BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка  

Вернуться   BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка > Наши форумы > Курилка > Долгоиграющие топики
Ответ
Опции темы
  #1201  
непрочитанный 18.10.2011, 07:44
Аватара для логин
Завсегдатай
 
Регистрация: May 2010
Адрес: SPb
Возраст: 43
Сообщения: 2,771
логин Адекват
Ответ: Мудаки на дорогах и дорожные происшествия нашего города.

Рукез, прочитал, понял так:
'я бы мог, но не хочу, патаму шта дорого содержать'.
__________________
есть только BMW-остальное компромисс...

"Эффект мудака" - это когда, тесно пообщавшись с одним, а мудаками кажутся все
Ответить с цитированием
  #1202  
непрочитанный 18.10.2011, 07:48
Завсегдатай
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: SPb
Возраст: 39
Сообщения: 2,052
Волшебник Адекват
Ответ: Мудаки на дорогах и дорожные происшествия нашего города.

Цитата:
Сообщение от Snakefu Посмотреть сообщение
сев за руль авто, ты несёшь ответственность не только за себя ! и твоя уверенность и прочее может наебнуться в одну секунду и всему виной будет не соблюдение ПДДЮ. тобой или тем кто в тебя въебёться !
Вот очень странно от тебя это слышать. Ибо в описываемом тобой случае это ты упёрся рогом и в итоге создал аварийную ситуацию.

Вот твоя фраза:

Цитата:
Сообщение от Snakefu Посмотреть сообщение
ну я парень принципиальный мне похуй на какой ты машине хоть на мазерати блять, но уважать должен всех сука на дороге!! Я естественно даю прямо мол показываю ей, что хуй ты у меня передомной так нагло влезешь!
Ну то есть повёл ты себя как мудак по отношению ко всему потоку . Да, гражданка совсем не правильно всё сделала, но хуле выёбываться-то на ровном месте? Пишешь что есть жена и ребёнок, то есть уже состоявшийся человек, самоутверждаться на ровном месте, вроде, не надо.
__________________
Этож сколько кругом на всю башку пизданутых???

Лосеёб-тракторист
Ответить с цитированием
  #1203  
непрочитанный 18.10.2011, 07:53
Завсегдатай
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: SPb
Возраст: 39
Сообщения: 2,052
Волшебник Адекват
Ответ: Мудаки на дорогах и дорожные происшествия нашего города.

Цитата:
Сообщение от rukez Посмотреть сообщение

слушай
ты точно читать умеешь?
там написано не то что я с радостью ухуячу фуру а то что я:
1) считаю что в дтп с фурой в повороте олень это водитель фуры
2) да я не пропускаю фуры когда есть возможность
я вроде уже два раза писал что не призываю выходить на улицы города и хуячить фуры
Читаю я конечно худо, но иногда получается.

Но и тебе бы не мешало думать над тем, что тебе отвечают. Комрад, все уже поняли, что тебе что в лоб, что полбу. Продолжай в том де духе, хуле.

Про то вёдра за 600, которые превратятся в вёдра за 200 откровенно поржал. Хорошая шутка. . Глупая, но смешная.
__________________
Этож сколько кругом на всю башку пизданутых???

Лосеёб-тракторист
Ответить с цитированием
  #1204  
непрочитанный 18.10.2011, 07:54
Завсегдатай
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: SPb
Возраст: 48
Сообщения: 5,698
turistmox В авторитете =)turistmox В авторитете =)
Ответ: Мудаки на дорогах и дорожные происшествия нашего города.

Цитата:
Сообщение от логин Посмотреть сообщение
Рукез, прочитал, понял так:
'я бы мог, но не хочу, патаму шта дорого содержать'.
немножко не так

"я бы мог,но мне ссыкотно что может оказаться дорого содержать"

а все потому что не надо покупать ведра!!! Правильно тебе Вадим53 советует: поищи ХОРОШУЮ машину.Пусть ценник будет выше рынка,НО будешь ездить и радоваться.
Ответить с цитированием
  #1205  
непрочитанный 18.10.2011, 07:58
Завсегдатай
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: SPb
Возраст: 39
Сообщения: 2,052
Волшебник Адекват
Ответ: Мудаки на дорогах и дорожные происшествия нашего города.

Цитата:
Сообщение от turistmox Посмотреть сообщение
а все потому что не надо покупать ведра!!!
Это не спортивно!!! А как же без ёбли?
__________________
Этож сколько кругом на всю башку пизданутых???

Лосеёб-тракторист
Ответить с цитированием
  #1206  
непрочитанный 18.10.2011, 10:05
Аватара для Snakefu  
Регистрация: Mar 2007
Адрес: SPb
Возраст: 41
Сообщения: 6,899
Snakefu Илухо =)))Snakefu Илухо =)))
Ответ: Мудаки на дорогах и дорожные происшествия нашего города.

Цитата:
Сообщение от логин Посмотреть сообщение
а вот кстати, Снакефу, ты требуешь соблюдения правил от других, да? А сам то в НАМИ был? Ты же внес конструктивные изменения... Машина свареная в гараже из 1.5мм стали-это незаконно и опасно для других. Так што, битте шон на шишка. А потом, пизди на других.
Я не пизжу и да будет тебе известно. Любые изменения с моим авто законны и не требуют отдельных регистаций. Так как авто снято с производства более 10 лет назад. Зайди на площадку ГТО или спроси у любого Гайца который тебя остановит!

Цитата:
Сообщение от Волшебник Посмотреть сообщение
Вот очень странно от тебя это слышать. Ибо в описываемом тобой случае это ты упёрся рогом и в итоге создал аварийную ситуацию.
Создал аварийную ситуацию человек, который нарушил ПДД, но не как не я!
Большиство аварий и происходит, из-за того , что один соблюдает ПДД, а второй нет. А прикиь теперь какой станет город и движение по дорогам, если все не будут соблюдать ПДД. И дело тут не в упёртости рогом. Я считаю, что те кто нарушают ПДД нихуя не избраные, а охуевшие от жизни черти, подвергающие опасности чужие жизни, ибо на свою им похуй, раз так поступают!
И по поводу охуевшести и наглости и тд и тп критичиские там дни у него у неё мне похуй меня это касаться не должно !

Последний раз редактировалось Snakefu, 18.10.2011 в 10:10.
Ответить с цитированием
  #1207  
непрочитанный 18.10.2011, 10:12
Завсегдатай
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: SPb
Возраст: 39
Сообщения: 2,052
Волшебник Адекват
Ответ: Мудаки на дорогах и дорожные происшествия нашего города.

Цитата:
Сообщение от Snakefu Посмотреть сообщение
Создал аварийную ситуацию человек, который нарушил ПДД, но не как не я!
Большиство аварий и происходит, из-за того , что один соблюдает ПДД, а второй нет. А прикиь теперь какой станет город и движение по дорогам, если все не будут соблюдать ПДД. И дело тут не в упёртости рогом. Я считаю, что те кто нарушают ПДД нихуя не избраные, а охуевшие от жизни черти, подвергающие опасности чужие жизни, ибо на свою им похуй, раз так поступают!
Окей! Давай в крайности впадать: скорость превышаешь? А штрафы как платишь? Взятки даёшь? Коррупции пособничаешь? Зарплату всю тебе белой платаят? Нет? Хуле не несёшь разницу в налогах государству?
В ДТП виноваты оба - один пидарас, а второй не предугадал. Так уж тут заведено. Не нравиться - надо съябывать из Рашки. Не имеешь возможности свалить: живи в порядке с собой и не пытайся научить всех жизни. Я не призываю быть терпилой, я призываю избегать ситуации, которые можно избежать.
__________________
Этож сколько кругом на всю башку пизданутых???

Лосеёб-тракторист
Ответить с цитированием
  #1208  
непрочитанный 18.10.2011, 10:22
Аватара для Snakefu  
Регистрация: Mar 2007
Адрес: SPb
Возраст: 41
Сообщения: 6,899
Snakefu Илухо =)))Snakefu Илухо =)))
Ответ: Мудаки на дорогах и дорожные происшествия нашего города.

я за месяц знаешь сколько таких ситуаций избегаю. И порой заёбывает, но когда наглейт так. Из 3-х свободных рядов выберают левый, который только на поворт и потом режут меня. Да нахуй бы тот чёрт был послан бы и я с превеликим удовольствием ебану его, что бы вследующий раз подумал, а стоит ли лезть туда, что бы потом ебаться. Да и эта блядь не удосужилась даже поворотником моргнуть, съебалась с места ДТП о чём блять разговор??? Тебе приятно будет если ты ночью выйдишь, а пол машины снесено такой не адекватной пиздой ?
Ответить с цитированием
  #1209  
непрочитанный 18.10.2011, 10:31
Аватара для Петров
Завсегдатай
 
Регистрация: Dec 2008
Адрес: SPb
Возраст: 40
Сообщения: 8,352
Петров Илухо =)))Петров Илухо =)))Петров Илухо =)))
Ответ: Мудаки на дорогах и дорожные происшествия нашего города.

Цитата:
Сообщение от Snakefu Посмотреть сообщение
Создал аварийную ситуацию человек, который нарушил ПДД, но не как не я!
ты, блять! ты!

баба проебалась, бывает. сам что ли мегасуперабасрацца драйвер, никогда не вставал на стрелке? но ты то конечно самый умный, увидел что машина пытается чуть вперед и правее встать чтобы пропустить тех кто за ней выстроился и повернуть хочет - и давай включать "хуй у меня влезешь!". таким поведением ты подписался что ты ебанько. ну задела она тебя, ну не заметила. бывает. мне когда 39 МАЗ заднее крыло пропахал я это понял не по звуку или толчку - в зеркало увидел. не посмотрел бы - поехал бы дальше себе. то что ты заметил это касание - молодец, внимательный и чуткий джигит. дальше больше. какого хуя ты начал гонять и 5 или сколько там раз подрезать? дохуя умный, да? и наверно этим ты ПДД нихуя не нарушил?

а вот этими цитатами ты описал сам себя:

Цитата:
Сообщение от Snakefu Посмотреть сообщение
А прикиь теперь какой станет город и движение по дорогам, если все не будут соблюдать ПДД.
Цитата:
Сообщение от Snakefu Посмотреть сообщение
Я считаю, что те кто нарушают ПДД нихуя не избраные, а охуевшие от жизни черти, подвергающие опасности чужие жизни, ибо на свою им похуй, раз так поступают!

для себя вынес следующее - ты конченый безграмотный придурок. аминь
__________________
FUCK FUEL ECONOMY (no more )
Ответить с цитированием
  #1210  
непрочитанный 18.10.2011, 10:47
Аватара для Snakefu  
Регистрация: Mar 2007
Адрес: SPb
Возраст: 41
Сообщения: 6,899
Snakefu Илухо =)))Snakefu Илухо =)))
Ответ: Мудаки на дорогах и дорожные происшествия нашего города.

Петров, Придурок! Внук твоей бабушки. я ни кого тут не оскорблял и попрошу воздерживаться от таких высказываний в мой адрес! Во вторых из-за таких проёбов бабы или не бабы и получаються ДТП. Она видела, что я выехал перед ней! Она пропустила меня. И о да как интересно она умудрилась въебаться в меня, если такая внимательная! А я тебе скажу тем самым она пропускала меня, но прикинь не расчитала растояние между мной и сзади ехавшей машиной и въебалась, в меня. И о чудо опишу похожую ситуацию например, возьмём тебя рас ты такой пиздатый и охуенный выезжаем на кольцевой перекрёсток, ты смотришь пропуская поток машин и тут видишь просвет дёргаешься, думаешь влезишь, но тормозишь, ибо там кто то вылезает. А сзади чувак тоже смотрит налево пропуская и думает, что ты уже съебался и въезжает тебе в жопу слегка хуле там и прикинь, что самое удивительное не замечает, что он тебя ёбнул, объезжает тебя и уезжает. А теперь самое крутое ТВОИ ДЕЙСТВИЯ ?
Ответить с цитированием
  #1211  
непрочитанный 18.10.2011, 10:56
Завсегдатай
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: SPb
Возраст: 39
Сообщения: 2,052
Волшебник Адекват
Ответ: Мудаки на дорогах и дорожные происшествия нашего города.

Цитата:
Сообщение от Snakefu Посмотреть сообщение
Петров, Придурок! Внук твоей бабушки. я ни кого тут не оскорблял и попрошу воздерживаться от таких высказываний в мой адрес! Во вторых из-за таких проёбов бабы или не бабы и получаються ДТП. Она видела, что я выехал перед ней! Она пропустила меня. И о да как интересно она умудрилась въебаться в меня, если такая внимательная! А я тебе скажу тем самым она пропускала меня, но прикинь не расчитала растояние между мной и сзади ехавшей машиной и въебалась, в меня. И о чудо опишу похожую ситуацию например, возьмём тебя рас ты такой пиздатый и охуенный выезжаем на кольцевой перекрёсток, ты смотришь пропуская поток машин и тут видишь просвет дёргаешься, думаешь влезишь, но тормозишь, ибо там кто то вылезает. А сзади чувак тоже смотрит налево пропуская и думает, что ты уже съебался и въезжает тебе в жопу слегка хуле там и прикинь, что самое удивительное не замечает, что он тебя ёбнул, объезжает тебя и уезжает. А теперь самое крутое ТВОИ ДЕЙСТВИЯ ?
Вот ты молодец конечно, ситуацию придумал, но ответь на поставленные вопросы. Интересно.
__________________
Этож сколько кругом на всю башку пизданутых???

Лосеёб-тракторист
Ответить с цитированием
  #1212  
непрочитанный 18.10.2011, 11:04
Аватара для Snakefu  
Регистрация: Mar 2007
Адрес: SPb
Возраст: 41
Сообщения: 6,899
Snakefu Илухо =)))Snakefu Илухо =)))
Ответ: Мудаки на дорогах и дорожные происшествия нашего города.

Цитата:
Сообщение от Волшебник Посмотреть сообщение
Вот ты молодец конечно, ситуацию придумал, но ответь на поставленные вопросы. Интересно.
ты о тех что ты задал ??? езжу максимум по прямо 70-80 км час и то на набережной или ещё где держа при этом метров 30 дистанции. Штрафы ни разу не платил, а не пизжу первое моё ДТП где я нарушил и не уступил дорогу в первый месяц своего вождения. Взятки редко крайне редко и даже ни когда на них не намекаю, они сами выклянчивать начинают, а как редко ну раз в год где то. Белой или нет ЗП платять, в душе не ебу меня это не касаеться, Это их геморой и им за него отвечать.
Ответить с цитированием
  #1213  
непрочитанный 18.10.2011, 11:10
Аватара для Snakefu  
Регистрация: Mar 2007
Адрес: SPb
Возраст: 41
Сообщения: 6,899
Snakefu Илухо =)))Snakefu Илухо =)))
Ответ: Мудаки на дорогах и дорожные происшествия нашего города.

Цитата:
Сообщение от Волшебник Посмотреть сообщение
Вот ты молодец конечно, ситуацию придумал, но ответь на поставленные вопросы. Интересно.
По поводу ситуации. Не зря придумал, чё не отъехать в сторону не пропустить ???? Ещё раз повторюсь я в душе не ебал куда она собираеться ехать. Ей бля даже поворотником взападло было моргнуть, да частично я экстрасенс и понял куда она хотела, но это я.
Ёбаная клавиатура заебла буквы не чепятать
А может и такой вариант, что она в гавнище бухая и сама не знает куда ехать, вот и съебалась Да и вообще, что такое поворотник

Последний раз редактировалось Snakefu, 18.10.2011 в 11:13.
Ответить с цитированием
  #1214  
непрочитанный 18.10.2011, 11:13
Аватара для Belkin
Я заебатый пиздолиз =)
Крашмен года 2010
 
Регистрация: Oct 2008
Адрес: SPb Купчино
Возраст: 40
Сообщения: 12,085
Belkin Илухо =)))Belkin Илухо =)))Belkin Илухо =)))Belkin Илухо =)))
Ответ: Мудаки на дорогах и дорожные происшествия нашего города.

Snakefu, с запятыми проблема, конечно, у тебя...

Цитата:
Сообщение от Snakefu Посмотреть сообщение
ТВОИ ДЕЙСТВИЯ ?
стараешься запомнить номер, останавливаешься и вызываешь ДПС.
так ведь по правилам?
__________________
BMWorc Kupchino

ебнутый на всю голову крокодил Максим
Ответить с цитированием
  #1215  
непрочитанный 18.10.2011, 11:15
Аватара для Belkin
Я заебатый пиздолиз =)
Крашмен года 2010
 
Регистрация: Oct 2008
Адрес: SPb Купчино
Возраст: 40
Сообщения: 12,085
Belkin Илухо =)))Belkin Илухо =)))Belkin Илухо =)))Belkin Илухо =)))
Ответ: Мудаки на дорогах и дорожные происшествия нашего города.

Snakefu, и знаешь что... м-м-м-м.. твою же историю можно описать немного другими словами, не меняя смысла, и тогда (о счастье!) тебе посочувствуют и обосрут тупую пизду за рулем всевозможными оркругательствами...
__________________
BMWorc Kupchino

ебнутый на всю голову крокодил Максим
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей - 0 , гостей - 5)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:57.


Powered by: BMW