BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка  

Вернуться   BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка > Наши форумы > Курилка > Долгоиграющие топики
Ответ
Опции темы
  #1126  
непрочитанный 17.10.2011, 12:44
Аватара для rukez
Завсегдатай
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: SPb
Возраст: 40
Сообщения: 15,524
rukez Илухо =)))rukez Илухо =)))rukez Илухо =)))
Ответ: Мудаки на дорогах и дорожные происшествия нашего города.

Цитата:
Сообщение от логин Посмотреть сообщение
и что, теперь, перед каждым она должна извиняться???
нет ну надо делать вид что так и надо и съебывать с места дтп чо
я первый год вообще перед всеми извенялся
на всякий пожарный (с)
даже перед мудаком который меня в первом же повороте от мрэо с моими новенькими свеже купленными (да да) правами чуть не списал в утиль летя по крайнему левому прямо (когда два левых были только налево и я собственно из второго левого хотел на лево и свернуть по правилам)
Цитата:
Сообщение от логин Посмотреть сообщение
а про подушки...
выкини свое ведро, и купи более современнное.
это е39 штолле?
Цитата:
Сообщение от Alpina Посмотреть сообщение
Если встают в поворотном ряду со стрелкой, а надо ему прямо, то вполне логично встать в соседний не поворотный ряд
вот такие мудаки шустрики реально бесят порой ибо вначале тупят тормозя тех кто хочет по стрелке повернуть а потом начинают метаться и мешая проехать прямо тем кому прямо
Цитата:
Сообщение от логин Посмотреть сообщение
поверни с фурой вместе, а потом покричи, кто мудак
фура мудак
проверенно лично
там в пдд есть пункт про то что если он не уверен в безопасности _своего_ маневра то должен воспользоваться помощью третих лиц (т.е. шустрого дятла который бегает вокруг фуры и подпездывает проезжает оно или нет куда надо)
один такой мне ремонт пыжлопыла на тридцаточку оплачивал в далеком 2005ом
__________________
страсти то какие, еббать мой жир (с) Йльюхо
да народ у нас говно, но другого народа, для вас пидорасов, у меня нет! (с) И. В. Сталин
topol3.ru
Ответить с цитированием
  #1127  
непрочитанный 17.10.2011, 13:56
Аватара для Петров
Завсегдатай
 
Регистрация: Dec 2008
Адрес: SPb
Возраст: 40
Сообщения: 8,352
Петров Илухо =)))Петров Илухо =)))Петров Илухо =)))
Ответ: Мудаки на дорогах и дорожные происшествия нашего города.

Цитата:
Сообщение от Snakefu Посмотреть сообщение
БЛЯДИНА!!!! Больше не как не могу назвать бабу которая только, что проехалась мне по заднему левому крылу и бамперу !!! Суки по накупят прав да новых вёдер и понтуются охуевшие. Мозги бы сука купили бы себе !!!
Короче ситуёвина такая еду по коллонтай и встаю во втором ряду слева на перекрёстке с клочковым переулком там типо левый ряд только налево и когда по коллонтай красный там стрелка слевого ряда налево поворот стою себе первый хуяк слева встаёт БМВ новый какой то не помню чу за кузов с номером естественно 178 ( бля подтвердил в очередной раз 80% баба, а если баба то 95% только получила права!) И что вы думаете ей начинают сзади сигналить что бы она съебнулась !!! Ха куда она съёбываеться прямо бля, ну я парень принципиальный мне похуй на какой ты машине хоть на мазерати блять, но уважать должен всех сука на дороге!! Я естественно даю прямо мол показываю ей, что хуй ты у меня передомной так нагло влезешь! Эта пизда берёт хуй знает куда смотрит и поворачивает руля мне в крыло если бы у меня небыло жены с ребёнком я бы открыл дверь и устроил бы ей кузкину мать, но вот чудо, что я не вышел эта пизда ебанула в газ и похуячила прямо благо хоть додумалась руля выкрутить =)))) Ну номер я запоминать не стал догнал матом трёх этажным её покрыл подрезал пяток раз и домой уехал, но небыло бы жены точно бы открыл дверь или бы догнал и пизданул бы ей в бочину с разгону за такую хуйню ! Моему бронивику всё похуй только грязь вытерла ! А если бы на другой или другой бы человек был бы и поймал бы панику не запомнил бы номер или ещё чего остался бы с хуйнёй в масле, а у той пизды полюбому КАСКО, её тупо спасла моя жена =)
я опять вот нихуя не понял

"ставьте сердечки кому нравится!"
__________________
FUCK FUEL ECONOMY (no more )
Ответить с цитированием
  #1128  
непрочитанный 17.10.2011, 13:59
Аватара для логин
Завсегдатай
 
Регистрация: May 2010
Адрес: SPb
Возраст: 43
Сообщения: 2,771
логин Адекват
Ответ: Мудаки на дорогах и дорожные происшествия нашего города.

Стас, ты про извинения серьезно? Бля, чел реально подставился, а кричит, что не виноват... В топку таких учителей, обиженных на жизнь. Кто дал ему право, учить кого-либо на дороге? Увидел нарушение, позвони сообщи.
Неа, не 39й, есть много других машин))
про фуры.
Сколько раз видел, фура уже голову за поворот сунула, а умник, увидев мнооого места на внутреннем радиусе, быстренько оказывается под тележкой. И кто здесь мудак?
__________________
есть только BMW-остальное компромисс...

"Эффект мудака" - это когда, тесно пообщавшись с одним, а мудаками кажутся все
Ответить с цитированием
  #1129  
непрочитанный 17.10.2011, 14:02
Завсегдатай
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: SPb
Возраст: 39
Сообщения: 2,054
Волшебник Адекват
Ответ: Мудаки на дорогах и дорожные происшествия нашего города.

Цитата:
Сообщение от Snakefu Посмотреть сообщение
БЛЯДИНА!!!! Больше не как не могу назвать бабу которая только, что проехалась мне по заднему левому крылу и бамперу !!! Суки по накупят прав да новых вёдер и понтуются охуевшие. Мозги бы сука купили бы себе !!!
Короче ситуёвина такая еду по коллонтай и встаю во втором ряду слева на перекрёстке с клочковым переулком там типо левый ряд только налево и когда по коллонтай красный там стрелка слевого ряда налево поворот стою себе первый хуяк слева встаёт БМВ новый какой то не помню чу за кузов с номером естественно 178 ( бля подтвердил в очередной раз 80% баба, а если баба то 95% только получила права!) И что вы думаете ей начинают сзади сигналить что бы она съебнулась !!! Ха куда она съёбываеться прямо бля, ну я парень принципиальный мне похуй на какой ты машине хоть на мазерати блять, но уважать должен всех сука на дороге!! Я естественно даю прямо мол показываю ей, что хуй ты у меня передомной так нагло влезешь! Эта пизда берёт хуй знает куда смотрит и поворачивает руля мне в крыло если бы у меня небыло жены с ребёнком я бы открыл дверь и устроил бы ей кузкину мать, но вот чудо, что я не вышел эта пизда ебанула в газ и похуячила прямо благо хоть додумалась руля выкрутить =)))) Ну номер я запоминать не стал догнал матом трёх этажным её покрыл подрезал пяток раз и домой уехал, но небыло бы жены точно бы открыл дверь или бы догнал и пизданул бы ей в бочину с разгону за такую хуйню ! Моему бронивику всё похуй только грязь вытерла ! А если бы на другой или другой бы человек был бы и поймал бы панику не запомнил бы номер или ещё чего остался бы с хуйнёй в масле, а у той пизды полюбому КАСКО, её тупо спасла моя жена =)
Вот вопрос: А если п там была не новая бемеве с девочкой за рулём, а БЧД, с охуенным таким быком в салоне - так же выёбывался бы? За семью не страшно? И ещё: ты всегда все правила соблюдаешь чтоб остальных так щемить за мелочи?
__________________
Этож сколько кругом на всю башку пизданутых???

Лосеёб-тракторист
Ответить с цитированием
  #1130  
непрочитанный 17.10.2011, 14:10
Аватара для Петров
Завсегдатай
 
Регистрация: Dec 2008
Адрес: SPb
Возраст: 40
Сообщения: 8,352
Петров Илухо =)))Петров Илухо =)))Петров Илухо =)))
Ответ: Мудаки на дорогах и дорожные происшествия нашего города.

Цитата:
Сообщение от N85 Посмотреть сообщение
Snakefu, выломай нахуй "!" и "?" на клавиатуре.

и остальные тоже выломай
__________________
FUCK FUEL ECONOMY (no more )
Ответить с цитированием
  #1131  
непрочитанный 17.10.2011, 14:27
Аватара для rukez
Завсегдатай
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: SPb
Возраст: 40
Сообщения: 15,524
rukez Илухо =)))rukez Илухо =)))rukez Илухо =)))
Ответ: Мудаки на дорогах и дорожные происшествия нашего города.

Цитата:
Сообщение от логин Посмотреть сообщение
Стас, ты про извинения серьезно?
да, абсолютно
я и сейчас в похожих случаях аварийкой мигаю
мне не сложно
Цитата:
Сообщение от логин Посмотреть сообщение
Бля, чел реально подставился, а кричит, что не виноват... В топку таких учителей, обиженных на жизнь. Кто дал ему право, учить кого-либо на дороге?
ну вот ты такой-же нервный как и он
Цитата:
Сообщение от логин Посмотреть сообщение
И кто здесь мудак?
фура мудак
если его габариты мешают ему вписываться в ряд то его проблемы а не тех кто не в курсе что у этой фуры на уме (может она в правый поворачивает налево, может он просто стоит, может у него вагон плутония взади и он решил перекрыть наступление марсиан по лиговскому проспекту и хочет встать поперек дороги)
за сим либо он пропускает всех кто проезжает по внутреннему, либо он не оставляет места на внутреннем для проезда и занимает при повороте не два а максимум полтора ряда либо он оплачивает ремонт тем кого пихнул тележкой
по пдд актуальны 1 и 3 варианты
меня лично проблемы фур вообще не ебут - они "профессионалы" на дорогах т.е. получают бабло за то что рулем крутят и пробки мне создают - они априори должны быть умнее и опытнее меня и соотв. не должны полагаться на мои действия, особенно когда мои действия не идут в разрез с пдд в противном случае я требую платить мне зарплату за стояние в пробках и помощь фурам в проезде перекрестков
__________________
страсти то какие, еббать мой жир (с) Йльюхо
да народ у нас говно, но другого народа, для вас пидорасов, у меня нет! (с) И. В. Сталин
topol3.ru
Ответить с цитированием
  #1132  
непрочитанный 17.10.2011, 14:32
Аватара для ВАДИМ 53
Завсегдатай
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Великий Новгород
Возраст: 41
Сообщения: 28,845
ВАДИМ 53 В авторитете =)ВАДИМ 53 В авторитете =)
Ответ: Мудаки на дорогах и дорожные происшествия нашего города.

Цитата:
Сообщение от Петров Посмотреть сообщение
и остальные тоже выломай
вместе с пальцами?
__________________
сделка всегда ждёт, а дурак всегда торопится
Ответить с цитированием
  #1133  
непрочитанный 17.10.2011, 14:36
Аватара для ВАДИМ 53
Завсегдатай
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Великий Новгород
Возраст: 41
Сообщения: 28,845
ВАДИМ 53 В авторитете =)ВАДИМ 53 В авторитете =)
Ответ: Мудаки на дорогах и дорожные происшествия нашего города.

rukez, прокатись хоть раз за рулём фуры сорокофутовой с полу прицепом, попробуй поверни куда нибудь, поймёш что едет она по совсем иной от привычной тебе траектории. сразу начнёш их уважать на дороге.
__________________
сделка всегда ждёт, а дурак всегда торопится
Ответить с цитированием
  #1134  
непрочитанный 17.10.2011, 14:39
Аватара для ВАДИМ 53
Завсегдатай
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Великий Новгород
Возраст: 41
Сообщения: 28,845
ВАДИМ 53 В авторитете =)ВАДИМ 53 В авторитете =)
Ответ: Мудаки на дорогах и дорожные происшествия нашего города.

весело кстати
Цитата:
около 3 часов ночи водитель фуры с полуприцепом ехал по КАД в сторону вантового моста. За километр до переправы он увидел движущийся ему навстречу «Форд», петлявший по дороге. Водитель грузовика попытался уйти от столкновения, но избежать удара не удалось. В результате полуприцеп пробил ограждение кольцевой и завис – в этом месте дорога идет по эстакаде.
__________________
сделка всегда ждёт, а дурак всегда торопится
Ответить с цитированием
  #1135  
непрочитанный 17.10.2011, 14:42
Аватара для rukez
Завсегдатай
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: SPb
Возраст: 40
Сообщения: 15,524
rukez Илухо =)))rukez Илухо =)))rukez Илухо =)))
Ответ: Мудаки на дорогах и дорожные происшествия нашего города.

Цитата:
Сообщение от ВАДИМ 53 Посмотреть сообщение
прокатись хоть раз за рулём фуры сорокофутовой с полу прицепом
нахуй не надо
Цитата:
Сообщение от ВАДИМ 53 Посмотреть сообщение
попробуй поверни куда нибудь
нахуй не надо
Цитата:
Сообщение от ВАДИМ 53 Посмотреть сообщение
поймёш что едет она по совсем иной от привычной тебе траектории
они для этого на категорию свою сдают
если для них эти траектории непривычны то нехуй садиться за руль "источника повышенной опасности" и потом оправдываться что "ох ёба оно нихуя непривычно поворачивает то"
Цитата:
Сообщение от ВАДИМ 53 Посмотреть сообщение
сразу начнёш их уважать на дороге
как только они начнут работать бесплатно вызывая своим альтруизмом уважение в сердцах пламенных обажателей
а покуда они получают как работники умственного труда (с) то пущай себе трудятся, поворачивают, педали нажимают, прибегают к услугам третих лиц и всячески по другому оправдывают свою зарплату
__________________
страсти то какие, еббать мой жир (с) Йльюхо
да народ у нас говно, но другого народа, для вас пидорасов, у меня нет! (с) И. В. Сталин
topol3.ru
Ответить с цитированием
  #1136  
непрочитанный 17.10.2011, 14:43
Аватара для Петров
Завсегдатай
 
Регистрация: Dec 2008
Адрес: SPb
Возраст: 40
Сообщения: 8,352
Петров Илухо =)))Петров Илухо =)))Петров Илухо =)))
Ответ: Мудаки на дорогах и дорожные происшествия нашего города.

Цитата:
Сообщение от ВАДИМ 53 Посмотреть сообщение
весело кстати
да заебись как

2 часа на кольце простоял медитируя
__________________
FUCK FUEL ECONOMY (no more )
Ответить с цитированием
  #1137  
непрочитанный 17.10.2011, 14:53
Аватара для ВАДИМ 53
Завсегдатай
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Великий Новгород
Возраст: 41
Сообщения: 28,845
ВАДИМ 53 В авторитете =)ВАДИМ 53 В авторитете =)
Ответ: Мудаки на дорогах и дорожные происшествия нашего города.

Цитата:
Сообщение от Петров Посмотреть сообщение
2 часа на кольце простоял медитируя
нахуй ты попёрся на кольцевую в 3 часа ночи?
Цитата:
Сообщение от rukez Посмотреть сообщение
если для них эти траектории непривычны то нехуй садиться за руль "источника повышенной опасности" и потом оправдываться что "ох ёба оно нихуя непривычно поворачивает то"
Стас, ей тупо не вывернуть с правого ряда на право из-за телеги, приходится поворачивать с левого ряда на право. прикинь как охуенно там смотреть на лево, дрочится трогаясь с нихуя не легковым управлением и при этом ещё в правое зеркало заглянуть не лезит ли там какой олень пробираясь по быстрому между телегой и поребриком? со временем олени так заебут что начинают водители хуй на них ложить, телега то из сантиметрового стального швеллера сделана, ей похуй на картонную коробчёнку торопыги........ а осага всё покроет.
__________________
сделка всегда ждёт, а дурак всегда торопится
Ответить с цитированием
  #1138  
непрочитанный 17.10.2011, 15:01
Аватара для rukez
Завсегдатай
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: SPb
Возраст: 40
Сообщения: 15,524
rukez Илухо =)))rukez Илухо =)))rukez Илухо =)))
Ответ: Мудаки на дорогах и дорожные происшествия нашего города.

Цитата:
Сообщение от ВАДИМ 53 Посмотреть сообщение
Стас, ей тупо не вывернуть с правого ряда на право из-за телеги
яж грю - либо занимать не два а полтора ряда не оставляя пространства для просачивающихся либо пользоваться услугами третих лиц
Цитата:
Сообщение от ВАДИМ 53 Посмотреть сообщение
прикинь как охуенно там смотреть на лево, дрочится трогаясь с нихуя не легковым управлением и при этом ещё в правое зеркало заглянуть
исчо раз повторю (с)
они так работают
они получают за это деньги
никто не обещал что им будет легко и просто - пущай себе работают НО это их обязанность трудовая палить зеркала и дрочить педали, плотят им за это, и плотят вполне нормально - не нравится дрочить педали и палить зеркала пущай пиздуют в офисах жопу отсиживать или на заводе гайки крутить - там не надо палить зеркала и дрочить педали
Цитата:
Сообщение от ВАДИМ 53 Посмотреть сообщение
со временем олени так заебут что начинают водители хуй на них ложить, телега то из сантиметрового стального швеллера сделана, ей похуй на кортонную коробчёнку торопыги........ а осага всё покроет.
дык видишь и оленям впринципе похуй - урон от фуры "бочком" как правило накрывает поверхностно кучу элементов и даже осага легко компенсирует ремонт (при наличии сообразительности в заполнении справки о дтп), дела такие гарантированно выигрышные в гаевне и мозг особо не ебут
повторюсь я сам в таком дтп был, получил бы чирик плюсом еслиб ремонтировал машину, но удалось и так продать заимев тридцон в карман
Цитата:
Сообщение от ВАДИМ 53 Посмотреть сообщение
олень пробираясь по быстрому между телегой и поребриком
какие пункты правил нарушает "олень" проезжая по своему ряду и поворачивая по правилам?
__________________
страсти то какие, еббать мой жир (с) Йльюхо
да народ у нас говно, но другого народа, для вас пидорасов, у меня нет! (с) И. В. Сталин
topol3.ru
Ответить с цитированием
  #1139  
непрочитанный 17.10.2011, 15:08
Аватара для Петров
Завсегдатай
 
Регистрация: Dec 2008
Адрес: SPb
Возраст: 40
Сообщения: 8,352
Петров Илухо =)))Петров Илухо =)))Петров Илухо =)))
Ответ: Мудаки на дорогах и дорожные происшествия нашего города.

Цитата:
Сообщение от ВАДИМ 53 Посмотреть сообщение
нахуй ты попёрся на кольцевую в 3 часа ночи?
я утром там стоял из за этого ДТП. в 11-30 фура была еще на кольце и менты 2 полосы конусами огородили
__________________
FUCK FUEL ECONOMY (no more )
Ответить с цитированием
  #1140  
непрочитанный 17.10.2011, 15:13
Аватара для ВАДИМ 53
Завсегдатай
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Великий Новгород
Возраст: 41
Сообщения: 28,845
ВАДИМ 53 В авторитете =)ВАДИМ 53 В авторитете =)
Ответ: Мудаки на дорогах и дорожные происшествия нашего города.

rukez, если тебе нравится тереть машины об фуру и заробатывать на этом чирку то это твоё право
водителю фуры похуй, он треугольник поставил, и на спалочку спать лёг до приезда дпс.
__________________
сделка всегда ждёт, а дурак всегда торопится
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:51.


Powered by: BMW