BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка  

Вернуться   BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка > Наши форумы > Отжиг =)
Ответ
Опции темы
  #31  
непрочитанный 08.06.2010, 14:49
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 39
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: Автоспорт.

анонс

13 июня - 2 этап Кубка АДМ OpenRace



Внимание-внимание!
13 июня на автодроме АДМ в Мячково состоится 2 этап Кубка АДМ OpenRace 2010.

Первая половина дня до обеда будет как всегда посвящена свободным заездам и квалификациям, а после обеда состоятся финальные заезды Кубка.

Стоимость участия в кубке: 1 квалификационная сессия 2500 руб (обязательная квалификация в первой половине дня, количество сессий не ограничено).
Стоимость участия в финальных заездах – 5000 рублей.

Шлемы и страховка обязательны!

Финалы и суперфиналы пройдут в два раунда на выбывание:

1 раунд: не более 6 авто в классе.
2 раунд: параллельные заезды (3 круга) между участниками показавшими 1 и 2 (за 1-е место), а также 3 и 4 (за 3-е место) времена в классе.

Более подробную информацию о формате мероприятия вы можете прочесть на сайте www.open-race.ru

Предварительная регистрация состоится в пятницу 11 июня с 19.00 до 21.00 в «кафе-клубе 1000 миль»

Контактный телефон: 8-903-726-3379 Мария Мельникова


Наши партнеры и спонсоры: компания Atomic Cars, K-Sport, Liqui Moly, Колибри, Shark Studio при участии GPS-навигации АВТОСПУТНИК и магазина портативных удовольствий Eplutus.TV

Отличная новость: у нас появился новый призовой спонсор – компания Federal, производитель автомобильных шин! Они подготовили сертификаты на комплект резины 4-м абсолютным победителям в каждом классе (кроме streetlight) по результатам сезона. Вы сможете заказать резину нужного образца!

Очень прошу участников класса Streetlight не обижаться на «дискриминацию» – таково было решение компании Federal. Для вас мы тоже приготовили весьма приятные итоговые призы!


Рая, сракер ты старый, сгонял бы, рассказал из первых уст, чо как
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #32  
непрочитанный 11.06.2010, 13:06
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 39
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: Автоспорт.

GRAND PRIX. НОМЕР 6(15)/2010 от 10 июня

http://gp-mag.ru/archives/391
в номере:
Формула 1 — что случилось на Гран При Турции.
WRC. Ралли Португалия, первая победа Себастьена Ожье.
Дрифт. Второй этап Russian Drift Series.
История: 40 лет марафону Лондон-Мехико
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #33  
непрочитанный 15.06.2010, 10:04
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 39
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: Автоспорт.

атмо-Таз в Мячково 6 июня выехал из 2 минут (1:57.181)

Обсуждения и поздравления

история машины
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #34  
непрочитанный 15.06.2010, 16:19
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 39
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: Автоспорт.

2 этап Кубка АДМ OpenRace - состоялся! ОТЧЕТ.

13 июня состоялся 2-й этап Кубка АДМ OpenRace 2010.



Первая половина дня радовала солнечной сухой погодой и большим количеством участников, несмотря на «длинные выходные».

Как и обычно, до обеда у нас происходили свободные заезды и квалификационные сессии, и ничто не предвещало непогоду.



Было много любопытных машин, но приз «За смелость» получил белый Porsche 911 Turbo с небесно-голубым салоном.

фотки, времена, отчет и всякая хуета все остальное далее по ссылке
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #35  
непрочитанный 15.06.2010, 17:48
Аватара для MUZz
Аццкий ёбырь =)
Гонщик года 2011
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Питер
Возраст: 40
Сообщения: 14,676
MUZz Илухо =)))MUZz Илухо =)))
Ответ: Автоспорт.

Мишаню Белкина знаю, на лотусе ездит таком же как у меня, тока праворуком и он там более целочный, чем мой. Мотор короче у него едет

сцуко, слить смарту
Ответить с цитированием
  #36  
непрочитанный 16.06.2010, 10:15
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 39
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: Автоспорт.

Мотоциклист перепрыгнул летящий КАМАЗ



На днях в Коломне состоялся совместный проект пилота команды КАМАЗ-мастер, многократного победителя ралли-рейда «Дакар» Владимира Чагина и российского мотофристайлера, участника московской остановки мирового тура Red Bull X-Fighters 2010, Алексея Колесникова. На окраине города на специально подготовленной площадке были сооружены два перпендикулярных друг другу трамплина – для перекрестного прыжка КАМАЗа и мотоцикла – проекта, беспрецедентного как для мото-, так и автоспорта.

Подготовка к прыжку велась в течение десяти дней. За это время для разгона и приземления девятитонного грузовика был сформирован трамплин, на строительство которого ушло около 500 кубов грунта. Высота трамплина составила 2,5 метра, расстояние от точки отрыва до приземления – 12 метров, что соответствует высоте четырехэтажного дома, и именно это расстояние предстояло перелететь КАМАЗу на скорости 58 км/час.

далее картики и видево
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #37  
непрочитанный 17.06.2010, 09:25
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 39
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: Автоспорт.



Формула-1: Сочи раздумывает, Москва строит

Новый генподрядчик возобновил работы на строительстве автодрома высшей категории FIA - Moscow Raceway.

Москва вступает в гонку с Сочи за право проведения первого российского Гран-при Формулы-1. Сделать такой вывод позволяет вчерашнее сообщение на официальном сайте строящегося автодрома Moscow Raceway, в котором сообщается об окончательном выборе нового генподрядчика по строительству гоночной трассы.

Выполнить объем дорожно-строительных работ на общую сумму 2,3 млрд. рублей доверено русско-германскому совместному предприятию «Автобан», имеющему 15-летний опыт проектирования и строительства, реконструкции и ремонта автомобильных дорог, мостов, путепроводов и аэродромов. По словам замгендиректора «Автобана» Леонида Блинкова гоночная трасса должна быть построена к ноябрю 2011 года. В настоящее время на строительной площадке идут земляные работы по снятию верхнего слоя растительной земли.



Напомним, что первым генподрядчиком проекта суперавтодрома Формулы-1 в Волоколамском районе в 77 км от Москвы была австрийская компания Strabag International. Однако, австрийцы задержались с началом производства работ и сорвали график строительства, предусматривавший открытие Moscow Raceway весной нынешнего года. В итоге Strabag International контракта лишилась, получив судебный иск от заказчиков в лице ООО «Стратегия» на сумму в 195 млн. рублей.

Немного подробностей о будущем автодроме и трассе Moscow Raceway. Автором проекта стал знаменитый немецкий архитектор гоночных трасс Герман Тильке. Кольцо длиной чуть более 4 км оптимально сочетает 15 медленных и скоростных поворотов с тремя длинными прямыми, позволяющими разгоняться болидам Формулы-1 до 311 км/час. Средняя скорость на круге порядка 185 км/час, время прохождения 1 минута 16 секунд.



С трибун автодрома за гонками главных мировых серий смогут наблюдать более 100 000 зрителей. Осталось лишь построить и получить право на проведение Гран-при. Пусть даже и поочередно с Сочи. Подобные прецеденты в Формуле-1 уже имеются.

ну я хуууууууй знает
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #38  
непрочитанный 18.06.2010, 09:43
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 39
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: Автоспорт.

Красота по Американски, с легкой примесью Италии: Chrysler 300C SRT8



Даже мне было немного сомнительно, что из этого элегантного кирпича/чемодана(с точки зрения форм и аэродинамики), можно построить быстрый кольцевой автомобиль, для Европейских гонок. Мускулистый и грубоватый Индеец против утонченных Мушкетеров.. Хотя в этом плане в большей степени Индеец - Cadillac CTS-V. Ведь у 300-го все таки есть Мерседесовские гены, в этом плане Chrysler 300C SRT8 - почти что Генно-Модифицированный Продукт(вкусный и питательный). Впрочем, Cadillac CTS-V в гражданском варианте, уже красиво вернул "с небес на землю" большинство евро-спорт-седанов, бабахнув бест-лап(в своем классе е-но) на Нюрбургринге.. да и в кольце успел очень хорошо "потроллить" автомобили класса GT. А вот у 300-го до прошлого сезона все случая не подворачивалось. Пока команда Zakspeed не решила построить Крайслер в Superstars. Мало того что построила, так он еще и гонки начал выигрывать :-) Да еще и под дождем, на сликах. Ну и парочку по сухому. Насладиться сим прекрасным и теперь уже бессмертным зрелищем можно тут: http://touringcars.livejournal.com/269518.html. Надеюсь в этом сезоне Маттео Крессони сумеет(хотя бы частично), разогнать 300-го до тех же скоростей, что и Пьерлуиджи Мартини.

http://touringcars.livejournal.com/358322.html
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #39  
непрочитанный 18.06.2010, 09:59
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 39
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: Автоспорт.

OpenRace едет в Нижний Новгород!


Итак, наконец, я готова опубликовать первую предварительную информацию относительно нашей коллективной поездки на Нижегородское кольцо 17-18 июля 2010 года.

Основные характеристики трассы:
Длина – 3222 метров
Ширина – 10-16 метров
Перепад высот – около 2-х метров
Направление движения – по часовой стрелке




В эти дни на Н-Ринге проходят первые открытые трек-дни. Это значит, что помимо нас на трассе могут ездить и другие автомобили.
Однако если мы наберем достаточно участников, мы можем выкупать заезды посессионно или даже полностью закрыть трассу под себя.
Посессионно мы сможем выкупать заезды, если одновременно на трассе сможет находиться не менее 10 автомобилей.

1) Стоимость трек-дней на Нижегородском Кольце летом 2010 - 1800 рублей за
20 минут (10+10), на 3-ю и все последующие сессии в течение дня - скидка 10%.
Возможно получить услуги инструктора (рекомендации в течение заезда с пассажирского сидения) – 1500 рублей за 20 минут.

2) Купить обязательную страховку и арендовать шлем можно будет на месте.

3) Стоимость использования хронометража включена в стоимость трек-дней, по
окончании заездов результаты оглашаются и публикуются на сайте. Залог за
транспондер - паспорт или 15000 рублей. В случае если транспондер поврежден
- штраф 15000 рублей.

4) Гостиницу можно забронировать через Сергея Пигулевского, сотрудника Нижегородского кольца. Его телефон: (831) 423-42-93. Стоимость проживания в сутки колеблется от 700 до 5000 рублей в зависимости от уровня гостиницы.

5) Сейчас ведутся переговоры по поводу продажи бензина около трассы и по обеспечению участников необходимым техническим сервисом.

6)
По поводу автовоза
У нас есть предварительная договоренность с компанией, занимающейся автоперевозками по городам России об аренде нужного числа автовозов вместимостью 8 автомобилей. Стоимость перевозки автомобиля туда-обратно от 5300 до 6300 рублей (в зависимости от того, будет ли автовоз нас ожидать или отправится обратно).

АВТОМОБИЛИ БУДУТ ЗАСТРАХОВАНЫ!


ЧТО НУЖНО ОТ ВАС.

На сайте www.open-race.ru в соответствующем разделе форума нужно отписаться о своем желании/нежелании участвовать в трек-днях на Нижегородском кольце.

Необходимая информация:

- Имя, фамилия
- Автомобиль (марка, модель)
- Дата приезда. Например: 16.07, 17.07 или 18.07
- Дата отъезда. Например: 17.07, 18.07, 19.07
- Нужен ли автовоз (и на сколько машиномест)
- Нужен ли шлем (можем привезти свои)


Заявки, оставленные НЕ на сайте www.open-race.ru РАССМАТРИВАТЬСЯ НЕ БУДУТ!!!

http://masha-blade.livejournal.com/164977.html#cutid1

чо нахуй все так далекто то от нас? ))))
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #40  
непрочитанный 18.06.2010, 11:03
Аватара для Rocas
Завсегдатай
 
Регистрация: Sep 2009
Адрес: SPb
Возраст: 39
Сообщения: 512
Rocas Казуал
Ответ: Автоспорт.

ценники космические. Имхо, покатушки в литве на арендном авто прилично дешевле выйдут. Скорее всего, даже для жителей нерезиновой.
Ответить с цитированием
  #41  
непрочитанный 18.06.2010, 11:06
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 39
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: Автоспорт.

Цитата:
Сообщение от Rocas Посмотреть сообщение
ценники космические
т.е. 1800 рублей за 20 минут (10+10) на трассе это космас, а 2000 за 3 минуты между конусов это нормально?

выезд конечно надо учитывать, но в той же нерезиновой такой же ценнык за мячково
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #42  
непрочитанный 18.06.2010, 12:18
Аватара для Rocas
Завсегдатай
 
Регистрация: Sep 2009
Адрес: SPb
Возраст: 39
Сообщения: 512
Rocas Казуал
Ответ: Автоспорт.

а я не говорю про 2000 за 3 минуты. Это вообще отдельная тема =)

Я говорю, что 6 тыщ за гоночный час + автовоз за не менее космические деньги - это аццки много. При том, что в литве 6000 стоит гоночный день в чужом каркасе олл-инклюзив.
Ответить с цитированием
  #43  
непрочитанный 18.06.2010, 12:22
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 39
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: Автоспорт.

Ну так у нас и трасс то нет нихуя = ) В принципе нет нихуя, оттуда и ценник...

давай еще за финку поговорим
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #44  
непрочитанный 18.06.2010, 13:40
Аватара для Rocas
Завсегдатай
 
Регистрация: Sep 2009
Адрес: SPb
Возраст: 39
Сообщения: 512
Rocas Казуал
Ответ: Автоспорт.

финка мну щас не интересна - корча нет, а дешевой аренды никто так и не надыбал. Но ффцелом да.
Ответить с цитированием
  #45  
непрочитанный 18.06.2010, 14:35
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 39
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: Автоспорт.

WTCC: В Зольдере Коронель сразится с сим-рейсерами



Том Коронель (Tom Coronel), выступающий в WTCC за команду SR-Sport, на этапе в бельгийском Зольдере сразиться с компьютерными игроками.

На реальной трассе с Томом бок о бок на старт выйдет 21 соперник, а сим-рейсеры со всего мира присоединятся на таких же SEAT Leуn TDI к виртуальной борьбе.

В новой игре Real-Time Racing, которая на данный момент находится в стадии бета-тестирования, появится технология iOpener Enabled Technology, которая позволит сражаться в компьютерной гонке параллельно с реальными этапами действующих серий. Новый симулятор разрабатывается компанией Simbin, создавшей серию игр RACE. Ближайший уик-энд станет ареной сражений на трассе Зольдер с SR-Sport SEAT Leуn Тома Коронеля для участников WTCC и в режиме реального времени на виртуальном воплощении трассы для сим-рейсеров.

"Это огромный опыт и новое соперничество с массой конкурентов. Вы должны не только следить за пилотами вокруг себя на трассе, но и отслеживать то, как в виртуальном заезде кто-то едет быстрее вас!", - говорит Коронель.- "У игроков такие же SEAT Leon TDI, как у меня, так что результат борьбы будет зависеть только от мастерства гонщиков".

Президент группы iOpener Энди Люрлинг (Andy Lьrling): "Мы очень горды тем, что можем предоставить игрокам по всему миру возможность выступить в настоящей гонке под эгидой FIA пусть и виртуально. И все это в режиме реального времени!"


По материалам: TouringCarTimes©
Фото: FIA WTCC©
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:41.


Powered by: BMW