BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка  

Вернуться   BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка > Наши форумы > Курилка
Ответ
Опции темы
  #121  
непрочитанный 27.07.2010, 22:01
Аватара для MAXUHATOP
Завсегдатай
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: SPb Купчино
Возраст: 39
Сообщения: 3,007
MAXUHATOP В авторитете =)MAXUHATOP В авторитете =)
Ответ: Нужна помощь - машину оттащить

Цитата:
Сообщение от vdot Посмотреть сообщение
Гоблина почитываем?
нет - личное мнение
__________________
от судьбы не уйдёшь, а если ушёл - то несудьба
Ответить с цитированием
  #122  
непрочитанный 27.07.2010, 22:02
Аватара для vdot
BMWorc Овощ Team
Фотоглаз года 2010
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: SPb
Возраст: 45
Сообщения: 6,670
vdot В авторитете =)vdot В авторитете =)
Ответ: Нужна помощь - машину оттащить

Цитата:
Сообщение от MAXUHATOP Посмотреть сообщение
нет - личное мнение
я про словесный оборот
Ответить с цитированием
  #123  
непрочитанный 27.07.2010, 22:03
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 40
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: Нужна помощь - машину оттащить

Цитата:
Сообщение от Владимир Романов Посмотреть сообщение
Блин, как же жизнь людей обижает и дальше блаблабла
хорош оправдывтаься-то и оскарблять задевает что ли?

вот тут овцы люди мимо которых ты едешь в этой пробке говорят, что они думают о тебе и таких как ты и их что то больше, а ты говоришь тебе похуй и желчью не плюешься, а сам пытаешься за скрытой шуткой оскорбить и пишешь тексты на пол страницы...ты определись там с проекциями то, психолог

В общем я уже говорил, мне похуй, хоть на самолете летай

Кстати блять, где самолет
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #124  
непрочитанный 27.07.2010, 22:11
Аватара для vdot
BMWorc Овощ Team
Фотоглаз года 2010
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: SPb
Возраст: 45
Сообщения: 6,670
vdot В авторитете =)vdot В авторитете =)
Ответ: Нужна помощь - машину оттащить

ну про оскорбления - это Илюха хорошо расписал.

а вот за остальное - ведь большая часть летящих по обочинам едут
пиздец как(в стиле нам насрать), то что, может быть, ты редскостный такой гасконский дворянин и едешь так как пишешь - это лишь исключение из общей ситуации.

меня вот больше всего напрягает когда еду в пробке в правом ряду - а рядом проносятся по обочине всякие ''экономящие время'' люди - это то, что при торможениях и стартах, которые неизбежны в пробке и при движении по обочине, при ''полёте'' по обочине - большинство едут
одним бортом по асфальту, одним - по гравийно-песчаной смеси...

так вот - меня постоянно напрягает и видел не раз такие ситуации - что
разворачивает частенько людей при движении по обочине - прямо в борт машин правого ряда

а камни... ну счас на Мурманке их проще получить из под колёс впередиидущей машины или встречного транспорта из-за тотального ремонта
Ответить с цитированием
  #125  
непрочитанный 28.07.2010, 00:48
Аватара для Metronom  
Регистрация: May 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Возраст: 40
Сообщения: 7,180
Metronom Адекват
Ответ: Нужна помощь - машину оттащить

Нда... Какие страсти. Честно? Бесполезно объяснять кто прав, а кто нет. Это данность, всё как было так и будет. Ничего не поменяется.
ЗЫ По обочинам не езжу, всех пускаю. Устал я от бесполезной злобы и обид. Мне и истерики с её камментами за глаза и всю дорогу.
__________________
"А чего сразу BMW то?!" (с) KoFF
"вчера, в рекламе Шанс, нашел - "Продам инвайты на ОРК. Пофиг кому. Я за массовость. Все вместе мы сможем..."
Дальше у меня слеза на лист упала, размокла бумага, остальной текст, подпись и телефон не разглядеть..." (c) Iluha !
Ответить с цитированием
  #126  
непрочитанный 28.07.2010, 04:00
Аватара для Владимир Романов
Banned
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: SPb
Возраст: 40
Сообщения: 10,091
Владимир Романов Илухо =)))Владимир Романов Илухо =)))Владимир Романов Илухо =)))
Ответ: Нужна помощь - машину оттащить

Ладно, дискуссия прошла, пусть и безрезультатная
Но топик все же наш с Хавком о перегонах 28х, поэтому продолжим - для тех, кто живет с драйвом, хулиганит без моральных подоплек, про кого писал Ремарк и кого понимает старый развратник Рерх
Любите ли вы 28е так, как люблю их я? Эх, вы не можете понять, за что и как я люблю 28е...
Дело в том, что как-то давно мой автоспорт кончился травмой. Немного физиологического ликбеза для непосвященных: человеческий глазомер - тонкая штука. Он построен на принципе треугольника - моск получает сигнал от 2 глаз, и считает этот треугольник. В результате мы получаем эмпирическую дистанцию до предмета. Эту дистанцию у взрослого человека можно натренировать считать и памятью, но только на статичные предметы, на движущиеся, особенно навстречу - нет. Очень тяжело.
Короче, в результате красивой крыши я стал одноглазым Джо , заработал пенсию и инвалидность в 19 лет и после пары смешных обгонов перестал чувствовать себя вправе садиться за руль.
На фоне наебнувшейся судоводительской карьеры это была не самая тяжелая утрата, но переживал, было дело. С машинами вырос, машины любил...
Ну да жизнь шла. Студенчество, первые авантюры, первые серьезные заработки.
И лентой сквозь это - бмворг и с детства нравившиеся акулы.
И вечное мотание Питер-Волхов Для человека, выросшего в кабине, электричка была просто адом. Я не избалованный, просто в принципе тошнило.
Друзья жалели, друзья возили, друзья пытались что-то делать. Я тренировался, пытался набить глаз опытом памяти - но без должного наката на трассе все мои полигонные приколы были всего лишь мятыми бортами боевых копеек и расстройством.
А потом, как обычно в моей жизни бывает, все сложилось как мозаика...
Тогда работал на выборах, рулил полевой структурой. Часто ловил машины. И вот как-то приехал ко мне в гости Николя, чисто пообщаться, и мы с ним вместе куда-то спеша, поймали 28й... Поездка была короткой, но ехали красиво. Пообщались, вроде как ничего и не случилось, но что-то брат мой заметил, так как через неделю имел я разговор с Сержем...
- А ты знаешь, ведь мощная машина - вполне выход в твоей ситуации. Она будет невелировать ошибки счислений. Куча народа в принципе ездит наугад, так что в твоем случае это будет вообще безопасно....
- И? Какая же мощная машина?
- Задний привод, конечно... Ну, думаю, БМВ?
- Сцуки! Да ну вас...
- Да ладно... Мастерская работает - давай купим задротик битый занедорого, восстановим - привыкать что ли?
- Да зачем задротик? Я могу и нормальную купить, только вряд ли выход - приеду еще красивей
Но мысль запала. И как-то раз, положив в карман 2 тысячи баксов, я поехал прокатиться по объявам в "Шансе"...
Красавица 525 ушла от меня, не дождавшись. 3 машины оказались с мертвым кузовом. А следующую 520 я просто купил за 20 минут по генералке - кузов в идеале, мотор живой, ну и пусть 520 - после отечественных помоек мощи хватало, да и в то время не так много быстрых машин было на трассе, все равно 129 лошадей с потока вытаскивали. Самая простая комплектуха, но люк. Темно-синяя...
До Чажешно доехал ночью, чтобы спокойно. А потом 3 суток, 200 литров бензина, куча вешек, конусов и покрышек на нашей мерной миле... Я не вылезал из-за руля, только пил кофе и курил сигарету за сигаретой.
Я накатывал машину и себя. Царапал зеркала об вешки и бил юбки об покрышки. Был просто тренинг-интенсив.
Как-то потом Хавк удивится, увидев, что я паркую копейку бампером под бампер 28й: Ты так знаешь геометрию этих машин, - спросит он? Да нет, дорогой, не знаю я ее - тупая дрессура часами на протяжении года.
В общем, через трое суток я сдал сам себе первый экзамен - 520я пролетела по нашему деревенскому мосту(по спичечному коробку до перил) на второй передаче и затормозила перед воротами Сержа ровно на планируемый метр.
Так я разрешил себе ездить.
Потом были пара месяцев загородных поездок, потом нормальная трасса - выходил из-за руля с головной болью и мокрый, но заставлял себя ездить каждый день помногу.
Так 28я вернула мне удовольствие от езды на автомобиле и радость полноценной жизни в моем понимании. Через пару лет я снова ездил на чем угодно и чувствовал себя почти нормальным человеком.
Но до сих пор, сменив кучу машин и ездя на разных, самый понятный, самый видимый, самый чувствуемый автомобиль для меня - 28й кузов БМВ.

Но - это была преамбула. Теперь вторая...
Можно заказать эвакуатор. Можно вызвать Витьков и сделать "первичный ремонт мотора"(с), но тогда - себя не уважать. Тогда все - правильно и скучно. Тогда придется послушаться жену, разрушить миф о копеечности 28го и купить новую машину.
Не наш выбор - жить надо весело. И получать удовольствие от приключений.
Деталями - все важно Утро следующей пятницы. Еще темно во дворе. С заряженным аккумом в одной руке, сумкой с ноутом и костюмом в чехле в другой, я пробираюсь к Старушке. На ощупь поставив аккум, кидаю вещи в машину и руками выкатываю ее со двора - чтобы не будить народ выхлопом, вернее, его отсутвием
Заводится с полтычка, подкачиваю колесо - и в путь.
Мурманская трасса - приятна до сих пор, на буднях, когда нет девушек, дедушек и некого пугать. Моя бы воля - гнал бы машину на буднях. Но нельзя же так издеваться над Лехой, на буднях он работает.
День пролетел незаметно. Принес кучу положительных эмоций и денег Настроение мое было лучше некуда, особенно после того как я снял костюм, принял душ и переоделся в шорты с футболкой.
В 6 приехал с работы Леха. Потупили часик, и решили ехать на Парнас. Пока соберемся, пока заведем - может, пробки и подрассосутся, решили мы
За час тупняка доползли до бокса. Около машины встретили Валика с толпой мерседесников, еще мужественно и долго ставили аккум, готовили троса для буксировки и всяко разно пытались убить время. Но - есть такой синдром дороги, известный дальнобойщикам - когда надо в путь, хочется скорее в путь. И мы не выдержали. Сколько стекла не протирай, а сиденье не настраивай - заводить все равно надо. Ключ на старт - и "малахит" на удивление начал схватывать. Завелся на 4 горшках. Продулся через пару минут
- Леха, надо валить, пока она работает - кольцо бы прохватить, да выезд из города - потом можно и на трос
- Девять, блять... Самый смак... Ну а хули?
Старт!
Уже на въезде на кольцо пошла хроника пикирующего бомбардировщика:
- приборов нет - ничего не работает
- мотор не крутится больше 2,5 тысяч
- Стеклоподъемники, сука, электрические - хуев - в машине пиздец как в банке

Но - свет/стопы/тормоза/чуть хода - есть. Люк в крышу - и попестовали
Через километр Леша, привычный к нашей парной езде, начал шахматить и скрываться в потоке Звонок другу:
- Блять, мы тут развлекается или машину тащим? Куда упестовал - я сча встану, ты чего, задним ходом будешь возвращаться? Или метнешься быстренько кружком?
- Аргументы возымели действие - Старушка пристроилась в хвост.
С грехом пополам 2 28х, раскочегаренных до 110 и вынужденных шахматить, чтобы не тормозить и не терять скорость, медленно поползли к выезду из города
Вскоре это случилось - и, прогнозируемо, мы встряли прямо а съезде.
- Чего?
- По ощущениям, начинаю кипеть. Давай тянем на ПТК - там будем кофе пить/фильмы смотреть - благо 2 ноута с собой. Кончится же это рано или поздно.
Дотянули. Заправились. Тестер показал, что зарядка идет, антифриз долили, машины поставили - и пошли жрать вкусные бутерброды от симпатичных девушек
Потупили. Через часик нам показалось, что надо ехать.
"Малахит" на удивление завелся. Мотор соизволил иногда крутиться до 3 тысяч. И мы низенько так полетели
Главная задача была - миновать кировский пост, желательно не на тросу, ибо куча разных доков на 2 машины и общая солянка вызывала некоторые подозрения в удачном исходе встречи
Пролетели - и даже весело. У поста разъехались на 5 машин, спрятались на бортах фур - и дальше! Основная часть пути сделана, можно хоть сейчас цеплять трос - и ебись оно все конем - в деревне парни топят баню и морозят пиво.
Но - глупо же тащить на тросу едущую машину? Мы и поливали. Леша опять увлекся и постоянно ухуячивал вперед на пару километров Я пытался раскочегарить свой б28 - но хуй там Но иногда за счет удачи догонял и обгонял.
__________________
Купи 20 чебуреков и собери кошку!
Ответить с цитированием
  #127  
непрочитанный 28.07.2010, 04:01
Аватара для Владимир Романов
Banned
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: SPb
Возраст: 40
Сообщения: 10,091
Владимир Романов Илухо =)))Владимир Романов Илухо =)))Владимир Романов Илухо =)))
Ответ: Нужна помощь - машину оттащить

Все стало веселее после Дусьева. Поток пополз. Но встречки почти не было, так что мы комфортно ехали 60 при скорости потока в 20. И, вы удивитесь, никого не подрезали
Пока не уперлись в двух пидорастов на лесовозах - вот только сейчас, пообщавшись с вами, я вдруг понял, что они делали - они ехали парой, как только поток трогался, один из них выползал на встречку и ехал параллельно другу, не давая никому обгонять. Когда появлялась встречка, он действительно тормозил весь поток, пытаясь встроиться в то место, куда его пропускал первый гомосек, оттормаживающий и так небыстрый поток. Часто он тупо упирался кабиной во встречку и начинались глупые разъезды Теперь я понимаю как это называется - благородные дАртаньяны дальнобойщики не давали "стритрейсерам" не нарушать правила и обгонять их. Наверное, кто-то снял ролик и выложил в интернете.
Народ плевался, пытался объехать по обочине. Гудел и материл. Встречка тоже одобрительно отзывалась о парнях
Обезьянка недолго думая высунув руку с факом в люк, демонстративно протиснулась по обочине не торопясь И посвистала дальше.
Я, да-да, вы удивитесь, не стал рисковать на неедущей машине и тупо плелся следом, пытаясь выцепить момент и безопасно обогнать.
Тучи сгущались - мотор стал работать с перебоями и не держать холостые.
Наверное, со стороны это смотрелось уморно - "малахит" как собачка пытался пристраиваться со всех сторон к слонам, его хозяин орал матом(ибо сигнал не работал), пытался доораться, чтобы парни остановились "на поговорить", но хуй там - из машины не вылезешь, холостых нет, по обочине не пролезть - она снята и можно только ухнуть вниз на метр, либо тупо обломать м-обвес.
Короче, через 20 минут "малахит" сдох Причем быстро и неожиданно, посреди полосы. Аварийка, подбежали парни из задней Газели, бережно помогли откатить на обочину, сказали, что сами чуть не вскипели из-за пидоров, предложили трос
- Да не, спасибо, сейчас такая же вернется.
- Але, Сибирская морда, а ты далеко усвистала?
- Ну, километров 17
- Возвращайся, хули
-

Я же пока открываю капот и со счастливой рожей смотрю на свой мотор. Вскоре он начинает парить, а потом ебашит фонтаном антифриза и пара Ну вот, сигнальная шашка для Сибирского есть!
Ржу, сажусь на крышу свесив ноги в люк и отвечаю на комменты подтягивающихся сзади:
- Ну вот, а так красиво ехали
- Нихуя, ползите, я вас скоро на тросу обгоню
Тем временем вернулась обезьянка - его еще издали было видно - как он опять приветствовал парней на лесовозах, пытаясь согнать со своей полосы и намеренно поцарапать, отчаянно сигналя Смотрелось готично, было понятно, что 28му нечего терять
Я замахал руками, Лешка заметил и метрах в 20 за мной стал разворачиваться. Народ охотно пропускал - на самом деле, видимо, мы снискали определенную популярность
За один прием Лешка не развернулся, не рассчитав радиус, вернее, заложив с учетом обочины и ее не обнаружив, тормознул и стал сдавать назад. Дядька на Гелике, пускавший его, насмотревшись на нас, видно решил, что мы ниибаццо резкие, поэтому когда 28й замер, чуть не въебался ему в борт
Я сижу на крыше, в 20 метрах, вижу всю эту заминку, но мне, конечно, не рассмотреть что там как. Смотрю, Леха вылезает из машины и машет мну рукой - типа, иди сюда
Я начинаю ржать, подумав, что в нас приехал Гелик
И не торопясь собираться - у меня в салоне лежит чемодан, который стоит как пять 28х, я пытаюсь его достать, как слышу сквозь шум моторов:
- Романов, блять, давай в темпе - машина сломалась, нам ее не оттолкать вдвоем
Занавес!
Меня сгибает пополам, но спрыгиваю по багажке и бегу к Старушке, которую Леха и мужик из Гелика пытаются вытолкать на дорогу и развернуть - передние колеса у нее на обочине, ниже сантиметров на 20 полотна
Чуть не отпустив машину в кювет, мы все-таки справляемся с задачей и докатываем ее до "малахита". Теперь два 28х стоят в ряд с открытыми капотами
- Че с ней?
- Да хз, заглохла как выезжал с обочины и не крутит
Вся пробка потешается, мы ржем с ними.
- Ну, Леха, теперь точно фильмы смотреть? Думаю, парни до нас не скоро доедут
- Может, посмотрим че там?
- Да в пизду - пусть приезжают, устроим клуб у обочины! Хоть одна исправная машина в связке, ага

Звоню парням И надо же так случится - ни одна из 3х сцук телефон не слышит
Приехали!

Чем хороши такие приключения в более зрелом возрасте - так это прекрасным настроение и похуем В конце концов, можно тупо бросить здесь машины и напроситься к кому в кабину. А можно драйвовать дальше.
Отсмеявшись, решили: ждать пока парни увидят пропущенные звонки как минимум амбициозно Может, только к утру увидят
Пришлось лезть под капоты
- Блять, да тут пиздец
- Я те говорю, скинь клемму и забудь про этот мотор - надо реанимировать бежевенькую! - я пошел с тестером к Старушке. Аккум показал 5,2
- Блять? Все же нормально с зарядкой было... Здесь...
- Романов, твоюмать, а чего клемма-то болтается???
- Я закручивал, бля буду
Вобщем, переставив аккумы бежевенькую заводим
Кинув трос, цепляем "Малахита". Дальний на Старушке, аварийка на "Малахите"
И, как я обещал соседям по пробке, обгоняем их на тросу

Надо отметить, что я неспроста выбрал Старушку в буксировщики. Из всех наших машин она подходила почти идеально. Паровозная тяга б27 отлично сочеталась с оригинальным фаркопом и близкими характеристиками машин Вот только то, что Лешкина машина была легче килограмм на 150 - поначалу сильно меня смущало.
Темень. Туман. Короткий трос. Леша за рулем. Более легкая Старушка на дисковых всех 100-120 с обгонами
Ну, вы поняли.
Тут четко вспоминалась ассоциация про субару и 28й как банка Джаст Мерриед, блять
Только все несколько осложнялось, когда Леша тормозил в пол Морду "Малахита" было жалко, поэтому тормозил как мог. Пока меня не осенило - стал включать передачу и пару секунд крутил мотор - вакуумник накачивался и тут-то дело и пошло
Но к Кисельне туман с теменью сгустился вообще и на повороте на Волхов я заблажил:
- Блять, либо меняем трос, либо хотя бы 80 Я, блать, капитально тяжелее, не задумывался?
- Да похуй как-то Мы так плестись до утра будем! Давай трос!
Вторым тросом была парашютная стропа. Теперь стало намного комфортнее. Но как только начались виражи вдоль реки - тут мне снова стало весело. Впереди только тусклые габариты Старушки и морось. Дворники уже не справляются - ибо не работают Но таким макаром еще 20 км - и мы дома.
Звонок:
- А че звонил-то?
- Блять, уже ничего, скоро будем
А потом все банально - встреча, у Лешки коньяк, у меня - руль 28го, и спокойная дорога назад

Так закончился очередной перегон е28, и начался очередной блудень
__________________
Купи 20 чебуреков и собери кошку!

Последний раз редактировалось Владимир Романов, 28.07.2010 в 04:18.
Ответить с цитированием
  #128  
непрочитанный 28.07.2010, 10:19
Аватара для Т-80
Завсегдатай
 
Регистрация: Sep 2007
Адрес: SPb,Купчино
Возраст: 40
Сообщения: 7,302
Т-80 Илухо =)))Т-80 Илухо =)))Т-80 Илухо =)))
Ответ: Нужна помощь - машину оттащить

Цитата:
Сообщение от Iluha ! Посмотреть сообщение
Из 1 или 2х полос (которые по факту есть) очень легко и без затруднений машины умещаются в 1, которая в том самом начале пробки из-за ремонта. А эти из 3х, создаваемых мудаками в 1 пытаются влезть и еще их друзья по обочине, вам еще объяснять откуда пробки то по факту?
в разметелево или синявино к примеру какой ремонт? просто дрочат.

про 1 ряд(где то в районе поворота на кобону)
сам разок три часа в пробке постоял,потом двинул потихоньку по обочине (ребенок обосрался-в машине ни капли воды не было) причина пробки выяснилась через 1 км. Мужик на Ниве с катером на прицепе,глушил двигатель при остановке потока,отпускал предыдущую машину на 100-200 метров-потом не спеша догонял.через еще полкилометра нашелся второй еблан на камазе едущий правыми колесами по обочине,чтоб не пущщать никого,перед которым тоже было метров 500 свободных,и стадо овец сбившихся за этим бараном в кучу и очкующих обьехать его по встречке.

не обьехал бы-приехал бы домой под утро
Ответить с цитированием
  #129  
непрочитанный 28.07.2010, 10:29
Аватара для Raykidd
Завсегдатай
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Msk
Возраст: 36
Сообщения: 6,895
Raykidd Адекват
Ответ: Нужна помощь - машину оттащить

+100500 к Романову и остальному быдлу
__________________
Тигра на 525i BBS"17
Ответить с цитированием
  #130  
непрочитанный 28.07.2010, 12:27
Аватара для Т-80
Завсегдатай
 
Регистрация: Sep 2007
Адрес: SPb,Купчино
Возраст: 40
Сообщения: 7,302
Т-80 Илухо =)))Т-80 Илухо =)))Т-80 Илухо =)))
Ответ: Нужна помощь - машину оттащить

Володя,репу глянь-мне суки три минуса сунули без обоснования
Ответить с цитированием
  #131  
непрочитанный 28.07.2010, 12:29
Аватара для MAXUHATOP
Завсегдатай
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: SPb Купчино
Возраст: 39
Сообщения: 3,007
MAXUHATOP В авторитете =)MAXUHATOP В авторитете =)
Ответ: Нужна помощь - машину оттащить

- никому не сувал, тока + ибо горбатого никто не исправит
__________________
от судьбы не уйдёшь, а если ушёл - то несудьба
Ответить с цитированием
  #132  
непрочитанный 28.07.2010, 12:50
Аватара для Владимир Романов
Banned
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: SPb
Возраст: 40
Сообщения: 10,091
Владимир Романов Илухо =)))Владимир Романов Илухо =)))Владимир Романов Илухо =)))
Ответ: Нужна помощь - машину оттащить

Цитата:
Сообщение от Т-80 Посмотреть сообщение
Володя,репу глянь-мне суки три минуса сунули без обоснования
Ага, и мне
Это дрочеры, забей Видимо, наши автобусы как бэ олицетворяют для них на ОРКе вселенское зло. Да еще Хавк на скутере
__________________
Купи 20 чебуреков и собери кошку!
Ответить с цитированием
  #133  
непрочитанный 28.07.2010, 19:25
Аватара для Diamanter
Фактормакс
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Пушкин
Возраст: 44
Сообщения: 23,668
Diamanter Илухо =)))Diamanter Илухо =)))Diamanter Илухо =)))
Ответ: Нужна помощь - машину оттащить

Владимир Романов, +1 за обочину и в целом к тому мнению что сказано несколько страниц назад.
щас про перегоны почитаю
__________________
... А судьи кто?
Ответить с цитированием
  #134  
непрочитанный 28.07.2010, 19:46
Аватара для Владимир Романов
Banned
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: SPb
Возраст: 40
Сообщения: 10,091
Владимир Романов Илухо =)))Владимир Романов Илухо =)))Владимир Романов Илухо =)))
Ответ: Нужна помощь - машину оттащить

Diamanter, ага, Максим, ну посчитай мне страховку - будет новый рассказ - "перегон копейки"
__________________
Купи 20 чебуреков и собери кошку!
Ответить с цитированием
  #135  
непрочитанный 28.07.2010, 19:56
Аватара для Diamanter
Фактормакс
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Пушкин
Возраст: 44
Сообщения: 23,668
Diamanter Илухо =)))Diamanter Илухо =)))Diamanter Илухо =)))
Ответ: Нужна помощь - машину оттащить

Цитата:
Сообщение от Владимир Романов Посмотреть сообщение
Максим, ну посчитай мне страховку
я же тебе считал уже ты сделал удивлённый голос и взял бессрочный тайм-аут
__________________
... А судьи кто?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:11.


Powered by: BMW