BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка  

Вернуться   BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка > Наши форумы > Про форум
Ответ
Опции темы
  #1501  
непрочитанный 22.11.2011, 10:08
Аватара для Belkin
Я заебатый пиздолиз =)
Крашмен года 2010
 
Регистрация: Oct 2008
Адрес: SPb Купчино
Возраст: 40
Сообщения: 12,085
Belkin Илухо =)))Belkin Илухо =)))Belkin Илухо =)))Belkin Илухо =)))
Ответ: Каменты в системе репутаций.

Цитата:
Сообщение от Snakefu Посмотреть сообщение
Кстати костяк занимают спорсмены России
не новость совсем
__________________
BMWorc Kupchino

ебнутый на всю голову крокодил Максим
Ответить с цитированием
  #1502  
непрочитанный 22.11.2011, 10:50
Аватара для Андрюха
Аццкий дриффтер
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Питер
Возраст: 41
Сообщения: 7,255
Андрюха Адекват
Ответ: Каменты в системе репутаций.

Цитата:
Сообщение от Snakefu Посмотреть сообщение
Или тебе в кайф на 9 мая в центре города видеть аулы черножопых? Короче вот одной такой хуйнёй меня начал напрягать форум пиздец как, как будто на форуме тусят ни хуя не русские, а черножопые
Вот у тебя реально одна половина мозга отсутствует, вторая отбита? А ничего, что в Отечественную воевали и узбеки с грузинами, и дагестанцы, и урки? И после войны население очень долго помнило, что в окопах не было ни "русских", ни "черножопых"? А потом, спустя несколько поколений, стада ушлёпков в разных концах Необъятной начали выёбываться. А то, что приезжие языка не знают и ведут себя вызывающе - так это от того, что нету контроля со стороны гос-ва, и не отсеивают на границе те самые стада ушлёпков, которые и здесь тоже имеются. Никто не сможет оспаривать, что многие приезжают сюда именно работать, причём честно. И примеров, лично у меня - множество. В репу сунуть не могу, к сожалению.
__________________
Цивилизованное государство - это то государство, где количество посланных на хуй определяется смской "БАЛАНС" на номер мобильного банка.
Ответить с цитированием
  #1503  
непрочитанный 22.11.2011, 10:56
Аватара для Андрюха
Аццкий дриффтер
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Питер
Возраст: 41
Сообщения: 7,255
Андрюха Адекват
Ответ: Каменты в системе репутаций.

Создать бы остров, куда всех ушлёпков на пмж вывозить - тебя, узбеков таких же, таджиков, дагестанцев, чеченцев, киргизов и т. д. и т. п. И когда вся вся эта нац. шушера там встретится - вот и решатся все нац. проблемы быстро и эффективно. А не стаей в подворотне на семью беззащитную нападать, блять.
__________________
Цивилизованное государство - это то государство, где количество посланных на хуй определяется смской "БАЛАНС" на номер мобильного банка.
Ответить с цитированием
  #1504  
непрочитанный 22.11.2011, 11:04
Аватара для Кирьяны4
Завсегдатай
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: SPb,АвтовоколхозкастомZ
Возраст: 37
Сообщения: 178
Кирьяны4 Проблемный
Ответ: Каменты в системе репутаций.

Цитата:
Сообщение от Андрюха Посмотреть сообщение
Создать бы остров, куда всех ушлёпков на пмж вывозить - тебя, узбеков таких же, таджиков, дагестанцев, чеченцев, киргизов и т. д. и т. п. И когда вся вся эта нац. шушера там встретится - вот и решатся все нац. проблемы быстро и эффективно. А не стаей в подворотне на семью беззащитную нападать, блять.
А потом "ТополяМи" их обстрелять....

Как бы то ни было, лично моё мнение: что геноцид состаится если границы не позакрывать, а этого в планах у гос-тва нет, об открытости и стремление в ВТО-говорять нарочито-громко наши МедвеПуты, и даже ещё и помощь им финансовую оказываем из Бюджета...всё это мне напоминает: преференцию для развивающихся стран, причём страны НА НАС и наших территориях и развиваются, опять же ИМХО
__________________
Дайте бананов! Марихуанны!!!!!!
СОЛНЦЕ ДАЙЙЙЙТЕ!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #1505  
непрочитанный 22.11.2011, 11:10
Аватара для Snakefu  
Регистрация: Mar 2007
Адрес: SPb
Возраст: 40
Сообщения: 6,899
Snakefu Илухо =)))Snakefu Илухо =)))
Ответ: Каменты в системе репутаций.

Андрюха, Ты дурак ? Блять вот всегда добивали такие, как ты люди. Не знающие разницы между нацистом, фашистов, расистом и тд и тп. Что бы хотя бы чуть чуть меня в чём то осуждать, ещё раз прочти мои топики. Где? я! Хоть раз упомянул о том, что я нападал в подворотне на беззащитную семью (ты чего бредишь?) Я не просто так назвал даже в одном из топиков группу людей с которыми я общался. И ни когда ни один из них не позволял себе даже в двоём лезть на 1, только 1 на 1 или 1 на 2-3-4 или маленькой группой на целый аул и тд и тп. А в пример про то, что показали по телеку, так бля читай внимательно мы от него отвернулись!. И да будет тебе известно была такая группа Славянский регион (кучка гопников сидящих у гостинки в пешеходных переходах) Так вот их мы сами пиздили за их гоп поступки! Опять бля как то длинно написал Лимит не даёт маленькими писать
Кстати вот, что бы сразу все поняли, что они расисты. Крайний пример, но всё же. Я думаю тут не будет ни одного человека, который согласить на постройку Мечети на Дворцовой площади, вывод раз ты против значит ты расист.

Последний раз редактировалось Snakefu, 22.11.2011 в 11:21.
Ответить с цитированием
  #1506  
непрочитанный 22.11.2011, 11:46
Аватара для Triks
Завсегдатай
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: SPb
Возраст: 37
Сообщения: 1,567
Triks Адекват
Ответ: Каменты в системе репутаций.

Цитата:
Сообщение от Snakefu Посмотреть сообщение
Кстати вот, что бы сразу все поняли, что они расисты. Крайний пример, но всё же. Я думаю тут не будет ни одного человека, который согласить на постройку Мечети на Дворцовой площади, вывод раз ты против значит ты расист.
Бля, почитай в толковом словаре про слово "расизм"

Везде, с любой точки толкования, расизм - это теория(или система взглядов) о "неравноценности человеческих рас".

Теперь спроси у народа здесь, кто считает узбеков, таджиков, кавказцев и других "неполноценными" либо "ущербными". ИМХО, многие их считают просто "другими", с другой идеологией, другими жизненными ценностями и прочим.

А профессоров и даунов хватает как у них, так и у нас.

Да, я бы не пошёл строить мечеть, или ещё что нибудь там. Не потому, что я считаю эту релизию неполноценной(отсталой). Просто это не наше. Чуешь разницу?
__________________
Да какая разница, сколько в нее вваливаешь и сколько она жрет - главное, как она едет!!!

Бмв головного мозга

Последний раз редактировалось Triks, 22.11.2011 в 11:49.
Ответить с цитированием
  #1507  
непрочитанный 22.11.2011, 11:56
Аватара для Андрюха
Аццкий дриффтер
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Питер
Возраст: 41
Сообщения: 7,255
Андрюха Адекват
Ответ: Каменты в системе репутаций.

Цитата:
Сообщение от Snakefu Посмотреть сообщение
Не знающие разницы между нацистом, фашистов, расистом и тд и тп.
Я знаю многих пожилых узбеков, грузинов, чеченцев, кто сам осуждает наглый молодняк. И знаю молодых узбеков, которые тоже осуждают быдло в своих рядах. Нормальные люди работают и живут не мешая друг другу.
А сколько человек нападает на сколько - это нюансы. И когда какая-то стайка идиотов приоритетно пиздит гопников-таджиков, но закрывает глаза на гопников из своего двора - это чмо.
А по поводу мечети на дворцовой - я и против возведения православного храма там же и ларька. Всему своё место.
__________________
Цивилизованное государство - это то государство, где количество посланных на хуй определяется смской "БАЛАНС" на номер мобильного банка.
Ответить с цитированием
  #1508  
непрочитанный 22.11.2011, 12:09
Аватара для Snakefu  
Регистрация: Mar 2007
Адрес: SPb
Возраст: 40
Сообщения: 6,899
Snakefu Илухо =)))Snakefu Илухо =)))
Ответ: Каменты в системе репутаций.

Цитата:
Сообщение от Triks Посмотреть сообщение
Просто это не наше. Чуешь разницу?
Так раз это не наше! То нужно ли оно нам в нашей стране? Блять да о чём разговор эти дебилы в прошлом году прилюдно резали баранов на свой праздник(в апрашке). А в этом году прилюдно им запретили это делать. Бред нет или мне, как коренному жителю не только России, но и Петербурга должно быть похеру на это? Да я не спорю бля и там и там дебилов хватает, но вот тебе 1 факт(зафиксированый везде бля) Когда ёбнул кризис в России, закрыли все стройки, всех выше перечисленых выгнали с работы и ты прикинь, что эти обезьяны начали делать, воровать, убивать, грабить, колечить. Да именно наших сограждан, а не друг друга. Вывод таков, что в тюрьмах теперь русских практически нету. А вот те которые были по уменее смогли, как то выбраться к себе на родину.

Последний раз редактировалось Snakefu, 22.11.2011 в 12:11. Причина: подправлял =)
Ответить с цитированием
  #1509  
непрочитанный 22.11.2011, 12:17
Аватара для Snakefu  
Регистрация: Mar 2007
Адрес: SPb
Возраст: 40
Сообщения: 6,899
Snakefu Илухо =)))Snakefu Илухо =)))
Ответ: Каменты в системе репутаций.

Цитата:
Сообщение от Андрюха Посмотреть сообщение
А сколько человек нападает на сколько - это нюансы. И когда какая-то стайка идиотов приоритетно пиздит гопников-таджиков, но закрывает глаза на гопников из своего двора - это чмо.
Ты между строк читаешь ? Я же написал, что мы и своих Гопников пиздили
Цитата:
Сообщение от Андрюха Посмотреть сообщение
Я знаю многих пожилых узбеков, грузинов, чеченцев, кто сам осуждает наглый молодняк. И знаю молодых узбеков, которые тоже осуждают быдло в своих рядах. Нормальные люди работают и живут не мешая друг другу.
Ты поедь к ним поживи и по работай. Как ты думаешь нормально ты там сможешь жить

Да и так для общего осмысления. Ты когда последний раз в метро был Да в вагон, когда садишься, а точнее толкаешься. Ощущение, что ты у них в гостях блять
И по поводу нормально работают и тд и тп. Где ты видел, что бы они нормально работали Цена качество вообще не соизмеримо. Лично я в новом доме хуй бы квартиру купил

Последний раз редактировалось Snakefu, 22.11.2011 в 12:21.
Ответить с цитированием
  #1510  
непрочитанный 22.11.2011, 12:21
Аватара для Андрюха
Аццкий дриффтер
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Питер
Возраст: 41
Сообщения: 7,255
Андрюха Адекват
Ответ: Каменты в системе репутаций.

Любой человек, который едет зарабатывать в другую страну - авантюрист. Наши в штатах ведут себя так же, как инородцы здесь. Это всё относится именно к человеку, а не к народности. Обезьяна ты, если не можешь этого понять. И вместо того, чтобы выгонять кого-то из своей страны, спроси, почему наши органы не справляются со своими задачами? Когда начался кризис, наши дауны\ушлёпки тоже пошли воровать, грабить, убивать. Только нашим пидарасам здесь проще ускользнуть, т. к. это их страна. А сваливать всю вину на таджиков и прочих - это то же самое, что ругать лошадь, если отвалилась подкова, а не конюха.
__________________
Цивилизованное государство - это то государство, где количество посланных на хуй определяется смской "БАЛАНС" на номер мобильного банка.
Ответить с цитированием
  #1511  
непрочитанный 22.11.2011, 12:26
Аватара для Андрюха
Аццкий дриффтер
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Питер
Возраст: 41
Сообщения: 7,255
Андрюха Адекват
Ответ: Каменты в системе репутаций.

Цитата:
Сообщение от Snakefu Посмотреть сообщение
Где ты видел, что бы они нормально работали Цена качество вообще не соизмеримо. Лично я в новом доме хуй бы квартиру купил
Я лично приглашаю к себе иногда узбека работать. Но только одного из трёх, живущих рядом. Второй - алкаш, третий хуёво понимает по-русски. И этот узбек работает лучше, чем большинство своих-родных тунеядцев\гоблинов. И мне не жалко платить ему от 1000 за день работы. Вот такие работники и должны сюда приезжать. А то, что здесь оказались два других - вопрос к ФМС.
__________________
Цивилизованное государство - это то государство, где количество посланных на хуй определяется смской "БАЛАНС" на номер мобильного банка.
Ответить с цитированием
  #1512  
непрочитанный 22.11.2011, 12:28
Аватара для Андрюха
Аццкий дриффтер
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Питер
Возраст: 41
Сообщения: 7,255
Андрюха Адекват
Ответ: Каменты в системе репутаций.

Цитата:
Сообщение от Snakefu Посмотреть сообщение
Ты поедь к ним поживи и по работай. Как ты думаешь нормально ты там сможешь жить
Об этом я писал выше. там мне не дадут нормально жить такие, как ты. И я писал уже, что если всех вас повыкидывать на Остров - будет счастье.
__________________
Цивилизованное государство - это то государство, где количество посланных на хуй определяется смской "БАЛАНС" на номер мобильного банка.
Ответить с цитированием
  #1513  
непрочитанный 22.11.2011, 12:33
Аватара для Snakefu  
Регистрация: Mar 2007
Адрес: SPb
Возраст: 40
Сообщения: 6,899
Snakefu Илухо =)))Snakefu Илухо =)))
Ответ: Каменты в системе репутаций.

Андрюха, Разговор не о чём. Вот когда ты сам с ними столкнёшь, я посмотрю как ты заговоришь. Когда в школе твоего сына будут называть Руски Свинья или жену какой нить обезьян грабанёт или ещё чего и тд и тп (не дай бог конечно всему этому вообще быть). Дальше не вижу смысла вообще вести на даную тему разговор. Он бессмысленый и один фиг все остануться при своих мнениях. А по поводу правельных и хороших дагов, азеров, узбеков и тд и тп. У меня есть тоже знакомы и были те которые в своё время научили меня сварке и много чего, я даже бухал с ним, но это не показатель того, что он завтра меня не убьёт, когда восстанет его народ. Дагеры рассказывали, когда у них была между усобица вечером, ночью бухают, гуляют с соседом, а днём друг на против друга садяться в окоп и стреляються(причина разногласие там правительственных взгядов, точно уже не помню) И этих ты называешь людьми ????
Ответить с цитированием
  #1514  
непрочитанный 22.11.2011, 13:40
Аватара для Alpina  
Регистрация: Apr 2011
Адрес: St.Petersburg V.O.
Возраст: 33
Сообщения: 1,202
Alpina Илухо =)))Alpina Илухо =)))Alpina Илухо =)))
Ответ: Каменты в системе репутаций.

Цитата:
Сообщение от Snakefu Посмотреть сообщение
Или тебе в кайф на 9 мая в центре города видеть аулы черножопых?
Snakefu, их многим не по кайфу видеть и 9го мая, и 10го и 25го тоже.
Но в наше время еще живы те, кто прошел войну. День Победы значит для этих людей долгожданный конец резни, расстрелов, жестокости, убийств и т.д, так почему в этот значимый день люди, видевшие смерть сотен людей ежедневно, должны наблюдать мордобои на улицах??? И этих уебанов нажравшихся ягуаров и дешевого пива, которые горланят "Россия, вперед!", кидая при этом бутылки на дороги, в неву, в головы людей...
Ладно чужих ненавидеть, но своих то хоть надо уважать, а уж тем более стариков 9го мая. Не думаю, что ты покупал цветы и дарил их 9го мая ветеранам на стрелке и на дворцовой.
__________________
Подпись-хуёдпись
Ответить с цитированием
  #1515  
непрочитанный 22.11.2011, 13:43
Аватара для Андрюха
Аццкий дриффтер
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Питер
Возраст: 41
Сообщения: 7,255
Андрюха Адекват
Ответ: Каменты в системе репутаций.

Историю изучал в школе? Гражданскую войну помнишь? Белые, там, красные... Так вот - там не было ничего личного тоже - просто люди отстаивали свои политические взгляды. А по поводу нападения на улице - пока у меня проблемы возникали только со своими родными, любимыми синяками и гопотой. И, вот честно, мне насрать, кто меня ножом пырнёт - свой, родной, или чужестранец. Короче - ушлёпки без национальности. Это ушлёпки. И именно таких - и русских и нерусских - надо выпроваживать и сажать. А касаемо твоего понимания "о человеке" - так двор на двор тоже драки были, и между деревнями. И кто после этого тогда "люди"?
__________________
Цивилизованное государство - это то государство, где количество посланных на хуй определяется смской "БАЛАНС" на номер мобильного банка.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:25.


Powered by: BMW