BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка  

Вернуться   BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка > Наши форумы > Курилка
Ответ
Опции темы
  #76  
непрочитанный 03.12.2016, 15:18
Аватара для toxaboom
Завсегдатай
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: SPb Рыбацкое.....
Возраст: 35
Сообщения: 5,973
toxaboom Илухо =)))toxaboom Илухо =)))
Ответ: Кровь новая

Kot-бегемот, а еще у ку7 подвнска стоит дороже чем на е70
__________________
Все хорошо
Ответить с цитированием
  #77  
непрочитанный 03.12.2016, 16:24
Аватара для ВАДИМ 53
Завсегдатай
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Великий Новгород
Возраст: 41
Сообщения: 28,843
ВАДИМ 53 В авторитете =)ВАДИМ 53 В авторитете =)
Ответ: Кровь новая

Цитата:
Сообщение от Петров Посмотреть сообщение
вот реально хуй знает что взять вменяемое, не слишком мозгоебное и чтоб не тошнило внутри и снаружи за +- лям.
Так то в такой бюджет еле еле лезет ф10 520/523 пустая первых выпусков, или 212 1,8 с амг пакетом
О каких мл500 и q7 вы тут рассуждаете
__________________
сделка всегда ждёт, а дурак всегда торопится
Ответить с цитированием
  #78  
непрочитанный 03.12.2016, 16:34
Аватара для Fire
BMWorc Motorsport Team
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: SPb
Возраст: 41
Сообщения: 47,721
Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))
Ответ: Кровь новая

Цитата:
Сообщение от Петров Посмотреть сообщение
да понятно что покупая ведро немецкое типа премиум сегмента халявы не будет. х5 брать тех же годов не хочется до отвращения. почему то кажется что иксы будут гораздо более удроченные чем МЛ или ку7. да и ездить на доресте х5, покатавшись на рестайле как то не то.
вот реально хуй знает что взять вменяемое, не слишком мозгоебное и чтоб не тошнило внутри и снаружи за +- лям.
Каен бери, епт
__________________
Круто, когда не жалко (с)
Ответить с цитированием
  #79  
непрочитанный 03.12.2016, 17:55
Завсегдатай
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: SPb
Возраст: 39
Сообщения: 1,965
Волшебник Адекват
Ответ: Кровь новая

Цитата:
Сообщение от Петров Посмотреть сообщение
Волшебник, а смысл покупать предыдущий по такой же цене?
Если до того у тебя мака не было, то ты аццке лажанулся, если был, то ты странный

И ещё, а с чего ты взял что за мульт найдёшь живого икса? Или кузибен, или что-то подобое, ты же не хочешь ебли. Я при рассмотрении тачки за +/- лям на то, о чём ты говоришь даже не смотрел.

Про молодёжь со старыми вёдрами: так кончились они, старые вёдра, заградительные пошлины в действии. Перестали же в середине нулевых везти старые вёдра из Европы, на дорогах некронемцев-то не осталось, да и запчастюлек нет, если раньше помоек было много, то сейчас их не стало, то есть детальки брать негде, а новые - дорого для моложёжи. Да и интернет есть, теперь все гуглят блять, и понимают, что эта старая помойка - потенциальный геморрой аццких масштабов, не осталось энтузиастов, которые могут купить 540 своего возраста)))).
__________________
Этож сколько кругом на всю башку пизданутых???

Лосеёб-тракторист
Ответить с цитированием
  #80  
непрочитанный 03.12.2016, 19:17
Аватара для Петров
Завсегдатай
 
Регистрация: Dec 2008
Адрес: SPb
Возраст: 39
Сообщения: 8,351
Петров Илухо =)))Петров Илухо =)))Петров Илухо =)))
Ответ: Кровь новая

Цитата:
Сообщение от Diamanter Посмотреть сообщение
ради тишины и комфорта - приходится мириться с мозгоёбством?
не, просто бывают откровенно неудачные модели. типа дискавери
Цитата:
Сообщение от toxaboom Посмотреть сообщение
а в чем разниза в езде на е70 рест/ дорест при аналогичных моторах?
я выделил
Цитата:
Сообщение от toxaboom Посмотреть сообщение
8миступ отличается конечно, но не на 700тр
может еще год как то влияет на цену?
Kot-бегемот, я пока в режиме "о, чо это? а чо почем оно на авито?" все никак не могу решиться с умными я или с красивыми
Цитата:
Сообщение от ВАДИМ 53
бла бла f10 бла бла 212 бла бла
не смешно ну хорошо, почти не смешно
Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
Каен бери, епт
панамеру смотрел тут - дорого
Цитата:
Сообщение от Волшебник Посмотреть сообщение
ты аццке лажанулся
неа. мне для работы. гарантия кончится, продам не сильно дешевле, куплю новый. повторять до изнемождения. что там с ним внутри в курсе есичо.
Цитата:
Сообщение от Волшебник Посмотреть сообщение
за мульт найдёшь живого икса
я щитаю, это из области бабушкиных сказок найти мл или ку7 живые в эти деньги кажется несколько более реальным ибо не тачки четких пачанчиков-успешников.
Цитата:
Сообщение от Волшебник Посмотреть сообщение
Я при рассмотрении тачки за +/- лям на то, о чём ты говоришь даже не смотрел.
по уму вообще взять какую нибудь корею свежайшую и ездить. но... у меня уже есть форестер
скажем так, хочется взять что то высокое, приятное внутри и снаружи, чтобы можно было год поездить без большого головняка и продать, не потеряв при продаже треть стоимости. а через год уже смотреть ТЛК200 или просто что то достаточно свежее.
__________________
FUCK FUEL ECONOMY (no more )
Ответить с цитированием
  #81  
непрочитанный 03.12.2016, 20:40
Завсегдатай
 
Регистрация: Jul 2007
Адрес: SPb
Возраст: 40
Сообщения: 1,274
Leonidochka Адекват
Ответ: Кровь новая

Цитата:
Сообщение от Волшебник Посмотреть сообщение
Если до того у тебя мака не было, то ты аццке лажанулся, если был, то ты странный

И ещё, а с чего ты взял что за мульт найдёшь живого икса? Или кузибен, или что-то подобое, ты же не хочешь ебли. Я при рассмотрении тачки за +/- лям на то, о чём ты говоришь даже не смотрел.

Про молодёжь со старыми вёдрами: так кончились они, старые вёдра, заградительные пошлины в действии. Перестали же в середине нулевых везти старые вёдра из Европы, на дорогах некронемцев-то не осталось, да и запчастюлек нет, если раньше помоек было много, то сейчас их не стало, то есть детальки брать негде, а новые - дорого для моложёжи. Да и интернет есть, теперь все гуглят блять, и понимают, что эта старая помойка - потенциальный геморрой аццких масштабов, не осталось энтузиастов, которые могут купить 540 своего возраста)))).
Да заебали эти помойки просто. Раньше круто было на бехе, пусть и старой. А молодежь выросла, им круто уже что-то другое :-) Вон у них у всех айфоны дороже чем помойка каждая конкретная.
Автоспорт опять же вышел на другой уровень. Нафига мне что-то строить когда можно на кольце арендовать уже готовое?

Цитата:
Сообщение от Петров Посмотреть сообщение
а через год уже смотреть ТЛК200 или просто что то достаточно свежее.
Мож просто через год и взять? :-)
Еще лучше бы, конечно, с таким размахом, на работу меня взять :_)
__________________
Сенд котэк на плотэк и мругат очамы
Ответить с цитированием
  #82  
непрочитанный 03.12.2016, 21:18
Завсегдатай
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: SPb
Возраст: 39
Сообщения: 1,965
Волшебник Адекват
Ответ: Кровь новая

Цитата:
Сообщение от Петров Посмотреть сообщение
не, просто бывают откровенно неудачные модели. типа дискавери
Слуш, ну вот я начинаю думать о том, что дискавери хуёвые не потому что хуёвые, а по тому, что владельцы ебланы. Мнение выведено на примере партнёра одного, которого я не раз тут вспоминал, ну вот ездят они у него и не ебут голову.

Цитата:
Сообщение от Петров Посмотреть сообщение
неа. мне для работы. гарантия кончится, продам не сильно дешевле, куплю новый. повторять до изнемождения. что там с ним внутри в курсе есичо.
Просто в новом поколении они убрали всё плюшки, которые были, типа зарядки на магнитике и нормального ЮСБ, так что ты эпично лажанулся . А по возможностям железа - ничего не поменялось.

Цитата:
Сообщение от Петров Посмотреть сообщение
я щитаю, это из области бабушкиных сказок найти мл или ку7 живые в эти деньги кажется несколько более реальным ибо не тачки четких пачанчиков-успешников.
Это не хс90, который для задротов, а не для клёвых поциков, на который адово падает цена. Что мыло, что кусемь, как мне кажется, такой же пацаномобиль, как и ха5.

Цитата:
Сообщение от Петров Посмотреть сообщение
по уму вообще взять какую нибудь корею свежайшую и ездить. но... у меня уже есть форестер
скажем так, хочется взять что то высокое, приятное внутри и снаружи, чтобы можно было год поездить без большого головняка и продать, не потеряв при продаже треть стоимости. а через год уже смотреть ТЛК200 или просто что то достаточно свежее.
Современная корея - это пиздец. Вот была у меня санта. Комплектация - максимальная - барабан эдишн: климат однозонный, кожа (кстати не полный пиздец), попогреи. Всё. Машина денег требовала минимум, ехала, мозг не ебла. Была достаточно шумной, но так как она не дорогая, было как-то похуй. Сейчас санта со свистелками, перделками, экранчиками и прочим, с подвеской, на которой нельзя ебашить ходом по говнодорогам и 18-19 ми колёсами, на которых нельзя ебашить по говнодорогам, стоят ёбаную гору денег. Но в них так же нет шумки как и в той санте, которая была у меня. При этом максимум что может это говно - залезть на поребрик. О постоянном пп можно забыть. Но будет ксенон с ресничками. И экранчик. И не продашь её без головняка, так как их на рынке до жопы.
__________________
Этож сколько кругом на всю башку пизданутых???

Лосеёб-тракторист
Ответить с цитированием
  #83  
непрочитанный 03.12.2016, 21:50
Аватара для Петров
Завсегдатай
 
Регистрация: Dec 2008
Адрес: SPb
Возраст: 39
Сообщения: 8,351
Петров Илухо =)))Петров Илухо =)))Петров Илухо =)))
Ответ: Кровь новая

Цитата:
Сообщение от Волшебник Посмотреть сообщение
типа зарядки на магнитике и нормального ЮСБ
ты еще скажи что яблочко не светится фигня это лично для меня. хочешь магсейф? 20 баксов - переходник. даже на айфон можно поставить.
усб не самая печаль, печаль что слот для карты убрали. вообще с портами была проблема всегда на маках, так и так для внешнего дисплея нужен переходник был. тут же девайс купил внешний и не паришься, с разъемом для карт, усб, видеовыходом и прочим таким.
а вот внутрях ССД несъемный стал, что неприкольно.
Цитата:
Сообщение от Волшебник Посмотреть сообщение
что дискавери хуёвые не потому что хуёвые, а по тому, у руля в компании маркетологи уж очень ушлые
как может повлиять хозяин на то, стуканет у него пихло через 100тыкм или нет? открой ЛР клуб, там редко кого сия чаша минула, не есть конечно те, кому везет, но их мало. да и автору открой, треть машин продается после замены двигателя. и это те кто признается. а на заводах ЛР продолжают пихать все тот же самый мотор со все большим количеством турбин в новые машины.
__________________
FUCK FUEL ECONOMY (no more )
Ответить с цитированием
  #84  
непрочитанный 03.12.2016, 21:54
Аватара для Петров
Завсегдатай
 
Регистрация: Dec 2008
Адрес: SPb
Возраст: 39
Сообщения: 8,351
Петров Илухо =)))Петров Илухо =)))Петров Илухо =)))
Ответ: Кровь новая

Цитата:
Сообщение от Leonidochka Посмотреть сообщение
Мож просто через год и взять? :-)
субару надоело, а ремонт в квартире по весне как ключи дадут надо будет делать - кататься по магазинам, подвозить что то и вот это вот все. нужна машина короче чтобы через годик продать и купить что то другое.
__________________
FUCK FUEL ECONOMY (no more )
Ответить с цитированием
  #85  
непрочитанный 03.12.2016, 22:08
Завсегдатай
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: SPb
Возраст: 39
Сообщения: 1,965
Волшебник Адекват
Ответ: Кровь новая

Петров, я просто радостно ебу mid12, просто докидывая туда по необходимости нужное. Ну и разъём моника - он типовой, просто не хдми, с кабелями проблем нет вообще. Это на прошлой платформе. Я сейчас серьёзно думал купить допом прошлое поколение, но чот жалко стало 180 кусков выкидывть на такой же комп.
__________________
Этож сколько кругом на всю башку пизданутых???

Лосеёб-тракторист
Ответить с цитированием
  #86  
непрочитанный 03.12.2016, 23:51
Аватара для Димка-1200  
Регистрация: Jun 2006
Адрес: SPb
Возраст: 45
Сообщения: 9,781
Димка-1200 В авторитете =)Димка-1200 В авторитете =)
Ответ: Кровь новая

Цитата:
Сообщение от Петров Посмотреть сообщение
кататься по магазинам, подвозить что то и вот это вот все.
VW T6 Transporter
Ответить с цитированием
  #87  
непрочитанный 04.12.2016, 00:19
Аватара для Кирилл Хохлов
Синяя Хуйня (с)
 
Регистрация: Jul 2007
Адрес: Саратов
Возраст: 40
Сообщения: 8,609
Кирилл Хохлов В авторитете =)Кирилл Хохлов В авторитете =)
Ответ: Кровь новая

Цитата:
Сообщение от Петров Посмотреть сообщение
панамеру смотрел тут - дорого
Каско 500 000. Фары передние тут украли недавно - 250 000, но правда выкупили свои же за 50 000. Покрышки зимние тут покупали недавно - 100 000. А так тачка хорошая конечно. Но только если на гарантии проплаченной у дилера, иначе я думаю это пиздец.:

Ну и комфорта то в ней не дохуя. Она жесткая шо пиздец, даже на самом мягком режиме подвески. Сзади места там нет, т.е. это наебалово что это типа 4х местная машина. На ней по Европе вдвоем ездить самая тема. Ну а у нас - понты чисто гонять, но это важно, я считаю.
__________________
Отращивай бакенбарды, владей тростью, читай Пушкина и люби Россию!

Последний раз редактировалось Кирилл Хохлов, 04.12.2016 в 00:28.
Ответить с цитированием
  #88  
непрочитанный 04.12.2016, 01:02
Аватара для vlom
Блаженный пиздабол
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: у Автодрома
Возраст: 49
Сообщения: 31,134
vlom Адекват
Ответ: Кровь новая

Цитата:
Сообщение от Кирилл Хохлов Посмотреть сообщение
передние тут украли недавно

Порше верны своим традициям?
__________________
Полировка авто и суперсовременные покрытия!!!
+7 904 641 ЧЧ ЗЗ

@ceramicrus.ru_detailing

в инстаграме
Ответить с цитированием
  #89  
непрочитанный 04.12.2016, 13:50
Аватара для Kot-бегемот
BMWorc Syberian Team
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: Сибирь, Кемерово
Возраст: 41
Сообщения: 4,496
Kot-бегемот Адекват
Ответ: Кровь новая

Цитата:
Сообщение от toxaboom Посмотреть сообщение
Kot-бегемот, а еще у ку7 подвнска стоит дороже чем на е70
Ну мне всегда казалось что аналогичные четыре дыры в круг дороже содержать. Оказалось- не показалось
__________________
318is
Ответить с цитированием
  #90  
непрочитанный 04.12.2016, 13:54
Завсегдатай
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: SPb
Возраст: 47
Сообщения: 5,696
turistmox В авторитете =)turistmox В авторитете =)
Ответ: Кровь новая

Интересно,а "кольца" или "стринги" были с активным рулем и на активных стабах?
__________________
Лузер и нищеброд у которого даже денег нет на нормальную тачилу
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:09.


Powered by: BMW