчивы. Минус - затянули с началом (в целом, еще не одного мероприятия подобного уровня не встретил, где бы было иначе). Музыка в этот раз была на ура: не тихо и не громко + слышно было "оратора". Заведения типа сортир - зачОт, много и бесплатно. Жрачка - ацтой, еще и бешено дорогой.
После первого же заезда участника номер 1 я понял - ничего та мне не светит... Что в целом я и продемострировал. Зато был рад встрече со старыми друзьями с ФриРейса Особенно бойко болели за Смола и Дизеля. Молодцы, показали себя очень хорошо.
ОТДЕЛЬНЫЙ ЗАЧОТНЫЙ И ОЧЕНЬ ЖИРНЫЙ ПЛЮС за информативность. Результаты доводились до зрителей очень толково и своевременно. Очень понравилось. Сами заезды тоже проводились очень грамотно.
Минус - тест-драйв эвиков слишком растянут. И совсем обломс был с формулой Русь. Насколько я понял, ребята готовы были катать хоть до ночи, но аренда сей трассы была до 7-ми и время вышло Лишь избранным удалось попасть внутрь болида формулы, коим я (а особенно моя девушка) очень завидует. К тому же из-за того, что долго ожидали своей очереди прокатиться, не успели по делам за товаром. Так что зафффтра с утра я снова наведаюсь в ваш городок

Резюмируя можно сказать, что все было супер. Трасса - просто класс!!!! Ждемс чтонить похожего от ФриРейса

P.S.: следуя обратно домой по трассе, я долго думал. Неужели я настолько плохо езжу? Ведь разница огромная. Лучшее время 2.08, а у меня 2.46. Или это из-за машины? Этого по ходу дела никто теперь не узнает"
__________________
Круто, когда не жалко (с)
Ответить с цитированием
  #19  
непрочитанный 07.06.2006, 11:35
Аватара для Fire
BMWorc Motorsport Team
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: SPb
Возраст: 41
Сообщения: 47,699
Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))
Ответ: AST GRAND PRIX '06. 3 июня 2006 года. «Невское кольцо».

Фотки от АСТ

http://www.astgrandprix.ru/g.php?id=10
__________________
Круто, когда не жалко (с)
Ответить с цитированием
  #20  
непрочитанный 12.06.2006, 21:07
Завсегдатай
 
Регистрация: May 2006
Адрес: SPb
Возраст: 47
Сообщения: 716
Alexoid Проблемный
Ответ: AST GRAND PRIX '06. 3 июня 2006 года. «Невское кольцо».

Цитата:
Сообщение от Fire
Выложил фотки с Пашиного и моего фотиков. Заодно затестите плиз движок фотогалереи. Он еще сыроват конечно, но работать должно

http://www.bmworc.ru/photo/showgalle...?gallery_id=50
У меня есть еще несколько фоток оттуда. Только выложить некуда. :-(
Ответить с цитированием
  #21  
непрочитанный 12.06.2006, 22:56
Аватара для Fire
BMWorc Motorsport Team
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: SPb
Возраст: 41
Сообщения: 47,699
Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))
Ответ: AST GRAND PRIX '06. 3 июня 2006 года. «Невское кольцо».

Прикольно. Присылай на Yury.Kolosov собачка siemens точка com.
__________________
Круто, когда не жалко (с)
Ответить с цитированием
  #22  
непрочитанный 14.06.2006, 08:40
Завсегдатай
 
Регистрация: May 2006
Адрес: SPb
Возраст: 47
Сообщения: 716
Alexoid Проблемный
Ответ: AST GRAND PRIX '06. 3 июня 2006 года. «Невское кольцо».

Цитата:
Сообщение от Fire
Прикольно. Присылай на Yury.Kolosov собачка siemens точка com.
Отправил.
Ответить с цитированием
  #23  
непрочитанный 14.06.2006, 08:57
Аватара для Fire
BMWorc Motorsport Team
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: SPb
Возраст: 41
Сообщения: 47,699
Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))
Ответ: AST GRAND PRIX '06. 3 июня 2006 года. «Невское кольцо».

Цитата:
Сообщение от Alexoid
Отправил.
Получил два письма. Сенькс.
__________________
Круто, когда не жалко (с)
Ответить с цитированием
  #24  
непрочитанный 14.06.2006, 09:09
Завсегдатай
 
Регистрация: May 2006
Адрес: SPb
Возраст: 47
Сообщения: 716
Alexoid Проблемный
Ответ: AST GRAND PRIX '06. 3 июня 2006 года. «Невское кольцо».

Цитата:
Сообщение от Fire
Получил два письма. Сенькс.
Я только одно отправлял.
Ответить с цитированием
  #25  
непрочитанный 14.06.2006, 09:21
Аватара для Fire
BMWorc Motorsport Team
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: SPb
Возраст: 41
Сообщения: 47,699
Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))
Ответ: AST GRAND PRIX '06. 3 июня 2006 года. «Невское кольцо».

Видать задублилось. Вроде как одинаковые пиьсма (архив еще не открывал). Разница в отправке в минуту (9.41 и 9.42).
__________________
Круто, когда не жалко (с)
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:15.


Powered by: BMW