BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка  

Вернуться   BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка > Наши форумы > Курилка > Долгоиграющие топики
Ответ
Опции темы
  #1111  
непрочитанный 30.01.2010, 12:56
Аватара для zauber
Завсегдатай
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: Vologda
Возраст: 45
Сообщения: 1,327
zauber Адекват
Ответ: Различный юмор

вчера вsrjgfk в старом компе
Вы пеpвый pаз едете за pyлем незнакомой машины по незнакомомy гоpодy в yсловиях гололеда, и не знаете кyда нажимать, кyда pyлить и где здесь кнопка катапyльты, на слyчай если Вас подобьют.
Допyстим, Вы находитесь в машине, и пpи попытке тpонyться с места замечаете полное отсyтствие pyля, педалей, панели yпpавления, обзоp пеpедней полyсфеpы затpyднен постоpонними пpедметами. Возможно, Вы сели на заднее сиденье, пеpесядьте на впеpедистоящее кpесло.
Допyстим, вы едете своей доpогой, а все остальные машины едyт Вам навстpечy лоб в лоб и сигналят, посигнальте им в знак солидаpности, и включите дальний свет фаp. Если симптомы не исчезают, пpекpатите движение и спpосите y pаботника госyдаpственной автоинспекции “Это слyчайно не Англия?”.
Допyстим, это не Англия, тогда возьмите немного пpавее и пpодолжайте движение, если вы заметите, что количество пешеходов на пpоезжей части pезко yвеличилось, возьмите левее, возможно Вы едете по тpотyаpy. Таким обpазом, поочеpедно повоpачивая pyль впpаво-влево, выбеpите оптимальнyю тpаектоpию.
Допyстим, Вас постоянно обгоняют пpочие автомашины, откpойте двеpкy и выйдите, дабы yдостовеpится - не стоите ли Вы на месте и нет ли каких-нибyдь пpедметов мешающих вашемy движению. Если Вы yбедились, что Ваша машина не стояла на месте - догоните ее на попyтках.
Допyстим, y Вас спyстило колесо, остановите машинy и поищете в багажнике запасное колесо и насос, если вместо этого Вы yвидите в багажнике подозpительные металлические пpедметы, чем-то отдаленно напоминающие двигатель внyтpеннего сгоpания - поздpавляем, y Вас “Запоpожец”.
Допyстим, Вас пyгают своим многообpазием Пpавила Доpожного Движения. Тогда не ошибитесь пpи покyпке личного автомобиля - помните, чем больше Ваша машина - тем меньше Пpавил Доpожного Движения для Вас написано.
Допyстим, Вы находитесь за pyлем в нетpезвом состоянии и Вас пытается остановить инспектоp, быстpо пеpелезьте на заднее сидение и постаpайтесь заснyть. Чеpез двадцать четыpе часа можете спокойно пpодолжить движение.
Допyстим, в Вашей машине сломался пpикypиватель. Сpочно избавьтесь от этого автомобиля, машина без пpикypивателя это бесполезная гpyда металла.
Допyстим, Вам навстpечy едет автомобиль с бyквой “У” на лобовом стекле. Hапyгайте его неожиданным включением световой и звyковой сигнализации. Они так пpикольно пpыгают в кювет.
Допyстим, Вы не yвеpены в своих силах. Помните, что на доpогах действyет негласное пpавило “Дyмай за дypаков!” Так что Вам особо не стоит напpягать свою головy, пyсть за Вас дyмают дpyгие.
__________________
Я - человек тихий и скромный.
Обидите - тихо закопаю и скромно отпраздную.

Алкоголь убивает нервные клетки,остаются только спокойные
Ответить с цитированием
  #1112  
непрочитанный 30.01.2010, 13:04
Аватара для zauber
Завсегдатай
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: Vologda
Возраст: 45
Сообщения: 1,327
zauber Адекват
Ответ: Различный юмор

США воюет с РФ
Объявила Америка войну России... Первым делом наслали на нас Дункана Маклауда, дабы он всех порубал, ибо бессмертный. Но вышел навстречу ему Кощей с цепным Колобком и не стало Маклауда.

Попробовали они Мадлен Олбрайт на нас выпустить, дабы устрашились мы ужаса толстого, бред несущего. Но вышла навстречу Валерия Новодворская, и познали американцы что есть толстый ужас и как бред выглядит.

Решили тогда Гарлемских Негров в бой выпустить. Но встретили Негров Скины Воронежские и не стало Негров у Америки.

Наслали они на нас полчища Вампиров с Дракулой во главе и Франкенштейна к ним в придачу. Но сказал Гесэр: "Ночной Дозор, блин, всем выйти из сумрака!" и развоплотились вампиры.

Вышел на поле боя Терминатор ужасный, помповым ружьем потрясающий. Но хакеры русские перепрошили БИОС железяке накачанной и поставили скин Электроника.

Младший Буш пытался одурманить нас речами безмозглыми, мозгов лишить рассуждениями наитупейшими. Но Черномырдин слово взял и понял Буш, что сынок он.

Ринулось в атаку полчище голубое, о правах человека и защите меньшинств сексуальных стенающее. Встретили их зеки тюремные и рассказали им про их права и обязанности.

Не осталось больше у Америки войск верных и пустили они тогда в ход свое супероружие: Доллар всемогущий, по банкам да по сейфам распиханный. А мы взяли да все их капиталовложения пустили псу под хвост: что пропили, а что потратили, а что и и просто своровали. И не осталось у Америки денег на действия военные и пришлось им сепаратный мир заключать.

Тут и сказочке конец, а кто слушал с того 5 баксов %)
__________________
Я - человек тихий и скромный.
Обидите - тихо закопаю и скромно отпраздную.

Алкоголь убивает нервные клетки,остаются только спокойные
Ответить с цитированием
  #1113  
непрочитанный 30.01.2010, 13:07
Аватара для zauber
Завсегдатай
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: Vologda
Возраст: 45
Сообщения: 1,327
zauber Адекват
Ответ: Различный юмор

авто камасутра:
*Позиция первая:* автомашина на четвереньках, автолюбитель входит естественным путем сбоку. Данная позиция является классической. Действия автолюбителя ограничены при полной раскованности автомашины. Продолжительность позиции зависит от навыков автолюбителя, национальности и возраста автомашины. При неблагоприятном сочетании этих факторов первая позиция быстро переходит во вторую.

*Позиция вторая:* автомашина сверху, автолюбитель снизу. Позиция характерна абсолютной неподвижностью автомашины при чрезвычайно активных действиях автолюбителя. При этом он разнообразит процесс применением различного инструмента и приспособлений, а также стимулирует активность ненормативной лексикой. Продолжительность данной позиции зависит от навыков автолюбителя использовать указанные выше инструменты и приспособления, и значительно превышает продолжительность первой позиции.

*Позиция третья:* автомашина на боку, автолюбитель в ней, под ней, в лучшем случае - успел выскочить. К данной позиции партнеры переходят внезапно для обоих при недостаточных навыках автолюбителя или чрезмерно активных, неконтролируемых автолюбителем, движениях автомашины. Возможны комбинации данной позиции: автомашина на левом боку, на правом боку, на спине. Однако в любом случае партнеры возвращаются во вторую позицию, если позволяет самочувствие автолюбителя.

*Позиция четвертая:* групповуха. После активно проведенной третьей позиции автомашина доставляется в ремонтную мастерскую, где ее имеет целая бригада ремонтников со всех сторон одновременно.
__________________
Я - человек тихий и скромный.
Обидите - тихо закопаю и скромно отпраздную.

Алкоголь убивает нервные клетки,остаются только спокойные
Ответить с цитированием
  #1114  
непрочитанный 31.01.2010, 15:57
Аватара для toxaboom
Завсегдатай
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: SPb Рыбацкое.....
Возраст: 34
Сообщения: 5,973
toxaboom Илухо =)))toxaboom Илухо =)))
Ответ: Различный юмор

Из рапортов работников ГАИ
1. На проезжей части переулка Рабочий на гр. Белову совершен наезд автомашиной "Камацу", которая скончалась на месте происшествия.

2. Где и произошла автотравма на воде...

3. Артюхов пояснил, что из его автомашины похищены номера, бензонасос, провода и украденные около года назад крышка трамблера и зеркало.

4. В густом тумане водитель Гусаров не заметил пешехода, которого отправили в морг без узнаваемой внешности.

5. В результате произошедшей аварии случайно никто не погиб.

6. Ввиду неблагоприятного стечения обстоятельств водитель ехал на мотоцикле в нетрезвом состоянии.

7. Водитель Иванов пояснил, что с утра, натощак, съел сто граммов карамели с ромом, отчего и захмелел за рулем.

8. Водитель иномарки исчез с места аварии через лобовое стекло, не приходя в сознание.

9. Водитель самосвала грубо нарушил правила: перевозил людей, которые в кузове сидели стоя.

10. Гр. Завязкин совершил наезд на гр. Динченко, переехав через тазобедренную часть тела.

11. Гр. Лернер, управляя автомобилем ЗАЗ, столкнулся с автомобилем БелАЗ. Диагноз: растяжение жевательных мышц.

12. Гражданка Рыжикова выскочила на проезжую часть, где и встретилась с иномаркой, к сожалению, последний раз в жизни.

13. Из кабины начали выпадать: закуска в виде пучков лука, бутылка водки, а за нею и сам водитель Кузнецов.

14. Инспектора не исключают, что авария могла произойти и из-за того, что место, где случилась катастрофа, плохо освящается.



Из объяснительных автовладельцев и пострадавших

- Ехал потихоньку, почти в стоячем состоянии, почувствовал сильный удар в зад.

- …и тут я почувствовала, что мне в зад что-то вошло, т. е. въехало…

- Этот пешеход был повсюду, куда бы я не направлял свою машину.

- Перед поворотом посмотрел в зеркало левого видения…

- Слева выехала машина супостата.

- Знак аварийной остановки не выставила, т. к. задница у меня была прикрыта…

- Движение осуществляла задом.

- Оставаться на месте ДТП не мог, т. к. было поздно, мама позвонила и срочно надо было ехать домой (пьяный водитель, скрывшийся с места ДТП).

- Двигался 40 км/ч, дорогая была мокрая.

- Движение осуществляла на расстоянии 5 метров от проезжей части.

- Вместо знака аварийной остановки я выставил ведро зеленого цвета.

- Я стояла на стоянке и выворачивала задом.

- …меня сегодня уже в пятый раз сбили (пьяная женщина-пешеход, пострадавшая в ДТП).
__________________
Все хорошо
Ответить с цитированием
  #1115  
непрочитанный 03.02.2010, 12:13
Аватара для Maverick
Крабэ-дезинтегратор =)
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: С берегов Волги
Возраст: 43
Сообщения: 5,791
Maverick В авторитете =)Maverick В авторитете =)
Ответ: Различный юмор

Катины родители укатили на дачу и пригласила Катя Васю в гости.. И вот Вася, сделав любимой хорошо, как был в неглиже, потопал в сортир, а Катерина, будучи девушкой чистоплотной, потопала в ванную...
В это время, родители Кати то ли что-то забыли, то ли передумали ехать, вернулись... А дальше рассказ от первого, что немаловажно, Васиного лица:
"Сижу я в сортире, никого не трогаю... Тут открывается дверь, я поднимаю голову и вижу... Катиного папу... секунды через 2-3 ступор с меня спадает и я задаю, как мне тогда казалось, самый на тот момент естественный после открытия двери вопрос: "Здравствуйте, а Катя ДОМА???" Папа оказался с юмором, он чуть не рыдая от смеха, сказанул:
"Она в ванной, зайди попозже", - и закрыл дверь...
__________________
(V)_(°,,,°)_(V)
Опыт и Алкоголизм победят Молодость и Энтузиазм
+79213524123
Ответить с цитированием
  #1116  
непрочитанный 03.02.2010, 18:43
Аватара для Секунда
Завсегдатай
 
Регистрация: May 2008
Адрес: SPb
Возраст: 40
Сообщения: 820
Секунда Адекват
Ответ: Различный юмор

Maverick,
__________________
Маленький злыдень!
Ответить с цитированием
  #1117  
непрочитанный 03.02.2010, 19:29
Аватара для MUZz
Аццкий ёбырь =)
Гонщик года 2011
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Питер
Возраст: 40
Сообщения: 14,676
MUZz Илухо =)))MUZz Илухо =)))
Ответ: Различный юмор

Цитата:
Сообщение от человек с железной логикой
Таки наконец переобулся сегодня.
Диски: ВСМПО Альфа 15" 4х114.3 ЕТ38 Полка 7", Вес - 6.5 кг
Резина: Bridgestone Potenza S-03 Pole Position 205х55 Р15 treadwear 220, 88W

1. Диски.
Да, кованые диски дали о себе знать с первых метров пути. Прежде всего это выразилось в гораздо менее громких хлопках колес о неровности. Это большой плюс к общему комфорту. И второе - когда на более-менее высокой скорости начинаешь маневрировать и колесо попадает на какой-то выпуклый элементна дороге - автомобиль не теряется, колеса гораздо быстрее и эластичнее востанавливают контакт с покрытием. Когда на обычных железных автомобиль чуть ли не бросало. Кратко.

Вывод - полный зачет как по комфорту так и по контролю.

2. Резина.
Почему 205х55? Увеличение размера колеса в диаметре 1 см, в просвете - 0.5 см. Ответ: в штатном размере достаточно низкий индекс нагрузки. Так как я хотел шины класса Ultra-High Performance - им было бы жизни тысяч на 10, особенно учитываю treadwear ~200. Посему, я имю надежду, что данные покрышки с индексом нагрузки 88 вместо 85 поживут поболее. Кроме того, в конце следующей недели приезжают пружины Eibach с занижением в 30 мм, которое, соответственно, станет не таким убийственным с нашими дорогами.

Покрышки - одним словом - брутальные. Производитель позиционирует их в своем модельном ряду как самые что ни на есть продвинутые спортивные из дорожных. В мире самые титулованные. Хотя изначально 1.5 месяца пытался купить Йокогаму АВС СПОРТ в таком размере - не вышло, либо по 170 у.е. через барыг-поляков. Бридж вышел по 145.

Чего не ожидал - с ними тяжело начинать поворот. Я даже понял каки словом это назвать - слабый микроменеджемент колес. Т.е. мелкие корректирующие действия плохо понимаются. Это тот параметр, за который так ценится Йока, которая очень чутко понимает каждое мелкое движение рулем. Когда все остальные покрышки просто их игнорируют, Йока работает. Тут же необходимы более уверенные действия. Т.е. рулем приходится работать с большим усилием и концентрацией. Скорее всего, подобное поведение обеспечивается "продольным" рисунком протектора. Все вышеуказанное не минусы, а особенности, которые присущи той либо иной покрышке.

В качестве мощной компенсации получен брутальный контроль над дорогой - покрышки прекрасно стоят. Язон был свидетелем проезда самых страшных лежачих полицейских в Киеве возле сельхоз академии на скорости выше 100 - ни визга, ни смещения, ни потери чувствительности. Динозавр сказал, что больлее ни ногой ко мне в машину 8). Супер-контроль над дорогой. В конце сегодняшнего дня я понял их прелесть - им нуна очень высокая скорость, на которой они работаю на все свои деньги. За целый вечер езде в свободной режиме я так и не сумел нащупать их лимит - просто не хватает скоростей. Когда подвеска перестает справляться и автомобиль начинет болтать вверх-вниз с поперечными колебаниями - шины стоят на дороге и ведут за собой болтающийся кузов. За что я Бриджстоун искренне признателен. Собственно то, чего я очень хотел.
Параллельно с этим - они выявились очень тихими.

Краткий итог:
"+":
- брутальный контроль над дорогой
- четкие и точнейшие реакции на высоких скоростях (умеют больше, чем позволяет автомобиль в городе)
- прекрасно справляется с боковыми ускорениями
- отменное торможение
- мощная боковина

Мои "-":
- слабый микроменеджмент на скоростях до 70
- покрышки требуют анализа дорожной ситуации, типа и состояния покрытия при точной и уверенной работы рулем

Вот такие мои отзывы и впечатления. К этим шинам отчаянному Йокогамеру придется переучиваться...
отсюда
Ответить с цитированием
  #1118  
непрочитанный 05.02.2010, 11:42
Аватара для Maverick
Крабэ-дезинтегратор =)
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: С берегов Волги
Возраст: 43
Сообщения: 5,791
Maverick В авторитете =)Maverick В авторитете =)
Ответ: Различный юмор

Стриптизёрша Надька из Смоленского ночного клуба исполняя приватный
танец не сдержалась и отхлебнула у клиента борща
__________________
(V)_(°,,,°)_(V)
Опыт и Алкоголизм победят Молодость и Энтузиазм
+79213524123
Ответить с цитированием
  #1119  
непрочитанный 05.02.2010, 13:08
Аватара для St@nly
Завсегдатай
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Дунайский
Возраст: 38
Сообщения: 26,679
St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))
Ответ: Различный юмор

Maverick, дак это ж в КВН было еще в прошлом году
__________________
BMW
Tel. 8(921) девять семь 391 девять семь
Ответить с цитированием
  #1120  
непрочитанный 05.02.2010, 13:14
Аватара для Maverick
Крабэ-дезинтегратор =)
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: С берегов Волги
Возраст: 43
Сообщения: 5,791
Maverick В авторитете =)Maverick В авторитете =)
Ответ: Различный юмор

Цитата:
Сообщение от St@nly Посмотреть сообщение
дак это ж в КВН было еще в прошлом году
ну бял простите, не слежу за КВН-ом, я только сегодня услышал
__________________
(V)_(°,,,°)_(V)
Опыт и Алкоголизм победят Молодость и Энтузиазм
+79213524123
Ответить с цитированием
  #1121  
непрочитанный 06.02.2010, 00:08
Аватара для Polosatiy  
Регистрация: Aug 2006
Адрес: SPb
Возраст: 41
Сообщения: 5,046
Polosatiy Адекват
Ответ: Различный юмор

http://vkontakte.ru/video-82938_137423285
__________________
"Сынок, увидишь сзади 4 зловещие фары, имей ввиду - это рок,
от которого на японце не уйти, хоть в штаны наложи......." (с)
Ответить с цитированием
  #1122  
непрочитанный 10.02.2010, 12:54
Аватара для MadMan
Завсегдатай
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: SPb
Возраст: 39
Сообщения: 7,663
MadMan Илухо =)))MadMan Илухо =)))MadMan Илухо =)))
Ответ: Различный юмор

http://urina-ru.narod.ru/prod.htm
__________________
Grammar nazi следит за тобой, %username%
медман ебет каждую букву(c) samolet
Ответить с цитированием
  #1123  
непрочитанный 10.02.2010, 13:43
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 39
Сообщения: 40,923
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: Различный юмор

__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #1124  
непрочитанный 10.02.2010, 13:53
Аватара для Diamanter
Фактормакс
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Пушкин
Возраст: 44
Сообщения: 23,668
Diamanter Илухо =)))Diamanter Илухо =)))Diamanter Илухо =)))
Ответ: Различный юмор

Цитата:
Сообщение от MadMan Посмотреть сообщение
http://urina-ru.narod.ru/prod.htm
особенно рекомендую почитать гостевую книгу! жгут!!
__________________
... А судьи кто?
Ответить с цитированием
  #1125  
непрочитанный 10.02.2010, 14:08
Аватара для Su4ka  
Регистрация: Oct 2009
Адрес: SPb Купчино
Возраст: 36
Сообщения: 3,749
Su4ka Адекват
Ответ: Различный юмор

Цитата:
Сообщение от MadMan Посмотреть сообщение
это пипец
__________________
SUBARU...япона мать!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:56.


Powered by: BMW