BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка  

Вернуться   BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка > Наши форумы > Отжиг =)
Ответ
Опции темы
  #1231  
непрочитанный 27.03.2011, 15:27
Аватара для GangStarr
Архивариус всея БМВорка =)
Ушедший года 2010
 
Регистрация: May 2006
Адрес: SPb
Возраст: 44
Сообщения: 19,512
GangStarr Илухо =)))GangStarr Илухо =)))GangStarr Илухо =)))
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

да вроде как выложили аж за час до окночания-запись же!!!
__________________
около птицы

-что енто за машина,чувак?
-это классика!!
-классическое дерьмо...(с)

Opel Combo Каблучег

иногда мне кажется, что жевачку турбо выпускал Дайнис =)(с) Madman
Ответить с цитированием
  #1232  
непрочитанный 27.03.2011, 15:57
Аватара для D_N_K_A
Завсегдатай
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: SPb
Возраст: 46
Сообщения: 199
D_N_K_A Проблемный
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

Блин только посмотрел, благо дома записали трансляцию, не знал кто где, гонка супер, последние круги досматривал стоя, наконец-то свершилось!!!!!!!
Виталик молодец!!!!!!!!! Комментарии в с сторону Алонсо понравились))
Для Алонсо сегодня день сурка!
Ответить с цитированием
  #1233  
непрочитанный 27.03.2011, 16:32
Аватара для MUZz
Аццкий ёбырь =)
Гонщик года 2011
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Питер
Возраст: 40
Сообщения: 14,676
MUZz Илухо =)))MUZz Илухо =)))
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

Цитата:
Сообщение от St@nly Посмотреть сообщение
MUZz, скоро будет!
ждём
Цитата:
Сообщение от GangStarr Посмотреть сообщение
да вроде как выложили аж за час до окночания-запись же!!!
где?
Ответить с цитированием
  #1234  
непрочитанный 27.03.2011, 16:38
Аватара для Fire
BMWorc Motorsport Team
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Будва
Возраст: 41
Сообщения: 47,764
Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

Музяка, на рутрекере точно должен появиться IPTV рип с 50fps. Его ищи и качай.
__________________
Круто, когда не жалко (с)
Ответить с цитированием
  #1235  
непрочитанный 27.03.2011, 20:14
Аватара для MUZz
Аццкий ёбырь =)
Гонщик года 2011
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Питер
Возраст: 40
Сообщения: 14,676
MUZz Илухо =)))MUZz Илухо =)))
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3497441
качаю чо
Ответить с цитированием
  #1236  
непрочитанный 27.03.2011, 21:25
Аватара для toxaboom
Завсегдатай
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: SPb Рыбацкое.....
Возраст: 35
Сообщения: 5,973
toxaboom Илухо =)))toxaboom Илухо =)))
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

Посмотрел только что
Баррикелло конечно аццкий
Петров красавчик Команда работает
__________________
Все хорошо
Ответить с цитированием
  #1237  
непрочитанный 28.03.2011, 12:14
Аватара для l0d
Завсегдатай
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: SPb
Возраст: 46
Сообщения: 491
l0d Казуал
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

брависсимо феталик!!!
__________________
wbr, l0d
Ответить с цитированием
  #1238  
непрочитанный 28.03.2011, 16:16
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 40
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

Ну чочо, вроде все уже посмотрели, выложу мысли

Сон в руку...или ГП Австралии образца 2011 года.

Точнее, если подумать, то не совсем уж точно все сложилось, но некое сходство, заметьте присутствует. Ну, обо всем по порядку.

Вначале о неплохом принте на футболку.


Ну а дальше собственно о самой гонке.

Если честно сказать, все произошедшее, я смог ощутить только ближе к вечеру, ибо спал на кануне, часов 5 от силы и трансляцию начинал смотреть в неком тумане. Найдя в себе силы, я все же собрался где-то после прогревочного круга, в тут самый момент, как начали загораться красные огни светофора. Я еще подумал — «Черт, это же уже новый сезон, как нынче стали быстро лететь дни, недели, месяцы и года». Ну, а пока я думал, огни погасли и тут уже стало как-то не до сна, не до головной боли с бодуна, теперь была только гонка. Немного отвлекаясь, скажу, что мой внутренний джедай говорил мне что, что-то должно случиться в этот викенд, а он редко меня подводит. К тому же ГП Австралии, всегда, насколько мы с ним помним, отличалось тем, что преподносил гонщикам и болельщикам всякие там сюрпризы. То нелепая авария на последних кругах, меняющая порядок болидов на финише, то еще что, постоянно волшебство какое-то. А уж когда Виталик закончил квалификацию на 6м месте, значительно опередив напарника, я подумал, ух что-то будет. Кстати о квалификации и Хайдфельде. Когда смотрел первую сессию квалификации, радовался, что Петров, в отличии от прошлого года, оставался на трассе все возможное время, наматывая все больше и больше кругов. Чего не скажешь о Хайдфельде, который в итоге вообще не пробился даже во второй сегмент. Знакомая ситуация не правда-ли? Может они там в Рено какие-то таблетки выдают специальные своим гонщикам, разделяя их по статусам, я не знаю. Но тут вдруг, во второй и третьей сессии, Виталик, к моему негодованию опять выезжал из боксов, лишь на пару кругов, сильно трепя нервы, лично мне, вам я думаю тоже. Объяснить это тогда я мог только экономией резины для гонки.

Теперь о Хайдфельде, мне он особо никогда не нравился еще с времен БМВ, вроде и едет, но все его достижения, казались мне какой-то удачей или случайностью. Он вот не Кубица нифига. В квалификация он редко бывал быстрым, в гоночном режиме, хоть слава богу получше. Я не берусь сейчас говорить, что он сильно уже проигрывает Петрову, и что он 100% номер два в команде, поживем увидим, все таки опыта, как бы я к нему не относился, у него не отнимешь, его очень много. К тому же очки по осени считают, а Ник провел всю гонку на кривой кобыле.



Ну, впрочем, вернемся к гонке. Огни погасли, сердце екнуло, а глаза тут же расширились, ибо Петров сорвался со старта просто отлично, все-таки те самые стритрейсерские гонки под Пушкиным, не прошли для него зря. Старт его явный конек. Ну а дальше, хвала Баттону, посчитавшему Алонсо более опасным врагом. Петров в центр, туда же Батон, выжимая Алонсо. Ехать не куда, в левых рядах как всегда ступор, ну чего, тогда обходим справа, у нас в России, все так делают. А тут уже и поворот...правый. Батон бы рад туда по траектории войти, но все места уже заняты, Петров уже там. В итоге неплохой прорыв на 2 позиции.



Вот из чего Редбуловцы делают болид именно для Феттеля, я честно даже не могу предположить, ибо он усвистал вперед с такой скоростью по началу, что я уж грешным делом подумал, что накатит он всем круг уже через четверть дистанции. Слава богу, чуть позже все встало на свои места. Но не признать того что машина действительно быстрая не возможно. Браво.

Далее бурю чувств и эмоций подарили мне все тот же Баттон и Масса. Вот она формула, вот они дуэли. К тому же, это все играло на руку все тому же Петрову, спокойно укатывающему все дальше и дальше. Отличная дуэль, результатом которой могла быть только, либо авария, либо явная ошибка одного из дуэлянтов. За свою ошибку в итоге пришлось расплачиваться более быстрому Баттону.



Шумахера жалко, но еще больше жалко Росберга, ибо Фтарикелло - чертов псих. Что он там творил в середине гонки я если честно не понял. Возможно, это уже годы берут свое, может еще что, но та прыть с которой он пытался прошить пелетон в продвижении на верхние строчки протокола, выглядела порой весьма неадекватной. Как результат жесткое выпиливание Росберга, точным ударом в радиатор. Гонки гонками, но за это уже можно и по зубам схлопотать, не взирая на возраст и какое-то там уважение.

Ну а дальше Были разные питстопы, разные локальные гонки, Петров ехал стабильно, в хорошем ритме, что несомненно радовало. Психовать заставил момент когда, располагающиеся довольно далеко позади, дубасящие на свежей резине Алонсо и Уэббер, начали накатывать Виталику все больше и больше. Питстоп напрашивался сам по себе, быстрее быстрее, ну когда уже, расстояние между ними неумолимо таяло. Я реально понимал, что Петров то сейчас третий, это вообще безумие, да и даже если он станет 5м, это все равно здорово, но а как было бы здорово приехать на подиум. И вот пистоп, поздний, расстояние уже слишком маленькое, 3м он уже точно не вернется. Заминка на выезде из боксов, перед ним ехал Торро Россо, и там Виталик упустил еще пару секунд точно. В итоге он 5ый. В голове паника, но тут оказывается, что зря. Уэббера и Алонсо ждал еще 3ий заезд в боксы.

И тут в мой голове началось самое натуральное сумасшествие. Петров 3ий. Я танцую шаманские танцы и стараюсь не думать об этом. Петров 3ий. У меня случается микро инфаркт, когда его показывают в замедленном повторе, на счастье оказавшимся лишь небольшой ошибкой на торможении, которая привела к короткой блокировке правого переднего колеса. Петров 3ий. 10 кругов до финиша Алонсо дубасит так, что навозит по секунде а то и больше на круге. При небольших математических вычислениях в обезумевшей голове, получается, что накатит он Петрова аккурат к последнему кругу. Стараюсь не думать об этом, пляшу свои танцы вновь. Петров 3ий. Ловлю второй микро инфаркт когда показывают как феррари, обходит в каком-то повороте темный болид. Оказывается Масса, кого-то пресанул. Петров тре_тий. Стою как вкопанный и смотрю в телевизор. Последний круг. Алонсо уже совсем на хвосте. Петров т_р_е_т_и_й. Клетчатый флаг. Я ору что есть силы — АААААААААААААААААААААААААААААААА! Возможно проснулись соседи. ПЕТРОВ ТРЕТИЙ!!!! Финиш. Ни черта не соображаю. Подходит жена, трогает меня за руку и говорит — «Вообще с ума сошел что ли? Трясешься весь.» А я стою и у меня наворачивается слеза....

А потом этот подиум, очень милый взгляд Петрова на Российский флаг. Его забавное ошарашенное поведение на трибуне. Смешная пресс-конференция. И бесконечная радость и гордость в моем сердце. Спасибо Виталик. С чашкой тебя, в смысле с блюдцем, да.



В целом, отличное начало сезона, которое еще совсем ничего не значит, время все расставит на свои места. Но в одном я уверен — сезон 2011 года, должен быть не хуже прошлогоднего, а может даже и лучше. И про Петрова не буду говорить лишнего, именно в этой гонке, он сделал все как мог, и добился успеха. Что будет дальше никто не знает, известно уже одно, он на всегда вошел в историю формулы 1, и уж непременно в историю Российского автоспорта. Или как там это у нас называется...



ПС: А Феттель то алкаш, похлеще Айсмена = )
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true

Последний раз редактировалось Iluha !, 28.03.2011 в 16:28.
Ответить с цитированием
  #1239  
непрочитанный 28.03.2011, 16:55
Аватара для koff  
Регистрация: Jan 2007
Адрес: SPb
Возраст: 44
Сообщения: 8,538
koff В авторитете =)koff В авторитете =)
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

Цитата:
Сообщение от Iluha ! Посмотреть сообщение
Шумахера жалко, но еще больше жалко Росберга, ибо Фтарикелло - чертов псих. Что он там творил в середине гонки я если честно не понял. Возможно, это уже годы берут свое, может еще что, но та прыть с которой он пытался прошить пелетон в продвижении на верхние строчки протокола, выглядела порой весьма неадекватной. Как результат жесткое выпиливание Росберга, точным ударом в радиатор. Гонки гонками, но за это уже можно и по зубам схлопотать, не взирая на возраст и какое-то там уважение.
1. Шумахера не жалко.
2. Еще меньше жалко Росберга, Ибо по-моему он сам виноват в аварии, а не Кулхард, который совершенно в гоночном режиме начал лезть внутрь поворота, в котором появилась дыра от корявого вождения Росберга. В зеркала надо смотреть
3. Барикелло - адекватно жег
__________________
"А теперь слушай: вот едет настоящая машина... Лянча! она наверняка догонит и мерседес и рено, как волк пару ягнят. Ты только послушай, как работает мотор!!! " (Э.М. Ремарк "Три товарища")
_______________________
"Лянча конечно адиозная хуйня" (с)Фаер
Ответить с цитированием
  #1240  
непрочитанный 28.03.2011, 16:58
Аватара для MUZz
Аццкий ёбырь =)
Гонщик года 2011
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Питер
Возраст: 40
Сообщения: 14,676
MUZz Илухо =)))MUZz Илухо =)))
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

посмотрел, лотус форева
Ответить с цитированием
  #1241  
непрочитанный 28.03.2011, 21:53
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 40
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

Цитата:
Сообщение от koff Посмотреть сообщение
2. Еще меньше жалко Росберга, Ибо по-моему он сам виноват в аварии, а не Кулхард, который совершенно в гоночном режиме начал лезть внутрь поворота, в котором появилась дыра от корявого вождения Росберга. В зеркала надо смотреть
Ты походу другую гонку смотрел...лет пять назад
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #1242  
непрочитанный 28.03.2011, 22:09
Аватара для Fire
BMWorc Motorsport Team
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Будва
Возраст: 41
Сообщения: 47,764
Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

Дада, Кулхард рулит


А еще я поржал, когда Виталий ниасилил припарковать машину на свое место в конце На рено вроде же задняя была?
__________________
Круто, когда не жалко (с)
Ответить с цитированием
  #1243  
непрочитанный 28.03.2011, 22:19
Аватара для Раллист  
Регистрация: Sep 2008
Адрес: SPb
Возраст: 38
Сообщения: 4,224
Раллист В авторитете =)Раллист В авторитете =)
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

посмотрел счас запись - Петров молодца!!

кстати если кто жаждет - есть кучка портретов Кими, даж с улыбкой
__________________
+7 921 771 19 66 Илья
Автоспорт http/rally-media.com
Реклама http/piterfoto.spb.ru/index.php?option=com_phocagallery&view=category&id =30&Itemid=168
Ответить с цитированием
  #1244  
непрочитанный 28.03.2011, 22:20
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 40
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

Цитата:
Сообщение от Раллист Посмотреть сообщение
кстати если кто жаждет - есть кучка портретов Кими, даж с улыбкой
жаждим
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #1245  
непрочитанный 28.03.2011, 22:22
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 40
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

Цитата:
Сообщение от Fire Посмотреть сообщение
А еще я поржал, когда Виталий
на пресс конференции сказал - ин рашан? а еще больше когда он сказал -ихнеи
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 8 (пользователей - 0 , гостей - 8)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:26.


Powered by: BMW