BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка  

Вернуться   BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка > Наши форумы > Курилка
Ответ
Опции темы
  #1  
непрочитанный 13.01.2010, 11:09
Аватара для Раллист  
Регистрация: Sep 2008
Адрес: SPb
Возраст: 37
Сообщения: 4,224
Раллист В авторитете =)Раллист В авторитете =)
Talking кто када первый раз убралси?

Стало тут интересно, а кто и кагда убрался первый раз. Через сколько после покупки первой машины и насколько сильно?
ну и самый сильный убор за вашу жизнь для тех кто убиратся любит

я вот через 2 недели после покупки 9-ки на первом же серьезном выезде в Лугу.. понесло на скользкой дороге, не успел отрулить - засосало в сугроб.. снес бетонный столб, ровно по середине машины. в минусе радиатор, телевизор, бампер, номерной знак...
вышел как дурак из машины, голова чугунная, ваще не понимаю че делать... проезжали мимо люди и улыбались, сцуки
потом ехала буханка с рабочими, помогли, вытащили, дал им 300р на водку...

притащили они меня к допу... шоб развеятся ушол снимать ралли... проход отоснял, вернулся к машине... капот не открыть, от удара замок сместился... пытались с другом открыть.. подъехал таксист на 99-й, мы мол капот открой, посмотреть устр=во, а он испугался,грит не открою! кароч минут через 5 открл, мы осмотрев, как то из салона открыли (ужо не помню как).
посмотрели.... ужоснулись... и стали обзванивать знакомых на предет эвакуации. Звоню Лехе Негоде
- привет, я убрался тут, не дотащищь до сервиса?
- ну могу впринципе, трос есть?
- неа,нет
- ты (3-х этажный мат) поехал в лугу без троса???
- а у тебя то есть?
- хз,надо посмотреть...


кароч приезжают на 2-х машинах... я сажусь за руль и не понимаю где у мя передачи... пытаюсь найти первю и не нахожу... садтся знакомый и показывает, шо первая там где раньше 4-я была... глаза как блюдца, я в ахуе...
машину подцепляют и грят, трос короткий. ты мне в задницу то не преедешь? я грю - обязательно приеду, на тросе не ездил есче...
как итог за руль садится знакомый (все из команды Кит-Рейсинг, за что им рЭспект ). Меня доставляют на площадь, где сервис, в Луге. один знакомый грит меняй радиатор, другой, шо купи побольше водиц и так допиздуешь до города... я подхожу к одному спортсмену на сервисе, он грит счас уезжаем, подхожу к Кондрашеву, объясняю ситуацию - он грит ни проблема, зкатывай машину, все сделаем в лучшем виде я благодарю, он уезжает на доп, я в машину,завожу и заежаю на площадь. поехал по самой короткой дистанции В ЛОБ ВЫЕЗЖАЕВШЕМУ КАНАЛУ БОЕВЫХ МАШИН.
кароч не видел я нечега. машина запотела изнутри, печки ент...
паркуюсь, ко мне подбегает Куделькин и чутли не кричит - хули я делаю. я развожу руками, а шо? он бесится, спрашивает к какому экипажу я имею отношение? я грю сам по себе он как всбесится - да там кирпич! да я счас дпс позову да тя прав лишат и убежал... я чет пересрался, хател уже съебывать, да друг схадил, посмотрел, кирпичей там нет, все ок
вообщем остался... показал механику, тот почесал затылок и спрсил
- а пилот то видел эту машину
- я грю нет, но сказал шо вы смогете починить

на улице - 15...
кароч он нас ротправил за жидкостью и радиаторм в магаз, а сам остался колдовать...
радиатор я купил, с жидкостью чет в раоне 1000р вышло...
привезли, мехзаник уже активно пытался срубить дерево,выпрамляя мне телевизор...
кароч он с машиной возился весь 2-й круг
и все таки он ее починил он все делал как то не охотно, типа я левый чувак. а када приехал экипаж и Серега Кондрашев осмотрел проведенную работу и дал пару быстрых указаний - на душе у механика отлегло
в конце работы дал механику 500р и тихо - тихо, скорость небольше 60-ти, на аварийке, побрел домой... меня обгоняли все, и фуры, и легковые. а мне было насрать, я должен был доехать до дома... в машине есче было 2 человека, я их выгрузил на юге и побрел к себе в центр. тока оьехал, решил гаску прибавить (с 40-ка до 60-ти) может сделал слишком резко, вообщем раскидало и понесло на встречку... отловился, не развернуло, но остановился у паребрика на встречке... вышел, подышал, посмотрел колеса... и побрел дальше на 30-ти км в час.... добрался больше без приключений... на следующий день отогнал макшину в сервис к Кондрашеву, там заварили телевизор и поменяли бампер... есче
-2500

вот такой вот млой первый и пока последний убор...
после я на ней ездил в Бологое и Лосево, были и там косяки, но не такие


ЗЫ привет тем,кто думал шо у мя нет прав
и не было никада машины

но 9-ка нынче порезана и машины нет...
да и как то без машины сильно меньше гемора
__________________
+7 921 771 19 66 Илья
Автоспорт http/rally-media.com
Реклама http/piterfoto.spb.ru/index.php?option=com_phocagallery&view=category&id =30&Itemid=168

Последний раз редактировалось Раллист, 13.01.2010 в 11:23.
Ответить с цитированием
  #2  
непрочитанный 13.01.2010, 11:21
Аватара для MadMan
Завсегдатай
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: SPb
Возраст: 39
Сообщения: 7,663
MadMan Илухо =)))MadMan Илухо =)))MadMan Илухо =)))
Ответ: кто када первый раз убралси?

Цитата:
Сообщение от Раллист Посмотреть сообщение
ЗЫ привет тем,кто думал шо у мя нет прав
и не было никада машины
Теперь все будут переживать, что у тебя они есть и есть вероятность встретиться с тобой на дороге
__________________
Grammar nazi следит за тобой, %username%
медман ебет каждую букву(c) samolet
Ответить с цитированием
  #3  
непрочитанный 13.01.2010, 11:23
Аватара для Раллист  
Регистрация: Sep 2008
Адрес: SPb
Возраст: 37
Сообщения: 4,224
Раллист В авторитете =)Раллист В авторитете =)
Ответ: кто када первый раз убралси?

Цитата:
Сообщение от MadMan Посмотреть сообщение
Теперь все будут переживать, что у тебя они есть и есть вероятность встретиться с тобой на дороге
дописал шоб не переживали
__________________
+7 921 771 19 66 Илья
Автоспорт http/rally-media.com
Реклама http/piterfoto.spb.ru/index.php?option=com_phocagallery&view=category&id =30&Itemid=168
Ответить с цитированием
  #4  
непрочитанный 13.01.2010, 11:52
Аватара для ВАДИМ 53
Завсегдатай
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Великий Новгород
Возраст: 41
Сообщения: 28,843
ВАДИМ 53 В авторитете =)ВАДИМ 53 В авторитете =)
Ответ: кто када первый раз убралси?

первой машиной был опель аскона В купе, купил 2 декабря 2000 года, прав небыло, в этот день в обед выпал первый снег, машина на лысом лете. через 2 часа после покупки невхожу на 30км/ч в поворот(разворот), что надо дать газу я тогда незнал, итог - перепрыгиваю через бордюр всеми 4 колёсами и паркуюсь между деревьями . прова через 10 дней получил. денег небыло, откатал зиму на лысом лете, через день оттормаживался в сугробы вдоль дороги, серьёзно не улетал ниразу на нём.

осенью следующего года успешно приобрёл 2108. машина по традиции была на лысой резине, правда уже зимней , но шипов там небыло уже год как. ну и как обычно в день первого снега все тошнят, но моя то восьмёрочка на зиме(уже походу года 2-3 как готова к сезону), я ебашу 80 по городу, улыбаюсь, прусь над чайниками. итак лечу по колмовскому мосту, дорога пуста, и довольно широкая, но прокатана колея туда и обратно, посредине снежная каша. впереди едет 24 волга и всем видом неторопится ниразу, но я то на зиме , около сотки вылетаю на середину дороги, уже боком обгоняю волгу, и подлетаю мордой к поребрику со своей стороны, но рулить то я уже умею , выкручиваю руль, и вот я уже задом несусь по встречке со скоростью около 80км/ч. я незнаю как обяснить, но в зеркало заднего вида я вижу ауди 80 которая шла навстречу, вижу орромные глаза водителя который пытается судорожно обрулить несущуюся задом ему на встречу восьмёрку. я понимаю что всё, пиздец, вжимаюсь в сиденье, закрываю глаза, зажимаю тормоз. время тянется очень медленно, но ощущаю что вращаюсь. удар и тишина. открываю глаза, понимаю что я жив, никого вокруг. вылезаю из машины, оцениваю - сижу на пешеходке на которую я влетел задом, передние колёса на дороге, задним бампером упираюсь в оргаждение моста. заднее правое колесо загнуто под машину(видимо под углом ударил в поребрик), согнута задняя балка и оторвана вместе с креплением и куском лонжерона от кузова. сижу курю, думаю. подъезжают ДПСники, штрафуют меня на 50р за просроченый техосмотр, уезжают.

больше вроде серьёзно не улетал
__________________
сделка всегда ждёт, а дурак всегда торопится
Ответить с цитированием
  #5  
непрочитанный 13.01.2010, 12:04
Аватара для S.R.W.
Завсегдатай
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: SPb, Хасанская.
Возраст: 45
Сообщения: 626
S.R.W. Адекват
Ответ: кто када первый раз убралси?

Я ездил на первой восьмере более полугода без прав. И в тот день, когда получил, Мне в бочину прилетела шоха... Водила пьян, не вписан в страховку, да еще и уехал пешком куда-то, у меня страховка еще не вступила, как оказалось, в силу (только на следующий день, типа). Дороги никогда не боялся, а после того случая вообще все побоку.
__________________
Напяль, зарежь и съешь!
Ответить с цитированием
  #6  
непрочитанный 13.01.2010, 12:11
Аватара для Belkin
Я заебатый пиздолиз =)
Крашмен года 2010
 
Регистрация: Oct 2008
Адрес: SPb Купчино
Возраст: 40
Сообщения: 12,085
Belkin Илухо =)))Belkin Илухо =)))Belkin Илухо =)))Belkin Илухо =)))
Ответ: кто када первый раз убралси?

БМВ - 3-я авто... как только повесил 666 - уебал опель на сл день!.
потом уебал БМВ Белого..
потом еще раз уебал свой БМВ :))
__________________
BMWorc Kupchino

ебнутый на всю голову крокодил Максим
Ответить с цитированием
  #7  
непрочитанный 13.01.2010, 12:25
Аватара для S.R.W.
Завсегдатай
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: SPb, Хасанская.
Возраст: 45
Сообщения: 626
S.R.W. Адекват
Ответ: кто када первый раз убралси?

Цитата:
Сообщение от Belkin Посмотреть сообщение
БМВ - 3-я авто... как только повесил 666 - уебал опель на сл день!.
потом уебал БМВ Белого..
потом еще раз уебал свой БМВ :))
Итак будет до тех пор, пока не перебьешь 666 машин.
__________________
Напяль, зарежь и съешь!
Ответить с цитированием
  #8  
непрочитанный 13.01.2010, 12:28
Аватара для Andrei525  
Регистрация: Nov 2007
Адрес: SPb
Возраст: 39
Сообщения: 4,291
Andrei525 В авторитете =)Andrei525 В авторитете =)
Ответ: кто када первый раз убралси?

А я в 18 лет получив права сел за отцовские жигули и поехал по району прокатиться. Вообщем первая моя авария случилась в тот же вечер, когда я разворачивался во дворе у друга...задом налетел на высокие ступеньки
Меня не похвалили. Через пару недель выезжая из гаража распорол переднее крыло иоб гаражные ворота
Ну и последний раз случился уже в 2009 под новый год, когда уже в меня прилетел парень на десятке
__________________
Е28 с М30
Ответить с цитированием
  #9  
непрочитанный 13.01.2010, 12:42
Аватара для ynblpb
Завсегдатай
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Купчино
Возраст: 35
Сообщения: 3,652
ynblpb Илухо =)))ynblpb Илухо =)))
Ответ: кто када первый раз убралси?

бмв вторая машина, убрался первый раз глупо:

на московском проспекте в дожжик уёбся на 40км\ч в жопу калине.
Ответить с цитированием
  #10  
непрочитанный 13.01.2010, 12:56
Аватара для Su4ka  
Регистрация: Oct 2009
Адрес: SPb Купчино
Возраст: 36
Сообщения: 3,749
Su4ka Адекват
Ответ: кто када первый раз убралси?

У меня первая авария(надеюсь и последняя) произошла после 3месяцев с правами,но на первых днях за рулем по городу.Один мой знакомый взялся учить меня ездить по городу.Т.к. своей машины не было всекали на его ТАЗ 2115 .Ситуация сложилась так:летом в пятницу ночью встряли в пробку на садовой,стояла я в левом ряду перед 2109,которая поварачивала налево,ну а мне надо было прямо,2109 начала трогаться,ну и я по-тихому,друг говорит чтобы я проезжала в правый ряд типо машина едет еще далеко,ну мне то надо проверить,вдруг ошибся(друг ездил всегда с пивом-по трезваку боялся),пока я крутила головой 2109 конечно же встала,ну и я встала в ее правый угол бампера и фонаря.
Итог аварии:2109-треснула пластмаска на заднем фонаре и царапина на вазовском стоковом бампере,который вытри мокрой тряпкой и ничего не будте видно.2115-левая фара,треснутый бампер,загнутый капот,загнутое крыло.Водилу 2109 послали нахер,когда он предложил вызывать ГАИ или отдать ему деньги за пластмаску,я в свою очередь отлистала другу 10 000рэ.
__________________
SUBARU...япона мать!!!
Ответить с цитированием
  #11  
непрочитанный 13.01.2010, 13:17
Аватара для Andrei525  
Регистрация: Nov 2007
Адрес: SPb
Возраст: 39
Сообщения: 4,291
Andrei525 В авторитете =)Andrei525 В авторитете =)
Ответ: кто када первый раз убралси?

Цитата:
Сообщение от Su4ka Посмотреть сообщение
Водилу 2109 послали нахер,когда он предложил вызывать ГАИ или отдать ему деньги за пластмаску
500р за фару задушило? "нипапацански"..
__________________
Е28 с М30
Ответить с цитированием
  #12  
непрочитанный 13.01.2010, 13:35
Аватара для Belkin
Я заебатый пиздолиз =)
Крашмен года 2010
 
Регистрация: Oct 2008
Адрес: SPb Купчино
Возраст: 40
Сообщения: 12,085
Belkin Илухо =)))Belkin Илухо =)))Belkin Илухо =)))Belkin Илухо =)))
Ответ: кто када первый раз убралси?

Цитата:
Сообщение от Andrei525 Посмотреть сообщение
500р за фару задушило? "нипапацански"..
они за это по 1500 требуют!

кстати еще на чирике в поребрик улетел и сложил колесо под себя:))
__________________
BMWorc Kupchino

ебнутый на всю голову крокодил Максим
Ответить с цитированием
  #13  
непрочитанный 13.01.2010, 14:16
Аватара для Andrei525  
Регистрация: Nov 2007
Адрес: SPb
Возраст: 39
Сообщения: 4,291
Andrei525 В авторитете =)Andrei525 В авторитете =)
Ответ: кто када первый раз убралси?

Цитата:
Сообщение от Belkin Посмотреть сообщение
1500 требуют!
Перегиб однако...
__________________
Е28 с М30
Ответить с цитированием
  #14  
непрочитанный 13.01.2010, 14:25
Аватара для Raykidd
Завсегдатай
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Msk
Возраст: 36
Сообщения: 6,890
Raykidd Адекват
Ответ: кто када первый раз убралси?

Ехал с оупена на бембике. Время 5 утра. Не спал до этого две ночи. + На глазах у гайцев влетел в оку, стоящую на светофоре, при том что ещё две полосы пустые были
__________________
Тигра на 525i BBS"17
Ответить с цитированием
  #15  
непрочитанный 13.01.2010, 15:40
Аватара для Belkin
Я заебатый пиздолиз =)
Крашмен года 2010
 
Регистрация: Oct 2008
Адрес: SPb Купчино
Возраст: 40
Сообщения: 12,085
Belkin Илухо =)))Belkin Илухо =)))Belkin Илухо =)))Belkin Илухо =)))
Ответ: кто када первый раз убралси?

Andrei525, ага, блять до смешного было!

уебали 99 в жопу, а там чурка типа 2 К давай!!!

ну мы ему иди нахуй! и гаеров вызвали... приезжает гаер и говорит: "Чо?! Долбоебы?!"

мы "А че?!"

блять и тут меня осеняет!!! мы стоим в пол-машины на встречке!!! полоса была 10 метров всего!!! вот мы охуели.. присели на паребреГ.. и в итоге за 5 К выкупили права. а чурке просто так их отдали т.к. "Мне-нама, похуя-нама! я нама на родина тада паеду-нама"...

дтп не оформляли...
__________________
BMWorc Kupchino

ебнутый на всю голову крокодил Максим
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:53.


Powered by: BMW