BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка  

Вернуться   BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка > Наши форумы > Отжиг =)
Ответ
Опции темы
  #1126  
непрочитанный 14.02.2011, 12:20
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 40
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

St@nly, где фотка блять? где оформление поста?

нихуя без фоток не читаю
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #1127  
непрочитанный 14.02.2011, 18:04
Аватара для St@nly
Завсегдатай
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Дунайский
Возраст: 39
Сообщения: 26,679
St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

Iluha !, сучечко
__________________
BMW
Tel. 8(921) девять семь 391 девять семь
Ответить с цитированием
  #1128  
непрочитанный 14.02.2011, 18:42
Аватара для Fire
BMWorc Motorsport Team
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Будва
Возраст: 41
Сообщения: 47,782
Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

Да, Жидай охуел че-то
__________________
Круто, когда не жалко (с)
Ответить с цитированием
  #1129  
непрочитанный 14.02.2011, 23:35
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 40
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

Да это вы охуели, что это за донесение информации до потребителя? где сервис? все условия?
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #1130  
непрочитанный 16.02.2011, 09:48
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 40
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

Виталий Петров: "Роль - прежняя, задачи - новые"



Для Lotus Renault GP тесты в Хересе имели особое значение – команда впервые собралась вместе после аварии Роберта Кубицы. В такой ситуации роль лидера вольно или невольно досталась Виталию Петрову. О том, к каким изменениям это привело, и чем еще запомнились заезды в Хересе, россиянин рассказал в эксклюзивном интервью для читателей BMWorc F1News.Ru...

Вопрос: Виталий, как изменилась ваша роль после того, как Роберт Кубица на какое-то время выбыл из строя?
Виталий Петров: Роль в принципе та же самая, но задачи команда ставила уже немного другие. Скажем, нужно было срочно испытать несколько новых аэродинамических элементов, привезенных с базы – и я ездил по прямой на скорости 100 км/ч, хотя очень хотелось быстрее.

Вопрос: Удалось ли на тестах пообщаться с Ником Хайдфельдом?
Виталий Петров: Не могу сказать, что мы с ним плотно общались, но я внимательно слушал его радиопереговоры, если это требовалось – давал советы или какие-то пояснения. Хорошо, что в тот день, когда он работал, у нас не возникло технических проблем, и Ник смог провести на трассе весь день.

Вопрос: Он и станет вашим напарником в начале нового сезона?
Виталий Петров: Других кандидатов я не представляю. Ник – опытный пилот, а когда они с Кубицей были напарниками, ездили примерно на одном уровне. Понятно, что выбор будут делать руководители, но на их месте я бы очень тщательно взвешивал каждый вариант.

Вопрос: О шинах Pirelli сказано немало, какие-то составы вы опробовали только в Хересе...
Виталий Петров: Я не ездил на резине SuperSoft, но и без этого ясно, что все будет гораздо сложнее, чем раньше. Мягкие шины позволяют ехать ощутимо быстрее, но надолго ли их хватит? Нам предстоит очень серьезно обдумывать стратегию – ведь обещают два или три пит-стопа в каждой гонке. С этой точки зрения очень важны тесты в Барселоне – и особенно в Бахрейне.

Вопрос: Известен ли уже график работы пилотов команды в Барселоне?
Виталий Петров: Я буду работать первый и третий день. Думаю, хотя бы один раз за руль снова сядет Хайдфельд, но официально пока ничего не объявлено.

Вопрос: R31 прибавляет в скорости?
Виталий Петров: Чем больше мы тестируем машину, тем лучше она едет. Постоянно появляются новые детали. Думаю, к первой гонке это будет уже совсем другая машина.

Вопрос: В Бахрейне сейчас неспокойно. Команда не планирует отменять визит?
Виталий Петров: Пока подготовка идёт по плану, а там посмотрим.
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #1131  
непрочитанный 17.02.2011, 17:20
Аватара для St@nly
Завсегдатай
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Дунайский
Возраст: 39
Сообщения: 26,679
St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1



Команда Lotus Renault подтвердила контракт с Ником Хайдфельдом, который заменит травмированного Роберта Кубицу в предстоящем сезоне.

33-летний немец станет напарником Виталия Петрова. Ник отработает два дня на тестах в Барселоне, он сядет за руль в субботу и понедельник.

Ник Хайдфельд: «Мне хотелось бы вернуться в Формулу 1 при иных обстоятельствах, но я горжусь тем, что получил этот шанс. Я с удовольствием отработал на тестах в Хересе, познакомился с персоналом команды, освоился в машине, которая кажется весьма инновационной.

Все произошло очень быстро, но я был впечатлён техническими возможностями и профессионализмом сотрудников базы в Энстоуне. Я невероятно мотивирован и с нетерпением жду начала сезона».

Эрик Булье, руководитель команды: «Мы пережили несколько очень непростых недель и должны были оперативно реагировать на сложившуюся ситуацию. На прошлой неделе в Хересе мы дали Нику шанс, и он произвёл действительно хорошее впечатление. Ник быстр, опытен и имеет отличную техническую подготовку для понимания работы машины и обеспечения эффективной обратной связи.

Мы всегда говорили, что приоритет команды – приглашение опытного гонщика, есть уверенность в том, что Ник – идеальный кандидат. Мы рады приветствовать его в нашей команде и с нетерпением ждём сильного начала сезона с ним и Виталием в Бахрейне».

(С)
__________________
BMW
Tel. 8(921) девять семь 391 девять семь
Ответить с цитированием
  #1132  
непрочитанный 21.02.2011, 14:13
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 40
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

Воскресные тесты подняли настроение Виталию Петрову



Виталий Петров провел первый полный тестовый день на трассе Каталунья близ Барселоны. Россиянин преодолел без малого сотню кругов и показал второе время. Неудивительно, что по итогам воскресенья он пребывал в хорошем настроении.

Виталий Петров: «Сначала мы использовали промежуточную резину, поскольку впервые получили возможность полноценно с ней познакомиться. Единственной сложностью оказался прогрев этих шин до рабочей температуры, поскольку с утра было весьма прохладно.

Мы планировали проехать гоночную дистанцию, потому выполнили несколько длинных серий кругов, пока трасса оставалась влажной. Затем, прямо перед обедом, поставили слики и начали работать над настройками. Нам удалось узнать немало нового, теперь я уже гораздо лучше понимаю, как ведут себя шины и как получить от машины максимум её возможностей».

По словам главного гоночного инженера Алана Пермейна, несколько раз работу Lotus Renault GP прерывали красные флаги, но команде удалось добиться прогресса, корректируя параметры передней и задней подвески, а также меняя давление воздуха в шинах. Были опробованы выхлопные трубы новой конфигурации. Также британец отметил, что в целом машина адекватно реагировала на вносимые изменения, и Виталий в итоге остался доволен итогами дня.

В понедельник весь день на трассе проведёт Ник Хайдфельд…

http://www.f1news.ru/news/f1-64285.html
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #1133  
непрочитанный 21.02.2011, 14:18
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 40
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

Виталий Петров: "Испанские болельщики простили меня"



В эксклюзивном интервью чувакам c BMWorc официальному сайту чемпионата российский пилот Lotus Renault GP Виталий Петров рассказывает о ситуации в команде после аварии Роберта Кубицы, подготовке к новому чемпионату и своих целях на 2011 год...

Вопрос: Виталий, какова ситуация в команде без Роберта?
Виталий Петров: Сложно сказать. Роберт играл в команде важную роль, но, думаю, мы не должны останавливаться, нам нужно продолжать движение вперед. К нам присоединился Ник, он опытный пилот, и это обнадёживает. Скажем так: жизнь порой бывает очень непредсказуема и жестока.

Вопрос: Каковы сейчас главные задачи для команды и вас лично? Лидер временно выбыл из строя – для вашей карьеры это может иметь очень важное значение…
Виталий Петров: Если вспоминать мой первый сезон, то он получился довольно сложным, потому для меня очень важно иметь быстрого напарника. Да, мы потеряли Роберта – но нашли Ника, который принес с собой большой опыт. Но теперь и я уже знаю и умею куда больше, чем год назад, так что команда может на меня рассчитывать.

Вопрос: Роберт, без сомнений, был лидером, за которым вы могли тянуться и у которого могли учиться. Что будет теперь?
Виталий Петров: Я по-прежнему буду концентрироваться на собственных выступлениях. Разумеется, мы с Робертом работали сообща, стараясь сделать машину как можно быстрее – жаль, что теперь все будет иначе.

Вопрос: Пока что тесты в Барселоне складываются для Renault не слишком гладко. Что происходит?
Виталий Петров: У нас были неполадки с KERS, и оказалось очень непросто разобраться, в чем именно дело. Но в итоге мы нашли неисправность и устранили её – и теперь уверены, что подобное не повторится по ходу сезона. Можно сказать, что все хорошо, что хорошо кончается: пусть уж лучше будут проблемы по ходу тестов – ведь на то они и тесты – но затем сезон окажется более спокойным.

Вопрос: Недавно вы говорили о том, что готовы играть более серьезную роль – что именно имелось в виду? В чем именно состоит эта роль?
Виталий Петров: Пожалуй, ничего конкретного, никаких серьезных изменений, сейчас мы работаем в том же режиме, к которому привыкли в прошлом году. Я также испытываю новые детали, получаю информацию – все осталось, как прежде. С моей точки зрения ничего не изменилось.

Вопрос: По нашим данным Роберт быстро поправляется, но все же еще слишком рано говорить, вернётся ли он за руль в этом сезоне. Чего вы ожидаете от Ника Хайдфельда?
Виталий Петров: А чего мне от него ожидать? Он опытный пилот, в свое время выступал вместе с Робертом – полагаю, команда останется настолько же сильной, какой была бы и с Кубицей.

Вопрос: Считается, что на тестах время круга не говорит ни о чем. Но результаты Роберта на первой сессии в Валенсии позволяют заключить, что Renault может стать в 2011-м тёмной лошадкой – во всяком случае, если бы он остался за рулем. А что будет теперь?
Виталий Петров: Да, забудьте о времени. Просто не смотрите на него. В прошлом году пилоты Red Bull не демонстрировали на тестах особенно высокую скорость. Все станет ясно только в первой гонке – до этого можно лишь строить догадки, а любой пилот, если действительно этого захочет, сможет оказаться на верхней строчке, и это не чудо.

Но мы не стремимся к этому. Команда работает по собственной программе, как и все вокруг. Мы стараемся как можно больше узнать и машине и резине – и время круга здесь не играет никакой роли.

Вопрос: Руководитель Renault Эрик Булье сказал, что машина получилась довольно радикальной. Вы с Ником сможете использовать ее возможности?
Виталий Петров: Да, она такая. Машины всегда строятся на пределе возможного, иначе это будет уже не Формула 1. Я бы сказал, что в настоящий момент ситуация выглядит очень неплохо. И, конечно, надеюсь, что мы с Ником сможем управлять машиной именно так, как это задумывали инженеры.

Вопрос: Простили ли вас болельщики Ferrari после прошлого чемпионата?
Виталий Петров: Испанские – точно. Они фотографируются со мной, улыбаются, и мне вовсе не нужны телохранители. То, что случилось в Абу-Даби – это гонки. Кто-то выигрывает, кто-то проигрывает. Я вел собственную гонку, и с течением времени люди начинают понимать это. Лишь в самом начале эмоции были несколько негативными.

Вопрос: Ваш контракт с Renault на 2011 год был подтверждён далеко не сразу – в чем была проблема?
Виталий Петров: Это не имеет значения. Команда приняла решение, и теперь все довольны.

Вопрос: Вы ездили навещать Роберта. Как он?
Виталий Петров: Да, я побывал у него несколько дней назад. Как он? Сложно ответить на этот вопрос. Он получил серьезные повреждения и отдает себе отчет, что произошло. Надеюсь, он поправится как можно быстрее.

Вопрос: Команда оказалась в сложной ситуации. Чего вы ожидаете в предстоящем чемпионате?
Виталий Петров: Для меня будет важно как можно реже ошибаться и попробовать довести до финиша все гонки. Разумеется, при этом важно бороться за попадание в первую десятку. Такова наша цель.

http://www.f1news.ru/interview/petrov/64263.shtml
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #1134  
непрочитанный 21.02.2011, 18:10
Аватара для Fire
BMWorc Motorsport Team
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Будва
Возраст: 41
Сообщения: 47,782
Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))Fire Илухо =)))
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

Слушайте, а Бахрейн то ваще будет? Там вроде неспокойно уже, бунтуют все
__________________
Круто, когда не жалко (с)
Ответить с цитированием
  #1135  
непрочитанный 21.02.2011, 18:20
Аватара для St@nly
Завсегдатай
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Дунайский
Возраст: 39
Сообщения: 26,679
St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

Fire, говорят что должен быть.

на крайняк его могут просто подвинуть по времени
__________________
BMW
Tel. 8(921) девять семь 391 девять семь
Ответить с цитированием
  #1136  
непрочитанный 21.02.2011, 19:13
Аватара для GangStarr
Архивариус всея БМВорка =)
Ушедший года 2010
 
Регистрация: May 2006
Адрес: SPb
Возраст: 44
Сообщения: 19,512
GangStarr Илухо =)))GangStarr Илухо =)))GangStarr Илухо =)))
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

Гран При Бахрейна отменен
__________________
около птицы

-что енто за машина,чувак?
-это классика!!
-классическое дерьмо...(с)

Opel Combo Каблучег

иногда мне кажется, что жевачку турбо выпускал Дайнис =)(с) Madman
Ответить с цитированием
  #1137  
непрочитанный 21.02.2011, 19:18
Аватара для St@nly
Завсегдатай
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Дунайский
Возраст: 39
Сообщения: 26,679
St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

GangStarr, вот СУКИ! я написал в 19-20 и они тоже опубликовали в 19-20
__________________
BMW
Tel. 8(921) девять семь 391 девять семь
Ответить с цитированием
  #1138  
непрочитанный 21.02.2011, 19:59
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 40
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

Цитата:
Сообщение от Iluha ! Посмотреть сообщение
11:54:30
alexander_kabanovsky: У всех поклонников Виталия есть возможность получить его официальный автограф
не обманули.
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #1139  
непрочитанный 21.02.2011, 20:04
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 40
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

Цитата:
Сообщение от GangStarr Посмотреть сообщение
Гран При Бахрейна отменен
что и ожидалось

обидно, что теперь дольше ждать начала сезона...

ну может Кубица меньше этапов пропустит
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #1140  
непрочитанный 21.02.2011, 20:37
Аватара для St@nly
Завсегдатай
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Дунайский
Возраст: 39
Сообщения: 26,679
St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

Iluha !, получил? давай фото.

я просто забил им адрес свой писать :)
__________________
BMW
Tel. 8(921) девять семь 391 девять семь
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 8 (пользователей - 0 , гостей - 8)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:33.


Powered by: BMW