BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка  

Вернуться   BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка > Наши форумы > Курилка
Ответ
Опции темы
  #6571  
непрочитанный 24.07.2022, 11:01
Аватара для ABs
BMWorc Service Team
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: SPb
Возраст: 47
Сообщения: 4,841
ABs Проблемный
Ответ: ABs thread

Цитата:
Сообщение от acvolinn Посмотреть сообщение
про встречу Путина с президентом Ирана
а чо, у хуйла остался выбор, с кем встречацца?

Зацени, как освещали итоги по ЦТ.

по факту -- какая-то мутная хуета по Сирии, "есть планы вывести двустороннее сотрудничество на новый уровень стратегического партнерства в экономической сфере", и -- ффсё.
Ответить с цитированием
  #6572  
непрочитанный 24.07.2022, 12:47
Аватара для Андрюха
Аццкий дриффтер
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Питер
Возраст: 42
Сообщения: 7,255
Андрюха Адекват
Ответ: ABs thread

8 лет dumb ass. Ффсё, где нарисовано днищще латинского алфавита - это, как правило, глубинные лизуны, которые ещё при боярах хвалились, чей барин круче спину кнутом рассекает)). Почти все тс с позорной аббревиатурой - подрезают, поворачивают не с тех рядов, мешая холопам, и занимаются прочей средневековой хернёй. Только в комплекте должны быть сжигания на кострах и стрелы с вилами ниже хвоста. Иначе комплектация не полная)).
__________________
Цивилизованное государство - это то государство, где количество посланных на хуй определяется смской "БАЛАНС" на номер мобильного банка.
Ответить с цитированием
  #6573  
непрочитанный 24.07.2022, 17:13
Аватара для acvolinn
Завсегдатай
 
Регистрация: Oct 2008
Адрес: SPb Ю-З
Возраст: 52
Сообщения: 1,927
acvolinn Проблемный
Ответ: ABs thread

Цитата:
Сообщение от ABs Посмотреть сообщение
Форма гос.устройства не важна абсолютно, на вывеску всем похуй.
Меня как раз абсолютно не смущает, это почему-то тебя смущает что царя на царя менять захотели))))
Цитата:
Сообщение от ABs Посмотреть сообщение
Крым перевели под юрисдикцию УССР ради днепровской воды, всё. Переложили из одного кармана империи в другой. Империя развалилась, карман порвался; даже не просто порвался, а отдан со всем содержимым соседу, в обмен на нехилый ништяк (ЯО), и гарантии безопасности.
Спасибо КЭП! А то я не знал и даже не догадывался
Тут забавная ситуация получилось. Только в русском языке есть понятие по справедливости, в английском лишь по закону. Открой словарик, как по английски будет справедливость? Правильно, это одно из значений слова юстиция.... ну не вмещается в английския язык разные понятия, там всё с законом связано))) В русском уживаются оба эти понятия. Так вот: Крым отжали не по закону, но по справедливости. Хотя мне по большому счёту фиолетово, чей крым, главное чтобы там людям жилось хорошо.
Или ты скажешь что хрущ справедливо отдал Крым Украине? Есть такие вообще люди?
Цитата:
Сообщение от ABs Посмотреть сообщение
это ты теперь смотришь на ситуацию с другой стороны. переобулся. попал под дурное влияние иноагентов.
Да не переобувался я, я и сейчас считаю, что крым наш, не по закону, но по справедливости. И повторюсь - тогда сделано всё максимально быстро было и чисто. Без шума и пыли, поэтому можно даже поверить в результаты проведённого референдума
Цитата:
Сообщение от Андрюха Посмотреть сообщение
8 лет dumb ass. Ффсё, где нарисовано днищще латинского алфавита - это, как правило, глубинные лизуны, которые ещё при боярах хвалились, чей барин круче спину кнутом рассекает))
Точно подмечено!
Цитата:
Сообщение от ABs Посмотреть сообщение
ты не одинок, читай "ингерманландия", "ингрия", и пр.
не знаю, есть ли сейчас вообще доступ к луркмору, пробуй VPN.
Мне похуй кто там и чего хочет, я тебе про последствия таких действий вообще-то)
__________________
Volvo XC90

Последний раз редактировалось acvolinn, 24.07.2022 в 17:20.
Ответить с цитированием
  #6574  
непрочитанный 24.07.2022, 18:53
Аватара для ABs
BMWorc Service Team
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: SPb
Возраст: 47
Сообщения: 4,841
ABs Проблемный
Ответ: ABs thread

Цитата:
Сообщение от acvolinn Посмотреть сообщение
Только в русском языке есть понятие по справедливости, в английском лишь по закону.
существует с десяток вариантов перевода слова "справедливость" в инглиш, и пяток вариантов перевода "justice" на русский, в зависимости от контекста.

Цитата:
Сообщение от acvolinn Посмотреть сообщение
Или ты скажешь что хрущ справедливо отдал Крым Украине?
я скажу проще -- засунь свою справедливость себе в задницу. вместе с языками, которых не знаешь.
и "понятия" не забудь -- туда же.

Цитата:
Сообщение от acvolinn Посмотреть сообщение
Крым отжали не по закону, но по справедливости.
Не, эт точно -- место проклятое. Зона. Тюрьма народов (с)

ты с женой никогда не разводился? как добро делили, fairly or justly?

Последний раз редактировалось ABs, 24.07.2022 в 18:56.
Ответить с цитированием
  #6575  
непрочитанный 24.07.2022, 19:36
Аватара для ABs
BMWorc Service Team
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: SPb
Возраст: 47
Сообщения: 4,841
ABs Проблемный
Ответ: ABs thread

Цитата:
Сообщение от acvolinn Посмотреть сообщение
это почему-то тебя смущает что царя на царя менять захотели)
хуй на хуй менять -- только время терять (с)

Цитата:
Сообщение от acvolinn Посмотреть сообщение
я тебе про последствия таких действий вообще-то
не выпустят как раз по закону. удивлён?

Ленин, при развале РИ, в'ебал в Конституцию РСФСР 1918 "право народов на самоопределение". Все этим правом воспользовались, и пос'ебали, кто куда -- Суоми, Польша, Прибалтика, да все.

при создании СССР в первую 1924го Конституцию внесли право выхода из Союза -- чисса по приколу. И просуществовал этот прикол аж до брежневской 1977го, статья 72
Цитата:
За каждой союзной республикой сохраняется право свободного выхода из СССР.
в редакции 1990, по которой разваливали Союз, он есть.

обрати внимание -- только за союзной, автономная уже сосёт. так что СССР мог развалицца только на 15 частей, не больше.

ну а дальше -- ельцинская 1993, и там -- сюрприиз -- право выхода из федерации не предусмотрено. вообще.
максимум -- статья 67.3
Цитата:
Границы между субъектами Российской Федерации могут быть изменены с их взаимного согласия.
всё.
Ответить с цитированием
  #6576  
непрочитанный 24.07.2022, 21:03
Аватара для ABs
BMWorc Service Team
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: SPb
Возраст: 47
Сообщения: 4,841
ABs Проблемный
Ответ: ABs thread

Цитата:
Сообщение от acvolinn Посмотреть сообщение
Да не переобувался я, я и сейчас считаю, что крым наш, не по закону, но по справедливости. И повторюсь - тогда сделано всё максимально быстро было и чисто. Без шума и пыли, поэтому можно даже поверить в результаты проведённого референдума
Я тут подумал. Есть предложение -- давай среди тебя проведём референдум по отжатию ХС90, например. Без шума, без пыли, но -- под дулами автоматов. По справедливости.

Цитата:
Сообщение от acvolinn Посмотреть сообщение
Хотя мне по большому счёту фиолетово, чей крым, главное чтобы там людям жилось хорошо.
Есть мнение, что если бы удался задуманый блиц-криг, ты бы сейчас с удовольствием носил Z. И вопрос сейчас -- только в твоих харьковских родственниках.
Ответить с цитированием
  #6577  
непрочитанный 25.07.2022, 03:39
Аватара для ABs
BMWorc Service Team
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: SPb
Возраст: 47
Сообщения: 4,841
ABs Проблемный
Ответ: ABs thread

ABs news

Лавров поехал в африканское турне. Видимо, за голосами в ООН.

Кстати, RT снова запускается на Африку.

Гиркин чот совсем фпанике.

коллеги, кто что думает по поводу аналитики Жданова? не слишком ли оптимистично?

балшой плюс этого гордоновского сайта -- текстовые расшифровки интервьюшек. я, например, читаю значительно быстрее, чем они там всё прожуют за час. в остальном -- жовто-блакитное еху морквы. кстати, там тоже были текстовые расшифровки.

лайфхак для ютуба -- скорость воспроизведения в 1.5 -- тембр голоса не меняется, но все мямли превращаются в Шульман.
Ответить с цитированием
  #6578  
непрочитанный 25.07.2022, 11:19
Аватара для ABs
BMWorc Service Team
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: SPb
Возраст: 47
Сообщения: 4,841
ABs Проблемный
Ответ: ABs thread

занимательный звоночек.
ЦБ собирается снова печатать 5 и 10 рур купюры.

Цитата:
— В итоге получилось, что чеканка металлических 10 рублей оказалась затратной.
т.е. рубль уже стоит меньше, чем металл для его чеканки.

ну и -- по всяким цифрам и темпам инфляции. на этот раз -- не про деревянные сырки, а про вафельки "красная цена" -- 5ка.
декабрь 2021 -- 19 рур
июль 2022 -- 33 рур
итого -- 50%

деревянные сырки, если чо -- по 16. а когда-то были по 5.

чтобы представить общую картину -- можно посмотреть сериал "улицы разбитых фонарей" -- где они там на полтос ужираюцца пивом на 4х -- и сходить потом в лабаз, купить на полтос прописью один батон.
Ответить с цитированием
  #6579  
непрочитанный 25.07.2022, 12:53
Аватара для acvolinn
Завсегдатай
 
Регистрация: Oct 2008
Адрес: SPb Ю-З
Возраст: 52
Сообщения: 1,927
acvolinn Проблемный
Ответ: ABs thread

Цитата:
Сообщение от ABs Посмотреть сообщение
я скажу проще -- засунь свою справедливость себе в задницу. вместе с языками, которых не знаешь.
и "понятия" не забудь -- туда же.
Не истери и перестань тупить))) Ты можешь думыть чуть шире чем первокласник??? Во первых "понятия" - это тоже закон, воровской закон, и к справедливости никакого отношения не имеет. Так что умерь свой пыл. Во вторых, мне было бы приятнее отдать Крым Туркам, они на него имеют больше прав, чем украинцы. Удивлён?
Поясню: все территории любыми государствами\странами\королевствами отвоёвывались в вооружённых конфликтах, потом и кровью так сказать. У слабых всегда отжимали и присваивали себе. Россия в своё время очень преуспела в этом деле, весьма кроваво кстати. Так вот мне интересно, на каком основании Крым должен принадлежать Украине??? Мы у Турок его отжали, в честных сражениях. Так что ты там на счёт Украины? Они не пытались его отстоять даже. И да, если бы блицкриг удался (я кстати, в саму возможность войны не верил до последнего, но не суть), то это бы доказывало, что Украины реально никакой и нет. Повторюсь: ЕСЛИБЫ удался. Рад, что этого не произошло. Но и плакать бы по сдавшейся за 3 дня Украине не стал бы.
А блядь давай, раздай все территории россии, просто так.....ведь ни одной территории без войн не было завоёвано. Сибирь разве что, но там дело тёмное...точных источников не существует, а те что есть - противоречат друг-другу либо здравому смыслу.
Цитата:
Сообщение от ABs Посмотреть сообщение
существует с десяток вариантов перевода слова "справедливость" в инглиш, и пяток вариантов перевода "justice" на русский, в зависимости от контекста.
Ты точно ни разу не лингвист, если сморозил такую хуйню))) Ты реально не понимаешь что говоришь. Давай продолжай, типа английский фак заменяет весь мат в русском языке, позорься дальше.
Цитата:
Сообщение от ABs Посмотреть сообщение
засунь свою справедливость себе в задницу. вместе с языками, которых не знаешь.
Во первых английский я немного знаю, правда американцы меня не понимают )))) В европе с этим получше))) Даже немецкий знаю, но уже почти забыл, хотя в школе учил немецкий.
Кстати, ты против справедливости, я правильно понял? А дорогу ты точно только на зелёный свет переходишь и в строго разрешённых местах? Если нет, то ты закон нарушаешь)) Хотя ты даже пьяным за руль садился....так что ты там про законность говорил? Так свою законность лучше себе засунь куда поглубже.
Цитата:
Сообщение от ABs Посмотреть сообщение
ты с женой никогда не разводился? как добро делили, fairly or justly?
Т.е. ты не можешь даже допустить варианта, когда можно жить в любви и согласии? Бедняга.....понимаю откуда столько желчи)))
Цитата:
Сообщение от ABs Посмотреть сообщение
не выпустят как раз по закону. удивлён?
Ебать-колотить, а я про что???? Ты перечитай про что я писал, а уже потом "умные речи" излагай. ДНР и ЛНР как раз таки по закону и не отпускали в свободное плаванье. Украина ещё мягко себя вела...я бы расхуярил там всё и вся на их месте. (подозреваю, что явно боялись спровоцировать начало войны, которая в итоге всё равно состоялась)
Цитата:
Сообщение от ABs Посмотреть сообщение
Есть предложение -- давай среди тебя проведём референдум по отжатию ХС90, например. Без шума, без пыли, но -- под дулами автоматов. По справедливости.
По какой такой справедливости? Или Украина заслужила\заработала Крым себе??? Отстоять не пыталась даже. А я заработал на ХС90, прикинь? Попробуй отожми))) Или на твоё дуло у меня ничего в ответ не найдётся? Это вообщето и есть защита интересов, хороший пример получился))) А если отожмёшь\украдёшь, но я буду знать кто это сделал - поверь, отомщю, и это уже будет по справедливости, хотя вероятно и незаконно))))
Вот если бы досталась нахаляву....то да, защищать себе дороже) Как-то так вот. Аналогия прямая получилась) ДНР и ЛНР всёж не отдавали, хотя и сопротивляться в полную силу не сопротивлялись, но там явно видна поддержка наших была (да НАШИХ, хочешь ты того или нет, но блять ты в России живёшь, а стало быть российская армия - это ТВОЯ армия. Попробуй оспорить. Или территория психбольницы это признанная независимая территория нынче со своей армией санитаров? =)))
Цитата:
Сообщение от ABs Посмотреть сообщение
хуй на хуй менять -- только время терять (с)
Попробуй на пизду для разнообразия...ты реально хуйню несёшь.
По новостям: твои новости даже обсуждать не хочется, ну чесслово, нечего там обсуждать) Особенно этого идиота дыркина, подозреваю его держат для того, чтобы можно было пальцем ткнуть - мол вот, у нас демократия, можно всё подряд критиковать )))
А цены сравнивать - ну ты бы с ссср ещё сравнил. Цены нужно сравнивать с зарплатами, это во-первых, а во вторых мы тоже как-бы тянулись к европе, т.е. цены должны были соответствовать европейским хотябы примерно. По ценам всё ОК, теперь у нас они выше чем в Штатах, а вот то что ЗП нужно тоже подтягивать - ну это зачем? Это сложно очень.
------------
Гораздо интересней следить за чисткой верхних эшелонов......сперва топ менеджеров газпрома (уже не помню точно, человек пять с интервалом в неделю, одного вырезали вместе с семьёй), потом 20 июля генерал-майор ФСБ в отставке Евгений Лобачёв (бывших ФСБшников как известно, не бывает)
И вот теперь в Москве скончался ТАДАМ директор бюро по разработке высокоточного оружия Дмитрий Коноплёв. Не иначе как фамилия подкачала =))) А ведь 45 лет ему было...Ссылок не кидаю, поиском найди и почитай там где интереснее будет. Совпадение? Не думаю! (с)
Цитата:
Сообщение от ABs Посмотреть сообщение
Есть мнение, что если бы удался задуманный блиц-криг, ты бы сейчас с удовольствием носил Z.
Я уже ответил на этот выпад. Посчитал бы что в реале никакой Украины и не было, но поверь, не стал бы вдруг на этой почве любить путина))) С чего вдруг такие мысли? Я против режима был с 2012 года примерно....а до того времени считал что да, пу делает всё правильно и толково))) Ну а с 2018 года меня он откровенно начал бесить....(ну после выборов сразу)
__________________
Volvo XC90

Последний раз редактировалось acvolinn, 25.07.2022 в 13:02.
Ответить с цитированием
  #6580  
непрочитанный 25.07.2022, 17:50
Аватара для Андрюха
Аццкий дриффтер
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Питер
Возраст: 42
Сообщения: 7,255
Андрюха Адекват
Ответ: ABs thread

Цитата:
Сообщение от acvolinn Посмотреть сообщение
По какой такой справедливости? Или Украина заслужила\заработала Крым себе???
Украина обменяла гарантии собственной безопасности и территориальной целостности на ядерный арсенал. Что потом, в 2000-х тысячных, было подтверждено ещё одним договорчиком. И тот, кто нарушил договор - мудак. Да, ошибка в том, что с мудаками не договариваются. И сейчас надо мудака забивать ногами, иначе мразь снова поднимет мерзкую бошку. Иначе - никак. Тот, кто живёт по праву сильного, тот не признаёт договора с более слабыми. В случае с отжатием твоего ведёрка тебя надо лишать возможности мстить, с точки зрения такой логики. Угадай как?)) Правильно, тебя, после подписания дарственной должны будут замочить)). Мило, да? Но это и есть право сильного же.)
__________________
Цивилизованное государство - это то государство, где количество посланных на хуй определяется смской "БАЛАНС" на номер мобильного банка.
Ответить с цитированием
  #6581  
непрочитанный 25.07.2022, 17:54
Аватара для ABs
BMWorc Service Team
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: SPb
Возраст: 47
Сообщения: 4,841
ABs Проблемный
Ответ: ABs thread

acvolinn, сложно мне работать с такой кашей, да и не особо хоцца.
я-то давно уже убил в себе государство.

про пьяную езду и справедливость -- ну, я вообще не паинька, курю в неположеных местах, ссу в кустах, пью, курю, матом говорю. совсем немножко умею отличать бобра от осла и fairly от justly.

и российская армия -- давно не моя армия. я долги этому гос-ву отдал, 94-96 осень, ДКБФ. а паспорт с курицей у меня -- лентяй патамушта. ну, мож хоть теперь соберусь на тризуб сменить.

ну, да, можно пред'явить, что паспорт-то -- с курицей. ну ок, я согласен плыть по Днеру. если можно -- в хорошем гробу.

но, видимо, нельзя.
место проклятое (с)
Ответить с цитированием
  #6582  
непрочитанный 25.07.2022, 18:10
Аватара для ABs
BMWorc Service Team
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: SPb
Возраст: 47
Сообщения: 4,841
ABs Проблемный
Ответ: ABs thread

Цитата:
Сообщение от acvolinn Посмотреть сообщение
Гораздо интересней следить за чисткой верхних эшелонов...
вообще не интересно.
если только позлорадствовать -- но мне сие чуйство не свойственно.

как и хуйло, вцепившийся в левую (ну надо же!) руку муслима. да, я знаю, для чего муслимам левая. меня больше интересует, чего они подпишут правыми руками. и как это будет исполняцца на практике.

а вот цены -- за полгода всего -- эт мне интересно.
и мелкие купюры -- оочень интересно.

Последний раз редактировалось ABs, 25.07.2022 в 18:13.
Ответить с цитированием
  #6583  
непрочитанный 25.07.2022, 20:21
Аватара для acvolinn
Завсегдатай
 
Регистрация: Oct 2008
Адрес: SPb Ю-З
Возраст: 52
Сообщения: 1,927
acvolinn Проблемный
Ответ: ABs thread

Цитата:
Сообщение от ABs Посмотреть сообщение
а вот цены -- за полгода всего -- эт мне интересно.
и мелкие купюры -- оочень интересно.
Ничего интересного. Война идёт, нужно бабло с населения отбирать по максимому. Курс бакса низкий и невозможность снять в валюте - тудаже. Всё ПРЕДЕЛЬНО просто и понятно. Чего тут интересного? Что чёрное - чёрное, а белое - белое? Или ты рассчитывал что могло быть как-то иначе?
Кстати, может не многие в курсе, но Гитлер мобилизацию лишь в 1942 году ввёл))) Так что у нас всё вполне может быть впереди, идёт прям абсолютно точно по тому самому сценарию. Даже бомбы с агит. листовками как правильно сдаваться у нас с гордостью по фед.каналам показывают.
Кстати, есть такой канал на ютубе - Клубный сервис , всегда с интересом смотрел как там тачки раздевают и показывают всё как есть изнутри. Но блять....нахуя илья полез в политику на своём лив-канале??? Сколько этому жирному упырю заслали или он реально так думает??? https://www.youtube.com/watch?v=g95SVwU-8zg&t=1s
Это реально пиздец какой-то.
Цитата:
Сообщение от Андрюха Посмотреть сообщение
И тот, кто нарушил договор - мудак.
Так я не спорю, но мудаком был и хрущ, в далёком уже 54-ом году.
Если кто не понял, я не ЗА то что крым стал наш, мне пох чей он, лишь бы люди хорошо жили. Я просто попытался дать свою оценку. Отжали чисто? Ни одного кролика не пострадало? Не пострадало. Т.е. формально тоже ничего не изменилось для жителей, ни у кого хату не разбомбили.
Ну морально большинство было за то чтобы Крым вернуть. Это объективно. Хотя не думаю что кто-то даже ради Крыма готов был умирать. Это просто дичь.
Цитата:
Сообщение от ABs Посмотреть сообщение
если только позлорадствовать -- но мне сие чуйство не свойственно.
Не понял...позроладствовать можно отжатым хатам у киселёва и соловьёва и тому подобному. А вот череда смертей - реально интересно)) Ну лично мне, потому как абсолютно ничего не понятно что происходит внутри этой клоаки.
__________________
Volvo XC90
Ответить с цитированием
  #6584  
непрочитанный 25.07.2022, 21:43
Аватара для ABs
BMWorc Service Team
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: SPb
Возраст: 47
Сообщения: 4,841
ABs Проблемный
Ответ: ABs thread

Цитата:
Сообщение от acvolinn Посмотреть сообщение
Всё ПРЕДЕЛЬНО просто и понятно. Чего тут интересного? Что чёрное - чёрное, а белое - белое?
это реально касается меня каждый день. тебя, кстати, тоже.
потому и интереснее.

Цитата:
Сообщение от acvolinn Посмотреть сообщение
Сколько этому жирному упырю заслали или он реально так думает???
Ну, у нас тут был поциэнт с похожей риторикой -- страна 404, ебала жаба гадюку, вот это вот всё. Волшебник, ау! Я соскучился ;-)

и да, он -- жирный упырь из видоса -- реально так думает.

Цитата:
Сообщение от acvolinn Посмотреть сообщение
вот череда смертей - реально интересно)
вот вообще не интересно.

Пять трупов топов газпрома за полгода, один из -- вместе с семьёй, оф.версии по всем -- самоубийства, и меня они вполне устраивают.

Один, правда, сумел застрелицца из травмата, но знающие люди подсказали, что вот данный конкретный травмат переделывается в боевой левой задней ногой, кости черепа в месте входа такие-то, короче, тред ебанули такой нормальный, экранов на несколько мелким шрифтом.

тащить такое на орк? но зачем? чтоб ебануть и здесь тред по гаданию на кофейной гуще? ну разборки у них там какие-то, ну сложности, не совместимые с жизнью. мне от этого -- ни жарко, ни холодно.

главного топа газпрома все прекрасно знают, и он с 2021го делает всё, чтобы окончательно и навсегда проебать основной (практически единственный) рынок сбыта. ради русского мира, да. ну, лишь бы в радость.


Цитата:
Сообщение от acvolinn Посмотреть сообщение
формально тоже ничего не изменилось для жителей
жители лишились сотовой связи, банков, украинских пенсий (они больше российских), бизнесов, ну и т.д.
если интересно -- почитай крымские треды 14-15-16го годов, пока ещё можно было что-то пиздеть и подпёздывать.
там такой плач ярославны стоял, што ужос.
Ответить с цитированием
  #6585  
непрочитанный 25.07.2022, 23:47
Аватара для ABs
BMWorc Service Team
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: SPb
Возраст: 47
Сообщения: 4,841
ABs Проблемный
Ответ: ABs thread

Цитата:
Сообщение от acvolinn Посмотреть сообщение
Ну морально большинство было за то чтобы Крым вернуть. Это объективно.
большинству было об'ективно похуй на Крым. вне политики (тм)
большинство даже на ЮБК не ездило -- нахуй надо, когда Турция и Ебипет.

по факту -- хапок удался, норот поддержал. маленькая победоносная война, прям из учебника.

и сейчас эта поддержка населением СВО только растёт.

я сегодня общался с подружкой -- учитель биологии, чуть не умотала в Мариуполь за длинным рублём. Знакомы 20 лет. Даже не знаю, вести ли среди неё раз'яснительную работу. Крым тогда -- прошёл на похуй. А сейчас -- 8 лет бомбас, Москва сместила правительства в 4 странах, и т.п.
а всего лишь -- телек на стене в кухне. обычная фоновая бубнилка. и пиздец.

потому мне и сложно работать с подобной кашей.
там наши воюют за наших, отбивают наших от фашистов. всё, приплыли. одинаковая риторика с обоих сторон. поди догадайся, кто тут "наши".

нюанс -- мой круг знакомств -- 40+ лет. made in USSR. им всем в детстве нанесли глубочайшую травму самым вкусным в мире мороженым, рецепт кот. Микоян вывез из САСШ, и за это они теперь кроют пиндосов, на чём свет стоит. как обстоит дело с Z среди молодёжи -- я просто не в курсе.
отдельные известные мне случаи вербовки -- там народ откровенно едет за длинным рублём, типа ачотакова, особой идейности там нет.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей - 0 , гостей - 5)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:45.


Powered by: BMW