BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка  

Вернуться   BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка > Наши форумы > Курилка
Ответ
Опции темы
  #1  
непрочитанный 04.02.2012, 22:34
Аватара для St@nly
Завсегдатай
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Дунайский
Возраст: 39
Сообщения: 26,679
St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))
Путешествие в детство (Питер-Ухта-Питер)

Ну-с, с чего начать?

Сообщает мне как то одноклассник что 28-го января встреча выпускников, и типа нашему выпуску 10 лет, и что он ( и все другие) очень жаждят
увидеть меня... ну было как то не до поездки... в поезде в падлу трястись по 36 часов в каждую сторону... самолеты до Ухты не летают ( только из Москвы), да и дорого это...

и тут буквально за неделю до встречи у меня возникает идея - метнуться на машине туда. была такая идея еще прошлым летом, но с маленьким ребенком тогда не рискнули... нашел свой старый (уже построенный) маршрут: Вологда - Тотьма - Великий Устюг - Котлас - Сыктывкар -Ухта... это получалось около 1800 км.

подумал что зимой он может быть не очень комфортный и посмотрел что построит мне Навител - он меня повел чуть по другому: Череповец - Пошехонье - Любим- Нея - Котельнич - Козлово - Сыктывкар - Ухта... это получалось 2050 км. но я включил опцию - избегать грунтовых дорог и думал, что этот маршрут будет лучше.

во вторник вспомнил что у мамы Д.Р. так же 28-го числа и это было решающим фактором. в общем взял на работе 4 дня за свой счет, сказал жене, что еду в Ухту и не ипет
Маме решил делать сюрприз и не предупреждать её, а просто приехать с цветами (да и нервничала бы очень если бы узнала что еду на машине)

в среду проверил все в машине, подготовил её к поездке... и решил ехать в четверг утром рано...но чисто по-орковски проспал и выехал только в 12 часов...

честно, смотреть прогноз погоды даже и не думал.

итак выехал. сухо. солнце. настроение отличное. в машине играет Гришковец. с собой из вещей: вторая теплая куртка, шапка ушанка, литр сока, бутылка минеркалки и половина ящика RedBull`a ( который мне подогнал Scott - спасибо кстати большое), пара булочек и четыре сосиски в тесте

первые километры даются очень легко! все идет по плану - навигатор показывает что если так и буду дальше двигаться, то приеду к 9-ти утра. меня это радует.
еду любуюсь природой...





встречаю заправку Кириши и решаю что надо заправиться. заливаю до полного и в путь. расход показал около 10-11 литров. это при средней скорости 120. из гаража я забыл взять с собой канистру, покупать было лень, поэтому просто решил проезжать 200-300 км и заправлять до полного.

а, вспомнил, еще с этой заправки я до Тихвина довез кассиршу, напросилась пару раз обращал внимание, как она цепляется в дверную ручку при обгонах... но поговорить мы толком не успели - она вышла в какой то деревне, после которой был достаточно длинный (10-15 км) участок хреновой дороги... по другому не сказать :)

вообще я заметил что на улице очень холодно, из под машин нет грязи, на дорогах сухо.. дворниками даже не приходится пользоваться.. (забегая вперед скажу что дворниками я не пользовался вообще до возвращения в питер )
__________________
BMW
Tel. 8(921) девять семь 391 девять семь
Ответить с цитированием
  #2  
непрочитанный 04.02.2012, 22:47
Аватара для lunohod
Завсегдатай
 
Регистрация: May 2010
Адрес: SPb Юз.
Возраст: 40
Сообщения: 4,436
lunohod В авторитете =)lunohod В авторитете =)
Ответ: Путешествие в детство (Питер-Ухта-Питер)

Видел тебя на Тихвинской объездной, как раз на убитом участке почти у самолёта.
__________________
fuck the oil economy
Труженик рычага и педали...
Ответить с цитированием
  #3  
непрочитанный 04.02.2012, 22:47
Аватара для St@nly
Завсегдатай
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Дунайский
Возраст: 39
Сообщения: 26,679
St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))
Ответ: Путешествие в детство (Питер-Ухта-Питер)

следующая заправка была перед Череповцом...

отдельная история про эту заправку. 8 колонок, стоит 4 длинных очереди из машин у которых бензобак справа...ну я думаю подъеду к свободной колонки и перекину шлаг через багажник. подъезжаю - выхожу и вижу ХУЙ... шланги снизу прикручены тросиками к земле, чтоб нельзя было этого сделать...
тут я решаю развернуться и подъехать против шерсти к этой колонке. подъезжаю. выхожу. подходит охранник и начинает орать - ХУЙ тебя заправят, так как ты нарушил схему движения по заправке... после минутной словестной баталии решаю, что проблемы мне не нужны и я просто встану в очередь и заправлюсь...(хотя про себя думаю что они там все СУКИ)...

заправив полный бак - огорчился... при средней скорости 140-150 расход стал больше... около 15 литров. ехать быстро было не проблематично, машин мало, стоит антирадар, да и держак на асфальте очень хороший...

Череповец встретил меня дикими пробками из-за аварий ...

мост в Череповце, через Шексну


в общем с этой заправкой и пробками потерял около часа... немного расстроился - но решил что нагоню это ночью :)

Когда я выехал из города Ч - уже стемнело окончательно... дорожка стала узкой...( еще бы блять, до этого я ехал по трассе А-114, а съехал на Р-104)... асфальт хоть и ровный, но есть ямки... много деревушек, и машин тоже много... еду.. слушаю Гришковца, диск почти заканчивается...

и тут я понимаю, что еду по Ярославской области... и тут меня переклинивает.. я лично думал что Ярославль южнее... а тут вонакак оказалось, он совсем рядом... но дорога моя пролегает севернее самого Ярославля, через маленькие деревеньки... на часах наверно 19-20, темно, а на улице не встретишь ни одного человека... все по домикам...
__________________
BMW
Tel. 8(921) девять семь 391 девять семь
Ответить с цитированием
  #4  
непрочитанный 04.02.2012, 22:47
Аватара для St@nly
Завсегдатай
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Дунайский
Возраст: 39
Сообщения: 26,679
St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))
Ответ: Путешествие в детство (Питер-Ухта-Питер)

lunohod,
__________________
BMW
Tel. 8(921) девять семь 391 девять семь
Ответить с цитированием
  #5  
непрочитанный 04.02.2012, 23:01
Аватара для St@nly
Завсегдатай
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Дунайский
Возраст: 39
Сообщения: 26,679
St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))
Ответ: Путешествие в детство (Питер-Ухта-Питер)

дорожка становится частично снежная... то есть если до этого было 2 полосы расчищенного асфальта, то теперь одна полоса асфальта, а по краям укатанный снег... и постепенно дорога становится полностью снежной... приближаю навигатор на максимум ( чтоб видеть крутые повороты) и начинаю вваливать... благо дальний свет яркий... получаю кучу адриналина, пью редбул... и тут на скорости около 150-ти замечаю ЛОСЯ... стоит метров 200-250 ( ну чтоб не спиздеть на сколько светит дальный, так и увидел) ЛОСЬ БЛЕАТЬ стоит на левой полосе... принимаю чуть правее, понимаю что тормозить БЕЗ вариантов... всё проходит за какие то секунды... пролетаю мимо него... успев посмотреть в его глаза, которые светились отражая лучи света от моих фар... проехал... отпускаю газ... останавливаюсь ... перевожу дух... выхожу на улицу, а там реальный дубак (навигатор подгружал погоду по маршруту и показывал -30)...на небе видно тысячи звезд, и тооонкий-тоонкий месяц... хорошо же как... как хорошо, что лось не пошел вперед....
решаю что это хороший урок и начинаю ехать медленней, но не долго...
потом снова азарт берет своё и начинаю опять вваливать :)
по дороге встречаю улетевший лесовоз


и плавно переезжаю уже в костромскую область! Кострома ты где БЛЕАТЬ опять понимаю, что не помню географию своей страны.. думал она должна быть в другом месте... ну да ладно...

колонки замолчали, смотрю Гришковец закончился и я решил поставить диск Наутилуса...( и ни капельки не пожалел - там было 21 альбом так и ехал под него до самой Ухты)...

встаю на каком то переезде - выхожу размять ноги.. г. Буй.
__________________
BMW
Tel. 8(921) девять семь 391 девять семь
Ответить с цитированием
  #6  
непрочитанный 04.02.2012, 23:23
Аватара для St@nly
Завсегдатай
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Дунайский
Возраст: 39
Сообщения: 26,679
St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))
Ответ: Путешествие в детство (Питер-Ухта-Питер)

а вот тут начинается очень плохая дорога... еду очень медленно.. укатанный снег, но очень много ям... жалею что теряю минуты на этой дороге... думаю Костома - ты такая Косторма, что даже дороги не сделать нормально...

и тут происходит чудо, дорога становится шириной в четыре полосы, ровная-ровная... свеже почищенная... и ни одной машины, ни одного огонька... ну я газ в пол и выжимаю максималку 190... потом что то решил что надо сбавить газ, а дорога рально похожа на взлетку ( так и ждешь самолета на встречу) ...

сбросил до 130-140 и опять же мне повезло что я это сделал... буквально через пару минут, я вижу что очень быстро начинается сужение до двух полос, по краям начинаются деревянные ручки ( ну или поручни) и я понимаю что дорога резко уходит вверх.. я думаю ну всё - привед поддон... подлетаю ( не успев толком загаситься)... и на приземлении вижу что за первым мостом - сразу второй... подлетаю снова... приземляюсь ... оттдышался... смотрю на лампу давления масла, молюсь чтоб она не загорелась... выходу осматриваю машину ... все на месте...масла не видно... подышав минут 5, решаю ехать дальше...

через некоторое время история повторяется точь-в-точь... так же быстро ехал, так же резкое сужение и 2 прыжка... масло не потекло...

ехать дальше было весло.. но ехал не смотря ни на что... и тут мене вдруг стало страшно, так как проехал уже 300 км а заправок нет, по дороге дальше не видно ни одной большой деревни где может быть заправка... навигатор выдает до следующей заправки 145 км... и тут я начинаю экономить бенз и еду со скоростью 90-100.. к тому же дорога снова испортилась и начались кочки...


еще один прикольный момент.. после этих прыжков и км за 70 до заправки я встретил грузовичок. они мне поморгали. останавливаюсь (хотя самому страшно... это первая машина которую я встретил за последние 1,5-2 часа..). выходят ребята и спрашивают, доедут ли они до Вологды - я отвечаю, что да. показываю им навигатор, говорю что сам еду из Питера. а они оказывается в Питер. а когда я сказал, что еду в Ухту - они улыбнулись и сказали что едут из Ухты :))) ну я их предупредил о кочках, о трамплинах. Уточнил где ближайшая заправка и поехал дальше..

отъехав 1-2 минуты обращаю внимания, что это была середина маршрута. оставалось 1025 км до родного дома... я считаю что встретить этих путников - хорошая примета и уже дальше с хорошим настроением, попивая всё тот же RedBull еду по костромской области...
__________________
BMW
Tel. 8(921) девять семь 391 девять семь
Ответить с цитированием
  #7  
непрочитанный 04.02.2012, 23:42
Аватара для Amateur
Завсегдатай
 
Регистрация: Jul 2011
Адрес: SPb
Возраст: 38
Сообщения: 3,902
Amateur Казуал
Ответ: Путешествие в детство (Питер-Ухта-Питер)


Пиши еще!
Ответить с цитированием
  #8  
непрочитанный 04.02.2012, 23:43
Аватара для Zipper
Червяк-тусовщик =)
MotorHome
Заводила года 2011
 
Регистрация: Jun 2008
Адрес: Ржевка
Возраст: 40
Сообщения: 6,896
Zipper Илухо =)))Zipper Илухо =)))Zipper Илухо =)))Zipper Илухо =)))
Ответ: Путешествие в детство (Питер-Ухта-Питер)

Потом почитаю
__________________
MotorHome
КАРКАСЫ БЕЗОПАСНОСТИ /// СПОРТАВТОСЕРВИС /// ШИНОМОНТАЖ /// g26-o4-7o /// +7-gll- gg7-б8-25 /// Кузовни нет!
Ответить с цитированием
  #9  
непрочитанный 04.02.2012, 23:51
Аватара для St@nly
Завсегдатай
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Дунайский
Возраст: 39
Сообщения: 26,679
St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))
Ответ: Путешествие в детство (Питер-Ухта-Питер)

переезжаю в кировскую область ... нахожу заправку... заправляю полный бак. получается 57 литров... думаю как же хорошо... оставалось бенза меньше чем на 50 км... на улице лютый дубак... спрашиваю у кассирши сколько градусов - в ответ получаю -25... но как то с трудом верится... навигатор показывает -35... охуеваю за пару минут на улице..
и тут вспоминаю, что мы с Финчем нашли трещинку в голове из которой маслице подтекает и думаю что проехал уже 1100 км надо бы уровень проверить и долить если чё. масло на минимуме - решаю долить литр. беру баночку из багажника, открываю капот и проливаю кучу масла мимо БЛЕАТЬ... оно там замерзло в багажнике и стало похоже на кисель.. а я то рассчитывал что оно как вода польется, а она как сопля потекла мимо горловины... набегался я там с тряпкой вытирая эту масляную соплю, чтоб она не текла на коллектор и не воняла в салон...

долил. уровень проверять не стал... сел в машину и мне показалось что я отморозил себе большой палец на левой руке... он отошел только через 30 минут и то очень сильно щипал...

дальше уже спокойно ехал по Кировской области... понимал что к 9-ти утра я не успею а приеду ближе к 11-12...

на очередной заправке я решил вздремнуть 10-15 минут. не глуша машину, запарковался рядом с дремлющими дальнобоями и поспал 30 минут. 2 раза по 15... вышел заправился... от холодного воздуха снова проснулся и продолжил свой нелегкий маршрут...

и в 5-40 доехал до въезда в республику Коми...


оставалось около 700 км пути.
по Коми начал ехать быстрее. дорога лучше.. спать уже совсем не хочется...

в 8 начало светать. я уже подъезжал к Сыктывкару...


в 9 я был в Сыктывкаре.. оставалось 300 км.. ну думаю к 12 я точно буду в Ухте... поразило голубое-голубое небо... небо моей республики в которой я родился... по деревьям и пейзажу я чувствовал что всё ближе-ближе родной дом...

но вот тут резко въехал в туман, дым, пар... Х.З. что это - какой то завод на окраине Сыктывкара...





пора заправится.. останавливаюсь на Лукойле. вставляю пистолет - иду к заправщице и говорю: До полного ... в ответ - ХУЙ. у нас пистолеты не отщелкиваются... я вам на 1000 залью полностью ( 40 литров) ... я начинаю молиться чтоб влезло... держу пистолет руками ( а он собака холодный) чтоб успеть его отщелкнуть... слава Богу влезло всё... вешаю пистолет, сажусь и продолжаю свой путь... оставалось 250 км...

тем временем начало появляться солнышко... ехать все приятней...


дорога примерно вот такая... асфальт сухой и чистый. ни намека на лёд..


вваливаю 140 где то... еду очень хорошо... машин мало ... бодрит...периодически останавливаюсь подышать воздухом... и пофоткаться..





машину не мыл в дорогу, так как кто то сказал что это плохая примета...

и вот в 11-20 я уже подъехал к границе городского округа Ухта..







фоткаю из машины. не выходя, чтоб не терять время... еду всё быстрей и быстрей... начинаю узнавать некоторые деревушки, повороты ( очень часто ездили за грибами и ягодами в сторону Сыктывкара)... моей радости нет границ...

в 11-50 открывается один из самых любимых видов... вид на весь город...





наш город находится в низине, вокруг него со всех сторон небольшие горы... (тиманский кряж - кажется так.)

и вот я понимаю что до города остается пару километров... и я еду не спеша... 60 км в час... получая удовольствие от каждого километра... я в Ухте...
__________________
BMW
Tel. 8(921) девять семь 391 девять семь

Последний раз редактировалось Fire, 05.02.2012 в 11:37.
Ответить с цитированием
  #10  
непрочитанный 05.02.2012, 00:06
Аватара для St@nly
Завсегдатай
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Дунайский
Возраст: 39
Сообщения: 26,679
St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))
Ответ: Путешествие в детство (Питер-Ухта-Питер)

ну про культурную программу очень кратко.
заехал в гимназию, потрещал с учителями.
помыл машину за 250 рублей с воском, обезжиркой и сушкой...
поел за 400 рублей ( салат, соялнка, шницель с картошкой, чайник чая, мороженное и кусок шарлотки ( который стоит ВСЕГО 15 рублей)).
купил еще 2 литра масла ( одно сразу залил)
купил джинсы новые, чтоб пойти на встречу выпускников..
купил цветы и поехал встречать маму с работы... она была очень-очень рада :)... перед сном попили с ней чаю и проговорили до 2-х часов ночи..
я лег и уснул очень быстро... надо было хоть как то выспаться к 12 часам. встреча в 13-00. а еще подарки купить учителям и директору...
все успел.. встреча прошла как то по-дурацки... все почти сразу разбежались... но костяк (10 человек) решили продолжить и пойти в сауну :) ... был там до 23... большинство напилось. телок не было красивых... решил поехать к маме и с ней выпить в честь её дня рожденья...так и сделал :) такси по всему городу 100 рублей :)
хотя алкоголь дороже на 30-40 %...

в вскр еще прошвырнулись по магазинам, купив всем подарки, проведал могилку отца и братишки и начал собираться в дорогу...

мамка наготовила бутеров, я купил сока и минеркалки... оттаял редбул ( причем из 4-х банок две замерзли и вздулись а 2 не замерзли совсем... там что в каждой банке разный состав )

Лег спать - так как выезжать надо было в 9- утра...

з.ы. ах да.. чуть не забыл.. на встрече одна девченка попросила её до Сыктывкара кинуть, ну я согласился. мне же по пути да и потрындеть будет с кем.

чтоб пост не был пустым вставлю пару фоток Ухтинских закатов...






__________________
BMW
Tel. 8(921) девять семь 391 девять семь

Последний раз редактировалось St@nly, 05.02.2012 в 00:12.
Ответить с цитированием
  #11  
непрочитанный 05.02.2012, 00:09
Аватара для Amateur
Завсегдатай
 
Регистрация: Jul 2011
Адрес: SPb
Возраст: 38
Сообщения: 3,902
Amateur Казуал
Ответ: Путешествие в детство (Питер-Ухта-Питер)

Не страшно было на тридцаке одному так далеко и в такой холод ехать? Я б в жизни не решился - после замены всего и вся постоянно что-то наровит отвалиться и вытечь. (Проехал 5 км сегодня, отошел на 15 минут, пришел - пол литра масла под машиной, откуда натекло - хз => привет, веревка. На подъемнике увидел, что еще и с патрубка печки закапало - до этого все оке было, за уровнями следил, жижи не доливал) А на таком холоде это вообще чревато полным пиздецом. Молоток, что добрался. МужЫг!
Ответить с цитированием
  #12  
непрочитанный 05.02.2012, 00:22
Аватара для koff  
Регистрация: Jan 2007
Адрес: SPb
Возраст: 44
Сообщения: 8,538
koff В авторитете =)koff В авторитете =)
Ответ: Путешествие в детство (Питер-Ухта-Питер)

Цитата:
Сообщение от St@nly Посмотреть сообщение
машину не мыл в дорогу, так как кто то сказал что это плохая примета...
ага. Обычно грозит напрасно выкинутымии деньгами. Ибо один хрен в дороге обосоется))))))
__________________
"А теперь слушай: вот едет настоящая машина... Лянча! она наверняка догонит и мерседес и рено, как волк пару ягнят. Ты только послушай, как работает мотор!!! " (Э.М. Ремарк "Три товарища")
_______________________
"Лянча конечно адиозная хуйня" (с)Фаер
Ответить с цитированием
  #13  
непрочитанный 05.02.2012, 00:24
Аватара для St@nly
Завсегдатай
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Дунайский
Возраст: 39
Сообщения: 26,679
St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))
Ответ: Путешествие в детство (Питер-Ухта-Питер)

сразу скажу что нифига не выспался перед обратной дорогой... хоть и проспал половину воскресенья и уснул очень рано в ночь на понедельник...

выезд отложился на час, так как я снова проспал и решил пофтокать город с родной горы Ветлосян.











забрал одноклассницу. и мы двинули в путь... звонит мама - ты забыл пакет с курткой и шапкой... приходится возвращаться... мама видит попутчицу и очень-очень злиться (типа я гандон), отдает пакет и хлопает дверью... остался небольшой негативный осадок, но через полчаса беседы я уже об этом забываю...

по знакомым дорогам очень резво везу попутчицу, она визжит :) говорит что очень прикольно пару раз нас чуть не развернуло и я решил сбавить ход...

очень быстро доезжаем до моста через Вычегду... красота...




дальше едем не торопясь.. я просто подумал что никуда не тороплюсь... и еду около 100 получая удовольствие от всего что происходит...

доезжаем до того самого завода (которые выпускает пар, очень часто.. а выбросы бывают достаточно большими)

вот такие там деревья


и сам пар


при этом обратите внимания солнца вообще не видно.. всё небо как-будто заволокло сильными облаками...





вот виднеется выезд из этой туманной ловушки




а вот и контраст ... выехали - светлое солнце, голубое небо и белый пар..


обратите внимание изморозь на стекле, прям как в самолете... за бортом было -27... в машине самой тепло. я всегда снимал куртку и ехал в свитере... но стекла конечно же были холодные...

какой то памятник...даже Х.З. кому



доехали до дома одноклассницы, она уговорила зайти на чай... зашел ... попил... поехал... (хотя она настаивала чтоб я остался и поспал чуток... даже не знаю как устоял от такого соблазна)...

уже почти выехал из города, заправился и она звонит со словами - что забыла шарф в машине и как бы он ей не помешал :) ... приходится возвращаться... ( ну не судьба ли думаю я... хотя она недавно вышла замуж... но я борюсь со своими мыслями...)... захожу к ней... отдаю шарф.. напрашиваюсь в туалет... ( а к слову сказать желудок расстроился еще с утра, видимо ему не понравилось то - что готовила мама )
и все такие решаю ехать домой, не задерживаясь у неё
__________________
BMW
Tel. 8(921) девять семь 391 девять семь
Ответить с цитированием
  #14  
непрочитанный 05.02.2012, 00:25
Аватара для St@nly
Завсегдатай
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Дунайский
Возраст: 39
Сообщения: 26,679
St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))
Ответ: Путешествие в детство (Питер-Ухта-Питер)

Цитата:
Сообщение от Amateur Посмотреть сообщение
Не страшно было на тридцаке одному так далеко и в такой холод ехать? Я б в жизни не решился - после замены всего и вся постоянно что-то наровит отвалиться и вытечь. (Проехал 5 км сегодня, отошел на 15 минут, пришел - пол литра масла под машиной, откуда натекло - хз => привет, веревка. На подъемнике увидел, что еще и с патрубка печки закапало - до этого все оке было, за уровнями следил, жижи не доливал) А на таком холоде это вообще чревато полным пиздецом. Молоток, что добрался. МужЫг!
страшно может и было... но очень хотелось это сделать... и причем именно в одиночку...про холод я не думал...тренирую себя и стараюсь думать только о хорошем!!

спасибо!
__________________
BMW
Tel. 8(921) девять семь 391 девять семь
Ответить с цитированием
  #15  
непрочитанный 05.02.2012, 00:26
Аватара для St@nly
Завсегдатай
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Дунайский
Возраст: 39
Сообщения: 26,679
St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))
Ответ: Путешествие в детство (Питер-Ухта-Питер)

Цитата:
Сообщение от koff Посмотреть сообщение
ага. Обычно грозит напрасно выкинутымии деньгами. Ибо один хрен в дороге обосоется))))))
ну с такими чистыми дорогами и с такими морозами запачкаться было бы проблематично. но зато назад я ехал чистый-чистый
__________________
BMW
Tel. 8(921) девять семь 391 девять семь
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:31.


Powered by: BMW