BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка  

Вернуться   BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка > Наши форумы > Отжиг =)
Ответ
Опции темы
  #76  
непрочитанный 19.07.2010, 22:18
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 39
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: Автоспорт.

О чем думают раллисты за 15 секунд до старта?

http://www.youtube.com/watch?v=JTWCbTBoz1c
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #77  
непрочитанный 19.07.2010, 23:01
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 39
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: Автоспорт.

Давно хотел выложить, все же сюда наверно а не в видео:

Есть на форуме RDA, человек, или робот, по тому сколько он всяких гонок объезжает по свету - ну точно робат. igortv его зовут. В общем вот один из его роликов про Ралли-кросс. Я вначале и сомтреть не хотел, думал хуйня по кругу. Но посомтрел и прихуел. Реально клевое зрелище + еще смонтированно клева и музычка в тему.

Цитата:
igortv

Ралли кросс в финке (чемп европы). Посмотрел - офигел это круто реально кто там был - в курсе вот так я увидел
http://www.youtube.com/watch?v=ZDwljCAxmPw
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #78  
непрочитанный 20.07.2010, 00:29
Аватара для Raykidd
Завсегдатай
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Msk
Возраст: 36
Сообщения: 6,890
Raykidd Адекват
Ответ: Автоспорт.

жгут
__________________
Тигра на 525i BBS"17
Ответить с цитированием
  #79  
непрочитанный 20.07.2010, 11:37
Аватара для Rocas
Завсегдатай
 
Регистрация: Sep 2009
Адрес: SPb
Возраст: 39
Сообщения: 512
Rocas Казуал
Ответ: Автоспорт.

хрена они там пиздячат =))
Ответить с цитированием
  #80  
непрочитанный 20.07.2010, 12:04
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 39
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: Автоспорт.

Забавно реально. Будто маленькие машинки на радиоуправлении.
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #81  
непрочитанный 21.07.2010, 09:54
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 39
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: Автоспорт.

ебануца полет

http://www.vesti.ru/videos?vid=289296
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #82  
непрочитанный 21.07.2010, 10:22
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 39
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: Автоспорт.

отчет о пробной поездке организатолров опен рейсов в мячике:


Мы съездили на NRing и вернулись. Завидуйте!

Мы съездили в Нижний Новгород на NRing и мы вернулись оттуда, так что теперь нам есть что рассказать.


Прямо скажу: ехали мы туда как в неизведанное, поэтому было немного ссыкотно по поводу того, как все пройдет.

Трасса незнакомая, люди незнакомые, порядки незнакомые, да еще ко всему прочему, единственный человек – директор по развитию NRing’a Сережа Воробьев (не путать с московским кадром), которого я хорошо там знаю, и к которому можно было бы обратиться в случае чего, взял и уехал в Москву по срочным делам – ну прям хоть топись.

Впрочем, топиться по такой жаре желал, наверное, каждый второй, если не первый, поэтому это бы не помогло.
К тому же, я знала, что на трассе будет наша техничка в лице команды R-Drive Motorsport и Жени Бабуева и Кости Краснова, а также Женя Доронин пообещал обеспечить нас бензином. Поддержат если что. Так что – где наша не пропадала!

Приехали в Нижний мы накануне, с надеждой отдохнуть и выспаться перед сложным днем, но не тут-то было. В отельчике, где мы остановились (кстати, спасибо Андрею Севастьянову за подсказку с отелем – хорошее местечко несмотря ни на что), в этот вечер гуляли свадьбу, и несмотря на работающий у меня в номере кондиционер и закрытые окна, уснуть я не могла примерно до часа ночи. Когда, наконец, мне это надоело, и я позвонила администратору, и гуляющие все-таки успокоились, было уже поздно. В смысле, уже почти рано.

На следующий день на трассе мы были уже в 9 утра. Заезды начинались в 10, и надо было приехать пораньше, чтобы все спланировать.

Первая встреча с местными оргами была не совсем гладкой. Когда я сообщила, что тоже буду заниматься регистрацией – только своих участников – мой нижегородский коллега прям даже обиделся и предложил, что он может покинуть пост, раз я тут такая крутая с собственной регистрацией. Но я постаралась объяснить, что не претендую на его работу, т.к. у меня есть своя, впрочем, если он хочет, я могу поработать за него, мне не привыкать. Затем вроде все устаканилось.

Я понимаю этого человека: когда проект только переживает стадию становления, совершенно не хочется, чтобы какая-то самозванка-маасквичка вдруг заняла твое место.

читать дальше + фотки,фотки,фотки
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #83  
непрочитанный 21.07.2010, 12:04
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 39
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: Автоспорт.

ну еж то оживает по тихоньку, машин дохуища и красивые все такие, правда фамили все теже старперские)

ролик все с того же нового Н-ринга, где прошел один из этапов RTCC

http://vimeo.com/13426677

и куча фоток с мини отчетом на М-паваре.

http://www.m-power.ru/forum/showthread.php?t=10117

Ну может сча трасс понастроют, хоть чемпионат будет нормальный в рашке, а то все по мячику туда сюда ездили
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #84  
непрочитанный 21.07.2010, 15:40
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 39
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: Автоспорт.

"Наша формула" поможет российским автогонщикам


чо это там за логотипчик на заднем плане? ааааа...поняна....

Новая молодежная гоночная программа стартовала в России при поддержке предприятий группы Газпром - по словам ее руководителя Петра Алёшина, глобальной целью "Нашей формулы" является "постоянное присутствие отечественного гонщика в Формуле 1".

Пока же членами программы являются Михаил Алешин и шестеро юных картингистов, выступающих в отечественных и международных соревнованиях. При этом лидер Мировой серии Renault является для своих младших коллег и своеобразным тренером-наставником. "В свое время мне приходилось всему учиться самому, порой допуская ошибки. Потому я и стараюсь помогать молодым пилотам, передавать им свои знания - уверен, что в итоге они смогут добиться большего, чем я", - сказал Миша.

Планы участников "Нашей формулы" на следующий год еще не определены окончательно. Старшему из картингистов - Дмитрию Сурановичу - только недавно исполнилось 15 лет, потому он, по всей видимости, дебютирует в "младших" формулах только в 2012 году. Следом - если все пойдет удачно - это же сделают Егор Оруждев, Никита Годованюк, Данил Шамалов, Никита Ситников и Георгий Талачанов.

Ну а что же сам Алешин? "Думаю, что по опыту выступлений в молодежных классах со мной сейчас едва ли кто-то может сравниться во всей Европе. Мне доводилось выступать во всех классах, какие сейчас есть. Так что теперь надо двигаться дальше", - сказал гонщик. Без сомнений, при поддержке "Нашей формулы" сделать это ему будет куда проще.

http://www.f1news.ru
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #85  
непрочитанный 21.07.2010, 18:41
Аватара для Раллист  
Регистрация: Sep 2008
Адрес: SPb
Возраст: 37
Сообщения: 4,224
Раллист В авторитете =)Раллист В авторитете =)
Ответ: Автоспорт.

Цитата:
БОЛЬШОЙ МОТОКРОСС

Приглашаем вас на чемпионат по мотокроссу и кроссу на квадроциклах.
Чемпионат - это два этапа соревнований по результатам которых определяется победитель.

I этап 24 июля поселок им. Морозова ЛО

Участвуют классы: 50, 65, 85, 125, OPEN, Любители А, Любители В, Ветераны, Retro, Квадроциклы.

Общественный транспорт до поселка им. Морозова:

Автобус 511 — Санкт-Петербург, станция метро «Улица Дыбенко» — Посёлок имени Морозова.

Электричка - Санкт-Петерубрг, Финляндский вокзал, до станции 21 километр (направление Невская Дубровка).

Начало в 12:00

Вход свободный

Место расположения трассы: http://maps.yandex.ru/?um=So0ZiWc1bb...dA16n4c8&l=map
никто не хотчет съездить позырить?
__________________
+7 921 771 19 66 Илья
Автоспорт http/rally-media.com
Реклама http/piterfoto.spb.ru/index.php?option=com_phocagallery&view=category&id =30&Itemid=168
Ответить с цитированием
  #86  
непрочитанный 23.07.2010, 14:00
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 39
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: Автоспорт.

3 этап Кубка АДМ OpenRace

Уважаемые участники и дорогие друзья!

1 августа на автодроме АДМ в Мячково состоится 3 этап Кубка АДМ OpenRace 2010.

Первая половина дня до обеда будет как всегда посвящена свободным заездам и квалификациям, а после обеда состоятся финальные заезды Кубка.

Стоимость участия в кубке: 1 квалификационная сессия 2500 руб (обязательная квалификация в первой половине дня, количество сессий не ограничено).
Стоимость участия в финальных заездах – 5500 рублей.

Финалы и суперфиналы пройдут в два раунда на выбывание:
1 раунд: не более 6 авто в классе.
2 раунд: параллельные заезды (3 круга) между участниками показавшими 1 и 2 (за 1-е место), а также 3 и 4 (за 3-е место) времена в классе.

Более подробную информацию о формате мероприятия вы можете прочесть на сайте www.open-race.ru
Предварительная регистрация состоится в пятницу 30 июля с 19.00 до 21.00 в «кафе-клубе 1000 миль»

Внимание! С этого раза мы возвращаемся к традиции собирать залоги в размере 5500 рублей за участие в Кубке! В случае, если по результату вы не проходите квалификацию, залог возвращается в полном размере!
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #87  
непрочитанный 23.07.2010, 15:23
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 39
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: Автоспорт.

VII международное ралли «Золотое Кольцо».

Недавно завершилось VII международное ралли ретро-автомобилей «Золотое Кольцо». Около 30 экипажей стартовали с Васильевского спуска и за 4 дня прошли 1000 миль по Золотому кольцу России: через города Дмитров, Талдом, Ростов, Иваново, Кострома, Ярославль, Углич, Переславль-Залесский, Юрьев-Польский, Суздаль и Сергиев Посад.
Я, лично, был удивлен, как бодренько «старички» преодалели эту дистанцию.



Читать рассказ дальше....много красивых фото с ретро автомобилями
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #88  
непрочитанный 23.07.2010, 21:53
Аватара для Раллист  
Регистрация: Sep 2008
Адрес: SPb
Возраст: 37
Сообщения: 4,224
Раллист В авторитете =)Раллист В авторитете =)
Ответ: Автоспорт.

Раскраска шлемов







__________________
+7 921 771 19 66 Илья
Автоспорт http/rally-media.com
Реклама http/piterfoto.spb.ru/index.php?option=com_phocagallery&view=category&id =30&Itemid=168
Ответить с цитированием
  #89  
непрочитанный 23.07.2010, 22:37
Аватара для Раллист  
Регистрация: Sep 2008
Адрес: SPb
Возраст: 37
Сообщения: 4,224
Раллист В авторитете =)Раллист В авторитете =)
Ответ: Автоспорт.

и моношлем на будущий год

__________________
+7 921 771 19 66 Илья
Автоспорт http/rally-media.com
Реклама http/piterfoto.spb.ru/index.php?option=com_phocagallery&view=category&id =30&Itemid=168
Ответить с цитированием
  #90  
непрочитанный 27.07.2010, 10:00
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 39
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: Автоспорт.

мантоича все помните, в Ф1? Охуенный чувак был. Начал с БМВ кончил мерседесом. Он сейчас в наскаре по кругу ездиет, тут во время трансляции формулы, Попов(не наш) сказал что у мантои поул на одной из последних квалификаций. А итог вот.

NASCAR Sprint Cup: Brickyard 400 — триумф Чипа Гэнэсси



Двадцатый этап NASCAR Sprint Cup сложился крайне удачно для коллектива Чипа Гэнэсси: Хуан-Пабло Монтойя завоевал поул-позицию в Индианаполисе, а его напарник Джейми МакМюррей одержал победу в гонке Brickyard 400.

На втором рестарте МакМюррей сумел обойти Кевина Харвика за одиннадцать кругов до финиша и стал первым с преимуществом в 1.391 секунды.

Для Джейми и всей команды Ganassi Racing этот успех в Индианаполисе стал продолжением удачно начатого сезона. В феврале МакМюррей впервые выиграл знаменитую гонку Daytona 500, в мае Дарио Франкитти праздновал победу в Indianapolis 500, а в минувший уик-энд подопечные Гэнэсси вновь стали сильнейшими в еще одном легендарном этапе Brickyard 400 — ни одна другая команда не выигрывала все три главные гонки и тем более по ходу одного сезона! Сам МакМюррей после победы на «Старой кирпичнице» стал третьим пилотом в истории NASCAR, кому удалось одержать верх в Daytona 500 и Brickyard 400 в течение года. Ранее подобного добивались только Дейл Джарретт (в 1996-м году) и Джимми Джонсон четыре года назад.

К сожалению, дубля у Ganassi Racing не получилось. Хуан-Пабло Монтойя лидировал на протяжении первой половины дистанции, но упустил первое место из-за стратегии — шесть пилотов (включая МакМюррея и Харвика) на пит-стопе за двадцать кругов до финиша поменяли по два колеса, в то время как колумбиец сменил все четыре покрышки.

Оказавшись позади соперников, Монтойя начал терять позицию за позицией и на 145-м круге потерял контроль над машиной и разбил свой Chevrolet. Второй год подряд экс-пилот «Формулы-1» выбывает из Brickyard 400: в прошлом году Хуан-Пабло лидировал 116 из 160 кругов, но штраф за превышение скорости на пит-лейн отбросил его далеко назад.

Третьим заезд закончил Грег Биффл на Ford — он стал единственным гонщиком в первой десятке, кто выступает за рулем не Chevrolet. Клинт Боуэр стал четвертым, Тони Стюарт пересек финишную черту пятым. Джефф Бертон, Карл Эдвардс, Кайл Буш, Джои Логано и Курт Буш замкнули десятку лидеров Brickyard 400.

Для двух других выходцев из «Королевских гонок» этап в Инди завершился более удачно — Скотт Спид добрался до финиша 25-м, а Жак Вильнев классифицирован на 29-й позиции.



http://automotosport.livejournal.com
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true

Последний раз редактировалось Iluha !, 27.07.2010 в 10:09. Причина: источнег
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:52.


Powered by: BMW