BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка  

Вернуться   BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка > Наши форумы > Отжиг =)
Ответ
Опции темы
  #1156  
непрочитанный 23.03.2011, 10:09
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 40
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

St@nly,
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #1157  
непрочитанный 23.03.2011, 10:10
Аватара для St@nly
Завсегдатай
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Дунайский
Возраст: 39
Сообщения: 26,679
St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1



Руководитель Lotus Renault GP Эрик Булье признался, что связывает с предстоящим сезоном серьезные ожидания. Несмотря на проблемы, возникшие по ходу межсезонья - в том числе, конечно, и аварию Роберта Кубицы - британской команде удалось подойти к Гран При Австралии в хорошей форме...

Вопрос: Эрик, что вы ощущаете, отправляясь после напряженной зимы в Мельбурн на первую гонку?
Эрик Булье: Я воодушевлён. Зима сложилась для нас непросто, порой нам не везло, а также приходили совершенно неожиданные новости. Но нам удавалось оперативно реагировать на них, и мы смогли подготовиться к старту сезона. Есть общепринятая фраза о том, что все сотрудники команды прикладывали максимум усилий, чтобы успеть в срок завершить все подготовительные работы. В этот раз она как нельзя лучше отвечает реальному положению вещей. У нас есть очень интересные и многообещающие наработки. И теперь пришло время для гонок.

Вопрос: Вы присутствовали на всех предсезонных сессиях – каков ваш вердикт относительно прогресса команды к настоящему моменту?

Эрик Булье: За последние несколько недель мы выполнили колоссальный объем работ, чтобы по-настоящему понять машину и раскрыть ее возможности. Могу сказать, что мы явно пребываем в лучшей форме, чем годом ранее – и именно в этом была наша цель.

Вопрос: Тесты не обошлись без технических проблем. Есть ли у вас ощущение, что они остались позади?

Эрик Булье: Мы разработали и произвели много новых технических решений, но наши ресурсы не бесконечны, потому и возникали неполадки, которые не позволили нам преодолеть еще больше километров. Мы разобрались с ними, и теперь я испытываю куда больше уверенности, чем три недели назад. Этой зимой главной целью для наших инженеров было добиться от машины скорости, пусть и рискуя, а также применять инновационный подход. R31 не похожа ни на одну машину, которую команда разрабатывала прежде – и мы гордимся этим.

Вопрос: Что вы можете сказать о Нике? Как он адаптировался к стилю работы команды?
Эрик Булье: Думаю, он уже освоился. Чем больше он работает с командой, тем легче все идет – он уже наладил хорошие отношения со всеми сотрудниками.

Вопрос: Виталий готов начать свой второй сезон в Формуле 1. Чего вы от него ожидаете?

Эрик Булье: Он знает людей, машину, трассы, и все это позволяет говорить о серьезных отличиях в сравнении с прошлым годом. Мы ожидаем, что он будет уверенно проводить гонки с самого начала чемпионата – так, как он завершил прошлый год в Абу-Даби.

Вопрос: Как, по-вашему, сложится уик-энд в Мельбурне?
Эрик Булье: В прошлом году погода помогла нам завоевать второе место. Мне бы хотелось в этот раз добиться того же самого уже безо всякой посторонней помощи!

(С)
__________________
BMW
Tel. 8(921) девять семь 391 девять семь
Ответить с цитированием
  #1158  
непрочитанный 23.03.2011, 10:15
Аватара для St@nly
Завсегдатай
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Дунайский
Возраст: 39
Сообщения: 26,679
St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1



Накануне Гран При Австралии Ник Хайдфельд ответил на вопросы пресс-службы команды Lotus Renault GP…

Вопрос: С каким чувством вы ждете первой гонки?
Ник Хайдфельд: Мне нравится бывать в Австралии, и Мельбурн – моя любимая гонка в календаре чемпионата, поскольку в этом городе живут очень приятные люди, и всегда царит теплая атмосфера.

Вопрос: Вы работаете в команде уже больше месяца. Что можете сказать о впечатлениях?
Ник Хайдфельд: С самых первых тестов я постарался найти правильное направление в работе с машиной, и пока сотрудничество с командой складывается плодотворно. Такое ощущение, что здесь я в большей степени могу повлиять на конечный результат, чем в других командах, с которыми мне доводилось сотрудничать. Все открыты для общения, всем интересно знать моё мнение.

Вопрос: Что вы можете сказать о зимнем тестовом периоде?
Ник Хайдфельд: Говоря о тестах, всегда надо смотреть на вещи шире. Думаю, у нас быстрая машина, но, как и другие команды, мы столкнулись с рядом сложностей, особенно это касается надежности. Тем не менее, нам удалось доработать ряд важных компонентов.

Вопрос: Удалось ли вам оценить уровень конкурентоспособности R31?
Ник Хайдфельд: Мы получили представление об ее возможностях, но точного ответа на этот вопрос нет ни у кого. Думаю, машина быстра, и если все будет нормально работать, надеюсь, с самого начала сезона мы сможем бороться за подиумы.

Вопрос: Говорят, что красивая машина не может быть медленной…
Ник Хайдфельд: Машина действительно великолепно выглядит. Разумеется, это мое субъективное мнение, но R31 обязательно надо увидеть воочию.

Вопрос: В прошлом году вам довелось заниматься испытаниями шин Pirelli: этот опыт поможет в ходе сезона?
Ник Хайдфельд: Нет, нисколько. Я даже не помню, что мы тогда делали на этих тестах. (широкая улыбка)

Вопрос: Что можно ожидать от гонки в Мельбурне?
Ник Хайдфельд: Нас ждет задача с многими неизвестными. Прежде всего потому, что впервые в условиях реальной гонки мы опробуем управляемое заднее крыло, систему KERS и шины Pirelli. Полагаю, основной фактор, который повлияет на результат – это резина, так что мы увидим весьма интересные тактические схемы.

Ожидаю, что остановок в боксах будет намного больше, чем раньше, как минимум три в течение гонки, а оптимальные периоды для проведения пит-стопов сократятся. Это объясняется тем, что, когда начинается деградация резины, и машина теряет скорость, у вас нет другого выхода, как ехать в боксы, в противном случае мы слишком много проиграете.

(С)
__________________
BMW
Tel. 8(921) девять семь 391 девять семь
Ответить с цитированием
  #1159  
непрочитанный 23.03.2011, 10:50
Аватара для mart
STREETTORMOZZZ
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: SPb Стрельна
Возраст: 51
Сообщения: 1,188
mart Адекват
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

Цитата:
Сообщение от Iluha ! Посмотреть сообщение
А ваще, три дня осталось до старта нового сезона, пора мысли про прошлый писать уже наверно, как Марту обещал
Ответить с цитированием
  #1160  
непрочитанный 23.03.2011, 23:51
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 40
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

Здравствуйте, дорогие любители автоспорта, и уж непременно любители Формулы 1, раз уж вы это читаете. До Старта нового сезона образца 2011 года осталось, считайте, пара дней, а значит мне уже пора все же собраться с мыслями, выплеснуть слова о прошедшем сезоне, и конечно же о последнем его ГП, и поделится ими с вами, если вы конечно захотите.

Начнем пожалуй.


- Скажите, Виталий, а правда ваша писька стала больше, после того как вы сели в болид Формулы 1?
- Ну если только воооооот на столечко!


Если кто-то скажет, что сезон 2010 года был унылым, как и вся формула последних лет, я очень долго буду смотреть на этого человека, пытаясь понять, что же он ел на завтрак. Ибо такого сезона, как я неоднократно уже говорил - не было очень много лет. Те, кто его пропустил по причине того, что привык к тому, что Формула 1 стала не особо интересной, в последнее время, должны кусать себе ногти мизинцев на ногах. Сезон держал в напряжении на протяжении всех гонок. И чего в них только не было, от отваливающихся одновременно обоих передних колес, до небывалых полетов Вебера, таких будто он управлял в тот момент болидом конца 70х годов. Эти происшествия, кстати, я думаю очень приободрили вновь прибывшую публику (Российская аудитория увеличилась в несколько раз, еще бы, ведь – “Cлышал, там теперь какой-то чувак с Выборга гоняет!” Да и по телевизору стали чаще говорить. Даже по первому каналу! Ололо11) ведь как известно, обычному зрителю только и надо, что хлеба и зрелищ. Все остальные следили за интригами, нешуточной борьбой лидеров, и конечно же за первым боевым, российским пилотом Формулы 1. И все это в одном сезоне, сезоне 2010 года.



А сколько было интриг? А ситуация с Алонсо и Массой, Феррари верны себе, точь-в-точь, повторив давнишнюю новеллу про Шумахера и Баррикело, чуть-чуть изменив ее. Так же плакал Масса на подиуме, как Баррикело тогда. Единственное, Шуми в отличие от Алонсо, отдал свой кубок заслужившему его Баррикелле, Шумми нужны были лишь очки…А само по себе возвращение Шумахера? Многие, конечно, сразу стали критиковать его, да, впрочем, это те же люди, что с такой же силой критиковали и Петрова, если что. Да и большинство из них все из той же волны, новых фанатов гонок. Но ничего, и первый и второй к концу сезона показали часть своих возможностей. Впрочем, о втором отдельно и позже.

А как Шумахер пытался напомнить о своем авторитете все тому же Баррикело? Только команда уже не одна, да и лет много прошло. А Петров Хэмильтона по трассе гонял? Борьбы было столько на трассах, всего и не упомнишь. Лично у меня периодически эмоции просто через край выплескивались, бывало и на крик срывался. Я даже в этом году, снова стал квалификацию смотреть, не делал этого уже лет 5 наверно.

А в боксах сколько баталий было? Улетающие колеса, параллельный старт, столкновения…горящий Лотус на трассе?



А коррида в исполнении Редбуловцев? И вдвоем сходились, и по одному, соперников выпиливали, один Феттель чего стоит…



А все нервы же, шутка ли 5 претендентов на титул до последнего, почти. И все решилось только в финале. Один из четырех мог стать чемпионом! Когда такое было то?

В общем, если вы пропустили этот сезон, это вы зря конечно, но чтобы хоть как-то быть в курсе, посмотрите этот ролик, он отличный я считаю, да и тем, кто следил за гонками, это освежит память пережитых чувств и эмоций.

http://www.youtube.com/watch?v=KI7Gz...eature=related

Картинка, к сожалению, плохая, оригинал этого видео ютуб прикрыл по причине нарушения всяких там прав, но вариации на тему можно посмотреть в правой колонке, в похожих видео. Это было самым лучшим.

О Петрове и о последнем ГП.

Ну, как я говорил, многие его критиковали и продолжают критиковать. Ну, так уж у нас принято, если наши, то обязательно должны быть лучшими. Несмотря на опыт, везение, фазу луны и прочие факторы, без которых везде, не говоря уже про автоспорт, не обойтись. Это все важно, а нашим, одно подавай – только победа! Победил – горой, завтра проиграл – лох и всегда лохом был, и судью на мыло до кучи. Не умеем мы болеть и понимать, не умеем, и учиться не хотим. А тем временем Петров осваивался в Ф1. Да он даже не с картинга начинал, как многие! И слава богу, что его увлечение гонками, его отец смог превратить в то, что мы видим сейчас. Не буду вдаваться в подробности, коих не знаю, мне плевать в принципе, как и на что. В одном уверен, что отец его, что менеджер Оксана Косаченко, проделали просто фантастическую работу и теперь в Ф1 есть российский пилот. И я этим горжусь! И он быстр, не опытен, но быстр. И все эти феноменальные прорывы со страта, и вся эта борьба с авторитетами на трассе…да какие к черту авторитеты, их там не должно быть - это все не случайно. У него есть талант, есть скорость, и я в это верю. И вот когда все факторы сложились воедино: космос влиял правильно, не было технических помех, не было мокрых бордюров, был накат - Петров показал себя. И было это в последнем гран при. В Абу-Даби.



Не буду тут описывать, что там происходило, кому надо деталей, тот с торентов скачает да посмотрит, скажу одно, я всю гонку прыгал со стула, что-то кричал, чуть не плакал и вообще был на таких эмоциях, что совершенно не передать. Сумашествие какое-то, буйство красок. Даже сейчас пишу это, и в дрожь бросает. Когда Алонсо выехал позади Виталика, я первым делом подумал, это конец, потеря места, очков и самоуверенности. Ан нет, Алонсо смог провести всего одну атаку, успешно отбитую Петровым, а дальше лишь глотал его пыль. Чему и не был доволен после финиша, показав себя не с лучшей стороны, размахивая там какими-то кулаками и что-то в трубку крича, а я только начал его уважать. Хотя, что я то, там такие нервы у ребят были, я даже не знаю, любой бы сорвался…А вот Петров выдержал, справился с эмоциями и победил, ту свою маленькую гонку, приехав к финише 6м.

И я сразу говорил, что он останется, не смотря на все разговоры скептиков. И он остался. И до нового сезона 2 дня. И я верю в него. И я верю в чудеса, как признак закономерности.

Сезон закончился, закончился победой Феттеля, чему, я лично был рад, хотя если бы и Фернандо выиграл, я бы тоже не расстроился, лучше уж он, чем Уеббер. Но это все личное.



Новый сезон, новые правила, новая резина, новые болиды, что будет, узнаем совсем скоро!



ПС – а на прошлой неделе мне приснился Петров, с четверга на пятницу. Начало сна не помню, но он выиграл гонку, он был первым. А я стоял на 180 градусном повороте для заезда в боксы, и вот они все проезжают мимо меня, все рычит кругом, не слышно ничего, и я вижу – едет Петров, и я кричу – Поздравляю!!!! Молодец, поздравляю!!! А он смотрит на меня очень усталым взглядом, с абсолютно не понимающими глазами. А я кричу ему. – Поздравляю!!! Да я Русский же, русский, я по-русски говорю!!! Тут он устало улыбается, кивает мне и заезжает в боксы. А потом телепортнуло, как всегда во снах. И я уже, где-то стою, и тут он подъезжает на каком то Феррари, и говорит, - Садись, поехали в бар какой выпьем, устал очень, надоело все. Я сажусь в машину, начинаю накидывать ремни 6-ти точечные, а он такой – Там вот надо на эту штуку нажать, что бы ремень затянуть, а я ему с удивлением – Да я умею же спортивные ремни затягивать. = ) А дальше мы пили в каком-то баре и о чем то болтали. А потом я проснулся.
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true

Последний раз редактировалось Iluha !, 24.03.2011 в 00:06. Причина: очепятки блеать
Ответить с цитированием
  #1161  
непрочитанный 24.03.2011, 08:07
Аватара для St@nly
Завсегдатай
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Дунайский
Возраст: 39
Сообщения: 26,679
St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

Iluha !,
__________________
BMW
Tel. 8(921) девять семь 391 девять семь
Ответить с цитированием
  #1162  
непрочитанный 24.03.2011, 08:56
Аватара для toxaboom
Завсегдатай
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: SPb Рыбацкое.....
Возраст: 35
Сообщения: 5,973
toxaboom Илухо =)))toxaboom Илухо =)))
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

Сегодня ночью по России2 превью сезона было с комментатором, было интересно полушать
__________________
Все хорошо
Ответить с цитированием
  #1163  
непрочитанный 24.03.2011, 09:02
Аватара для koff  
Регистрация: Jan 2007
Адрес: SPb
Возраст: 44
Сообщения: 8,538
koff В авторитете =)koff В авторитете =)
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

Iluha !, Джедай, а тебе не Кларксон статью писал? или наоборот ты для него тексты пишешь?
Охуенно написано
__________________
"А теперь слушай: вот едет настоящая машина... Лянча! она наверняка догонит и мерседес и рено, как волк пару ягнят. Ты только послушай, как работает мотор!!! " (Э.М. Ремарк "Три товарища")
_______________________
"Лянча конечно адиозная хуйня" (с)Фаер
Ответить с цитированием
  #1164  
непрочитанный 24.03.2011, 09:31
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 40
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

Забыл блеать совсем:

Телеканал Россия 2 (бывший спорт)



Пятница 25 марта

04:25 ФОРМУЛА-1. Гран-при Австралии. Cвободная практика. Прямая трансляция. Комментатор: Попов

08:25 ФОРМУЛА-1. Гран-при Австралии. Свободные заезды. Прямая трансляция. Комментатор - Алексей Попов

10:10 Николай Фоменко и Виталий Петров в программе "Гран-при c Алексеем Поповым"

13:20 Сильвестр Сталлоне, Берт Рейнолдс и Тиль Швайгер в фильме "Гонщик"



Суббота 26 марта

05:55 ФОРМУЛА-1. Гран-при Австралии. Свободные заезды. Прямая трансляция. Комментатор: Попов

08:55 ФОРМУЛА-1. Гран-при Австралии. Квалификация. Прямая трансляция. Комментатор: Попов

10:40 Сильвестр Сталлоне, Берт Рейнолдс и Тиль Швайгер в фильме "Гонщик"



Воскресенье 27 марта

09:15 "Гран-при с Алексеем Поповым"


09:45 ФОРМУЛА-1. Гран-при Австралии. Прямая трансляция. Комментатор - Алексей Попов

Не проебите!
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #1165  
непрочитанный 24.03.2011, 09:41
Аватара для l0d
Завсегдатай
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: SPb
Возраст: 47
Сообщения: 491
l0d Казуал
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

дять, а ты ничё не путаешь? по инфе с хуяндекса выходит так:

8:45 Формула-1. (Гран-при Австралии. Прямая трансляция)
__________________
wbr, l0d
Ответить с цитированием
  #1166  
непрочитанный 24.03.2011, 09:47
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 40
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

хм

действительно, странно.... вот на сайте спортбокс - http://tv.sportbox.ru/tk-sport/2011/03/27/ время там брал...где правда? восколько вставать?
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #1167  
непрочитанный 24.03.2011, 09:56
Аватара для l0d
Завсегдатай
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: SPb
Возраст: 47
Сообщения: 491
l0d Казуал
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

если верить f1news.ru и formula1.com, то старт гонки в то же время, что и старт квалы -- в 1700 по австралии или в 0900 по россии... загаааадочно...

апдейт: пля, на formula1.com вааще какая-то гомосятина: по австралии время указано 1700, а по россии 1000 (если тыкать в "convert to my local time")... у нас случаем часы не переводят на летнее время?
__________________
wbr, l0d

Последний раз редактировалось l0d, 24.03.2011 в 09:58.
Ответить с цитированием
  #1168  
непрочитанный 24.03.2011, 09:58
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 40
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

нашел тут немного юмора:

Депиляция шорька



Вослед уходящему году автоспортивная ветка Sports.ru разрешает себе немного расслабиться — и предается воспоминаниям о самых забавных моментах минувшего чемпионата мира в классе «Формула-1». Правда, рассматривает их сквозь призму здорового цинизма и доброго стеба.

Жест года

Чего только мы не перевидали за последние сезоны! Здесь и мечущий ЖКИ-телевизоры в монолитную бетонную стену Лука ди Монтеземоло, и Себастьян Феттель по молодости лет тычущий указующим перстом во что ни попадя, и поглотитель бананов Росс Браун, после каждой победы передававший виртуальный привет дедушке Фрейду… Нынче самым модным трендом в среде «Ф-1» стало триумфальное помахивание Кристианом Хорнером накачанной тренажерами и «Ред Булл» ляжкой. «Фут-фетиш» настолько примелькался в телевизионных эфирах, что консервативные болельщики других команд (в особенности «Феррари», «Рено» и «Макларена») мечтали о скорейшем прекращении победной серии «быков» — не корысти ради, а токмо желая исключить непотребства из трансляций. Увы, блюстителям нравственности отстоять убеждения не удалось: чечетка руководителя «Ред Булл» назойливым дятлом продолжила стучать по чемпионскому подиуму вплоть до финиша чемпионата.

Спор года

Ричард Брэнсон и Тони Фернандес — выдумщики еще те. Нет бы выяснить отношения на тему «у кого авиарейс длиннее» нормальным мужским методом (там «козла» в домино забить или в армрестлинге побороться) и не смущать прогрессивную общественность. Но настоящим джентльменам эти средства показались надменными и чопорными, а потому они взялись деклассировать друг друга при помощи клоунады, буффонады и легкой эротики. Последняя заключалась в переодевании шефа проигравшей по итогам года конюшни (спор шел, разумеется, между «Верджином» и «Лотусом») в стюардессу и обслуживании одного из длительных международных перелетов. И ладно бы дело ограничилось просто подношением кофе и сообщением температуры за бортом. Но ведь лузеру вменялось в обязанности еще и ноги побрить!.. В общем, остается только посочувствовать мистеру Брэнсону: господин Фернандес, праздновавший в пари успех, наверняка оторвется по полной. А потому заставит конкурента и депиляцию продемонстрировать, и щипки пассажиров за мягкое место вытерпеть. А в том, что оные последуют, сомневаться не приходится: за десяток часов полета из Европы в Азию цивильные издевательства хочешь – не хочешь, но закончатся…



Красотка года

Если бы нынче переиздавалась книга Майн Рида «Всадник без головы», на ее обложку смело можно было бы помещать фотографию Нико Росберга. Ибо забывчивость и рассеянность немца постепенно становится леген — погодите, погодите — дарной! ЛЕГЕНДАРНОЙ! Ну ладно, «посеять» водительские права ровно перед тем, как выехать из дому. Куда ни шло на радостях оставить шлем после успешной гонки прямо в недрах паддока. Но бросить где попало паспорт ровненько накануне вылета из строгих Арабских Эмиратов домой — это уже ни в какие ворота! Впрочем, после того, как тамошние шутники проучили блондина-растяпу, Нико наверняка станет относиться к личным вещам внимательнее. Ибо обнаружить в собственном удостоверении личности на месте фото и подписи «Нико Эрик Росберг» портрет Бритни Спирс — удовольствие еще то. Равно как совсем не айс выслушивать подколы со стороны коллег по цеху относительно возможных новых прозвищ типа «цыпочка», «красотка» и «милаха»…



Саботаж года

Рону Денису палец в рот не клади. Не любит он этого, ой не любит. А вот Эдди Джордан, наоборот, известен тем, что склонен надоедать всем обитателям паддока расспросами, объятьями и язвительными подколами. Поэтому рано или поздно коса на камень должна была найти. И два одиночества должны были встретиться. Это случилось в Сильверстоуне, когда вместе с коллегами хохмач-бородач вел прямой эфир. Пушным зверьком Денис незаметно подкрался к спине противника и… нет, всего лишь, хитро улыбнувшись, убежал. Правда, при этом чего-то нахимичил с техникой соперника. Как выяснилось секундами позже, Рон просто перерезал провода наушников Джордана и оставил того великим «глухим» на оставшуюся часть трансляции… Поговаривают, после этого шефы «Макларена» побаивались пускать местного «Петросяна» на командный мостик и давать тому нажимать на кнопки связи с пилотами. Неровен час тот послал бы привет Льюису Хэмилтону на ломаном испанском языке и пустил бы в наушники песню Николь Шерзингер, заказанную пилотом из следующей следом красной машины.

Фраза года

«Фернандо из фастер зэн ю»… Даже на языке великого и могучего Виталия Мутко идущие от сердца слова будут коробить душу ранимого Фелипе Массы. Режет ли он салат оливье к Новому году, качает ли из интернета новую серию «Теории большого взрыва» или флиртует в отсутствии жены с двумя-тремя прекрасными бразильянками — признак напарника, все успевающего быстрее, тенью отца Гамлета неотступно будет следовать за ним по пятам. Забавно, что говорить Массе при этом всякий раз станет до боли знакомый голос Роба Смедли, а по окончании фразы извиняющееся так добавит «ну прости, мужик»… Наверное, только в вопросах старения Фелипе с охоткой уступит пальму первенства напарнику и хотя бы отчасти компенсирует моральный ущерб.

Писец года

На чемпионате мира среди неудачников Бруно Сенна занял бы второе место. Именно потому, что он неудачник. Это ж надо было так опростоволоситься: накатать подробную кляузу на своего шефа по «Хиспании» Колина Коллеса, адресовать ее высшим чинам команды, а затем вставить в окошко «адрес» электронного письма координаты самого проклинаемого функционера! Сказывают, прочитав письмо «запорожца» лицо у «султана» сразу стало гру-у-устное — и он отстранил бразильца от выступлений на ближайшем Гран-при… Поговаривают, «эпик фэйл» все равно не отговорил гонщика от намерений резануть правду-матку в глаза большого босса Хосе Карабанте. А потому Бруно нынче строчит подробнейшую докладную на ненавистного руководителя, дабы отправить ее в качестве новогоднего письма Санта-Клаусу. Мол, тот прочтет, прослезится и либо передаст челобитную по назначению, либо прилетит в голубом вертолете и бесплатно подарит место в кокпите на сезон-2011. Правда, знающие люди, видавшие подготовленный «писцом» конверт, немало удивились, когда в адресной строке вновь заметили адрес Коллеса…

Изобретение года

«Сделать хотел грозу, а получил козу» — казалось бы, такое возможно только в школе магии, да и то исключительно в исполнении двоечников. Однако креатив инженеров US F1 превзошел все самые смелые фантазии и ожидания реального мира. При помощи, напильника, дрели и какой-то матери (на большее у шефа проекта попросту не хватило денег) они собрали вместо болида элитного класса… тостер! Чем-то напоминающий Спанч Боба, чем-то Щелкунчика. В общем, получился эдакий кэрроловский шорек — смесь хорька, барсука и штопора. Жалко только, что на таком приспособлении американская конюшня далеко не уехала. Да и средств продажей уникального изобретения не собрала — пришлось закрывать лавочку и писать покаянное письмо с отказом от участия в чемпионатах Берни Экклстоуну.

Пиар года

О супремо «Ф-1» вообще отдельный сказ. Он, как царь Мидас, превращает в золото все, к чему прикасается. Поэтому даже из истории собственного ограбления и картинки с разбитым лицом сумел сделать медиа-продукт с рекламным плакатом. Неровен час — и в эфирах мировых каналов появятся (в придачу к гонкам) прямые включения из медицинской палаты, где Большой Берни будет проходить биопсию или колоноскопию. Интересно только, пригласят ли на роль комментатора этой процедуры Дэвида Култхарда, если шотландца нынче не трудоустроят на Би-Би-Си?!



(c)
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #1169  
непрочитанный 24.03.2011, 10:01
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 40
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

Цитата:
Сообщение от l0d Посмотреть сообщение
если верить f1news.ru и formula1.com, то старт гонки в то же время, что и старт квалы -- в 1700 по австралии или в 0900 по россии... загаааадочно...

апдейт: пля, на formula1.com вааще какая-то гомосятина: по австралии время указано 1700, а по россии 1000 (если тыкать в "convert to my local time")... у нас случаем часы не переводят на летнее время?
блеать, что делать то? я запутался теперь совсем

если чо ,значит подожду до вечера, скачаю и посмотрю на большом экране. Хотя конечно очень хочеццо в прямом эфире
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #1170  
непрочитанный 24.03.2011, 10:02
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 40
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

и немного про кимми





__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей - 0 , гостей - 5)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:39.


Powered by: BMW