BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка  

Вернуться   BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка > Наши форумы > Отжиг =)
Ответ
Опции темы
  #121  
непрочитанный 07.10.2013, 23:35
Аватара для mart
STREETTORMOZZZ
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: SPb Стрельна
Возраст: 51
Сообщения: 1,188
mart Адекват
Ответ: 5 октября. Закрытие сезона на Автодроме, КОЛЬЦЕВЫЕ гонки

много смотрел, пересматривал... так и не решил для себя что пилот мерседеса виновен, да - хонду он не мог не заметить, тем более она уже его прошла практически, специально он подтолкнул или нет, ни кто уже не узнает, так получилось и рано или поздно подобное должно было случиться, все ж таки масс старт, возможно любое развитие событий...
виноваты все, кто сел в авто и поехал на гонки)))) чудные люди)))
думаю таки это гоночная ситуевина, которая возможно в будущем что то поменяет....
Ответить с цитированием
  #122  
непрочитанный 07.10.2013, 23:42
Аватара для mart
STREETTORMOZZZ
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: SPb Стрельна
Возраст: 51
Сообщения: 1,188
mart Адекват
Ответ: 5 октября. Закрытие сезона на Автодроме, КОЛЬЦЕВЫЕ гонки

Цитата:
Сообщение от Sam_eg4 Посмотреть сообщение
он же не поджимал, и не выпихивал.

он специально оставил место для обгона слева, предвидя что Антоха воспользуется.
Далее он специально сблизился и точно ударил именно туда, куда надо.
Далее он вероятно планировал что цирику хватит ширины асфальта в правой части трассы покрутиться, пока он уезжает вперед.
Отстрела цириком в стену он вероятно не предполагал.

Да, Антохе не хватило умения стабилизировать машину после подсечки, да и скорость была велика. Не знаю способен ли вообще кто-то на такой трюк из здесь присутствующих.

О спланированности маневра мерсом также говорит целостность фасада его переднего бампера. он вовремя сбросил газ и довернул влево, а когда цирик перед ним выставило и закрутило, вовремя и интенсивно затормозил.

100% его маневр был спланирован именно таким образом, только всех последствий он не смог просчитать.

если б цирик просто покрутило на асфальте, то не было бы вообще никакого кипиша, расчет был наверно на это.

и если уж совсем конспирологически подойти - может это было спланировано до заезда со вторичной целью - порадовать зрителей... и может даже не им одним.
это уже параноя какая то, прямо злыдень в мерсе, все расчитал и с холодной головой все сделал
Ответить с цитированием
  #123  
непрочитанный 08.10.2013, 00:19
Аватара для Zipper
Червяк-тусовщик =)
MotorHome
Заводила года 2011
 
Регистрация: Jun 2008
Адрес: Ржевка
Возраст: 39
Сообщения: 6,896
Zipper Илухо =)))Zipper Илухо =)))Zipper Илухо =)))Zipper Илухо =)))
Ответ: 5 октября. Закрытие сезона на Автодроме, КОЛЬЦЕВЫЕ гонки

Цитата:
Сообщение от Sam_eg4 Посмотреть сообщение
он же не поджимал, и не выпихивал.

он специально оставил место для обгона слева, предвидя что Антоха воспользуется.
Далее он специально сблизился и точно ударил именно туда, куда надо.
Далее он вероятно планировал что цирику хватит ширины асфальта в правой части трассы покрутиться, пока он уезжает вперед.
Отстрела цириком в стену он вероятно не предполагал.

Да, Антохе не хватило умения стабилизировать машину после подсечки, да и скорость была велика. Не знаю способен ли вообще кто-то на такой трюк из здесь присутствующих.

О спланированности маневра мерсом также говорит целостность фасада его переднего бампера. он вовремя сбросил газ и довернул влево, а когда цирик перед ним выставило и закрутило, вовремя и интенсивно затормозил.

100% его маневр был спланирован именно таким образом, только всех последствий он не смог просчитать.

если б цирик просто покрутило на асфальте, то не было бы вообще никакого кипиша, расчет был наверно на это.

и если уж совсем конспирологически подойти - может это было спланировано до заезда со вторичной целью - порадовать зрителей... и может даже не им одним.
Вам лечиться надо, Уважаемый!
__________________
MotorHome
КАРКАСЫ БЕЗОПАСНОСТИ /// СПОРТАВТОСЕРВИС /// ШИНОМОНТАЖ /// g26-o4-7o /// +7-gll- gg7-б8-25 /// Кузовни нет!
Ответить с цитированием
  #124  
непрочитанный 08.10.2013, 00:21
Аватара для Zipper
Червяк-тусовщик =)
MotorHome
Заводила года 2011
 
Регистрация: Jun 2008
Адрес: Ржевка
Возраст: 39
Сообщения: 6,896
Zipper Илухо =)))Zipper Илухо =)))Zipper Илухо =)))Zipper Илухо =)))
Ответ: 5 октября. Закрытие сезона на Автодроме, КОЛЬЦЕВЫЕ гонки

Цитата:
Сообщение от mart Посмотреть сообщение
виноваты все, кто сел в авто и поехал на гонки)))) чудные люди)))
+100500
__________________
MotorHome
КАРКАСЫ БЕЗОПАСНОСТИ /// СПОРТАВТОСЕРВИС /// ШИНОМОНТАЖ /// g26-o4-7o /// +7-gll- gg7-б8-25 /// Кузовни нет!
Ответить с цитированием
  #125  
непрочитанный 08.10.2013, 00:22
Аватара для mart
STREETTORMOZZZ
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: SPb Стрельна
Возраст: 51
Сообщения: 1,188
mart Адекват
Ответ: 5 октября. Закрытие сезона на Автодроме, КОЛЬЦЕВЫЕ гонки

Цитата:
Сообщение от Zipper Посмотреть сообщение
Вам лечиться надо, Уважаемый!
Ответить с цитированием
  #126  
непрочитанный 08.10.2013, 08:22
Аватара для Fire
BMWorc Motorsport Team
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Будва
Возраст: 41
Сообщения: 47,760
Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))
Ответ: 5 октября. Закрытие сезона на Автодроме, КОЛЬЦЕВЫЕ гонки

Цитата:
Сообщение от St@nly Посмотреть сообщение
надо просто при обгоне - тоже включать голову. если ты едешь быстро - это не означает что тебя должны все пускать направо и налево

дождись момента и обгони.
бля, Паша, да заебись как раз был у него и момент и обгон. Лучше вышел из последнего поворота перед прямой, лучше пошел в разгон, к концу прямой обогнал - это же классика обгона. И это, смею заметить, гораздо безопаснее, чем обгонять в повороте. Если конечно не с такими чудаками ездить....

Цитата:
Сообщение от St@nly Посмотреть сообщение
Только косание было не по вине мерседеса, он траектории как мне кажется не менял.
Да блядь, что это за отмазка "не менял траектории"? С каких пор едущий по треку по прямой имеет неоспоримый приоритет? что за бред?

Цитата:
Сообщение от St@nly Посмотреть сообщение
Просто срх не поместился из-за сужения асфальта...
бля.. я уже на это тему вконтакте высрался там в первом обсуждении

Цитата:
Все же шушароринг - не пятиполосная дорога с разметкой и обозначенными сужениями, где можно было бы судить, кто где кого должен пропускать и куда смещаться. Трек везде имеет переменную ширину и постоянно куда-то изгибается. Как в этих условиях можно заявлять, что на чьей-то траектории (читай в чьем-то ряду) кончился асфальт? это же бред. не асфальт кончился, а трек изогнулся. И то, что сделал мерседес - на мой взгляд самое настоящее выдавливание с трассы. Это не есть "крыться". Машины то уже поравнялись как минимум. Да и вообще, на крыло тебя обошли - считай обогнали (в формуле по-моему полкорпуса, если не ошибаюсь). Чего выеживаться то.
С такой же аргументацией можно и из поворота всех выносить, говоря что "я не менял траектории".

Цитата:
Сообщение от Sam_eg4 Посмотреть сообщение
если так, то что ожидает дальше ?

мордобои ?

порезанные колеса ?
Ну когда я на компакте катнулся в кроссе, меня пихнули в этот анлим или как его. у меня 3.2 было. машина само собой нихера не вытягивала для этого класса. Но старт был нормальный и многие за мной застряли. Соответственно просто так пускать я никого не собирался, ну и не пускал. просто ехал вобщем-то по своим траекториям от края до края, ехал не настолько медленно, чтобы меня могли с ходу чпокнуть. В итоге за мной висели всякие субарасты и долго не могли пройти (поравняться в том числе). Дак даже после этого я считаю вполне безобидного поведения после заезда ко мне подбегали недовольные субарасты, бычили на меня, оскорбляли мою более дешевую и уставшую машину, брызгая слюнями, что они свою мять из-за меня не собираются, и что я мудак такой, что их не пропустил. Это было смешно

Короче у каждого в голове свои тараканы. Я думаю когда количество народа, готового ездить, станет больше, как-то само так сложится, что люди будут ездить своими классами. С теми, кто мысли аналогично. Кому они могут доверять на трассе.

Цитата:
Сообщение от Zipper Посмотреть сообщение
Причём, теоретически, Мерс имел право его жёстко резануть ещё на подступе
Ну дак и резанул бы...

Цитата:
Сообщение от Zipper Посмотреть сообщение
но он плавным смещением намекнул
Хуле тут намекать то? Бабу что ли уламываешь?

Цитата:
Сообщение от Zipper Посмотреть сообщение
Оба имели возможность избежать столкновения
Ага. Не выходить на старт
__________________
Круто, когда не жалко (с)
Ответить с цитированием
  #127  
непрочитанный 08.10.2013, 08:28
Аватара для vlom
Блаженный пиздабол
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: у Автодрома
Возраст: 49
Сообщения: 31,134
vlom Адекват
Ответ: 5 октября. Закрытие сезона на Автодроме, КОЛЬЦЕВЫЕ гонки

Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
не асфальт кончился, а трек изогнулся.
На самом деле там асфальт да же начинает расширяться немного ибо уходит трасса влево.

Вот из личной переписки:
Цитата:
Ему(Антону) просто не хватило опыта правильно оценить обстановку. Не надо было так опасно обгонять. ... Алексей мой пилот с огромным стажем, тактичный и доброжелательный. В гонке жёстко ведёт автомобиль, но аккуратно и безопасно для других. Не оправдываю - просто отлично его знаю.
__________________
Полировка авто и суперсовременные покрытия!!!
+7 904 641 ЧЧ ЗЗ

@ceramicrus.ru_detailing

в инстаграме
Ответить с цитированием
  #128  
непрочитанный 08.10.2013, 08:54
Аватара для ksv
Завсегдатай
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: SPb
Возраст: 56
Сообщения: 355
ksv Казуал
Ответ: 5 октября. Закрытие сезона на Автодроме, КОЛЬЦЕВЫЕ гонки

Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
Лучше вышел из последнего поворота перед прямой, лучше пошел в разгон, к концу прямой обогнал - это же классика обгона.
Правильнее - да. Но не лучше. Лучше это если бы Антон встал рядом с мерсом сразу после выхода, у него возможность была, т.к. мерседес скорость потерял заузив выход.
Тогда бы думаю и вопросов не было к концу прямой.
Ответить с цитированием
  #129  
непрочитанный 08.10.2013, 09:19
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 40
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: 5 октября. Закрытие сезона на Автодроме, КОЛЬЦЕВЫЕ гонки

Цитата:
Сообщение от Zipper Посмотреть сообщение
Вам лечиться надо, Уважаемый!
от дрочки на мужчин в серых автомобилях?
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #130  
непрочитанный 08.10.2013, 09:26
Аватара для ksv
Завсегдатай
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: SPb
Возраст: 56
Сообщения: 355
ksv Казуал
Ответ: 5 октября. Закрытие сезона на Автодроме, КОЛЬЦЕВЫЕ гонки

Цитата:
Сообщение от Zipper Посмотреть сообщение
Вам лечиться надо, Уважаемый!
Либо детективы начать писать :)
Ответить с цитированием
  #131  
непрочитанный 08.10.2013, 09:26
Аватара для Жора
Завсегдатай
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: SPb-север
Возраст: 50
Сообщения: 1,948
Жора В авторитете =)Жора В авторитете =)
Ответ: 5 октября. Закрытие сезона на Автодроме, КОЛЬЦЕВЫЕ гонки

Антохин слоу моушн http://youtu.be/p-_4bLH_uTg
По прежнему считаю что мерс должен был подвинуться.
Ответить с цитированием
  #132  
непрочитанный 08.10.2013, 10:47
Аватара для vlom
Блаженный пиздабол
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: у Автодрома
Возраст: 49
Сообщения: 31,134
vlom Адекват
Ответ: 5 октября. Закрытие сезона на Автодроме, КОЛЬЦЕВЫЕ гонки

Цитата:
Сообщение от Жора Посмотреть сообщение
Антохин слоу моушн
Практически прошел, и тут удар бампером в колесо.
на замедленном четко видно.
__________________
Полировка авто и суперсовременные покрытия!!!
+7 904 641 ЧЧ ЗЗ

@ceramicrus.ru_detailing

в инстаграме
Ответить с цитированием
  #133  
непрочитанный 08.10.2013, 11:10
Аватара для EuJohnus  
Регистрация: Feb 2007
Адрес: SPb
Возраст: 56
Сообщения: 2,895
EuJohnus Адекват
Ответ: 5 октября. Закрытие сезона на Автодроме, КОЛЬЦЕВЫЕ гонки

Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
бля, Паша, да заебись как раз был у него и момент и обгон. Лучше вышел из последнего поворота перед прямой, лучше пошел в разгон, к концу прямой обогнал - это же классика обгона. И это, смею заметить, гораздо безопаснее, чем обгонять в повороте. Если конечно не с такими чудаками ездить....



Да блядь, что это за отмазка "не менял траектории"? С каких пор едущий по треку по прямой имеет неоспоримый приоритет? что за бред?



бля.. я уже на это тему вконтакте высрался там в первом обсуждении






Ну когда я на компакте катнулся в кроссе, меня пихнули в этот анлим или как его. у меня 3.2 было. машина само собой нихера не вытягивала для этого класса. Но старт был нормальный и многие за мной застряли. Соответственно просто так пускать я никого не собирался, ну и не пускал. просто ехал вобщем-то по своим траекториям от края до края, ехал не настолько медленно, чтобы меня могли с ходу чпокнуть. В итоге за мной висели всякие субарасты и долго не могли пройти (поравняться в том числе). Дак даже после этого я считаю вполне безобидного поведения после заезда ко мне подбегали недовольные субарасты, бычили на меня, оскорбляли мою более дешевую и уставшую машину, брызгая слюнями, что они свою мять из-за меня не собираются, и что я мудак такой, что их не пропустил. Это было смешно

Короче у каждого в голове свои тараканы. Я думаю когда количество народа, готового ездить, станет больше, как-то само так сложится, что люди будут ездить своими классами. С теми, кто мысли аналогично. Кому они могут доверять на трассе.



Ну дак и резанул бы...



Хуле тут намекать то? Бабу что ли уламываешь?



Ага. Не выходить на старт
Согласен на 100500!!!

ИМХО Мерс долбанул умышленно от пролетарской ненависти. Возможно не хватило ума просчитать последствия!
__________________
Zетка, сука, охуенная!!!

Porsche - ломучее г@вно!!!
Ответить с цитированием
  #134  
непрочитанный 08.10.2013, 11:11
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 40
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: 5 октября. Закрытие сезона на Автодроме, КОЛЬЦЕВЫЕ гонки

Цитата:
Сообщение от EuJohnus Посмотреть сообщение
Мерс долбанул умышленно от пролетарской ненависти


бля
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #135  
непрочитанный 08.10.2013, 11:36
Аватара для Sam_eg4
Учаснег
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: СПб - Сертолово
Возраст: 46
Сообщения: 45
Sam_eg4 Проблемный
Ответ: 5 октября. Закрытие сезона на Автодроме, КОЛЬЦЕВЫЕ гонки

Показателен еще комментарий самого мерсовода, когда он подошел к Антохе после его выхода из машины скорой. Он говорил - "я не знал что так получится"
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:20.


Powered by: BMW