BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка  

Вернуться   BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка > Наши форумы > Курилка
Ответ
Опции темы
  #6616  
непрочитанный 28.07.2022, 23:18
Аватара для acvolinn
Завсегдатай
 
Регистрация: Oct 2008
Адрес: SPb Ю-З
Возраст: 52
Сообщения: 1,927
acvolinn Проблемный
Ответ: ABs thread

Цитата:
Сообщение от ABs Посмотреть сообщение
коллега, у Вас топливная система всегда герметично закрыта? вода из атмосферы в виде паров не поступает? как Вам это удаётся??
Ты как-то странно воспринимаешь информацию))) Ну либо ты просто не знал, что вода растворяется в спирте, поэтому топливной системе на спирту не страшна вода (но до каких-то разумных пределов естественно) А вот в бензинках, а особенно в диделях - вода мягко говоря ничего хорошего не приносит)
Цитата:
Сообщение от ABs Посмотреть сообщение
речь нихуя не о выборе идеального топлива для ДВС
Типа съехать опять пытаешься? Это ты сказал, что бенз пиздатее)))) А на самом деле вообще далеко не так. Ещё момент: бензину воздуха нужно 15 к 1, а этиловому спирту всего 9 к 1. Бутиловому вообще всего 6 или 7 к 1. Прикинь как турбиной раздуть можно)))) И конспирологии никакой нет. Тупо кто первый встал - того и тапки. Парниша удачно нашёл применение своему свечному заводику. Взял именно сервисом....построив заправки, чего до него никто не догадывался сделать. Так что никакой конспирологии, тупо бизнес.
Цитата:
Сообщение от ABs Посмотреть сообщение
я не "реально думаю", а твёрдо уверен, что это был обычный долбоебизм религиозных фанатиков.
Неправильная аналитика) Всегда нужно смотреть кому выгодно, ибо за так просто - ничего в этом мире не делается. Иногда для понимания ситуации нужно отслеживать все события происходящие в мире в данный промежуток времени. Но с сухим законом куда проще - всё происходит в рамках одной страны. Так что фанатики не виноваты, ими прикрываются умело, рассказывая правду с одной стороны, а вторую половину просто умалчивают, хотя она на поверхности лежит. Но всем же лень искать что-то самому) А А вот про сухой закон в штатах знают все! Как думаешь, почему?
PS и глядя на "спецоперацию", я реально не вижу всей картины видать....ибо выгодно это Штатам, абсолютно не выгодно России....и тогда резонный вопрос: а какого хуя вообще??? Получается что мы в очередной раз спасаем Америку??? Мы колония Америки? Помогаем ей, ведя активно борьбу с ней? Чёта не вяжется нихуя))) Украина тут просто разменная монета и место для испытаний нового вооружения в реальных боевых действиях.
__________________
Volvo XC90

Последний раз редактировалось acvolinn, 28.07.2022 в 23:25.
Ответить с цитированием
  #6617  
непрочитанный 29.07.2022, 01:52
Аватара для ABs
BMWorc Service Team
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: SPb
Возраст: 47
Сообщения: 4,841
ABs Проблемный
Ответ: ABs thread

Цитата:
Сообщение от acvolinn Посмотреть сообщение
Типа съехать опять пытаешься?
Скажем так -- тема топлива для ДВС меня дааавно не интересует от слова вообще. Как и все эти ваши масонские заговоры. И занимацца просвещением мне тоже лень. И раз'жёвывать, что именно я сказал. Но, видимо, придёцца.

Повторяю тезис -- бенз пиздаче. По совокупности. Даже пиздаче дизеля, не смотря на то, что дизель-мотор -- это гениально, это практически идеальная тепловая машина.
В двух словах про спирт. Бутилового тогда ещё не было вообще, 1910 в лабораторных условиях. Турбонаддува, кстати, тоже -- 1911 патент. Так что под рукой на то время у тебя только этанол. Из которого гонят виски. На Юге. Со всеми вытекающими. Ты готов заправлять XC90 блек-джеком?

Гигроскопичность -- водка банально не горит; агрессивность -- этанол не раз'едает только стекло; ну и прочее разное. В общем, в теории -- да, всё пиздато со спиртом. На практике -- вылезают нюансы.

Цитата:
Сообщение от acvolinn Посмотреть сообщение
А вот про сухой закон в штатах знают все!
Все хотят знать только то, что они хотят знать. Гораздо веселее думать, что во всём виноваты масоны, иллюминаты, или лично Дж. Рокфеллер. И непременно -- денежные потоки, кому выгодно, кто заказчик.

Волшебника я отправил смотреть криминализацию опия, он вроде успокоился. Ты настырный, разверну тезис.

Государству, вы будете смеяцца, таки выгодно иметь здоровую нацию. Каждый гражданин -- это налогоплательщик. Здоровый налогоплательщик нарожает ещё налогоплательщиков, те нарожают ещё, и ещё, так что здоровая нация -- это выгодно. Именно с точки зрения финансов и денежных потоков.

Цитата:
Сообщение от acvolinn Посмотреть сообщение
фанатики не виноваты, ими прикрываются умело
Ящетаю -- ровно наоборот. Фанатики занимаются мракобесием по своим личным фанатичным делам, а кто-то на этом фоне подхватывает денежные потоки. Успел подхватить -- умница, ошибка выжившего.

Совсем недавний яркий пример -- как жоска нагнули табачников. Вот уж кого-кого, а табачников в отсутствии денег на лоббирование заподозрить трудно. И как нагибают алкогольное лобби -- но эти выкрутились с безалкогольным пивом.
Ответить с цитированием
  #6618  
непрочитанный 29.07.2022, 03:53
Аватара для ABs
BMWorc Service Team
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: SPb
Возраст: 47
Сообщения: 4,841
ABs Проблемный
Ответ: ABs thread

Цитата:
Сообщение от acvolinn Посмотреть сообщение
и глядя на "спецоперацию", я реально не вижу всей картины видать....ибо выгодно это Штатам, абсолютно не выгодно России....и тогда резонный вопрос: а какого хуя вообще???
ты на СВО смотришь с 24.02.22, а процесс начался аж в Померанчевую революцию. Путин всегда хотел получить вторую Беларусь -- на Украине тоже много вкусного. Было. И совсем не уголь. Но -- не фартануло.
Я всё же думаю, что у Хуйла реально бзик на Штатах, Мюнхенская речь прозвучала аж в 2007, когда ничего, вроде бы, не предвещало.

Если подсократить исторический период, и смотреть чисса с Крыма -- классическая "маленькая победоносная война", и даже почти удачная -- внутри все довольны, снаружи погрозили, но не так, чтоб очень сильно, даже на ЧМ 2018 приехали. С Порошенко кое-как поладили, подожжённый Лугандон почти погасили, в общем -- чо-та как-то. Businness почти as usual, сименсовские турбины вспомни.

А потом появился Зе. Не знаю, насколько он -- второй Путин, но своих олигархов, приведших его к власте, уже мочит -- см. Коломойский; и дружков детства продвигает -- см. Ермак. В любом случае -- курс строго на запад, в ЕС.

РФ можно было работать по старой схеме, и ждать следующих украинских выборов, чтобы протащить какого-нить ещё Медведчука. Но в 21м Зе несколько пошатнулся -- по слухам, Коломойского хотел сам Бидон. Во всяком случае, это всё активно муссировалось в прессе по обе стороны Атлантики, чуть ли не сами Штаты завтра поставят обратно Пороха, ну короче.

Видимо, в РФ решили не ждать 24го года, и ебануть быстрый госпереворот, но что-то пошло не так. Ну или наоборот, именно так, как должно -- "маленькая победоносная война" по учебнику -- русско-японская 1905 "за дрова", концессии на реке Ялу. Результат известен -- Порт-Артур, Цусима, первая революция.

Сильно подозреваю, что в этот раз будет так же. Патамушта РФ в натуре получила войну с НАТО, на кот. так напрашивалась. Можем повторить -- повторяйте, чо.

И до кучи -- экономическую войну почти со всем миром. Пол Маккартни с жовто-блакитным флагом -- эт, конечно, хорошо; но мы же считаем биржу критерием истины? Макдак ушёл -- +3% за полгода; KFC остался -- -4.5%

Короче -- будем посмотреть. ЕС потрескивает, Путин давит газом, и пока успешно -- в "золотом" пакете разрешили нефть в третьи страны, з/ч для безопасности авиа, и жратву. К газовым воплям Венгрии присоединилась Австрия. Но эт всё на уровне -- у соседа корова сдохла. Годится только для ТВ.

По Будапештскому меморандуму гаранты -- Штаты и Британия. Ящетаю, они будут давить до границ 23.02.22 точно -- иначе Пол Маккартни засмеёт. Хотя в Британии тож не всё радужно, Кларксон очень жалуется -- он же теперь фермер.

В общем, есть мнение, что именно войну никто не заказывал. Так получилось.
Ответить с цитированием
  #6619  
непрочитанный 29.07.2022, 07:28
Аватара для ABs
BMWorc Service Team
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: SPb
Возраст: 47
Сообщения: 4,841
ABs Проблемный
Ответ: ABs thread

ABs news

Сенат САСШ одобрил резолюцию о признании РФ спонсором терроризма.
Аналогичная телега в Палате Представителей всё ещё болтается в комитете.

Для попадания в тёплую компанию Кубы, КНДР, Ирана и Сирии нужны обе палаты + ГосДеп.

Есть мнение, что палату лехко продавит Nancy Pelosi, спикер палаты, и третье лицо в САСШ; Бидон и Си снова качают чисса из-за пока всего лишь слухов о её визите на Тайвань.

И есть мнение, что республиканцы осенью просрут -- 2016 Трампу не простят. Я так думаю (с)
Ответить с цитированием
  #6620  
непрочитанный 29.07.2022, 08:00
Аватара для ABs
BMWorc Service Team
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: SPb
Возраст: 47
Сообщения: 4,841
ABs Проблемный
Ответ: ABs thread

С референдумами, похоже, решили сильно не заморачивацца. Запорожье и Херсон -- уже просто "освобождённые территории".
Ответить с цитированием
  #6621  
непрочитанный 29.07.2022, 09:08
Аватара для ABs
BMWorc Service Team
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: SPb
Возраст: 47
Сообщения: 4,841
ABs Проблемный
Ответ: ABs thread

youtub ролик подкинул. 10 минут.

В общем, в среде черносотенцев рреволюцию обсуждают уже в полный рост, 905й, ящетаю, обеспечен. Путиловского завода не хватает, ну ничо, АЗЛК импортозаместят, и прям сразу. Ну или из Тольятти начнут.
Ответить с цитированием
  #6622  
непрочитанный 29.07.2022, 09:28
Аватара для acvolinn
Завсегдатай
 
Регистрация: Oct 2008
Адрес: SPb Ю-З
Возраст: 52
Сообщения: 1,927
acvolinn Проблемный
Ответ: ABs thread

Цитата:
Сообщение от ABs Посмотреть сообщение
В двух словах про спирт. Бутилового тогда ещё не было вообще, 1910 в лабораторных условиях. Турбонаддува, кстати, тоже -- 1911 патент.
Цитата:
Сообщение от ABs Посмотреть сообщение
В двух словах про спирт. Бутилового тогда ещё не было вообще, 1910 в лабораторных условиях. Турбонаддува, кстати, тоже -- 1911 патент.
Опять тебя кудато в сторону потянуло))) Бутилового не было тогда, но этиловый был СИЛЬНО пиздатее, а с бензином проблемы сплошные. Но тебе похуй)))
Цитата:
Сообщение от ABs Посмотреть сообщение
Гигроскопичность -- водка банально не горит; агрессивность -- этанол не раз'едает только стекло
Водка - это уже не спирт в чистом виде...я же сказал, разбавленный в разумных пределах, а не 2/3 воды в бак жахнуть))) Вся твоя влага попадающая в системя благополучно выводится с топливом не причиняя никакого вреда. И да...бензин менее агресивен спирта??? Ты чё такое кушал?
Цитата:
Сообщение от ABs Посмотреть сообщение
ты на СВО смотришь с 24.02.22, а процесс начался аж в Померанчевую революцию. Путин всегда хотел получить вторую Беларусь -- на Украине тоже много вкусного. Было.
Хотеть то он может и хочет, но кто ему даст? Повторюсь, я тоже хочу чтобы нас фины захватили, и что с того? Я тебе про конкретную ситуацию, а ты мне в общем и целом...Влажные фантазии Путина я прекрасно понимаю. Ты лучше ответь, в чём нам прок от расходов, лишений и гибели много тысячь людей? Просто чтобы поднять самооценку? Ну чтож, охуительно, блять, получилось "Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе" (с)
PS я прекрасно могу понять войны прошлых столетий. Выигравший народ получал множество плюше как-то земли, враш в качестве бесплатной раб.силы....Гитлера того-же легко понять чего он хотел, за что сражались немцы. Если бы мне предложили большой участок на захваченной земле и человек 10-20 раб силы из Украинцев, то я бы понял мотивацию)))) Но у нас же всё через задницу - сперва загнали народ в нищету, чтобы за мизерную сумму он был готов идти на войну рисковать жизнью. До такого никто не додумался, Вова первый))) Мы сейчас в качестве рабов, но никакого восстания Спартака не предвидится.
Цитата:
Сообщение от ABs Посмотреть сообщение
САСШ одобрил резолюцию о признании РФ спонсором терроризма.
Вроде ещё не признали. ПРИЗВАЛИ ...и это уже почти неделю назад было. Вообще у них с терминологией беда....Они не могут признать страну террористом, но могут признать спонсором терроризма))) У них там своё тараканы на этот счёт)))
__________________
Volvo XC90

Последний раз редактировалось acvolinn, 29.07.2022 в 09:45.
Ответить с цитированием
  #6623  
непрочитанный 29.07.2022, 11:40
Аватара для ABs
BMWorc Service Team
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: SPb
Возраст: 47
Сообщения: 4,841
ABs Проблемный
Ответ: ABs thread

Цитата:
Сообщение от acvolinn Посмотреть сообщение
Ты чё такое кушал?
ой, фсё (с) учи матчасть.
военмех, видимо, готовил теоретиков.
в производству нужны сугубые практики.

Цитата:
Сообщение от acvolinn Посмотреть сообщение
Я тебе про конкретную ситуацию, а ты мне в общем и целом...
конкретная ситуация уже вылезла практически вся -- зерно, семечки, сталь, удобрения. вот тебе и бенефициары. наверняка можно дополнить КБ Антонов, и дохуя чем ещё. и воду в Крым, эт вообще основное.

Цитата:
Сообщение от acvolinn Посмотреть сообщение
До такого никто не додумался, Вова первый)
учи историю, как минимум второй.
при этом первый -- совсем не Гитлер.

ну и -- тебе же понравился крымнаш? фсё, пока не починишь голову на тему "справедливости" -- не приходи.
кстати, для таких, как ты, уже и наклейку придумали -- zaчем.

Цитата:
Сообщение от acvolinn Посмотреть сообщение
Вроде ещё не признали. ПРИЗВАЛИ ...и это уже почти неделю назад было.
я, блять, для кого ссылки на первоисточники даю??
принято 27.07.22
и каменты -- что надо ещё, для того, чтобы именно признать.

ABs news -- серьёзное СМИ ;-)
Ответить с цитированием
  #6624  
непрочитанный 29.07.2022, 20:21
Аватара для ABs
BMWorc Service Team
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: SPb
Возраст: 47
Сообщения: 4,841
ABs Проблемный
Ответ: ABs thread

буквально пара слов о необходимости существования свободной прессы.

я доолго не понимал, что РФ вообще забыла в Сирии. и вот сегодня, в совершенно левом сюжете, на диссидентском, есессно, канале, буквально вскользь, полминуты -- ближневосточный газ, проект труб в ЕС -- с рисунком -- и вопрос снят ;-)

а хуйни-то наворотили -- Асад, хуясад, ИГИЛ, хуил, курды, хуюрды, Турция, Иран, Ирак, хуй проссышь.

не зря в colonization постройка printing press давала такой прирост liberty bells. а уж newspaper -- так ваще.
Ответить с цитированием
  #6625  
непрочитанный 29.07.2022, 21:50
Аватара для ABs
BMWorc Service Team
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: SPb
Возраст: 47
Сообщения: 4,841
ABs Проблемный
Ответ: ABs thread

https://www.youtube.com/watch?v=kDXDQXQUC_g
интервьюшка с генералом КГБ Казахстана

Волшебник, вопрос, как к главному финансисту. Что Вы думаете о Китае?
кагбе доступная инфа аж за 2021й, после 24.02.22 как-то всем стало не до этого, видимо. Мандаринский я не розумию. Некоторые называют аж 8 триллионов баксофф пузыря, и картинка в телеке -- прям в натуре танки на улицах, дипазиты не выдают.
Юаню пизда? Китаю пизда? Очередная красная зараза не взлетела?
Ответить с цитированием
  #6626  
непрочитанный 29.07.2022, 22:16
Завсегдатай
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: SPb
Возраст: 39
Сообщения: 1,965
Волшебник Адекват
Ответ: ABs thread

Цитата:
Сообщение от ABs Посмотреть сообщение
Волшебник, вопрос, как к главному финансисту. Что Вы думаете о Китае?
Может исполнить крайне интересный отскок когда окончательно закончатся ковидные истории. Перекупленность на китайском рынке сильно ниже чем на амерском, при этом центробанк там действует сильно адекватнее чем в штатах. Безусловно не без своих приколов типа эвергранда, но практика показала что в китае too big to fail тоже работает. При этом в силу более жёсткого регулирования истории типа амерского ипотечного кризиса там не будет, скорее всего.

Опять же: у меня нет столько денег, чтобы играться в биржу по серьёзному, я мне процесс больше интересен. Манипуляции, влияние регулятора, надувание и сдувание пузырей, я нихуя не гуру. Но пока прогнозы можно делать весьма неблагоприятные для штатов, а если прям сильно отъедут штаты, то европе наступит кромешный пиздец, я об этом писал, но ты не стал читать про свиней). А китай будет работать, так как они не завязаны исключительно на штаты и китайские товарищи будут быстро находить партнёров в случае глобальной пизды в штатах. Штоп ты понимал: если пойдёт по грустному сценарию, то 2008 покажется сказочно удачным. Пока всё идёт по нему.
__________________
Этож сколько кругом на всю башку пизданутых???

Лосеёб-тракторист
Ответить с цитированием
  #6627  
непрочитанный 29.07.2022, 23:55
Аватара для acvolinn
Завсегдатай
 
Регистрация: Oct 2008
Адрес: SPb Ю-З
Возраст: 52
Сообщения: 1,927
acvolinn Проблемный
Ответ: ABs thread

Цитата:
Сообщение от Волшебник Посмотреть сообщение
Штоп ты понимал: если пойдёт по грустному сценарию, то 2008 покажется сказочно удачным. Пока всё идёт по нему.
2008 порешали ваще на изи, там больше шуму было, чем реального пиздеца (ну или скажем так, разрулили на тот момент очень удачно. Отскок очень быстро попёр вверх опять)))
Цитата:
Сообщение от ABs Посмотреть сообщение
я, блять, для кого ссылки на первоисточники даю??
принято 27.07.22
ОК, поясню для непонятливых. Сенат призвал признать Россию странной спонсором терроризма. Теперь в течении 120 дней администрация президента должна принять, либо НЕ принять, с объяснениями почему не приняли резолюцию. Теперь надеюсь даже ты понял)))
Цитата:
Сообщение от ABs Посмотреть сообщение
военмех, видимо, готовил теоретиков.
в производству нужны сугубые практики.
Держите меня семеро, это ты практик??? Сдаётся ты и про наркотрафик и нарковойны имеешь очень однобокие знания, ну тапа как с сухим законом в Штатах)))
Цитата:
Сообщение от ABs Посмотреть сообщение
учи историю, как минимум второй.
при этом первый -- совсем не Гитлер.
Проснись, где я Гитлера упрекал в подобном безумии? Гитлер вообще отличный парень был, в сравнении с Путиным. Своих он любил)))
Цитата:
Сообщение от ABs Посмотреть сообщение
ну и -- тебе же понравился крымнаш? фсё, пока не починишь голову на тему "справедливости" -- не приходи.
кстати, для таких, как ты, уже и наклейку придумали -- zaчем.
Ты совсем свои мозги пропил что-ли? Я повторю в 100500-ый раз, мне ПОХУЙ чей Крым, главное чтоб там люди хорошо жили. И то, что мне "нравится" что Крым стал нашим - это ровным счётом ничего не значит. Я ведь не утверждал что это законно. Но ещё приятнее мне было бы если Крым стал бы Турецким (Турки на него имеют больше прав, объективно), я бы может опять слетал туда, как и 40 лет назад, детство вспомнить Но на НАШ Крым я точно не поеду, как и на Украинский впрочем тоже. Не ездил и нет желания. На наши юга зарёкся ездить начиная с начала 2000-х. Как-то так.
Кстати, америкосы ведь не просто так не дают дальнобойных ракет для ХайМарса - спецом, чтоб те не шарахнули по мосту и Крыму....С чего бы? Т.е. не признают на словах, а делом - считают что это всё же российская территория??? Не кажется странным? )))
Цитата:
Сообщение от Волшебник Посмотреть сообщение
В погоне за истиной ты разучился думать и смотреть на мир широко открытыми глазами.
поддерживаю
Цитата:
Сообщение от Волшебник Посмотреть сообщение
И незадолго до событий с другом обсуждали то, что может запустить коррекцию, я предлагал войну.
Я тоже предполагал войну, но не у нас, а подальше))) Думал китайцы заваруху первыми начнут.
__________________
Volvo XC90

Последний раз редактировалось acvolinn, 29.07.2022 в 23:59.
Ответить с цитированием
  #6628  
непрочитанный 30.07.2022, 00:38
Аватара для ABs
BMWorc Service Team
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: SPb
Возраст: 47
Сообщения: 4,841
ABs Проблемный
Ответ: ABs thread

Волшебник, ты хотя-бы хоть как-то врубаешься во все эти пузыри и отскоки, и вообще пытаешься на этом играть, хоть и понарошку.

я вот понарошку играю в civilization ;-) даже не играю, а, как пОдростки в твиче смотрят стримы о том, как играет кто-то другой. не, я с большим интересом смотрел кино про 2008, и даже здесь его рекомендовал, но в кино -- постфактум, и всё раз'жёвано.

про Европу -- да, не стал читать. Никто не знает, где дно у Дойче-Банка (с) После того, как они тогда вытащили Грецию -- ну, значит, не ёбнуцца. Хотя да, дойче-банк ща пытается унести ноги из РФ, какие-то заморозки активов, мутно. А чо там про свиней?
Ответить с цитированием
  #6629  
непрочитанный 30.07.2022, 02:03
Аватара для ABs
BMWorc Service Team
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: SPb
Возраст: 47
Сообщения: 4,841
ABs Проблемный
Ответ: ABs thread

Цитата:
Сообщение от acvolinn Посмотреть сообщение
ОК, поясню для непонятливых. Сенат призвал признать Россию странной спонсором терроризма. Теперь в течении 120 дней администрация президента должна принять, либо НЕ принять, с объяснениями почему не приняли резолюцию. Теперь надеюсь даже ты понял)))
да бля...
следи за руками.

Сенат принял резолюцию. Резолюцию о признании бла-бла-бла.
Точно такую же резолюцию должна принять Палата Представителей.
После чего оба докУмента идут в ГосДеп. И, по результатам ГосДепа, Рф признают. или не признают.
администрация президента (Executive Office) в процессе вообще не участвует.

Цитата:
Сообщение от acvolinn Посмотреть сообщение
Сдаётся ты и про наркотрафик и нарковойны имеешь очень однобокие знания, ну тапа как с сухим законом в Штатах)
ну так, кино "blow" смотрел.

Если ты хочешь верить, что сухой закон устроил лично Дж. Рокфеллер -- ну, лишь бы в радость. Не мешай мне смотреть мою картинку мира. Не усложняй. K.I.S.S. -- keep it simple, stupid.

Цитата:
Сообщение от acvolinn Посмотреть сообщение
Я ведь не утверждал что это законно.
но тебе же понравилось? и Киев за три дня понравился бы?
мне ща лень разматывать тред на цитаты -- ну ты понял.
ну и ебани себе наклейку -- Zaчем -- выразишь именно эту позицию.

старайся уже как-то тщательнее излагать, нереально трудно уследить за мыслью; и зачем ты эту мысль вообще озвучиваешь.

если хочецца пофлудить на тему "чей Крым", у кого на него больше "об'ективных" прав и пр. -- ну, типа, велкам, но, наверно, не сюда. я сюда от хохлосрача и свалил, в общем-то.

и особенно от дискуссий на уровне
Цитата:
Сообщение от acvolinn Посмотреть сообщение
Ты совсем свои мозги пропил что-ли?
Цитата:
Сообщение от acvolinn Посмотреть сообщение
Держите меня семеро, это ты практик?
я не обидчивый, просто не интересно.

Если интересно именно моё мнение -- Крым украинский. Патамушта УССР, Хрущёв, Беловежкая Пуща, Будапешт. Точка.

И я даже не готов считать Хрущёва мудаком из-за этого, ибо -- об'ективные причины. Обсуждать нечего.

Цитата:
Сообщение от acvolinn Посмотреть сообщение
Не кажется странным?
когда кажется -- крестицца надо (с)
хочешь раздувать слухи? гадать на кофейной гуще?
ATACMS уже обещаны, как и дальнобойные заряды для HiMARS, это всё, что достоверно известно к этому часу.

Цитата:
Сообщение от acvolinn Посмотреть сообщение
поддерживаю
да пездец... я, ващет, просто телек смотрю, и создаю Фаеру траффик лытдыбром -- даже не знаю, монетизируется ли он.
а истина -- она где-то рядом, эт все знают.
Ответить с цитированием
  #6630  
непрочитанный 30.07.2022, 08:38
Завсегдатай
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: SPb
Возраст: 39
Сообщения: 1,965
Волшебник Адекват
Ответ: ABs thread

Цитата:
Сообщение от acvolinn Посмотреть сообщение
2008 порешали ваще на изи, там больше шуму было, чем реального пиздеца (ну или скажем так, разрулили на тот момент очень удачно. Отскок очень быстро попёр вверх опять)))
Надо быть конченным мудаком, чтобы говорить так о ситуации, в которой больше миллиона семей осталось без дома. Это только в америке.

Цитата:
Сообщение от ABs Посмотреть сообщение
ну так, кино "blow" смотрел.
Эта херня будет покруче blow и сделано в америке вместе взятых
__________________
Этож сколько кругом на всю башку пизданутых???

Лосеёб-тракторист
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:06.


Powered by: BMW