BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка  

Вернуться   BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка > Наши форумы > Отжиг =)
Ответ
Опции темы
  #121  
непрочитанный 14.09.2010, 10:26
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 40
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: Автоспорт.

что сейчас продают в магазинах....

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6919195-2791.html



Продаю BMW 325I. Специальная подготовка для тренировочных сессий на Нюрбург-ринге. Вварной каркас безопасности, специальный KIT по подвеске. Амортизаторы Спорт с регулировкой по жесткости и высоте. Доработан выхлоп. Спортивные сиденья с ремнями безопасности и многое другое. Автомобиль 1994 года выпуска по документам, но мало использовался. Все документы есть. 506-62-83 Александр.

__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #122  
непрочитанный 16.09.2010, 14:36
Аватара для St@nly
Завсегдатай
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Дунайский
Возраст: 39
Сообщения: 26,679
St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))
Ответ: Автоспорт.

Iluha !, а как там Lada в WTCC...

пошукай там новостей ;) ты же в теме наверняка
__________________
BMW
Tel. 8(921) девять семь 391 девять семь
Ответить с цитированием
  #123  
непрочитанный 16.09.2010, 15:27
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 40
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: Автоспорт.

St@nly, так нет там лады
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #124  
непрочитанный 16.09.2010, 15:46
Аватара для St@nly
Завсегдатай
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Дунайский
Возраст: 39
Сообщения: 26,679
St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))
Ответ: Автоспорт.

Iluha !,
__________________
BMW
Tel. 8(921) девять семь 391 девять семь
Ответить с цитированием
  #125  
непрочитанный 16.09.2010, 16:35
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 40
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: Автоспорт.

St@nly, им прошлого сезона хватило
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #126  
непрочитанный 17.09.2010, 09:32
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 40
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: Автоспорт.

в маскве харашо

---
Праздник официального открытия DRIVE-LAND
...ИЛИ ВСТРЕЧА СТАРЫХ ДРУЗЕЙ



Дабы предвосхитить все вопросы, почему Официальное Открытие Drive-Land'a, трассы, которая вот уже почти год функционирует, состоялось только сейчас, скажу!

Просто потому, что сейчас, наконец, проект обрел целостность - и не только целостность составляющих (сейчас и об этом скажу), а еще и целостность концептуальную.

Так вот.

На сегодняшний день Drive-Land собрал под своей крышей:

- открытую картинговую трассу
- Грунтовую трассу
- полосу препятствий офф-роад
- школу детских багги
- школу повышения водительского мастерства
- школу дрифта
- автомойку и полировочный цех
- мастерскую по поклейке винила
- покрасочную камеру
- кафе
…ну и что-то еще, что я вполне могла забыть.


А по большому секрету скажу вам, что туда еще собираются покупать и супермощный диностенд с возможностью измерения мощности до 1200 (!!!) л.с.

Это что касается целостности составляющих.

Что же до концепции, то ребята решили построить «под одной крышей» просто большой драйв-клуб. Ну, как говорят, поживем-увидим. Я буду очень рада, если получится, готова даже помочь, тем более, что у меня это практически под боком – ехать 20 минут от дома до Драйв-Лэнда на Путилковском шоссе.

...А ведь я думаю, что получится...


Много дней тому назад ГидроМетеоЦентр пообещал, что 16 сентября будет солнечно, сухо и +26. Вот на эту дату и назначили праздник официального открытия. А погодка-то и подкачала.

Но приехав на праздник, я ни секунды об этом не пожалела: столько старых и не очень старых друзей я там встретила. Ну а с друзьями и в дождь, и в снег – сами знаете)

далее по ссылке http://masha-blade.livejournal.com/183704.html фото каких-то чуваков, машин и еще немного букав
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #127  
непрочитанный 17.09.2010, 09:41
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 40
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: Автоспорт.

WTCC: Первые тесты Chevrolet Cruze-2011



Команда Chevrolet работает над создание двигателя под регламент WTCC-2011 и 16 сентября провела первые тесты болида, подготовленного под новые технические требования.

"Мы начали работу над мотором с чистого листа во второй неделе января и первый раз мы завели двигатель 6 сентября - первому старту предшествовали восемь месяцев кропотливой работы", - говорит Арно Мартин (Arnaud Martin), главный инженер RML Engines.

Новый силовой агрегат 1.6 с турбонаддувом будет серьезно отличаться от нынешних двухлитровых атмосферных моторов. Одним из ключевых факторов станет надежность.

"Требования FIA к двигателям достаточно жесткие и особенно в той части, что касается выносливости моторов. Главный вызов при создании двигателя для нас заключается в том, чтобы добиться более высокой производительности, чем у текущего варианта мотора, и вместе с этим обеспечить высокую надежность, чтобы соответствовать новому регламенту - он допускает лишь одну замену мотора по ходу сезона-2011 и ни одной в 2012-м году", - комментирует Мартин.

Компания Ray Mallock Limited уже испытала двигатель на диностенде в течении 15 часов.

"Нашим следующим шагом станет установка мотора в машину и тесты на гоночной трассе. Как правила переход от стендовых испытаний к реальным занимает несколько месяцев, но мы намерены сделать это за пару недель, так что это станет своего рода рекордом!", - считает Арно.



В первый раз Chevrolet Cruze образца 2011-го года вышла на трассу сегодня - Роб Хафф (Rob Huff) испытал новинку с 1.6-литровым турбодвигателем на тестовом полигоне MIRA в Великобритании.

"Первая поездка на новой машине всегда очень волнительный момент и для того, кто за рулем, и для всей команды в целом. Новый Cruze это очень амбициозный и сложный проект", - отметил Хафф. - "Сейчас начинается активный этап доводки болида и нам еще многое предстоит сделать, но по итогах сегодняшних тестов я могу сказать, что это очень интересная ветвь эволюции машины и в 2011-м году нас ждет краней интересный чемпионат WTCC!".

Команда Ray Mallock Limited продолжит тесты на треке MIRA, а также посетит и другие гоночные трассы.

(C
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #128  
непрочитанный 17.09.2010, 09:50
Аватара для Раллист  
Регистрация: Sep 2008
Адрес: SPb
Возраст: 38
Сообщения: 4,224
Раллист В авторитете =)Раллист В авторитете =)
Ответ: Автоспорт.

207 машин на старте!!
http://kiti.akk-motorsport.fi/module...&S=3 &C=45588

большинство заднего привода
__________________
+7 921 771 19 66 Илья
Автоспорт http/rally-media.com
Реклама http/piterfoto.spb.ru/index.php?option=com_phocagallery&view=category&id =30&Itemid=168
Ответить с цитированием
  #129  
непрочитанный 17.09.2010, 09:57
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 40
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: Автоспорт.

WRC-2010. Этап десятый. Япония.



Пропустив сразу две подряд интересные гонки, примусь хотя бы за третью, не менее, впрочем, интересную =)

Десятый этап чемпионата мира по ралли в этом сезоне довелось проводить в Японии-стране. Перед стартом ралли отдельный интерес /кроме разворотившего на шейкдауне подвеску своей машины Райкконена/ вызывал вопрос, станет ли пока что шестикратный чемпион оформлять седьмой титул. Для этого Севостьяну достаточно было победы /что, как мы знаем, для Великого-и-Ужасного никогда не проблема/ и договориться со своей маленькой копией, снова выступающей здесь в основном составе, чтобы та финишировала на скромном шестом месте. Одновременно Лоэб мог и не стараться сверх меры, дабы угнать очередной чемпионский кубок в свою коллекцию на следующем этапе, ралли Франции, которое в этом году перенесли в родной для него Эльзас, что, понятное дело, выглядит гораздо круче с точки зрения выпендрежа перед соседями по деревне =)

И первый же день показал, что Сева нацелился на второй вариант. В силу загадочных обстоятельств француз снова открывал трассу, но не блеснул даже на бетонном зрительском допе под сводами Sapporo Dome, предварявшего первый день - Севостьян ограничился скромной шестой позицией, в то время как Себ 2.0 выиграл оба прохождения /Любопытно, что начало Лоэбом ралли Японии очень напоминало его же старт в Новой Зеландии - тогда он тоже показал 4, 6 и 7 результат, после которого нашел мост. В этот раз, к счастью, моста в Японии не нашлось/. Впрочем, утром пятницы, на первом же "настоящем" допе принеся в жертву раллийному божеству Халида Аль-Кассими /третий пилот "Форда" уложил свою машину на бок - видимо, чтобы занимала поменьше места на дороге/, Ожье в два прыжка отодвинули на вторую позицию. В лидеры выбрался чихающий, сопливящий, температурящий и выхватывающий проколы - но по-прежнему заряженный оптимизмом - Петтер Сольберг.

Днем к нему присоединился первый номер "Форда", подозрительно легко обошедший Ожье незадолго до завершения первого дня /а француз, надо заметить, на первом же сервисе заявил, что не намерен бороться за победу, потому что очень уж это тяжело, и очень уж как-то далеко забрался наш болезный норвежец/ - первый день финн завершил, отстав от Петтера на 9 с небольшим секунд и прилично оторвавшись от группы остальных преследователей, в число которых вошли все тот же Ожье, сидящий у него на закорках Латвала и пострадавший в пятницу от проблем с трансмиссией Дани Сордо. Севостьян по-прежнему скромно довольствовался шестым местом /почти минута отставания от лидера!/, не стараясь вырваться вперед. За спиной же эльзасца комфортно завис Хеннинг Сольберг, которому не от кого было обороняться и не на кого же нападать, а уже следом за ним бодро ковыляли трое из ларца в лице Уилсона-младшего, вернувшегося в чемпионат мира Федерико Виллагры и Кими Райкконена, пытающихся бороться друг с другом.

Самое интересное началось во второй день. Оставив на первом спецучастке субботы ритуальное подношение все тому же божеству - на этот раз на обочине СУ11 раскорячился Мэттью Уилсон, тупо застрявший поперек трассы в левом повороте - участники принялись выяснять, кому завтра забираться на подиум, и кто из них достоин забраться как можно выше. Несмотря на первую стартовую позицию, Петр бодро пошел вперед и даже выиграл первый же спецучасток, на зависть остальным, которые не смогли так же легко справиться со скользкой трассой. Микко, например, и вовсе развернулся на манер Уилсона-младшего, но, к счастью, отделался лишь потерей бампера и лишних двенадцати секунд.

Преимущество Петтера стало казаться каким-то уже незыблемым, однако первой стартовой позиции никто не отменял, и на следующих допах норвежец принялся терять драгоценные секунды. Попутно за его спиной начала разворачиваться очередная заварушка, которую страждущие с восторгом могут наблюдать вот уже третий этап подряд - Латвала вновь сцепился с Ожье. Финн словно очнулся от вчерашней спячки и быстренько наверстал упущенное, на СУ12 подвинув как Ожье, так и Хирвонена, а уже на следующем допе захватив лидерство, и, согласно установившейся уже традиции, получив при этом прокол. Лидерство Яри-Матти, впрочем, было скорее обусловлено досадной ошибкой прежнего предводителя ралли Японии - Петтер Сольберг так торопился попасть на сервис за следующей дозой медикаментов, что допустил фальстарт, за что и был награжден десятью секундами штрафа...

Но недолго играла музыка и для Яри-Матти, который, казалось бы, во второй день поймал кураж и принялся отрываться от соперников, показывая какие-то совершенно космические результаты. Спустя один доп после дневного сервиса автомобиль финна неожиданно вспомнил, что он "Форд", и без видимой причины побаловал Латвалу рваным пыльником привода, благодаря которому последний моментально вышел из строя, заваленный тоннами песка и грязи. Охромев на одно колесо второй пилот "Форда" благополучно потерял лидерство, а на вечернем супердопе собственноручно добил сам себя, развернувшись на стадионе и пропустив вперед, на четвертое место, Дани Сордо.

В лидерах же по итогам второго дня вновь оказались Петтер и Микко - находившийся все время где-то рядом Ожье откровенно приподнял тапку с педали газа на финише СУ16 и пропустил вперед честно откатавших этот день норвежца и финна. По-хорошему, после театрального представления, устроенного пилотами на ралли Иордании в начале года, такие маневры были запрещены под страхом расстрела в подворотне, и коллектив Петтера Сольберга даже предпринял попытку как следует побурлить, однако стюарды предпочли не обращать внимания на хулиганскую выходку второго пилота "Ситроен" =) Вполне возможно, создав таким образом прецедент на остаток сезона...

А в то же самое время, в тех краях общего зачета, куда лидеры заезжают крайне редко, Кими Райкконен в героической борьбе опередил совсем не геройствовавшего Федерико Виллагру. Опередил и за субботу оторвался от аргентинца аж на сорок секунд, явно разобравшись, где он находится, какую педаль жать и чего куда крутить, если вдруг поворот =) До следующей позиции чемпиону "Формулы-1" надо было ехать целых пять минут, и потому задача завоевания преимущества над ближним своим могла считаться выполненной, а значит, Кими оставалось только финишировать.

Но, как выяснилось утром третьего дня, жертвы для уже известных /и порядком поднадоевших!/ потусторонних сил отбирались именно по принципу "лучший из неудачников". На первом же /а когда ж еще?/ спецучастке воскресенья божеству скормили Райкконена - финн не расслышал своего штурмана и благополучно припарковал свой синий "C4 WRC" кормой в овраг - словно танк "Тигр", затаившийся в засаде =)))

Утром третьего дня окончательно был снят вопрос о победителе гонки. Несмотря на первые позиции, за победу вполне могли побороться и Петтер, и Микко, однако одного за другим их выключили из гонки собственные проблемы. На первом спецучастке на автомобиле Хирвонена вновь, как и в Германии, стала капризничать коробка передач, а точнее, подрулевой переключатель, срабатывавший только на высоких оборотах. На дорожной секции финн быстро вычислил отказ насоса дифференциала и был вынужден сложить лапки, опустившись со второй позиции вниз по таблице общего зачета и выгнав в итоге с шестого места отсиживавшегося там всю гонку Севостьяна.

Второй жертвой допом спустя стал Сольберг-младший. Норвежец что-то зацепил на спецучастке, согнул поперечный рычаг, а вслед за ним сорвал крепление амортизатора, всю оставшуюся гонку - а финальный день в восемь спецучастков не предусматривал дневного сервиса - свободно болтавшегося в колесной арке. Экипаж канареечного "Ситроена" всю дорогу до финиша провел в постоянном страхе за технику, после каждого допа осматривая повреждение и пытаясь его хоть как-то пофиксить - и просто чудо, что им удалось во-первых, финишировать, а во-вторых, финишировать на втором месте, слив Ожье, который таки оформил свою вторую победу в карьере, всего-то 15.7 секунды.

А еще одним ньюсмейкером воскресенья стал Яри-Матти Латвала. На рабочей технике финн вновь принялся нагонять соперников, и в какой-то момент показал очередной ошеломляющий результат, привезя главному на тот момент конкуренту - им был Дани Сордо - больше четырнадцати секунд, опередив его и, по сути, в этот момент решив судьбу третьего места...

Седьмое место по итогам гонки занял Хеннинг Сольберг. Следом за ним финишировали Федерико Виллагра, выживший в тяжелой борьбе /длись гонка четыре дня, он наверняка бы сошел на первом утреннем спецучастке =)/ с Райкконеном, а последние места в зачетной десятки заняли Яри Кетомаа, выигравший гонку в категории SWRC, и Мартин Прокоп, соответственно, в этой же категории ее проигравший =)

В результате путешествия в страну восходящего солнца Севостьян наш, Лайопп, опережает ближайшего соперника, коим является Себастьен Ожье, аж на 43 очка, и для того, чтобы оформить чемпионский титул, эльзасцу необходимо просто победить на своем домашнем ралли во Франции - и не важно, где окажутся соперники на финише асфальтовой гонки, важно, где они окажутся после него. Посему особый интерес будет вызывать разве что соперничество троицы "Ожье-Латвала-Сольберг" за второе-третье места по итогам сезона. И если место вице-чемпиона пока выглядит довольно защищенным, то третье место для того же Петтера вполне достижимый результат.

А ралли Франции стартует тридцатого сентября, ровно через две недели - и на нем мы скорее всего увидим коронацию при жизни легендарного француза, и совершенно точно не увидим Франсуа Дюваля, который после аварии на ралли Германии вознамерился принять участие как во Франции, так и в Испании, но средств для первой гонки, к сожалению для любителей резвой езды и сломанных ребер, не собрал. Что касается ралли Японии, похоже, что мы еще долго не увидим этой замечательной и аутентичной гонки в календаре чемпионата мира по ралли. И особенно приятно, что многие пилоты горячо поддержали потенциальное возвращение японского этапа, призвав японских производителей обратить внимание на мировую серию. Что ж, поживем - увидим...

(C)
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #130  
непрочитанный 20.09.2010, 10:45
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 40
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: Автоспорт.

Цитата:
Сообщение от Раллист Посмотреть сообщение
207 машин на старте!!
http://kiti.akk-motorsport.fi/module...&S=3 &C=45588

большинство заднего привода
фотки http://photofile.ru/users/igor78igor/96517976/

видева http://www.youtube.com/watch?v=z818rEtCc2I
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #131  
непрочитанный 20.09.2010, 10:46
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 40
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: Автоспорт.

еще видео http://www.youtube.com/watch?v=W2FvLR4VvLY
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #132  
непрочитанный 23.09.2010, 10:22
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 40
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: Автоспорт.

побойаню для истории



Баррикелдо, единственный кто объехал Стига. Это все конечно шоу, но все же.

1:44.3 — Рубенс Барикелло
1:44.4 — Стиг (белый)
1:44.6 — Найджел Менселл
1:44.7 — Дженсон Баттон (Hot)
1:44.7 — Льюис Хэмильтон (мокрый трек)
1:44.9 — Дженсон Баттон (мокрый трек)
1:46.0 — Стиг (черный)
1:46.3 — Дэймон Хилл
1:47.1 — Марк Уэббер (мокрый трек)

Цитата:
Баррикелло – самый быстрый гонщик по версии Top Gear

По ходу Гран При Великобритании Рубенсу Баррикелло сложно было сдержать довольную улыбку. И ладно бы, если речь шла только о воскресном вечере, когда бразильский ветеран принимал заслуженные поздравления с отличным пятым местом – он пребывал в приподнятом настроении с первых дней уик-энда.

Причина выяснилась, когда солнце после гонки уже клонилось к закату – с хитрой улыбкой Рубенс предложил своим механикам посмотреть не финал футбольного Кубка мира в ЮАР, а идущее параллельно по другому каналу BBC шоу Top Gear.

Накануне Сильверстоуна Баррикелло принимал участие в съемках популярной передачи, где был гостем рубрики «Звезда в бюджетном автомобиле». За рулем Suzuki Liana бразильцу удалось проехать круг по тестовой трассе в Дансфолде не только быстрее других пилотов Ф1, побывавших в гостях у Джереми Кларксона, он опередил даже знаменитого Стига.

И пусть результат чудо-гонщика, никогда не снимающего шлем, Рубенс превзошел всего на одну десятую, у него все равно был отличный повод гордиться собой.

http://www.f1news.ru/news/f1-59287.html
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #133  
непрочитанный 23.09.2010, 16:50
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 40
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: Автоспорт.

В погоне за счастьем! Благотворительная гонка.

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД «АЛЁША» И КАРТИНГ-КЛУБ «PITSTOP»

Приглашают вас принять участие в благотворительной гонке,
посвященной сбору средств для больного ребенка.

22 ОКТЯБРЯ 2010 ГОДА

Денису Меженному 7 лет, 3 из которых он страдает от инсулинозависимого сахарного диабета 1 типа. Это означает постоянный контроль за малышом, уколы по 5 раз в день, строгая диета и масса запретов. Дениска борется за жизнь и верит, что когда он станет взрослым, врачи смогут лечить диабет, и тогда он сможет жить нормально, как все его ровесники. Но сегодня, чтобы облегчить жизнь маленького ребенка, ему необходимо установить инсулиновую помпу, которая избавит малыша от постоянных болезненных уколов, позволит обедать не по строгому расписанию, заниматься спортом, а самое главное, сведет к минимуму возможность таких осложнение, как слепота, инфаркт, отказ почек, ампутация нижних конечностей.

Для покупки и установки инсулиновой помпы, необходимо 101 500 руб. Своими силами семья Дениски не может собрать эту сумму – а вместе мы сможем помочь! Немного участия сможет не только в корне изменить, но и спасти жизнь ребенка.


22 октября 2010 года в картинг-клубе «PitStop» состоится благотворительная гонка, цель которого – собрать необходимую сумму и помочь Денису! На собранные деньги мальчику будет куплена и установлена инсулиновая помпа.

Мы приглашаем Вас принять участие в гонке и в судьбе ребенка. Приглашаются как Организации, так и физические лица. Предлагаются следующие рекламные возможности для корпоративных Участников заезда:

• Размещение баннера Компании на площадке мероприятия;
• Флажки с логотипом Компании по периметру площадки;
• Шарики с логотипом Компании;
• Размещение roll-up Компании;
• Размещение логотипа Компании на сайте Благотворительного Фонда «АЛЁША» в разделе «Партнеры» (www.aleshafond.ru );
• Распространение сувениров с логотипом Компании на мероприятии.


Стоимость участия: 3000 рублей/чел. (стоимость всей гонки, то есть несколько заездов + небольшой фуршет и развлекательная программа)
Место проведения: Санкт-Петербург, шоссе Революции, Уманский переулок, дом 68
Телефон: (812) 603 03 23
Сайт: www.karting-spb.ru, www.aleshafond.ru
Время проведения: Начало регистрации участников в 18.30. Начало гонки в 19.30.

ВНИМАНИЕ! НЕОБХОДИМА РЕГИСТРАЦИЯ!
Сделать это можно по телефону 603-03-23 , а также отправить письмо в свободной форме с указанием ФИО и контактного телефона на электронную почту: pitstop2008@yandex.ru (картинг-клуб «PitStop») или info@aleshafond.ru (благотворительный фонд «Алеша») до 21 октября.

Вы можете не только приятно провести время, но и помочь ребенку обрести возможность полноценно жить, учиться и просто радоваться простым детским радостям. Ждем Вас!

http://community.livejournal.com/pitstop_spb/15804.html
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #134  
непрочитанный 28.09.2010, 11:12
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 40
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: Автоспорт.

Кто вы, “мистер Лукас”?



Питерская раллийная торсида весьма избалована, ей очень трудно угодить. Для того, чтобы стать действительно популярным гонщиком, недостаточно даже быть самым быстрым. Нужно, как говорится, "жечь"...

К компании таких заслуживших почет в кругах "овощей" гонщиков, как Сергей Жидков, Дмитрий Никончук и Каспар Койтла теперь присоединился Алексей Лукьянюк. "Кто он такой? Откуда взялся?" - эти вопросы не сходят со страниц Интернет-форумов. Спрашивали? Отвечаем!



Алексей Лукьянюк: Моей первой гонкой стал этап клубной серии в Ивановской области, в Старой Шуе. Вообще же впервые я поехал посмотреть ралли с братом - это были любительские соревнования. Этот спорт зацепил меня давно - смотрел, будучи маленьким, фильм «Гонщики», играл в компьютерные игрушки и как любой мальчишка, мечтал о скорости и машинах. А дальше я случайно попал в команду «АТ-рейсинг» Александра Севастьянова. Там же познакомился с Дмитрием Бруном, тогда и начались наши первые тренировки. Выступали сначала на ВАЗовской «пятерке», потом я созрел для «восьмерки». Она мне очень нравилась - была сделана своими руками.

Кто был твоим учителем?



Алексей Лукьянюк: Я учился в институте физкультуры на кафедре Цыганкова, там было достаточно много уже старых наработок. Я уже не очень помню, была ли система обучения и идеология, как-то все основано было больше на чувствах, даже скорее на ощущениях. Весь опыт, скорее всего, пришел во время участия в соревнованиях и работы механиком. Институт задал направление, а остальное пришлось делать самому...

Как появился Opel?

Алексей Лукьянюк: На этом Opel ездил Антон Васин. Он проехал несколько гонок. Мы с ним учились на одной кафедре. Я ездил на эти гонки механиком, вот тогда я впервые к этой машине и подошел. Opel, как всегда, капризничал и ломался - то привод на Ралли Санкт-Петербург 2006 года, то коробка передач в Гуково. Несмотря на это, я его в итоге купил. Но это произошло уже тогда, когда я заработал денег в "Школе Ауди Кваттро". С тех пор у нас было пять сходов по приводам и один по подвеске. С приводами мы вообще все время что-то улучшаем. На самом деле Opel очень хорош - в нем есть все, что должно быть в спортивном автомобиле. Можно конечно, добавить независимую подвеску, амортизаторы модные. Но в целом - кулачковая шестиступенчатая коробка передач, мощный мотор, короткая рейка, наши личные тормоза с тандемом, неплохая подвеска - все это в комплексе Opel.



Как проходит гонка?

Алексей Лукьянюк: Я не знаю как объяснить, но для себя я определяю сразу на какой скорости я поеду. Не знаю сколько это в километрах в час, на каких оборотах, но я подъезжаю к повороту и его можно пройти вот так. Опыта мало, ездим на гонки мы редко. Но, кстати, большой опыт дала мне работа в школе Ауди Кваттро, поскольку в течении трех лет я занимался инструкторской деятельностью. Когда постоянно день за днем на твоих глазах проносятся машины в скольжении, твои собственные чувства обостряются и ты впитываешь механику происходящего. Видимо, это заставляло держать себя в форме. Будучи ведущим инструктором на зимних программах мы проводили «гоночные такси» и два раза в неделю всю зиму мне приходилось «катать» на полноприводных машинах на шипах.



Твое отношение к полному приводу, нет ли желания пересесть?

Алексей Лукьянюк: Это больше вопрос финансов. Я хотел бы пересесть на машину, не уступающую по подготовке Опелю. Ехать на стандартном полном приводе я бы заскучал - это было бы не так динамично и эмоционально, как на Опеле. Последний, если не ломается, то едет очень быстро, и весь его потенциал еще не раскрыт.

Но ведь если бы у тебя был полноприводный автомобиль, то можно было бы бороться в "абсолюте", при этом не так сильно напрягаясь, как это приходится делать на Опеле?

Алексей Лукьянюк: Во многом, наш с Алексеем результат на Ралли Санкт-Петербург - стечение обстоятельств. Была отличная погода для этой гонки. Условия сухой трассы позволяют ехать более комфортно на переднем приводе. В «скользкую» погоду преимущество за полным приводом. Мне многое дала езда на заднем приводе - он сильно развивает навыки и чувство автомобиля. Я с него начинал и сейчас на заднем приводе тренирую в нашем учебно-развлекательном проекте DriftCamp.

Какие планы на следующий сезон?

Алексей Лукьянюк: Буду вести тренировки и постараюсь участвовать в кубке России по ралли. Цель одна - ПОБЕДА!



Фотографии: Лина Арнаутова, Андрей Саяпин, Александр Нахапетов

(C)
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #135  
непрочитанный 28.09.2010, 11:54
Аватара для St@nly
Завсегдатай
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Дунайский
Возраст: 39
Сообщения: 26,679
St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))
Ответ: Автоспорт.

знатный Лукас!
__________________
BMW
Tel. 8(921) девять семь 391 девять семь
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:52.


Powered by: BMW