BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка  

Вернуться   BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка > Наши форумы > Отжиг =)
Ответ
Опции темы
  #121  
непрочитанный 13.07.2010, 10:22
Аватара для FANofM5
Завсегдатай
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: SPb
Возраст: 43
Сообщения: 1,271
FANofM5 Адекват
Ответ: Спринт на Ржевке 11.07.2010

Пиздец Юрец,я тя на фотках не узнал ваще , гонки забросил и постарел сразу
__________________
arys-auto
fantech.pro
Ответить с цитированием
  #122  
непрочитанный 13.07.2010, 10:47
Аватара для Fire
BMWorc Motorsport Team
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Будва
Возраст: 41
Сообщения: 47,764
Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))
Ответ: Спринт на Ржевке 11.07.2010

Постарел? Ну спасибо бля
__________________
Круто, когда не жалко (с)
Ответить с цитированием
  #123  
непрочитанный 13.07.2010, 10:48
Аватара для Fire
BMWorc Motorsport Team
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Будва
Возраст: 41
Сообщения: 47,764
Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))
Ответ: Спринт на Ржевке 11.07.2010

И потом чего я забросил то? Схуяли?

Еще ни сезона не проовощил...
__________________
Круто, когда не жалко (с)
Ответить с цитированием
  #124  
непрочитанный 13.07.2010, 11:29
Аватара для ksv
Завсегдатай
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: SPb
Возраст: 56
Сообщения: 355
ksv Казуал
Ответ: Спринт на Ржевке 11.07.2010

Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
Вроде нормальные классы, переизбытка пока не видно вроде ни в каком из них. Зачем ломать то, что работает?
Ну, одно - я с ходу назову. Нет смысла на асфальтовых спринтах не пускать полноприводных в классы (в определениях XRace) XR1, XR2, XR3 если по объему движка и коэффициенту на турбо и т.д. они попадают в один из этих классов. Если пилоты равны по силам, на асфальте монопривод легче управляется и здесь у полного привода преимущества нет.

Остальное - пока нет ясного понимания. Как пример, Corsa OPC 1,6 попадает из-за коэффициента в класс XR3 куда попадет и Бугатти Вейрон, например. И если у северного молла еще не факт что бугатти сделает корсу, то на ходильнике как на Ржевке однозначный факт даже если в бугатти будет сидеть человек с минимумом наката (главное что бы не совсем чайник и с головой :)) Так что условно работает для тех трасс и автомбилей участников которые были ранее на паркингах.
Ответить с цитированием
  #125  
непрочитанный 13.07.2010, 11:42
Аватара для Fire
BMWorc Motorsport Team
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Будва
Возраст: 41
Сообщения: 47,764
Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))
Ответ: Спринт на Ржевке 11.07.2010

Цитата:
Сообщение от ksv Посмотреть сообщение
Нет смысла на асфальтовых спринтах не пускать полноприводных в классы (в определениях XRace) XR1, XR2, XR3 если по объему движка и коэффициенту на турбо и т.д. они попадают в один из этих классов. Если пилоты равны по силам, на асфальте монопривод легче управляется и здесь у полного привода преимущества нет.
Я извиняюсь за грубость, но это бред сивой кобылы. Ваш же протокол ясно дает понять. "Полнолапые" - это давно не только привод, это по факту класс эво и сти. Да, не справедливо, что какая-то ауди кватро, заехавшая раз в году на спринт, попадет с ними в класс. Но вот реально, сколько полнолапых машин (не эво и не wrx) приезжают на спринты? По пальцам пересчитать.
Далее, вполне очевидно, что класс эво-сти реально едет своим классом. Первые 14 мест в протоколе - они. Далее видим рено клио и форд фиеста из класса 2000-. Что так же рушит всю вашу логику.

В контексте вышесказанного насчет наличия или отсутствия преимущества у полного привода говорить вобщем-то бессмысленно. Но я все равно готов поспорить, если есть желание

Цитата:
Сообщение от ksv Посмотреть сообщение
Как пример, Corsa OPC 1,6 попадает из-за коэффициента в класс XR3 куда попадет и Бугатти Вейрон, например. И если у северного молла еще не факт что бугатти сделает корсу, то на ходильнике как на Ржевке однозначный факт даже если в бугатти будет сидеть человек с минимумом наката (главное что бы не совсем чайник и с головой :))
Хахаха. Я готов косарь поставить на Трофимова на ОПЦ против любого среднестатистического владельца вейрона, что на той трассе, что была в воскресенье, ОПЦ уедет

Просто я хз кто ехал на ОПЦ в этот раз. Кто такой Константин и как он ездит. Но я был сильно удивлен, что корса ОПЦ не выиграла в нашем классе. Был бы Михальчук или Трофимов - я бы точно чашку не получил уже
__________________
Круто, когда не жалко (с)
Ответить с цитированием
  #126  
непрочитанный 13.07.2010, 11:57
Аватара для Dispetcher
Завсегдатай
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: SPb, автово
Возраст: 51
Сообщения: 1,049
Dispetcher Адекват
Ответ: Спринт на Ржевке 11.07.2010

Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
А вот увидев Михаила я поугорал конечно. Спринт делает ЦВВМ, но проводит его почему-то все равно Диспетчер
Так получилось

зы. а по поводу классов - подискутируйте интересно

Последний раз редактировалось Dispetcher, 13.07.2010 в 12:01.
Ответить с цитированием
  #127  
непрочитанный 13.07.2010, 12:07
Аватара для ksv
Завсегдатай
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: SPb
Возраст: 56
Сообщения: 355
ksv Казуал
Ответ: Спринт на Ржевке 11.07.2010

Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
Я извиняюсь за грубость, но это бред сивой кобылы. Ваш же протокол ясно дает понять. "Полнолапые" - это давно не только привод, это по факту класс эво и сти. Да, не справедливо, что какая-то ауди кватро, заехавшая раз в году на спринт, попадет с ними в класс. Но вот реально, сколько полнолапых машин (не эво и не wrx) приезжают на спринты? По пальцам пересчитать.
Так даже если по пальцам пересчитать, зачем лишать их даже теоретической возможности на чашку?
На тренировку к диспетчеру приезжала Сузуки SX4 полноприводная, есть обычные 2-х литровые лансеры полноприводные (их правда в данный момент не выпускают, но выпускали). Да и вообще есть много полноприводных не Эво и не Стиха. У Мартыненко машина которая тоже, в общем, не самый лучший вариант с Эвиками тягаться.

Поэтому совершенно спокойно верхняя планка предпоследнего класса может быть поднята до 2500 (ну мож 2800 ) без учета привода, а все что выше Абсолют, анлим или как еще, и будет эвики, стихи, залетные квадро, М-ки и т.д.

Или орки не хотят, если их сверхмощные бэхи попадут в абсолют с полнолапыми на асфальте биться?

Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
Но я все равно готов поспорить, если есть желание
Спор - занятие абсолютно бессмысленное
Ответить с цитированием
  #128  
непрочитанный 13.07.2010, 12:30
Аватара для FANofM5
Завсегдатай
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: SPb
Возраст: 43
Сообщения: 1,271
FANofM5 Адекват
Ответ: Спринт на Ржевке 11.07.2010

Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
И потом чего я забросил то? Схуяли?

Еще ни сезона не проовощил...
ну грозился же в прошлом году "все пля,ухожу из большого спорта нах,продаю спорт-инвентарь..."
__________________
arys-auto
fantech.pro
Ответить с цитированием
  #129  
непрочитанный 13.07.2010, 12:40
Аватара для superbatman
Вася-суперватман
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: SPb
Возраст: 48
Сообщения: 574
superbatman Адекват
Ответ: Спринт на Ржевке 11.07.2010

Цитата:
Сообщение от ksv Посмотреть сообщение
Поэтому совершенно спокойно верхняя планка предпоследнего класса может быть поднята до 2500 (ну мож 2800 )
До 2900 плиз. Коррадо вр6 - 2900 и 190 сил всего. Не потянет она эвики.
Вообще надо конечно к силам привязываться.
Моя коррада попадает в ХР3 из-за дросселей, но у меня сил 140 всего. логичнее было бы остаться до 2х литров. Даже если я бы мотор построил всёрано бы не больше сил чем у клио выжал бы.
Кстати в Москве ребята которые спринтами занимаются имеют очень дифференцируемый регламент. В нем учитывается очень много параметров автомобиля. Например каждая покрышка имеет свой коэффициент.
Ответить с цитированием
  #130  
непрочитанный 13.07.2010, 12:51
Аватара для ksv
Завсегдатай
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: SPb
Возраст: 56
Сообщения: 355
ksv Казуал
Ответ: Спринт на Ржевке 11.07.2010

Цитата:
Сообщение от superbatman Посмотреть сообщение
До 2900 плиз. Коррадо вр6 - 2900 и 190 сил всего. Не потянет она эвики.
Я вот и думаю пока еще какое деление. Миша Диспетчер тоже думает.

Цитата:
Сообщение от superbatman Посмотреть сообщение
Кстати в Москве ребята которые спринтами занимаются имеют очень дифференцируемый регламент. В нем учитывается очень много параметров автомобиля.
Ну так это техком серьезный. Для спринтов на Ржевке от ЦВВМ - ресурсов нет для этого.

Цитата:
Сообщение от superbatman Посмотреть сообщение
Например каждая покрышка имеет свой коэффициент.
Честно говоря вот эта суета вокруг покрышек... Ну вот получится на Ржевке сделать трассу более 3 км., например 5. И поплывет 888 в конце попытки.
Ответить с цитированием
  #131  
непрочитанный 13.07.2010, 13:00
Аватара для superbatman
Вася-суперватман
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: SPb
Возраст: 48
Сообщения: 574
superbatman Адекват
Ответ: Спринт на Ржевке 11.07.2010

http://www.timeattack.ru/2008080364/...u-S-SHINA.html
Вот пример этого регламента. Сложно, но всё достаточно хорошо учтено.
Ответить с цитированием
  #132  
непрочитанный 13.07.2010, 13:02
Аватара для superbatman
Вася-суперватман
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: SPb
Возраст: 48
Сообщения: 574
superbatman Адекват
Ответ: Спринт на Ржевке 11.07.2010

И поплывет 888 в конце попытки. Даже раньше может в такую жару. Но если прохладно то тоя однозначно везёт хорошее время.
Ответить с цитированием
  #133  
непрочитанный 13.07.2010, 13:10
Аватара для Dispetcher
Завсегдатай
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: SPb, автово
Возраст: 51
Сообщения: 1,049
Dispetcher Адекват
Ответ: Спринт на Ржевке 11.07.2010

Цитата:
Сообщение от ksv Посмотреть сообщение
Миша Диспетчер тоже думает.
Ага, но про следующий год.
Цитата:
Сообщение от superbatman Посмотреть сообщение
В нем учитывается очень много параметров автомобиля. Например каждая покрышка имеет свой коэффициент.
Это уже перебор КМК
Ответить с цитированием
  #134  
непрочитанный 13.07.2010, 13:11
Аватара для Дан  
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Питер
Возраст: 38
Сообщения: 6,779
Дан В авторитете =)Дан В авторитете =)
Ответ: Спринт на Ржевке 11.07.2010

Цитата:
Сообщение от ksv Посмотреть сообщение
Поэтому совершенно спокойно верхняя планка предпоследнего класса может быть поднята до 2500 (ну мож 2800 )
Ага и овощам типа меня на 535 будут все нещадно привозить))))
Так хоть какой-то есть интерес, а с полнолапыми тягаться наверное сможет Пугач на МР ке да и еще пару тройку ацких объемников. . . .
__________________
Е34 х 1.5
Ladus Largus
Ответить с цитированием
  #135  
непрочитанный 13.07.2010, 13:19
Аватара для Metronom  
Регистрация: May 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Возраст: 40
Сообщения: 7,180
Metronom Адекват
Ответ: Спринт на Ржевке 11.07.2010

Лучше больше классов в приводах по объёму, единственный минус чашек/грамот/шампанского больше покупать.
__________________
"А чего сразу BMW то?!" (с) KoFF
"вчера, в рекламе Шанс, нашел - "Продам инвайты на ОРК. Пофиг кому. Я за массовость. Все вместе мы сможем..."
Дальше у меня слеза на лист упала, размокла бумага, остальной текст, подпись и телефон не разглядеть..." (c) Iluha !
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:53.


Powered by: BMW