BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка  

Вернуться   BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка > Наши форумы > Курилка
Ответ
Опции темы
  #6541  
непрочитанный 17.07.2022, 09:36
Завсегдатай
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: SPb
Возраст: 39
Сообщения: 1,965
Волшебник Адекват
Ответ: ABs thread

Цитата:
Сообщение от Андрюха Посмотреть сообщение
#невсётакоднозначно
Да всё однозначней некуда. Вам, под идеей реставрации совка, продали передел кусочка земли большими парнями. То есть процесс исключительно про бабки, в которых заинтересованы все, представляется как безумная экспансия старого бешеного деда. Только в реальности момент выбран охуенно, я вам уже много писал о том, почему. Оно может нравиться, может нет, но оно так есть. И да: в России экономическую экспансию объясняют русским миром, а на западе подливание масла в огонь конфликта - ужасом и пиздецом. Но чот все молчат о том, что экономические интересы не заканчиваются пшеницей и трубой.
И нихуяшечки в вашей жизни не изменит "знание", нет, не так, даже с придыханием "Знание!" о ситуации в мире.
__________________
Этож сколько кругом на всю башку пизданутых???

Лосеёб-тракторист
Ответить с цитированием
  #6542  
непрочитанный 17.07.2022, 12:58
Аватара для ABs
BMWorc Service Team
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: SPb
Возраст: 47
Сообщения: 4,841
ABs Проблемный
Ответ: ABs thread

Цитата:
Сообщение от Волшебник Посмотреть сообщение
каналов типа "Раньше всех, ну почти"
посмотрел. явно какие-то пригожинские на зарплате.
от остальных РФ СМИ не отличаются никак.

РБК хотя-бы ставит извинительные плашки и ссылки на источники. и понимает разницу между высером симоняши, и оф. комментарием МО.
и о Виннице 14.07 в РФ было только на РБК.

Цитата:
Сообщение от Волшебник Посмотреть сообщение
с детьми тусуюсь
a propos -- а сколько детям? садик/школа? чо там сейчас с патриотическим воспитанием, в Z действительно строят?
Ответить с цитированием
  #6543  
непрочитанный 17.07.2022, 13:01
Аватара для ABs
BMWorc Service Team
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: SPb
Возраст: 47
Сообщения: 4,841
ABs Проблемный
Ответ: ABs thread

Цитата:
Сообщение от paukang Посмотреть сообщение
тебе еще можно оперативно получать информацию из уа пабликов
да мне-то как раз и не надо.
я наоборот стараюсь сейчас получать минимум инфы. но проверенной.
иначе можно натурально крышей поехать.

телегу, как источник, я не воспринимаю в принципе.
Ответить с цитированием
  #6544  
непрочитанный 17.07.2022, 13:23
Аватара для ABs
BMWorc Service Team
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: SPb
Возраст: 47
Сообщения: 4,841
ABs Проблемный
Ответ: ABs thread

Цитата:
Сообщение от Волшебник Посмотреть сообщение
в России экономическую экспансию объясняют русским миром
с этого места поподробнее (с)
где и как сейчас происходит экономическая экспансия России?

тока не в твоём обычном истерическом стиле, а хоть немного графиков, биржевых котировок, и пр.
да, и про нефть на шельфе в Чёрном море -- уже не надо. уже не актуально.

Цитата:
Сообщение от Волшебник Посмотреть сообщение
процесс исключительно про бабки, в которых заинтересованы все
бабки делаются в мирное время. торговать, а не воевать (с)
сейчас кровавая ната нихуя не в восторге, что пришлось заново расчехлять ВПК.

Цитата:
Сообщение от Волшебник Посмотреть сообщение
передел кусочка земли большими парнями
расскажи, накойхер РФ эта земля. особенно такой ценой.
про цену-- это не про гражданских в Виннице, а про бабки.
Ответить с цитированием
  #6545  
непрочитанный 18.07.2022, 06:00
Аватара для Kot-бегемот
BMWorc Syberian Team
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: Сибирь, Кемерово
Возраст: 41
Сообщения: 4,496
Kot-бегемот Адекват
Ответ: ABs thread

так то донбасс второй угольный бассейн после кузбасса )
ну еще там пара заводиков свечных
Цитата:
Сообщение от ABs Посмотреть сообщение
расскажи, накойхер РФ эта земля. особенно такой ценой.
__________________
318is
Ответить с цитированием
  #6546  
непрочитанный 19.07.2022, 12:21
Аватара для acvolinn
Завсегдатай
 
Регистрация: Oct 2008
Адрес: SPb Ю-З
Возраст: 52
Сообщения: 1,927
acvolinn Проблемный
Ответ: ABs thread

Цитата:
Сообщение от Kot-бегемот Посмотреть сообщение
так то донбасс второй угольный бассейн после кузбасса
Так то уголь копейки приносит по сравнению с нефтью и газом. Оно того думаешь стоит? Сильно сомневаюсь
__________________
Volvo XC90
Ответить с цитированием
  #6547  
непрочитанный 19.07.2022, 16:02
Аватара для ABs
BMWorc Service Team
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: SPb
Возраст: 47
Сообщения: 4,841
ABs Проблемный
Ответ: ABs thread

ABs news

Хуйло полетел в Иран. Вроде недавно ж виделись -- Иран был на каспийском саммите две недели назад. Но турок там не было, да.
Подозреваю -- клянчить хоть какой-то автопром, и хоть какую-то электронику. Взамен может подогнать Ирану ядрёну бонбу, ящетаю.

От имени аятоллы Хомейни -- ну такое, знаете, вот прям детство вспомнилось ;-) Но, сука, оказалось, что тот помер, а этот -- Хаменеи. Один хрен -- чурка.

А вот Бидон, каззёл, нихуя из ближневосточного турне не привёз.
Патамушта не надо громко пиздеть про сраного журнашлюшку, который, к тому же, сам (целиком и полностью) пиздец своего щастья.
Не получилось задружить Ближний Восток против Ирана. Да и с Израиловкой подписана стратегическая хуета, от которой меркавы в Хохляндии завтра не появяцца.


ну как, гожусь я в говорящие головы? ;-)
на самом деле -- заебали оналитеги по всем каналам. я потобную хуету могу тоннами выдавать -- оплачиватся же хронометраж, да?
а реальных новостей за две недели -- два абзаца текста.
Ответить с цитированием
  #6548  
непрочитанный 19.07.2022, 17:22
Аватара для ABs
BMWorc Service Team
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: SPb
Возраст: 47
Сообщения: 4,841
ABs Проблемный
Ответ: ABs thread

некоторые мне настоятельно советовали посмотреть один видосик -- нуу, ознакомился.
это крайний высер bad comedianа, где за два с половиной часа хронометража старательно озвучивают охуительно свежую мысель о том, что пропаганда всегда и везде одинакова. желающие причастицца сами найдут в ютубе, речь не об этом.

от безделья полистал его обзоры, кое-что посмотрел. и у меня назрел вопрос -- накойхер он вообще этим всем занимаецца?

есть такой старый уже тезис -- грешно смеяцца над убогими. ни для кого не секрет, что "российское кино" к кинематографу отношения не имеет от слова совсем. это про бабки, не про кино. "снято при поддержке хуячечной" -- вполне достаточное клеймо, чтобы априори держацца от этого подальше.

из импортного там -- парочка терминаторов, пятый die hard -- ну дык это тоже не про кино, это про "откопали стюардессу".

автору надо отдать должное -- канал и преподносицца, цитирую: "Обзоры на трэш, отечественный или зарубежный."

но зачем обозревать треш? это такой мазохизм? смотреть заведомое дерьмо, чтобы потом пытаться об этом смищно шутить? ну, иногда да, бывает смешно. не часто.

acvolinn, ты вроде любитель? прокомментируй?
Ответить с цитированием
  #6549  
непрочитанный 21.07.2022, 09:52
Аватара для acvolinn
Завсегдатай
 
Регистрация: Oct 2008
Адрес: SPb Ю-З
Возраст: 52
Сообщения: 1,927
acvolinn Проблемный
Ответ: ABs thread

Цитата:
Сообщение от ABs Посмотреть сообщение
acvolinn, ты вроде любитель? прокомментируй?
Не понял, чего тут коментировать))) У каждого свои мысли и свои позывы. Но то что многие смотрят этот шлак - это факт. Думаю у некоторых только после его обзоров могут глаза хоть немного начать приоткрываться. Он очень грамотно всё делает, вроде и дерьмом откровенно не поливает, просто показывает всё с истинной стороны, скажем так Да и вообще, т.к. сам наши фильмы не смотрю, но чтоб иметь представление - бэд комедиан самое то!
Фильмы сами не смог осилить....даже когда совсем нехуй делать было - дольше 10 минут ну никак....как можно терпеть когда ссут в глаза откровенно? А так хоть поржать можно
PS я скорее не понял зачем он своё последнее видео выпустил....те кто понимают - те и так в курсе, что всегда врать будут с обеих сторон. 2 с хером часа - это реально жесть, и бессмысленно потраченное время....такое первый раз с бэд комедианом. Но даже враньё, должно быть максимально похожим на правду, а у нас же рассчитано на даунов и дегенератов. Про это он почему-то не намекнул даже....складывается мнение, что основной посыл видео - это не вестись на вражеские данные
PPS Ну и про нашу пропаганду, они, охуевшие, даже не понимают про что сюжет выпускают.....надеюсь видел сюжет про новенькую ладу купленную на гробовые??? Охуенная реклама не идти в армию получилась, как по мне .....Сюжет просто отвратительный...такое вообще нельзя показывать...но они с гордостью по центральному....охуели в корягу.
__________________
Volvo XC90
Ответить с цитированием
  #6550  
непрочитанный 21.07.2022, 17:19
Аватара для ABs
BMWorc Service Team
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: SPb
Возраст: 47
Сообщения: 4,841
ABs Проблемный
Ответ: ABs thread

Цитата:
Сообщение от acvolinn Посмотреть сообщение
Охуенная реклама не идти в армию получилась
ты нихуя не понимаешь в пропаганде (тм)

я, например, реально заебался, пытаясь найти сюжет целиком. даже в пророссийских СМИ в ссылках всё те же 40 сек, без начала и конца. нашёл только с началом, обрывается там же, где и все. на оф. сайте этого сюжета нет.

так что -- перепев Паваротти Рабиновичем
Цитата:
Затем в сюжете показывают могилу бойца, на которую приносят цветы каждый день, а родители бывают раз в неделю.

«Время есть, но бывать здесь чаще просто не хватает сил. Отец еще как-то держится, но мама лишний раз не смотрит даже фотографии. Не может поверить, что его больше нет», — объясняет корреспондент.

На вопрос журналиста, пытались бы родители отговаривать сына, если бы они знали, что он с товарищами «собирается туда», отец в сюжете говорит «может быть и пытались бы, но вряд ли что-то получилось бы».

По словам корреспондента, у Малова остался брат, он сейчас тоже принимает участие в спецоперации.

В сюжете также говорится о том, что "о трагедии семьи узнал президент Владимир Путин и позвонил матери солдата".
Видеозаписи разговора нет, как сказано, "был очень личный, не ради пиара, не под камеры".

"Спасибо, что так поступили с нашей семьей", — говорит мать на вопрос о важности звонка президента.

В соцсетях некоторые пользователи написали, что не увидели этот сюжет во время показа передачи на Москву, но в регионах он вышел и был показан.

такшто -- вполне нормальный, ящетаю, сюжет получился.
причём -- для обеих сторон.

Z: #сVoихнебросаем, единовременное пособие (гробовые -- это те деньги, кот. старушки откладывают на собственные похороны; корреспондент соврамши, но это -- мелочи), медалька, уважуха от братвы, по ящику покажут, сам Путин позвонит -- все в ОСОВИАХИМ!!!

либерда: орки меняют своих детей на жигули, ааа! и 100500 каментов -- не ходите, дети, в Неньку гулять.

транслировали это только на регионы, да ещё и в "вестях недели" -- это, напомню, два с лишним часа Киселёва -- нормальный человек такого просто не выдерживает, я пробовал. т.е. ЦА ролика -- те, кто и так наслаждается путинизмом головного мозга.
если бы не региональная пресса -- как же, нашего по ящику показали -- никто бы о сюжете и не узнал.


пиздец ролика, ящетаю, в том, что два брата-контрактника-героя не смогли при жизни накопить на brand new lada granta alpine weiss -- "Алексей мечтал именно о белой".


https://www.youtube.com/watch?v=k78uy2D75Us
водопад имени вахтанга кикабидзе -- берегите цинк

Последний раз редактировалось ABs, 21.07.2022 в 17:38.
Ответить с цитированием
  #6551  
непрочитанный 21.07.2022, 18:39
Аватара для ABs
BMWorc Service Team
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: SPb
Возраст: 47
Сообщения: 4,841
ABs Проблемный
Ответ: ABs thread

к вопросу об источниках информации.
вот такая стена текста -- это как раз то самое "подтирание".

куцый ролик про ладу я видел ещё 18.07 (эфир 17.08 вечер) -- и ни слова вам не сказал. патамушта это -- не новость, не событие, и вообще ниачом. может вызвать только каменты типа
Цитата:
Сообщение от acvolinn Посмотреть сообщение
такое вообще нельзя показывать...
и "яки воны кончены".

при этом, повторюсь, в контексте и полностью сюжет более, чем уместен. но тратить время на все эти раскопки -- ну нахер. сделал для вас один раз.


масяня #162 появилась здесь на день раньше выхода на оф. канале.

Винница появилась здесь JFYI, патамушта в рунете в тот день ничего официального про это не было вообще.

ABs news -- это. типа, самые свежие новости, но -- без эмоций. без истерии. например, про остановку "северного потока" здесь не было -- патамушта остановили на ТО, запустили, рабочие будни, чо обсуждать?
но продажная пресса стоит на ушах по обе стороны конфликта.


да, если кто стесняецца -- обсуждать новости никто не запрещал ;-)

Последний раз редактировалось ABs, 21.07.2022 в 18:43.
Ответить с цитированием
  #6552  
непрочитанный 21.07.2022, 19:56
Аватара для ABs
BMWorc Service Team
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: SPb
Возраст: 47
Сообщения: 4,841
ABs Проблемный
Ответ: ABs thread

acvolinn, нашёл таки сюжет целиком.
оказывается, то, что я считал роликом "с началом" -- тоже чей-то crop.


так штааа -- таки Паваротти в исполнении Паваротти ;-)
https://vk.com/video-89275281_456240646
смотреть с 1:24, восемь минут.

ящетаю -- вааще постанова.
причём халтурная -- на 1:27:58 упоминается мраморная доска, а на 1:28:12 показывают гранитную.
можно же было переснять сценку с "училкой"?

ну и "родители" несут лютеейшую хуету. а "брат" вообще в камеру не смотрит. и тоже несёт хуету.

для сравнения -- зацени, как сменил риторику вполне ватный Шкребец, когда не получил сына в посылке (моряк, "Москва"). тока не смотри весь информационный фон на эту тему, просто отлистай его фконтагт на до 14 апреля.

в инфошуме овердохуя лажи, ярчайшая из -- типа фото с сыном с типа каментом, но вот незадача -- фото на берегу, а сын -- в рабочем, с боевым номером на груди. гуглицца на раз, гуляет из-за камента.

лажа -- в рабочем на берегу моряк быть не может, разве что на погрузке/разгрузке, но никак не в увале с отцом.


ну и о "подтирании" -- я на всю эту хуету убил уже 2.5 часа. типа изображаю проф. новостиста. прям как Баженов изображает кинокритика ;-)

Последний раз редактировалось ABs, 21.07.2022 в 20:07.
Ответить с цитированием
  #6553  
непрочитанный 21.07.2022, 23:13
Аватара для acvolinn
Завсегдатай
 
Регистрация: Oct 2008
Адрес: SPb Ю-З
Возраст: 52
Сообщения: 1,927
acvolinn Проблемный
Ответ: ABs thread

Цитата:
Сообщение от ABs Посмотреть сообщение
такшто -- вполне нормальный, ящетаю, сюжет получился.
причём -- для обеих сторон.
Охуительно НОРМАЛЬНЫЙ...
Цитата:
Сообщение от ABs Посмотреть сообщение
ты нихуя не понимаешь в пропаганде (тм)
Видимо да. Охуительно всё правильно....второго прикончат - ваще богато заживут йобта! Типа призав к родителям - отправляйте своих ссосунков на войну - поживёте малость получше какоето время. Или это призыв стариков отправлять на войну, чтоб молодые получили немного денжат? А что, до 55-ти сейчас набирают добровольцев. То что это идёт против любой моральноэтической хуйни - это не ебёт никого. Путин добрый, раздаёт подачки ценою собственной курточки осенней.
Всё правильно сделал! ©
ЗЫ повторюсь, показывать такое НЕЛЬЗЯ, от этого тошнит реально...это молча надо делать. Но молча - это деньги на ветер, нужно из этого какуюто хуйню сделать, типа смотрите, путин добрый, он ваши жизни дорого ценит, охуительно дорого.
Цитата:
Сообщение от ABs Посмотреть сообщение
это, напомню, два с лишним часа Киселёва -- нормальный человек такого просто не выдерживает, я пробовал.
Просто ты нормальный видать, к томуже у тебя и справочка есть))) Но многие смотрят......Сам в ахуе. Little Big последний клип видел? Он очень обезличенный, но при этом всеобъемлящий. Его по первому каналу можно былобы показывать в другое время....Интервью посмотри кстати...очень зауважал, он реально высказал мысли которые у меня в голове, только я в Штаты не уехал после всего что произошло))) Вообщем, когда случилось 24-ое - у меня вопросов не было кто прав, кто виноват. И искренне удивлялся тем, кто Z клеил на машины, а потом обижались что им колёса протыкают.....я бы сжигал такие тачки к ебеням если честно, для меня это просто дикость, что кто-то это поддерживает. И таких как оказалось очень дохуя
Цитата:
Сообщение от ABs Посмотреть сообщение
ящетаю -- вааще постанова.
Это неважно, хотя согласен, похоже на постанову (по реации "пострадавших" очень похоже что так, я бы нах послал съёмочную бригаду)
Я про сам факт показа такого сюжета....это пиздец приплыли называется.
__________________
Volvo XC90

Последний раз редактировалось acvolinn, 21.07.2022 в 23:31.
Ответить с цитированием
  #6554  
непрочитанный 22.07.2022, 01:15
Аватара для ABs
BMWorc Service Team
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: SPb
Возраст: 47
Сообщения: 4,841
ABs Проблемный
Ответ: ABs thread

Цитата:
Сообщение от acvolinn Посмотреть сообщение
Я про сам факт показа такого сюжета....это пиздец приплыли называется.
огорчу я тебя до невозможности (с)

это не "приплыли". этот пиздец начался уже давно. это процесс.
этот пиздец при желании можно отмотать аж до IX века -- когда позвали Рюрика, Трувора и Синеуса.

ты живёшь в своём информационном пузыре -- сам нормальный, жена нормальная, ютуб подкидывает little big (я не смотрел), и для тебя Z -- "это просто дикость".

Цитата:
Сообщение от acvolinn Посмотреть сообщение
И таких как оказалось очень дохуя
и не просто дохуя, а 99%.

Z уже появился на майках, на рюкзаках, на авто претерпел изменения -- это теперь типографская наклейка в цвете, горизонтальные полосы -- колорадкой, косая -- триколором. иногда в Z умудряются вписать и V.

так что нормальным уже можно нашивать 1%, если ты понимаешь, о чём я ;-)

я тоже сперва удивлялся обилию Z, но, наверно, не вполне искренне. хочешь совсем перестать удивляцца? выйди из зоны комфорта (с) загляни чуть дальше своего пузыря, и ты увидишь, как глубока кроличья нора.

сюжет -- про чествование героя на родине, если ты до сих пор не понял. никто не забыт, и ни что не забыто (с) показывать такое по ЦТ -- не тока мона, но и нуна -- патриотичненько.
Ответить с цитированием
  #6555  
непрочитанный 22.07.2022, 02:07
Аватара для ABs
BMWorc Service Team
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: SPb
Возраст: 47
Сообщения: 4,841
ABs Проблемный
Ответ: ABs thread

Цитата:
Сообщение от acvolinn Посмотреть сообщение
Little Big
ты об этом?
https://www.youtube.com/watch?v=7Yy4RP4FMNk
generation cancellation

Цитата:
Сообщение от acvolinn Посмотреть сообщение
Интервью посмотри кстати...очень зауважал,
это?
https://www.youtube.com/watch?v=hM6BWZNQMMU

какой ты впечатлительный...

текст пестни прям поражает своей глубиной:
I've got no voice
die or leave, die or leave
I've got no choice

интервьюшка тоже -- ещё один сраный пацифист выискался, внезапно прозревший 24.02

чтобы чисса поржать, зацени это. стопудово Волшебник (кстати, где он?) смотрит этот канал ;-)
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:56.


Powered by: BMW