BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка  

Вернуться   BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка > Наши форумы > Отжиг =)
Ответ
Опции темы
  #1336  
непрочитанный 11.04.2011, 11:26
Аватара для MadMan
Завсегдатай
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: SPb
Возраст: 39
Сообщения: 7,663
MadMan Илухо =)))MadMan Илухо =)))MadMan Илухо =)))
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

Цитата:
Сообщение от St@nly Посмотреть сообщение
MadMan, посмотри повтор там темь от машины ;)
Там 6 часов вечера в этот момент. Солнце в зените штолле?
__________________
Grammar nazi следит за тобой, %username%
медман ебет каждую букву(c) samolet
Ответить с цитированием
  #1337  
непрочитанный 11.04.2011, 19:50
Аватара для SINe
BMWorc Motorsport Team
 
Регистрация: Sep 2007
Адрес: Питер, Северные р-ны
Возраст: 39
Сообщения: 1,595
SINe Илухо =)))SINe Илухо =)))
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

полтора метра точно было


http://fuckyeahvitalypetrov.tumblr.com/
__________________
Автомобиль Рено конструктора Ренаульта
Ответить с цитированием
  #1338  
непрочитанный 12.04.2011, 00:30
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 40
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

Лада. Активация.

Я коротенечко, на пол страницы…



Нет, ну безусловно, это все попахивает плагиатом названия с какого-то голливудского блокбастера или горячо любимых всеми, каких-то старых добрых японских мультфильмов. И я совершенно отдаю себе отчет в этом. Но, это такой факт, против которого не попрешь, и я сейчас попробую объяснить. Может быть, вы помните, болид Виталия Петрова, в прошлом году, как-то освещал специально приглашенный для этого священник. В той же гонке, ничего не сломалось, а Петров, если не ошибаюсь, заработал тогда свои первые очки в формуле 1. Но все, рано или поздно заканчивается, и вот, темная сила лады, продержавшись в оковах, где-то с пол года, пару раз сменив траекторию, пробила оборону светлых божественных сил, обошла их по внешней и пулей устремилась в даль.



Началось все еще на свободных заездах. Это ж не шутки совсем, технологии стоимость разработок которых, не говоря уже про производство, стоит миллионы долларов, это ровно столько, сколько хватит на то, что бы запустить подходящего человека в космос, или прикупить более-менее приличную, небольшую страну, где-нибудь в Африке. А у них, видели те ли, бракованные детали попались. Бракованные! В минус - полторы тренировочных практики. Хорошо еще у Петрова колесо начало разрушаться в конце не самой длинной на этой трассе прямой, хотя и на ней, даже я, на симуляторе умудрялся раскручивать в звон 6ю передачу болида Red Bull, образца 2010 года.

http://www.youtube.com/v/ctXXzICkGLs

Результаты, квалификации, я, естественно, все же узнал раньше чем посмотрел ее, мир же не без добрых людей, хлебом не корми - дай напакостить. Узнав результат Петрова, матом попросил не говорить результаты других, но все же, так же узнал стартовые позиции Массы, Хайдфельда и Алонсо. Единственная мысль, которая крутилась тогда в голове, на внешней ли Виталик или внутри. На внешней - было бы лучше. Таков уж первый поворот на трассе Сепанг. Если грамотно войти в первую его часть, на выходе во вторую ты будешь внутри, что может позволить вытиснить соперника с траектории напрочь.

Включив телевизор воскресным утром, я воскликнул что-то типа – охохо и потер ладошки. Что не говорите, а страты у Петрова - загляденье. Я ставил позиции на 2-3 с ходу. И вот старт, и я кричу – куда ты нахрен в центр то на внешнюю давай!!!! Ибо старт Петрова был прекрасен и быстр, Хайдфельд сразу поехал тупо прямо, и оказался на внешней, а Петров зачем-то решил прорваться в центре, но так как там было уже занято, вовремя одумался и по-русски, метнулся на встречную. К сожалению, повторить подвиг Хайдфельда с прессованием Макларена ему не удалось, но в итоге, как и ожидалось – 3 места в плюс заработал.



Ну а дальше вновь мерзко захихикал, тот самый логотип на борту Лотус-Рено. Небольшие ошибки, пропуск вперед обоих Феррари. Долгое ожидание питстопа, в надежде на дождь. Как итог, провал в тактике, который свел на нет, все усилия Петрова как гонщика. К оправданию стратегов, капли дождя были на многих камерах, но все же, того, что ожидали весь викенд, не случилось…

По ходу гонки радовал Шумахер, безумно радовал Кобаяши, который вновь был похож на того паренька, выстрелившего в конце 2009 года. На трассе в принципе было много борьбы, сезон не перестает радовать. Нелепейшая ошибка Алонсо, которая привела к аварии с Хэмильтоном. Возвращение Хайдфельдом третьего места и его нервяк до последнего круга. (Напоминает же первую гонку, да? Только пилоты Лотус-Рено расположились несколько наоборот и к чести Петрова, который избежал контакта во втором повороте после старта, он до последнего, занимал лучшую позицию на трассе, нежели Хайдфельд в прошлый раз.) Трасса очень сложная, есть несколько поворотов, настолько кривых, что ошибиться там может каждый. По сему и вылетов за пределы трассы, покосить газон, хватало.

И вот, финишный отрезок, каких-то несколько кругов…Снова нервяк, Петров отыгрывает позицию у Кобаяши, петров уже 8ой, Хэмильтон убивает резину, едет в пистотп, Петров уже 7ой, несколько кругов…. На мониторе желтые флаги, вскрик Попова и крупным планом, вроде целый, немного дымящий болид Рено из которого вылезает Петров.

При просмотре повтора, показалось, что левое колесо, как-то само дернулось, машина пошла не по траектории, и вдруг – Виталий вспоминает свое раллийное детство, а я говорю – уж не хрена себе! Далее приземление, и я не сразу замечаю что руль, просто вырвало от удара, и он упал к ногам пилота. Далее повтор со стороны, и первая мысль в моей голове, черт возьми, а если стена ил еще что, его бы просто проткнуло этой колонкой рулевой. Вспомнил Сенну…

"Честно говоря, я сам пока не могу понять, как это произошло, – рассказал Петров. – Все произошло в сложном повороте, я знал, что меня догоняет Льюис Хэмилтон, но до финиша было совсем близко, а шины пребывали в неплохом состоянии.

Незадолго до этого я наехал на фрагменты резины, которых сегодня было много на трассе. Из-за этого возникла недостаточная поворачиваемость, я слишком широко вышел из поворота – и в этом месте оказалась большая кочка. Когда машина взмыла в воздух и ударилась о землю, я сразу понял, что гонка закончена".

Также Виталий сказал, что в тот момент, когда его машина летела над землёй на полутораметровой высоте, он не испытывал особенного страха: "Я не испугался – просто понял, что сейчас будет сильный удар. На самом деле, куда страшнее, когда во время аварии вы видите надвигающуюся стену".


http://www.youtube.com/v/m41gYuO2nYA

Теперь в ютубе три парня славянской внешности с пометкой “jump”. Два из них в ралли – а третий…третий нет, что вы думали я тут еще напишу?


Подиум, награждение, снова третье рено…



Еще больше убежден, что машина Феттеля, это какой-то другой Red Bull.

Ждем следующей гонки, до старта Гран При Китая – меньше недели.

Все будет хорошо.

Да здравствует автоспорт.

Снимите уже этот логотип с борта…

Ну и еще раз на память:



И



__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #1339  
непрочитанный 12.04.2011, 07:05
Аватара для Fire
BMWorc Motorsport Team
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Будва
Возраст: 41
Сообщения: 47,764
Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

__________________
Круто, когда не жалко (с)
Ответить с цитированием
  #1340  
непрочитанный 12.04.2011, 12:25
Аватара для Жора
Завсегдатай
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: SPb-север
Возраст: 50
Сообщения: 1,948
Жора В авторитете =)Жора В авторитете =)
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

+1
Ответить с цитированием
  #1341  
непрочитанный 12.04.2011, 12:40
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 40
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

Я ж кстати таки поставил мод для Rfactor формула 1 2010 (11 года нет еще). Забавне чо Тока когда Петрова выбираешь, чета долго думает и выдает гавноболид неизвестного цвета А так х.з., вроде машины отличаются, потому, как после рено на ред буле ебашилось ололо как быстрее, а на том же лотусе зеленом, аккуратно и не очень быстро

Как итог, пока лучшее время в сепанге, 1.45.386 На прошлогоднем редбуле въебал Фетельку образца этого года, получается, 10 секунд всего.

Совершенно не даются 1ый и 9ый повороты



Болиды при контакте со стенами очень мнутся и кидаются колесами, спойлерами и элементами подвески во все стороны.

А сегодня, пока ехал на работу, поймал себя на мысли, что очень аккуратно торможу, боясь заблокировать колеса
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #1342  
непрочитанный 12.04.2011, 12:59
Аватара для MadMan
Завсегдатай
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: SPb
Возраст: 39
Сообщения: 7,663
MadMan Илухо =)))MadMan Илухо =)))MadMan Илухо =)))
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

Цитата:
Сообщение от Iluha ! Посмотреть сообщение
боясь заблокировать колеса
И испортить комплект колес
__________________
Grammar nazi следит за тобой, %username%
медман ебет каждую букву(c) samolet
Ответить с цитированием
  #1343  
непрочитанный 15.04.2011, 08:10
Аватара для St@nly
Завсегдатай
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Дунайский
Возраст: 39
Сообщения: 26,679
St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

Петров сменит шасси на Гран При Китая



Для команды Lotus Renault GP очередной сезон Формулы 1 начался не только с двух подиумов, но и с двух поврежденных в авариях машин. В Альберт-парке Нику Хайдфельду уже на первом круге разворотили правый боковой понтон, а спустя две недели шасси с заводским номером 03, на котором выступал Виталий Петров, вышло из строя после прыжка в результате наезда на кочку в Малайзии.

Механикам прошлось немало поработать над восстановлением техники – но если немцу к Гран При Малайзии успели подготовить новую машину, то в случае с Петровым ситуация приняла более серьезный оборот – за четыре дня, что разделяют гонку на Сепанге и первые тренировки в Шанхае, доставить шасси на базу в Англию, восстановить и вернуть назад оказалось невозможно.

Поэтому в команде приняли решение, что Гран При Китая россиянин проведет на той машине, которую его напарник использовал в Австралии. «После прыжка оказалось серьезно повреждено днище. Поэтому в Шанхае я буду выступать на шасси 01, которое использовалось еще на предсезонных тестах», – рассказал Виталий F1News.Ru.

Но уже в Турции Петров рассчитывает вновь вернуться за руль «тройки», на которой завоевал первый в карьере подиум. В Китае эта машина будет исполнять роль запасной.

(С)
__________________
BMW
Tel. 8(921) девять семь 391 девять семь
Ответить с цитированием
  #1344  
непрочитанный 15.04.2011, 08:14
Аватара для St@nly
Завсегдатай
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Дунайский
Возраст: 39
Сообщения: 26,679
St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

Гран При Китая: Свободные заезды в пятницу

Первая часть свободных заездов

Облачно, дымка. Сухо. Воздух +27...28С, трасса +29...31С



Себастьян Феттель и Марк Уэббер оказались намного быстрее соперников в первой пятничной тренировке Гран При Китая. По итогам богатой на события полуторачасовой сессии немецкий пилот опередил своего напарника на 0,6 секунды, а уже у ставшего третьим Льюиса Хэмилтона выиграл более двух секунд!

В первой части тренировки протокол возглавляли пилоты McLaren, но гонщики Red Bull Racing, едва показавшись на трассе, быстро склонили чашу весов в свою пользу. Единственное, что омрачило настроение действующим чемпионам мира - китайская погода оказалась неожиданно жаркой, и на машине Себа на последних минутах начались проблемы с перегревом агрегатов.

Для команды Renault второй подряд Гран При начинается не лучшим образом. Ник Хайдфельд хоть и показал пятую скорость, разбил машину на выходе из 10-го поворота, слишком глубоко заехав на поребрик при разгоне. Виталий Петров долго оставался в боксах и в итоге преодолел меньше кругов, чем другие лидеры сезона.

Резервный гонщик Team Lotus Луис Разиа разбил переднее крыло и подвеску переднего левого колеса, проехав всего несколько кругов, Пастор Мальдонадо вылетел с трассы и застрял в седьмом повороте за 10 минут до клетчатого флага, а машина Тонио Лиуцци остановилась из-за поломки на последних секундах сессии. Тимо Глок показался на трассе лишь в последние четверть часа.

Стоит отметить седьмой результат дебютанта Шанхая Серхио Переса и 14-ю скорость Хейкки Ковалайнена. Также примечательно, что все участники тренировки уложились в 107% от лучшего результата. Большую часть времени команды работали со своими новинками, в Ferrari даже использовали флюоресцентную аэродинамическую краску.



(С)


з.ы. через 40 минут начнется вторая серия.
можно будет смотреть с инета. кину ссылку
__________________
BMW
Tel. 8(921) девять семь 391 девять семь
Ответить с цитированием
  #1345  
непрочитанный 15.04.2011, 08:19
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 40
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

Цитата:
Сообщение от St@nly Посмотреть сообщение
кину ссылку
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #1346  
непрочитанный 15.04.2011, 08:20
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 40
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

Трасса в китае, кстати, ебанутая какая то, первый поворт это ваще ад)
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #1347  
непрочитанный 15.04.2011, 08:31
Аватара для St@nly
Завсегдатай
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Дунайский
Возраст: 39
Сообщения: 26,679
St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

ссылко номер раз
__________________
BMW
Tel. 8(921) девять семь 391 девять семь
Ответить с цитированием
  #1348  
непрочитанный 15.04.2011, 09:50
Аватара для St@nly
Завсегдатай
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Дунайский
Возраст: 39
Сообщения: 26,679
St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

хайдфельд снова вылетел...
но возвращается в боксы медленно.....
__________________
BMW
Tel. 8(921) девять семь 391 девять семь
Ответить с цитированием
  #1349  
непрочитанный 15.04.2011, 10:01
Аватара для St@nly
Завсегдатай
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Дунайский
Возраст: 39
Сообщения: 26,679
St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

Петров пока 16-й но сейчас вышел на трассу.

жедм быстрых кругов!
__________________
BMW
Tel. 8(921) девять семь 391 девять семь
Ответить с цитированием
  #1350  
непрочитанный 15.04.2011, 10:05
Аватара для St@nly
Завсегдатай
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Дунайский
Возраст: 39
Сообщения: 26,679
St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

ну вот показал 4-е время, но его подвинули на 8-е место...

и это на мягкой резине
__________________
BMW
Tel. 8(921) девять семь 391 девять семь

Последний раз редактировалось St@nly, 15.04.2011 в 10:09.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей - 0 , гостей - 5)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:58.


Powered by: BMW