BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка  

Вернуться   BMWorc. Больше чем форум. Это тусовка > Наши форумы > Отжиг =)
Ответ
Опции темы
  #1111  
непрочитанный 08.02.2011, 11:06
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 40
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

Цитата:
Сообщение от St@nly Посмотреть сообщение
немножечко отвлечемся .... презентация Marussia
кроме того!!!!!!!!

Marussia Virgin Racing будет выступать под российской лицензией



На лондонской презентации MVR-02, новой машины Marussia Virgin Racing, Николай Фоменко, президент компании Marussia Motors, недавно занявший пост главы инженерного департамента команды, подтвердил, что в 2011-м году она будет выступать под российской лицензией.

Николай Фоменко: «В прошлом сезоне логотипы Marussia Motors появились на VR-01, а в этом году мы гордимся, что наш бренд не только используется в оформлении VR-02, но также стал частью названия машины и всей команды.

Мне особенно приятно, что в 2011-м Marussia Virgin Racing будет выступать под российской лицензией, а это означает, что мы можем увидеть над подиумом наш государственный флаг, когда команда впервые финиширует в первой тройке!

В этом году цель состоит в том, чтобы доводить до финиша каждую гонку и регулярно пробиваться во вторую квалификационную сессию. В этом сезоне мы должны постоянно делать небольшие, но важные шаги, чтобы постепенно приближаться к лидерам. Я воодушевлен перспективами, которые нам открывает обмен технологическими идеями между командой Формулы 1 и нашей программой производства легковых спортивных автомобилей».

(с)

ЭТО ОХУЕННО БЛЕАТЬ!
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #1112  
непрочитанный 08.02.2011, 12:58
Аватара для St@nly
Завсегдатай
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Дунайский
Возраст: 39
Сообщения: 26,679
St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

а тем временем

HRT показала первые изображения новой машины

F1News.Ru уже рассказывал, что известный немецкий дизайнер-футурист Даниэль Симон принял предложение команды Hispania Racing и взялся за разработку нового корпоративного имиджа команды. Разумеется, важнейшая задача, которую предстояло решить дизайнеру, – это найти оригинальное цветовое решение, которое помогло бы привлечь внимание к машинам HRT.

Во вторник команда представила первые изображения F111, новой машины Hispania Racing, как явствует из пресс-релиза, «разработанной группой инженеров и конструкторов под техническим руководством Джеффа Уиллиса и главного конструктора Пола Уайта».

«F111 представляет собой важный шаг вперед, – заявил Колин Коллес, глава команды. – Готовясь к началу нашего второго сезона в Формуле 1, мы добились значительного прогресса, и новая машина – это подтверждение того, что Hispania Racing намерена и дальше выступать в Формуле 1.





Даниэль Симон создал весьма убедительный образ новой машины, который точно передает те усилия, которые вложила команда в разработку F111. Конструкция машины и графический дизайн отлично дополняют друг друга, знаменуя начало реальной работы по воплощению наших стремлений».

По словам немецкого дизайнера, ему было интересно создавать образ F111: «Корпус машины Формулы 1 весьма сложен, и я был ограничен в своих действиях, однако поиск нужного решения меня увлек. Есть много того, что делать нельзя, однако мне удалось подчеркнуть гоночную природу этой машины».

(С)
__________________
BMW
Tel. 8(921) девять семь 391 девять семь
Ответить с цитированием
  #1113  
непрочитанный 08.02.2011, 13:59
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 40
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

чета я уже заебался этот сезон ждать
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #1114  
непрочитанный 08.02.2011, 16:13
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 40
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

http://www.f1news.ru/news/f1-63949.html

Авария Кубицы: компьютерная реконструкция

все-таки мордой....
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #1115  
непрочитанный 08.02.2011, 16:34
Аватара для St@nly
Завсегдатай
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Дунайский
Возраст: 39
Сообщения: 26,679
St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

Цитата:
вдоль правого борта белой Фабии...
пиздец. они что стороны путают....
__________________
BMW
Tel. 8(921) девять семь 391 девять семь
Ответить с цитированием
  #1116  
непрочитанный 08.02.2011, 16:38
Аватара для koff  
Регистрация: Jan 2007
Адрес: SPb
Возраст: 44
Сообщения: 8,538
koff В авторитете =)koff В авторитете =)
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

Цитата:
Ситуацию усугубляло отсутствие видеозаписи
они что скроили на он-боарде?
__________________
"А теперь слушай: вот едет настоящая машина... Лянча! она наверняка догонит и мерседес и рено, как волк пару ягнят. Ты только послушай, как работает мотор!!! " (Э.М. Ремарк "Три товарища")
_______________________
"Лянча конечно адиозная хуйня" (с)Фаер
Ответить с цитированием
  #1117  
непрочитанный 08.02.2011, 16:45
Аватара для St@nly
Завсегдатай
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Дунайский
Возраст: 39
Сообщения: 26,679
St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

koff, может камеры повреждены были. или действительно кроили :)
__________________
BMW
Tel. 8(921) девять семь 391 девять семь
Ответить с цитированием
  #1118  
непрочитанный 10.02.2011, 12:01
Аватара для MadMan
Завсегдатай
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: SPb
Возраст: 40
Сообщения: 7,663
MadMan Илухо =)))MadMan Илухо =)))MadMan Илухо =)))
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

Хз насколько достоверно, но:


Ник Хайдфельд заменит Кубицу в команде Renault

Команда Формулы-1 Renault определилась с заменой для Роберта Кубицы. В 2011 году напарником Виталия Петрова станет 33-летний немецкий гонщик Ник Хайдфельд, имеющий за плечами более ста Гран-при.
Подписание контракта с Хайдфельдом пока не подтверждено официально, однако два немецких издания опубликовали такие сообщения независимо друг от друга, причем оба ссылались на собственных источников в команде.
Журнал Speedweek написал, что глава Renault Эрик Булье уже проинформировал резервного гонщика команды Романа Гросжана о выборе в пользу Хайдфельда. При этом Булье заострил внимание на необходимости сотрудничества с опытным гонщиком на замену Кубице, что исключало вероятность привлечения к гонкам одного из пятерых тест-пилотов Lotus Renault GP.
Параллельно с этим сообщением, немецкая газета Bild-Zeitung с пометкой "эксклюзив" рассказала о подтвержденном статусе Хайдфельда в Renault. Неназванный источник издания в команде заявил: "Виталий Петров — относительно неопытный пилот. В качестве его напарника команде нужен гонщик, способный полностью раскрыть потенциал машины. В такой ситуации Хайдфельд стал идеальным кандидатом".
По информации газеты, немецкий пилот уже побывал на базе Lotus Renault GP в Энстоуне, где прошел процедуру подгонки сидения в новом болиде команды R31.
Прошлый сезон Ник Хайдфельд начал в качестве третьего пилота команды Mercedes GP, однако по ходу чемпионата вернулся в состав призовых гонщиков Формулы-1 благодаря Sauber — в швейцарской конюшне немец заменил отчисленного Педро де ла Росу. Бывший босс Ника, глава автоспортивного отделения Mercedes-Benz Норберт Хауг, уже выразил поддержку возвращению Хайдфельда в гонки, подчеркнув, что немецкая команда не намерена блокировать соглашение гонщика с Renault.
"Если у Ника появилась возможность где-то гоняться, то мы будем последними, кто станет мешать этому", - цитирует Хауга Auto Motor und Sport.
В это межсезонье Ник Хайдфельд не смог найти себе место боевого пилота в Формуле-1, что заставило экспертов говорить о возможном переходе немца в кузовную серию DTM. За 175 проведенных Гран-при Ник 12 раз поднимался на подиум, но ни разу не выигрывал гонок Формулы-1. С момента своего дебюта в 2000 году немецкий пилот выступал в командах Prost, Sauber, Jordan и Williams.
http://auto.lenta.ru/news/2011/02/10/heidfeld/
__________________
Grammar nazi следит за тобой, %username%
медман ебет каждую букву(c) samolet
Ответить с цитированием
  #1119  
непрочитанный 10.02.2011, 12:03
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 40
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

ну ок, он хоть опытен, хотя и вялый как хуй
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #1120  
непрочитанный 11.02.2011, 13:53
Аватара для St@nly
Завсегдатай
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Дунайский
Возраст: 39
Сообщения: 26,679
St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

Цитата:
В пятницу Роберту Кубице предстоит очередная сложная операция, которая, по оценкам итальянских медиков, продлится 6-7 часов, но зато они надеются сразу ликвидировать последствия всех оставшихся переломов.

Накануне к травмированному гонщику Lotus Renault GP впервые допустили прессу, и в итальянской Gazzetta dello Sport появилось интервью, в котором Роберт заявил, что намерен вернуться за руль уже в этом сезоне.

«Я хочу вернуться на трассу, и стать еще сильнее, потому что после таких переделок ты уже другой человек, ты становишься лучше, – сказал Кубица. – Подобное было со мной и в 2007-м, после аварии в Канаде. Гонщик ведь не просто давит на газ и работает рулем – все намного сложнее. Есть разница между пилотом, кто использует 80% своего потенциала, и тем, кто выкладывается на 95%: именно эти 15% и есть источник дополнительной скорости и мотивации.

После аварии 2007-го года я стал более продуманно выстраивать гонки. Сейчас, когда я восстановлю хорошую физическую форму, будет то же самое. Я должен вернуться в этом году.

Я хорошо помню свое состояние после аварии, произошедшей семь лет назад: за рулем сидел мой друг, и в нас врезалась другая машина, водитель которой был пьян. Тогда мы тоже ударились в дорожное ограждение и свернули его… И пострадала все та же правая рука, превратившаяся в месиво. Но тогда спустя четыре дня после аварии ощущения были хуже, чем сейчас, и это вселяет оптимизм. В тот раз доктор Чеккарелли меня вылечил, и сейчас он тоже мне помогает.

У меня безумное желание побыстрее восстановиться. Я даже не знаю, в каком состоянии кость, но раз медики ее стабилизировали, теперь от меня зависит, чтобы она заработала так как надо».

По словам Роберта, он ничего не помнит об аварии, в которой получил столь жестокие травмы, и на вопрос о самочувствии ответил так: «Пальцы работают, я их чувствую, рука тоже. Но мне предстоят дополнительные операции, и только после этого буду знать точно.

Я сожалею о том, что произошло – это не должно было случиться. Я даже не знаю подробностей, поскольку ничего не помню. Я пришел в себя уже в госпитале, и мой менеджер, Даниэле Морелли, мне все рассказал».

Хотя Кубица не уверен, продолжит ли он выступать в ралли, когда полностью восстановит спортивную форму, он настаивает, что занятия этим видом автогонок – отличная тренировка: «Если бы я не занимался ралли, я бы сидел дома и сожалел об этом. Так что я выступал в этих гонках, – и вот теперь оказался на больничной койке. Но ралли – не просто увлечение, это очень интенсивная тренировка, помогающая подготовиться к Формуле 1.

Мои результаты в Ф1 росли, потому что в прошлом году я провел много раллийных гонок. Ралли помогает развивать концентрацию, особенно сейчас, когда в Формуле 1 практически не проводятся тесты. Результаты в Ф1 зависят от многих факторов, и раллийный опыт помогал совершенствоваться в определенных аспектах, где у меня еще были резервы. Это важно, когда сезон состоит из 20 гонок».
(с)
__________________
BMW
Tel. 8(921) девять семь 391 девять семь
Ответить с цитированием
  #1121  
непрочитанный 11.02.2011, 13:59
Аватара для St@nly
Завсегдатай
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Дунайский
Возраст: 39
Сообщения: 26,679
St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

тесты :)

Цитата:
В испанском Хересе стартовала вторая предсезонная тестовая сессия Формулы 1. Участие в ней приняли 11 команд – все, за исключением HRT, которая в эти же дни работает в Монце в рамках съемочных дней. На протяжении всего дня небо оставалось ясным, температура воздуха поднялась до +18 градусов, а асфальта – даже до +34, дав участникам тестов возможность проверить работу шин Pirelli в жарких условиях, чего они не могли сделать раньше.

Автором лучшего времени дня в итоге стал Фелипе Масса из Ferrari. Примечательно, что свой результат бразилец показал в середине длинной серии кругов, тогда как почти все остальные пилоты ехали быстрее всего, едва покинув боксы. Затем их время время почти всегда падало, причем порой – на 5-7 секунд.

В Toro Rosso до обеда работал резервный пилот Даниэль Риккардо, после чего его сменил Хайме Альгерсуари. Три команды впервые опробовали в Хересе новую технику: McLaren MP4-26, Force India VJM02 и Virgin MVR-02 показали себя достаточно надежными и позволили пилотам преодолеть большую дистанцию. Зато технические проблемы возникли на Williams FW33 Пастора Мальдонадо: из-за поломки механизма привода заднего антикрыла чемпион GP2 просидел большую часть дня в боксах.

Также поломок не смогли избежать Sauber и Mercedes – оба раза заезды останавливали красными флагами, чтобы доставить машины в боксы. Виталий Петров потерял два часа из-за утечки масла, а позже ошибся и вылетел в первом повороте, что также вызвало паузу в сессии.

Больше всех кругов проехал по итогам четверга Фелипе Масса – 101. Похоже, в Ferrari смогли разобраться в свойствах шин Pirelli. Задняя часть Red Bull RB7 была модернизирована по сравнению с тестами в Валенсии – теперь в торцевой части кожуха двигателя можно увидеть большое овальное отверстие. Лишь девятый результат Нико Росберга свидетельствует, что команде Mercedes GP предстоит еще очень серьезно поработать на своей MGP W02.
(С)
__________________
BMW
Tel. 8(921) девять семь 391 девять семь
Ответить с цитированием
  #1122  
непрочитанный 14.02.2011, 11:17
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 40
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1



мне охуенно нравится этот цвет
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #1123  
непрочитанный 14.02.2011, 11:22
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 40
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

Кубица: "Я должен вернуться в этом году…"



В пятницу Роберту Кубице предстоит очередная сложная операция, которая, по оценкам итальянских медиков, продлится 6-7 часов, но зато они надеются сразу ликвидировать последствия всех оставшихся переломов.

Накануне к травмированному гонщику Lotus Renault GP впервые допустили прессу, и в итальянской Gazzetta dello Sport появилось интервью, в котором Роберт заявил, что намерен вернуться за руль уже в этом сезоне.

«Я хочу вернуться на трассу, и стать еще сильнее, потому что после таких переделок ты уже другой человек, ты становишься лучше, – сказал Кубица. – Подобное было со мной и в 2007-м, после аварии в Канаде. Гонщик ведь не просто давит на газ и работает рулем – все намного сложнее. Есть разница между пилотом, кто использует 80% своего потенциала, и тем, кто выкладывается на 95%: именно эти 15% и есть источник дополнительной скорости и мотивации.

После аварии 2007-го года я стал более продуманно выстраивать гонки. Сейчас, когда я восстановлю хорошую физическую форму, будет то же самое. Я должен вернуться в этом году.

Я хорошо помню свое состояние после аварии, произошедшей семь лет назад: за рулем сидел мой друг, и в нас врезалась другая машина, водитель которой был пьян. Тогда мы тоже ударились в дорожное ограждение и свернули его… И пострадала все та же правая рука, превратившаяся в месиво. Но тогда спустя четыре дня после аварии ощущения были хуже, чем сейчас, и это вселяет оптимизм. В тот раз доктор Чеккарелли меня вылечил, и сейчас он тоже мне помогает.

У меня безумное желание побыстрее восстановиться. Я даже не знаю, в каком состоянии кость, но раз медики ее стабилизировали, теперь от меня зависит, чтобы она заработала так как надо».

По словам Роберта, он ничего не помнит об аварии, в которой получил столь жестокие травмы, и на вопрос о самочувствии ответил так: «Пальцы работают, я их чувствую, рука тоже. Но мне предстоят дополнительные операции, и только после этого буду знать точно.

Я сожалею о том, что произошло – это не должно было случиться. Я даже не знаю подробностей, поскольку ничего не помню. Я пришел в себя уже в госпитале, и мой менеджер, Даниэле Морелли, мне все рассказал».

Хотя Кубица не уверен, продолжит ли он выступать в ралли, когда полностью восстановит спортивную форму, он настаивает, что занятия этим видом автогонок – отличная тренировка: «Если бы я не занимался ралли, я бы сидел дома и сожалел об этом. Так что я выступал в этих гонках, – и вот теперь оказался на больничной койке. Но ралли – не просто увлечение, это очень интенсивная тренировка, помогающая подготовиться к Формуле 1.

Мои результаты в Ф1 росли, потому что в прошлом году я провел много раллийных гонок. Ралли помогает развивать концентрацию, особенно сейчас, когда в Формуле 1 практически не проводятся тесты. Результаты в Ф1 зависят от многих факторов, и раллийный опыт помогал совершенствоваться в определенных аспектах, где у меня еще были резервы. Это важно, когда сезон состоит из 20 гонок».
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #1124  
непрочитанный 14.02.2011, 11:28
Аватара для Iluha !  
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Death Star
Возраст: 40
Сообщения: 40,924
Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))Iluha ! Илухо =)))
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

Цитата:
Сообщение от MadMan Посмотреть сообщение
Ник Хайдфельд заменит Кубицу в команде Renault
И уже успел показать охуенно время на тестах, но это тесты, не стоит забывать

Виталий Петров: "Только начинаю осваиваться в машине…"



Тесты в Хересе складываются для Lotus Renault GP весьма непросто. Мало того, что накануне испытаний команда лишилась своего лидера, Роберта Кубицы, который после аварии на ралли выбыл из строя на неопределённый срок, так вдобавок её преследуют всякого рода проблемы.

Вот и в пятницу не обошлось без накладок – из-за технических неполадок Виталия Петрова развернуло на трассе, и его машину вынуждены были на эвакуаторе доставлять обратно в боксы, из-за чего было потеряно драгоценное время. В итоге за день россиянин смог проехать 65 кругов и показал девятый результат…

Виталий Петров (9-й результат) «Нас сейчас не беспокоит время на круге, поскольку мы сфокусировались на работе с шинами, чтобы понять их поведение. Также утром занимались настройкой аэродинамики и много времени уделили тормозам и KERS. К сожалению, нам помешали проблемы с утечкой охлаждающей жидкости, из-за чего после обеда мы не смогли проехать дистанцию гонки, как планировали.

После трёх дней за рулём R31 я лишь сейчас начинаю осваиваться в машине – уверенность удалось почувствовать только в последние два часа, когда мы смогли найти хорошие регулировки».

Эрик Булье, руководитель команды: «Второй день тестов выдался непростым из-за мелких технических проблем. Тем не менее, нам удалось пройти приличную дистанцию и выполнить часть запланированной работы. В частности, мы сумели много узнать о тормозах и KERS. В субботу за руль сядет Ник Хайдфельд, что даст нам возможность оценить его способности, прежде чем принять какое-либо решение о замене Роберта Кубицы».
__________________
Зато, я умею напиваться по средам
Мне приснилось небо купчинА
keep it real keep it true
Ответить с цитированием
  #1125  
непрочитанный 14.02.2011, 11:29
Аватара для St@nly
Завсегдатай
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Дунайский
Возраст: 39
Сообщения: 26,679
St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))St@nly Илухо =)))
Ответ: Топик для мозговых выплесков на тему Ф1

Iluha !, тут есть кое что двумя постами выше

https://forum.bmworc.ru/showpost.php?...postcount=1120

... ваще незаметно
__________________
BMW
Tel. 8(921) девять семь 391 девять семь
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 8 (пользователей - 0 , гостей - 8)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:49.


Powered by: BMW