BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка  

Вернуться   BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка > Наши форумы > Ремонт и техника > Гараж
Ответ
Опции темы
  #1  
непрочитанный 03.03.2009, 21:34
Аватара для Fire
BMWorc Motorsport Team
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: SPb
Возраст: 41
Сообщения: 47,699
Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))
Советы по написанию в разделе

Постараюсь кратко сформулировать:
раздел предназначен для публикования и обсуждения историй постройки. Наших собственных машин. В определенных случаях можно сюда закопировать, хорошо оформив, какую-то чужую стройку, заслуживающую внимания и обсуждения.
Так же здесь можно создавать топики с общим описанием и историей определенных моделей.

В любом случае, топики должны быть максимально информативны и конструктивны. Убедительная просьба воздерживаться от бессмысленного флуда, тем самым не создавая модераторам лишней работы.

Если вы знаете топик, который находится в разделе "Ремонт и Техника", но по своей сути должен находиться здесь, напишите мне плиз об этом в личку. Не забыв дать ссылку на сам топик.

Если вы не уверены, стоит ли начинать здесь свой топик, так же можете постучать мне в личку. С моей точки зрения наиболее важна не весомость и глобальность вашей стройки, а качество оформления. Т.е. не стесняйтесь давать подробные описания, выкладывать фотографии, цены, коды запчастей и т.п.


Если есть какие-то мысли, как дополнить эти своеобразные правила раздела, велкам - данный топик пока открыт.
__________________
Круто, когда не жалко (с)
Ответить с цитированием
  #2  
непрочитанный 14.06.2009, 00:28
Аватара для Fire
BMWorc Motorsport Team
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: SPb
Возраст: 41
Сообщения: 47,699
Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))
Ответ: Советы по написанию в разделе

Обращение к авторам топиков в данном разделе:
я не успеваю все подряд читать и чистить. Поэтому если вы считаете, что ваш топик следует почистить от флуда, присылайте мне в личку ссылку на топик, и номера постов, которые удалить.
Важный критерий - не должно быть удаления тех постов, на которые будут потом ответы (с цитированием или без), которые мы не удалим. Т.е. удалять надо целиком цепочки обсуждений. Чтобы не оставалось ответов на то, что удалено. Короче, подчищенный топ должен идеально читаться и быть логичным.
Плюс еще критерий - не надо удалять посты, которым меньше пяти дней. Может народ еще не наговорился

Подобные чистки приветствуются, ибо делают раздел более читабельным и информативным. Просто эта работа (четко выделить все посты на удаление, попадающие под описанные критерии) довольно кропотливая и тяжелая. У меня на все топы не хватает времени и сил.
Поэтому авторы, проделайте эту работу по возможности самостоятельно, закинув мне в личку ее результат. Страна вас не забудет
__________________
Круто, когда не жалко (с)
Ответить с цитированием
  #3  
непрочитанный 14.06.2009, 02:16
Аватара для Senya
Их либе Либхер =)
 
Регистрация: Jul 2007
Адрес: Царское село
Возраст: 44
Сообщения: 5,669
Senya Адекват
Ответ: Советы по написанию в разделе

__________________
Газку давай (с)
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:42.


Powered by: BMW