BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка  

Вернуться   BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка > Наши форумы > Отжиг =)
Ответ
Опции темы
  #121  
непрочитанный 09.03.2012, 23:00
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 39
Сообщения: 40,923
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: Мотоспорт

__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #122  
непрочитанный 13.03.2012, 11:59
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 39
Сообщения: 40,923
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: Мотоспорт

__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #123  
непрочитанный 13.03.2012, 11:59
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 39
Сообщения: 40,923
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: Мотоспорт

Цитата:
Сообщение от Iluha ! Посмотреть сообщение
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #124  
непрочитанный 04.04.2012, 00:29
Аватара для Жора
Завсегдатай
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: SPb-север
Возраст: 49
Сообщения: 1,948
Жора В авторитете =)Жора В авторитете =)
Ответ: Мотоспорт

World Super Sport: Блестящий рестарт сезона для Леонова!



Гонка второго этапа чемпионата мира в классе World Superbike произвела впечатление на всех, кто ее видел: такого драматизма и непредсказуемости давно не было на европейских треках! Володя Леонов из Yakhnich Motorsport показал высший пилотаж и занял самую высокую позицию в своей карьере - в TOP-6.

Гонка началась с прорыва вперед турецкого гонщика Кенана Софуглу. Напомню, что Кенан выступает после серьезной травмы, полученной в Австралии. По паддоку он по-прежнему перемещается на костылях, но в седле мотоцикла неподражаем! Тем не менее, первый его круг завершился выездом в гравий. Это случилось на глазах у 35000 зрителей, занявших места на трибунах у Variante Basso - новой связки, призванной снизить скорости на главной прямой Имолы. И теперь это одна из самых опасных и интересных связок, о чем говорит армия фотографов, постоянно тусующаяся по обе стороны трека в этом месте.



Пилоты Supersport не обманули ожиданий "охотников"! Масса ошибок, перестановок и неожиданных падений... Итак, Кенан не просто потерял лидирующую позицию. Срезав шикану, он вернулся пятым, что Дирекция гонок посчитала это недостаточным и предписала ему штраф stop-n-go. Софуглу был так разгорячен, что попросту не заметил табличку со своим номером и... был дисквалифицирован на 12 круге. Чуть позже тем же путем в боксы отправился Мэтью Штольц.

Битву за первую позицию начали Мораиш, Лаус и Клузель, экс-чемпион мира Фабиан Форе, замыкавший четверку, сдерживал натиск Массимо Рокколи и Брока Паркса. Джед Метчер имел все шансы обойти Антонелли и Куармби и побороться за место в десятке. Но через пару кругов вновь произошла перестановка. Форе воспользовался заминкой Жуля Клузеля и вошел в тройку. Пытаясь вернуть позицию, француз допустил ошибку в финальной шикане и красочно вылетел в отбойник, к счастью, без последствий для пилота.



На непродолжительное время в лидеры даже вырвался Мораиш, но и он не продержался там более круга. За первой ошибкой уроженца Йоханесбурга, которая стоила ему лидерства, последовала вторая: лоу-сайд при заходе в Variante Basso и фонтан из гравия, который усыпал траекторию в последнем повороте - борьба за подиум была проиграна окончательно. Но место одного южноафриканца занял другой - Ронан Куармби, для которого уикенд в Имоле стал невероятным.



Леонов с самого старта начал пробиваться вперед. Потеряв 3 позиции в начале гонки и с 13-й позиции упав на 16-ю, он затем поднялся на 9 всего за три круга, расталкивая соперников в каждом повороте. Обошел Рокколи, Антонелли, Немеца, прошел Брока Паркса и добрался до Витторио Ианнуцо. Но идущий впереди Роберто Тамбурини подстегивал своего соотечественника, так что оба они оказались в недосягаемости. Володя последние круги шел седьмым, но после падения Мораиша финишировал шестым - это лучший результат в своей мировой карьере.

После неудачного старта в Австралии, технических проблем и падения в субботу, перед гонкой второго этапа, воскресный результат - просто фантастика!

В боксе его ждали счастливые члены команды. Легендарный пилот MotoGP Ренди Мамола, чей сын Дакота теперь выступает за Yakhnich Motorsport в итальянском чемпионате, теперь частый гость в российском гараже. Его одобрительные слова - лучшая награда и отличный стимул для Леонова. TOP-6 - не предел мечтаний, что показала гонка в Имоле, на одной из сложнейших трасс в календаре World Superbike. Теперь Леонов поднялся на 11 позицию в чемпионате мира с 10 очками. Как сложатся дела, покажет время. Судить о потенциале команды по одной успешной гонке рано. Следующий этап состоится 20-22 апреля в Ассене, Голландия.

Спизжено с Motogonki.ru (c)
Ответить с цитированием
  #125  
непрочитанный 13.04.2012, 19:28
Аватара для Жора
Завсегдатай
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: SPb-север
Возраст: 49
Сообщения: 1,948
Жора В авторитете =)Жора В авторитете =)
Ответ: Мотоспорт

Поздравляю небезразличных!! В прошлые выхи начался сезон MotoGP

Для тех, кто не в теме - с этого сезона старший класс снова с движками 1000сс вместо 800сс в прошлых
Кратко о гонке в классе MotoGP, остальные не смотрел, да и писать влом.

Лоренцо очень хорошо стартовал и вышел в лидеры, но был атакован Стоунером на стартовой прямой на втором круге заезда. Хорхе сдал позицию, не рискуя отбивать ее "на ушах". Возможно, это был тактический ход майорканца: он вынудил бы его рисковать и подловил к концу гонки. Что точно заставило Стоунера сбавить темп - покрышки или чаттеринг, с которым он так и не смог справиться за весь укенд, стало ясно позже. Но Лоренцо принял поздравления за успешно проведенную битву, в которой не допустил ни единой ошибки.
Дани Педроса бросился в решительную атаку на своего напарника за круг до финиша - перетормозил Стоунера в конце стартовой прямой, исполнил красивое стоппи, но смог поймать байк и вошел в поворот довольно безопасно. Стоунер уже ничего не смог предпринять в ответ.
Позже, Кейси Стоунер заявил, что сбавил темп только по одной причине - из-за того, что у него забилась правая рука. Мышцы не выдержали напряжения, и действующий чемпион не мог так же четко контролировать газ и выжимать тормоз, как в начале. Но и до того его мотоцикл несколько кидало из стороны в сторону на торможении и в быстрых поворотах. На прямой он мог контратаковать, но в поворотах во второй половине заезда был более пассивен. Так что история с рукой (как официальная версия) - принимается, но ждем более подробного отчета команды о заезде.
Валентино Росси финишировал 10-м. В начале гонки он пытался прорваться как можно дальше вперед, но был жестко атакован и был вынужден выкатиться в зону безопасности, пропустить вперед Карела Абрахама и Гектора Барберу. Чуть позже Абаха вернулся в боксы с технической неисправностью.
Хуже всего провел гонку Бен Спис. Начав заезд пятым, он вскоре потерял темп и опустился на 11-ю позицию.
Лучшим пилотом CRT (новая команда) ожидаемо стал Эдвардс, финишировавший 12-м, более чем в 12 секундах впереди Ренди Де Пюнье. Вопреки ожиданиям, ни один из пилотов CRT не стал круговым за этот заезд, хотя отставание Эллисона и составило к концу 22 круга 1:51.882.

Итоги Гран-При Катара:

1. Лоренцо
2. Педроса +0.852
3. Стоунер +2.908
4. Кратчлоу +17.114
5. Довициозо +17.420
6. Хейден +28.413
7. Баутиста +28.446
8. Брадль +29.464
9. Барбера +31.384
10. Росси +33.665
11. Спис +56.907
12. Эдвардс +58.088
13. Де Пюнье +1:10.650
14. Хернандес +1:15.943
15. Эспаргаро +1:26.733
16. Сильва +1:43.327
17. Пасини +1:47.419
18. Эллисон +1:51.882

www.motogonki.ru (с)

Ну и традиционно фотки, тетки, кстати, в большинстве страшные в Катаре



























Следующий этап 29.04 в Хересе!
Ответить с цитированием
  #126  
непрочитанный 13.04.2012, 19:43
Аватара для Жора
Завсегдатай
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: SPb-север
Возраст: 49
Сообщения: 1,948
Жора В авторитете =)Жора В авторитете =)
Ответ: Мотоспорт

Росси о первом этапе MotoGP



Сначала:
Сегодня худший день из всех, что пришлось пережить Валентино Росси за полтора года сотрудничества с Ducati Factory.
После Гран-При Катара Валентино старался не давать комментариев. Только знакомым итальянским журналистам, и он был особенно печален. Он приехал на финиш почти последним, и в отличие от Бена Списа, у него не было причин для извинений. "Кажется, меня здесь совсем не слушают, - неожиданно выдал Росси, намекая на заводских инженеров: В Ducati не идут по пути, который я пытался указать. Я не инженер, не могу решить все проблемы одним лишь своим желанием!"
Росси был раздосадован и его привычный оптимизм как смыло, ни тебе ухмылок, ни улыбок: "Когда Барбера обошел меня на скорости, да так, что выбил в гравий, я уже думал вернуться в гараж. Для меня гонка завершилась. Но я продолжил ее из уважения к своим механикам", - цитирует Росси портал gpone.
Команда не смогла сотворить чудо за 25 минут дневного warm-up‘а. Мотоцикл Росси остался в прежнем состоянии, что и в субботу. Как и байк Хейдена, который к этому моменту наработал гораздо больше.
"А ведь ему даже не пришлось ничего менять, чтобы финишировать шестым, - продолжил Росси, - Позиция на подиуме для меня не главная цель, но сейчас любая поставленная цель недостижима. Я просто не могу ехать, ни на новых покрышках, ни на старых. Нет уверенности".
Итальянский портал отметил, что либо пилот должен адаптироваться к новым условиям, либо этот мотоцикл ему просто не подходит. Так было с Тони Элиасом в 2011 году: чемпион пришел в LCR Honda и целый год не мог научиться адаптироваться к RC212V - либо падал, либо отставал на минуту. Что решат делать в Ducati после показательного Гран-При?

Слегка позже, видать отошел

В эфире итальянского телеканала Mediaset, который транслирует автогонки Blancpain из Монцы, Валентино Росси подтвердил свое намерение остаться с Ducati и довести проект Desmosedici до совершенства. В эти выходные, впрочем, он остается за рулем Ferrari 458.



7-кратный чемпион сказал: "Они [Ducati] расстроены тем, что оказались не слишком конкурентоспособны. Да и я не смог реализовать себя на 100%, когда остальные ушли настолько вперед. Я бы хотел выиграть, поэтому мне трудно, когда они отстают. Я сделаю все, чтобы остаться с Ducati. Мы приведем вещи в порядок, чтобы связка Rossi-Ducati была идеальной".
В Гран-При Катара, первой гонке сезона 2012 года Валентино Росси стартовал 12-м, потеряв много позиций на квалификации. Попытка вырваться из плена обстоятельств в заезде завершилась выездом в гравий, из-за которого Валентино потерял несколько ценных секунд и оказался замыкающим среди заводских команд. У него был реальный шанс закрепиться 6-м или 7-м и держать этот темп до конца гонки, но оказалось, что на новых покрышках Desmosedici не обеспечивал нужной скорости. Она появилась позже, когда верхний слой резины немного стесался и Валентино смог привычно дрифтовать на входе в повороты и на торможении (ну как же без дрифта то в гонках ). Команда обещала "разобраться" с этим недугом мотоцикла к следующей гонке (и захуярить ему дрифт мото).
Пока в Борго Панигале "латают дыры", Доктор развлекается в Монце, где завтра ему предстоит выйти на старт автогонки на выносливость серии Blancpain.

Частями с http://www.motogonki.ru (с)
Ответить с цитированием
  #127  
непрочитанный 13.04.2012, 20:18
Аватара для Жора
Завсегдатай
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: SPb-север
Возраст: 49
Сообщения: 1,948
Жора В авторитете =)Жора В авторитете =)
Ответ: Мотоспорт

В этом году Ducati выставили наконец новый моцик Ducati 1199 на этапах чемпионата WSBK, пока только в классе Suprstock 1000 правда, но довольно неплохо. Каждый может купить кстати











А Чека дрючит всех в старшем классе на "ведре" Ducati 1098R трехлетней (если не старше), по моему, давности

Ответить с цитированием
  #128  
непрочитанный 19.04.2012, 21:52
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 39
Сообщения: 40,923
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: Мотоспорт

http://vk.com/video-901607_162435259

Цитата:
Фанатам мото рекомендуем!
Интереснейший документальный фильм о Дукати. На русском!
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #129  
непрочитанный 20.04.2012, 15:52
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 39
Сообщения: 40,923
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: Мотоспорт

__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #130  
непрочитанный 20.04.2012, 15:52
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 39
Сообщения: 40,923
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: Мотоспорт

__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #131  
непрочитанный 27.04.2012, 13:11
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 39
Сообщения: 40,923
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: Мотоспорт



__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #132  
непрочитанный 27.04.2012, 15:22
Аватара для bazil750
IRON MAN !
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Покровка
Возраст: 42
Сообщения: 7,308
bazil750 Илухо =)))bazil750 Илухо =)))
Ответ: Мотоспорт

http://www.youtube.com/watch?feature...&v=AxHzwWndtvk - смотрится на одном дыхании
__________________
Благодаря прогрессу старость наступает раньше (моё)
Ответить с цитированием
  #133  
непрочитанный 27.04.2012, 15:35
Аватара для St@nly
Завсегдатай
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Дунайский
Возраст: 38
Сообщения: 26,679
St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))
Ответ: Мотоспорт

Цитата:
Сообщение от bazil750 Посмотреть сообщение
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=AxHzwWndtvk - смотрится на одном дыхании
почему их еще не запретили то?
Цитата:
Главной причиной, по которой гонщики с головой бросаются в омут небезопасных гонок по городским улицам и загородным шоссе острова Мэн, Гарднер видит солидные призовые. С момента, как в 1907 году началась эта "кровавая история", турист-трофи унесло 229 жизней. Деревья, грязь на асфальте, камни, близость зрителей, наличие собак и даже коров, выходящих на дороги, а также полное отсутствие зон безопасности - не все причины, по которым пилоты получают серьезные травмы.
__________________
BMW
Tel. 8(921) девять семь 391 девять семь
Ответить с цитированием
  #134  
непрочитанный 27.04.2012, 15:39
Аватара для bazil750
IRON MAN !
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Покровка
Возраст: 42
Сообщения: 7,308
bazil750 Илухо =)))bazil750 Илухо =)))
Ответ: Мотоспорт

Цитата:
Сообщение от St@nly Посмотреть сообщение
почему их еще не запретили то?
Это как дакар или зелёный ад .
__________________
Благодаря прогрессу старость наступает раньше (моё)
Ответить с цитированием
  #135  
непрочитанный 27.04.2012, 15:43
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 39
Сообщения: 40,923
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: Мотоспорт

Цитата:
Сообщение от St@nly Посмотреть сообщение
почему их еще не запретили то?
а почему весь авто-мото спорт еще не запретили?
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:51.


Powered by: BMW