BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка  

Вернуться   BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка > Наши форумы > Курилка
Ответ
Опции темы
  #1141  
непрочитанный 30.10.2013, 14:19
Аватара для Владимир Романов
Banned
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: SPb
Возраст: 40
Сообщения: 10,091
Владимир Романов Илухо =)))Владимир Романов Илухо =)))Владимир Романов Илухо =)))
Ответ: Фпесду айфон

Цитата:
Сообщение от ВАДИМ 53 Посмотреть сообщение
такая же редкость, ни у кого нет же
вот-вот, я от этого и охуеваю... И сидят все такие,
Цитата:
Сообщение от ВАДИМ 53 Посмотреть сообщение
ну всеже ходят с одной, чтобы знали что ифон у них
и хватаются за телефоны, типа непонятно, у кого звонит, и улыбаются загадочно так, понимающе - типа ну да, мы же каста, у нас с теми 2 чуваками ойфон
Блять... Раньше да - достать ойфон было понтово, сейчас у каждой собаки, просто удобная вещь, у нас по Волхову пятиклашки с 4S ходят Но народ продолжает по старой памяти думать, что это - понт.

А вот на хайскрин я бы правда посмотрел - говорят, дизайн нетошнотный, корпус качественный, а вот батарейко на неделю - меня реально возбуждает...
__________________
Купи 20 чебуреков и собери кошку!
Ответить с цитированием
  #1142  
непрочитанный 30.10.2013, 14:34
Аватара для ВАДИМ 53
Завсегдатай
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Великий Новгород
Возраст: 41
Сообщения: 28,843
ВАДИМ 53 В авторитете =)ВАДИМ 53 В авторитете =)
Ответ: Фпесду айфон

Цитата:
Сообщение от Владимир Романов Посмотреть сообщение
а вот батарейко на неделю - меня реально возбуждает...
никогда не поверю что в режиме утром пол часа по дороге на работу посмотреть кинцо, вечером аналогично, весь день на работе врубленный блютус для гарнитуры + постоянно вафля для инета с перерывами на поиграть(про гпс вообще молчу), и у кого то 10 дней
день то в таком режиме практически ни один не выживет.
а так, чисто звонки/смс, пол часа в день вафля, у жены и сонька sl почти неделю протягивает.
Ответить с цитированием
  #1143  
непрочитанный 30.10.2013, 16:18
Аватара для Владимир Романов
Banned
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: SPb
Возраст: 40
Сообщения: 10,091
Владимир Романов Илухо =)))Владимир Романов Илухо =)))Владимир Романов Илухо =)))
Ответ: Фпесду айфон

Цитата:
Сообщение от ВАДИМ 53 Посмотреть сообщение
никогда не поверю что в режиме утром пол часа по дороге на работу посмотреть кинцо, вечером аналогично, весь день на работе врубленный блютус для гарнитуры + постоянно вафля для инета с перерывами на поиграть(про гпс вообще молчу), и у кого то 10 дней
день то в таком режиме практически ни один не выживет.
у меня в таком режиме сутки. Правда, надо отметить, что вафлю я выключаю, если 3-4 часа буду точно без вай-фая, и гпс после использования закрываю, а не сворачиваю, хотя службы геолокации все равно хуярят на нескольких приложениях.
__________________
Купи 20 чебуреков и собери кошку!
Ответить с цитированием
  #1144  
непрочитанный 30.10.2013, 17:38
Аватара для rukez
Завсегдатай
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: SPb
Возраст: 40
Сообщения: 15,519
rukez Илухо =)))rukez Илухо =)))rukez Илухо =)))
Ответ: Фпесду айфон

Цитата:
Сообщение от Владимир Романов Посмотреть сообщение
у меня в таком режиме сутки. Правда, надо отметить, что вафлю я выключаю, если 3-4 часа буду точно без вай-фая, и гпс после использования закрываю, а не сворачиваю, хотя службы геолокации все равно хуярят на нескольких приложениях.
можешь в двух словах обьяснить зачем простому волховскому посану это всё надо _каждый_сука_день_24_часа_в_сутки_ ?
не, мне серьезно не понятно
я долго работал ит директором, но я хуй знает зачем выходить в сеть с телефона чаще двух раз в день по пять минут, и то все эти пятиминутные потребности обычно разруливают готовые апплеты
я хуй знает зачем смотреть кино на телефоне, особенно если ты не ездишь в метро
я хуй знает зачем нужна гпс-ассистид геолокация для не навигационных приложений (то что вы в "сэйнт-петерсбург рашша" все приложения знают без геолокации есличо)
я хуй знает зачем вообще в телефоне вайфай кроме как раз в неделю-две скачать обновления или три раза в жизни, сидя в кафе с бесплатным вайфаем, вспомнить что видел недавно просто акуитетельный ролик на ютубе и показать его корешам. да, обязательное условие - это блять единственное кафе на белом свете где не берет гсм и соотв. загрузить этот-же ролик по 3г не получится.
я хуй знает когда вы успеваете еще и играть на этом уёбищном мелком дисплее с кривожопым акселерометром и нихуя не предназначенном для игр таче, который вызывает больше ненависти от процесса чем радости от игры.

наверно волхов это скрытая силиконовая долина, отпочковавшаяся от сколково
иначе я не могу обьяснить как потребности не ит-персоонала в ит-услугах превышают потребности ит-директора в десятки раз
__________________
страсти то какие, еббать мой жир (с) Йльюхо
да народ у нас говно, но другого народа, для вас пидорасов, у меня нет! (с) И. В. Сталин
topol3.ru
Ответить с цитированием
  #1145  
непрочитанный 30.10.2013, 17:49
Аватара для Владимир Романов
Banned
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: SPb
Возраст: 40
Сообщения: 10,091
Владимир Романов Илухо =)))Владимир Романов Илухо =)))Владимир Романов Илухо =)))
Ответ: Фпесду айфон

rukez, я не простой волховский пацан Ну, то есть я в Волхове преимущественно ночую, и изредко работаю, используя как базу.
Поэтому в двух словах:
включенный вай-фай, тк у меня по всем квартирам-домам роутеры, я куда прихожу, есть точка, можно не носить с собой комп. Не знаю, как у вас там ит-директора, но у меня приходит по 20/30 писем в час, их ннада просматривать/отвечать, часто звонить.
Пошел посрать - люблю посмотреть тытруб или еще какие ролики. Нет ничего интересного - играю. Орк в основном читаю с телефона сейчас - так что вот тебе 3Г и все дела - в Волхове работает почти везде, это в твоем ебанном районе жопорез, а 3Г только в центре Питера работает адекватно у мегофака
Службы геолокации включены для яндекс-навигатора, навитела и камеры - ибо иногда в падлу ориентироваться где в дороге, а навигатор на айфоне вполне себе дело правит, и на камере - потом удобная сортировка в ленте - я фотки сортирую по местам и датам, а тут автоматически получается.

И еще я очень много пизжу с народом - по телефону и скайпу, хотя и стараюсь свести это к минимуму, ибо заебали

Не знаю - телефон просто вошел в жизнь очень сильно, особенно пятый - экран больше. Я теперь очень часто не беру с собой комп - резюме почитать/ответить экрана хватает, а руки свободные. Айпад - не понял зачем купил - мелкий смотрит на нем мультики и рисует - тк работать удобнее в итоге на телефоне - в карман положил и пошел, не тащить с собой лопату, а функционал ровно такой же

И где ты тут видишь ИТ-потребности-то, кстати?
__________________
Купи 20 чебуреков и собери кошку!

Последний раз редактировалось Владимир Романов, 30.10.2013 в 17:53.
Ответить с цитированием
  #1146  
непрочитанный 30.10.2013, 17:51
Аватара для Владимир Романов
Banned
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: SPb
Возраст: 40
Сообщения: 10,091
Владимир Романов Илухо =)))Владимир Романов Илухо =)))Владимир Романов Илухо =)))
Ответ: Фпесду айфон

Да, играю я в тетрис или какие-то типа вектор-раннера гонялки Больше никаких игр особо не перевариваю
__________________
Купи 20 чебуреков и собери кошку!
Ответить с цитированием
  #1147  
непрочитанный 30.10.2013, 17:58
Аватара для rukez
Завсегдатай
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: SPb
Возраст: 40
Сообщения: 15,519
rukez Илухо =)))rukez Илухо =)))rukez Илухо =)))
Ответ: Фпесду айфон

вопросов больше не имею, нормальные люди используют для этого ноутбук
__________________
страсти то какие, еббать мой жир (с) Йльюхо
да народ у нас говно, но другого народа, для вас пидорасов, у меня нет! (с) И. В. Сталин
topol3.ru
Ответить с цитированием
  #1148  
непрочитанный 30.10.2013, 17:59
Аватара для Diamanter
Фактормакс
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Пушкин
Возраст: 44
Сообщения: 23,668
Diamanter Илухо =)))Diamanter Илухо =)))Diamanter Илухо =)))
Ответ: Фпесду айфон

Цитата:
Сообщение от Владимир Романов Посмотреть сообщение
но у меня приходит по 20/30 писем в час, их ннада просматривать/отвечать, часто звонить.
ты точно директор? тебя никто не наебал?
__________________
... А судьи кто?
Ответить с цитированием
  #1149  
непрочитанный 30.10.2013, 18:01
Аватара для Diamanter
Фактормакс
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Пушкин
Возраст: 44
Сообщения: 23,668
Diamanter Илухо =)))Diamanter Илухо =)))Diamanter Илухо =)))
Ответ: Фпесду айфон

Цитата:
Сообщение от rukez Посмотреть сообщение
нормальные люди используют для этого ноутбук
+100500 тыщ
при потоке в 20-30 писем ежечасно, ломать себе глаза в телефон .. это пиздец ещё и отвечать - ахтунг полный
__________________
... А судьи кто?
Ответить с цитированием
  #1150  
непрочитанный 30.10.2013, 18:06
Аватара для leonidGTI
Завсегдатай
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: Купчино-таун
Возраст: 40
Сообщения: 3,129
leonidGTI Адекват
Ответ: Фпесду айфон

Цитата:
Сообщение от Diamanter Посмотреть сообщение
ри потоке в 20-30 писем ежечасно, ломать себе глаза в телефон .. это пиздец ещё и отвечать - ахтунг полный
разве что письма длиной в пару слов, и ответы на эти письма такие-же. Иначе это просто физически не возможно. 30 писем в час - это 2 минуты на письмо, чтобы и загрузилось и прочитать и ответить.
__________________
Сменил работу. Не сменил работу.
Ответить с цитированием
  #1151  
непрочитанный 30.10.2013, 18:53
Аватара для Владимир Романов
Banned
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: SPb
Возраст: 40
Сообщения: 10,091
Владимир Романов Илухо =)))Владимир Романов Илухо =)))Владимир Романов Илухо =)))
Ответ: Фпесду айфон

Цитата:
Сообщение от Diamanter Посмотреть сообщение
ты точно директор? тебя никто не наебал?
очень дельное замечание, в этом году пытаюсь это исправить
Цитата:
Сообщение от Diamanter Посмотреть сообщение
+100500 тыщ
при потоке в 20-30 писем ежечасно, ломать себе глаза в телефон .. это пиздец ещё и отвечать - ахтунг полный
Конечно, ноутбук - но это когда за столом. Когда на встречах/в дороге - с телефона удобнее и быстрее.
Цитата:
Сообщение от leonidGTI Посмотреть сообщение
разве что письма длиной в пару слов, и ответы на эти письма такие-же. Иначе это просто физически не возможно. 30 писем в час - это 2 минуты на письмо, чтобы и загрузилось и прочитать и ответить.
Да это в основном рассовыванье - либо согласование встреч, а тут 2 слова - в пятницу в 2? - ОК; либо(основной поток) резюме - тут либо диагоналишь сам/звонишь, либо пересыл тому, кто будет с ним общаться/либо как Петя - в четверг не могу... могу никогда, никогда вам подходит?
В этом году просто стал больше ездить и общаться с народом лично, заебался таскать с собой бук ради ответов в пару строк...
__________________
Купи 20 чебуреков и собери кошку!
Ответить с цитированием
  #1152  
непрочитанный 30.10.2013, 20:23
Аватара для rukez
Завсегдатай
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: SPb
Возраст: 40
Сообщения: 15,519
rukez Илухо =)))rukez Илухо =)))rukez Илухо =)))
Ответ: Фпесду айфон

Цитата:
Сообщение от Владимир Романов Посмотреть сообщение
В этом году просто стал больше ездить и общаться с народом лично, заебался таскать с собой бук ради ответов в пару строк...
для этого норм посаны юзают qwerty мобилы
у мну даже две запасные лежат - 9500 и моторола дроид, 95ка удобнее в тыщу раз
__________________
страсти то какие, еббать мой жир (с) Йльюхо
да народ у нас говно, но другого народа, для вас пидорасов, у меня нет! (с) И. В. Сталин
topol3.ru
Ответить с цитированием
  #1153  
непрочитанный 30.10.2013, 20:29
Аватара для Владимир Романов
Banned
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: SPb
Возраст: 40
Сообщения: 10,091
Владимир Романов Илухо =)))Владимир Романов Илухо =)))Владимир Романов Илухо =)))
Ответ: Фпесду айфон

Был как-то давно раньше хуйли-паккард, или что-то вроде того, они только начинались Не нравится, я с сенсора печатаю быстрее, плюс можно редактить - вставить/вырезать двумя движениями пальцев...
Жду, когда же уже изобретут коврики-гнутые дисплеи, чтобы свернул так в трубочку ноут - и в карман
Ну или хотя бы Сири, сцуко, по-русски заговорит...
__________________
Купи 20 чебуреков и собери кошку!
Ответить с цитированием
  #1154  
непрочитанный 30.10.2013, 23:23
Аватара для genche
Завсегдатай
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: Город-Герой Ленинград
Возраст: 43
Сообщения: 2,589
genche В авторитете =)genche В авторитете =)
Ответ: Фпесду айфон

Цитата:
Сообщение от ВАДИМ 53 Посмотреть сообщение
ходить как школьник в одинаковой форме? на всех один стрёмный телефон с одной мелодией?

а ездить на бмв, как все, норм?
между прочим, у большинства простого обывателя, бмв ассоциируется сугубо с 90ми. типа братвастайл. и чего скрывать, многие именно для этого и покупают ржавые, отжатые кончиты. главное биту бросить у сиденья, очки темные, кожанка и руку с печаткой в окно открытое. все-ты как минимум полубандит
зачем жить стереотипами, я вот не понимаю? мне вот настолько насрать на мнение окружающих, что я и на бмв езжу и айфон есть. по идее я уже должен был самоуничтожиться от влияния общественного мнения.
если нравится вещь, устраивает функционал-насри на всех и получай от нее удовольствие
__________________
I'm gonna go build my own theme park, with blackjack and hookers!
Ответить с цитированием
  #1155  
непрочитанный 31.10.2013, 01:19
Аватара для ВАДИМ 53
Завсегдатай
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Великий Новгород
Возраст: 41
Сообщения: 28,843
ВАДИМ 53 В авторитете =)ВАДИМ 53 В авторитете =)
Ответ: Фпесду айфон

Цитата:
Сообщение от genche Посмотреть сообщение
а ездить на бмв, как все, норм?
ну я бы не стал обобщать, бмв как бы не ифон, она дорогое ломучее говно
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:42.


Powered by: BMW